О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение

mysluk


mysluk

  
Кабан Рыба Возраст : 53
Москва
  388

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 10:48

Первое сообщение в теме :

Alone, webguard, Наташка, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 10:13

А у нас на завтра по прогнозу +1 пардон! Вот вам и Крещенские морозы Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 11:00

Наташка, постараюсь не пить из проруби!
Natul'ka, везет же. Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 13:34

Дамы и господа, может, кто-то подскажет, отчего взрываются лампочки? Просто пообщаемся - Страница 8 977460
Уже погуглила про физический аспект - либо воздух туда попадает, либо плохие лампочки, либо ещё что-нибудь...
А вот на энергетическом уровне что может быть не в порядке? Может, сама энергетика помещения загрязнена?

А то меня до сих пор потряхивает, а лампочки теперь нет Sad Сначала они перегорали, теперь начали взрываться Sad жуть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 14:05

Nahema,
я другого объяснения кроме как лампочки плохие придумать не могу улыбка у меня тоже периодически одна за одной взрывается звёзды
а потряхивает-конечно неприятно( у меня было и такое, что я на кухню захожу, включаю свет-а она раз- и на весь стол..а за столом человек мог сидеть..или в комнате включаю свет, а не взрывается, а таким фитильком на кровать опускается-тоже приятного мало...
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 14:58

У меня как-то раз не просто лампочка взорвалась (благо осколки в плафон упали), так еще и закоротило проводку - отключился свет во всей квартире, вместе с розетками не знаю А у меня плита электрическая. Во красота была! Не только без света, но еще и без еды Обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 16:25

Shaherezada,
Shaherezada пишет:
а таким фитильком на кровать опускается-тоже приятного мало
Обморок
Я вообще страшно боюсь электричества... жуть А это - вообще кошмар...
А качество лампочек не угадаешь... Я даже не смотрю, честно говоря, что беру, т.к. раньше все лампочки были одинаковые Big smail

Natul'ka,
Natul'ka пишет:
А у меня плита электрическая.
Как я вас понимаю по рукам! У меня тоже электрическая плита, и случись чего, с голоду помру Ржач

Сейчас вспомнила, как в школу однажды проснулась несколько лет назад... У меня над кроватью рядом с подушками висело бра с тремя лампочками. И когда звенел будильник, я обычно его включала, чтобы не уснуть, а потихоньку проснуться от света. И однажды я тоже привычно потянулась к выключателю, щёлкнула... А она как рванёт!!! Заряд бодрости на весь день получила Smile И потряхивало немного Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Muse


Muse

  
Дракон Весы Возраст : 35
N
  178

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 21:50

Девушки и юноши, тут где-то рядом лежала тема насчет развития экстрасенсорики и интуиции с помощью Таро... а у кого-нибудь было так, что неожиданно появилось чувство присутствия кого-то незримого в том или ином помещении? affraid
я из-за этого в квартире одна не могу спокойно находиться... днем еще нормально, не так страшно, как только темнеет - боюсь из комнаты за водой выйти Sad какие-то то ли галлюцинации в виде отражений в зеркалах и стеклах, то ли действительно получается уловить что-то необычное... жуть
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 22:11

Nahema, лампочки часто взрываются у тех, кто испытывает сильнейшие эмоции - стекло - великолепный диэлектрик, но оно же и великолепный "приемник" наших взывоподобных эмоций. Просто проанализируйте, в каком состоянии вы дотрагивались до выключателей или лампочек, и вам все станет ясно да
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 0:12

да да я так всё оборудование порчу в клиниках,и в банке комп зависает... если сильно нервничаю... там. И дома вся техника летит - если психую. так что себе во вред получается.
Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 0:38

Бу...если волнуюсь, или идет какая-то напряженная работа внутри - упсе - телефон, комп, лампы - само собой взрываются, трескается посуда из стекла в руках. Много в детстве техники вот так переломала (сильно нервничала). Это еще у скорпионов по-моему часто такое бывает (все в себе, а потом как рванет....) да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 4:13

Muse,
Muse пишет:
тут где-то рядом лежала тема насчет развития экстрасенсорики и интуиции с помощью Таро... а у кого-нибудь было так, что неожиданно появилось чувство присутствия кого-то незримого в том или ином помещении?
было, но не из-за Таро. Было в детстве часто, я не могла ночью спокойно выйти в туалет из комнаты, зато потом научилась ловить и брать с собой кота, а потом быстренько, выключив свет в коридоре, запрыгивала на кровать под одеяло Big smail
Сейчас тоже такое бывает, но я стараюсь себя контролировать и не поддаваться страху, а наоборот, ходить в темноте (в квартире)

Наташка,
Наташка пишет:
Просто проанализируйте, в каком состоянии вы дотрагивались до выключателей или лампочек, и вам все станет ясно
Что сранно, именно в момент включения я не нервничала и не переживала, хотя вообще в целом время довольно нервное. Но не настолько, чтобы паниковать и психовать Big smail

Alone, Agasha, Наташка, Shaherezada, Natul'ka, спасибо вам за ответы!
У меня редко ломается техника, я обычно всё переживаю внутри себя. А уж если ломается, то надолго Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 13:09

Не могу новости смотреть-жуть какая-то...Надеюсь, из форумчан никто из Домодедово сегодня не прилетал-не улетал грусть-тоска
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 13:12

грусть-тоска Ужас какой-то...рёв роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 13:37

это действительно так ужастно, нет слов грусть-тоска
роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 14:27

Просто пообщаемся - Страница 8 Svecha-44грусть-тоска роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 4:12

Добрый денёк!
Вот хотела спросить, у кого проблемы в коллективе, как Вы справляетесьSad , меня сегодня выжили как лимон, вот не даю всем жить, понимая что срочно мне нужны деньги, стала ну очень быстро работать( руки горят, но терплю боль) а тут как это так, Ирка стала так работать, это невозможно, все там в уголочке тю тю тю, и с таким хамством на меня все, ой как это тяжело, нет сил туда возвращатьсягрусть-тоска . Столько гадостей, просто как-то обидно, ведь никогда никому не сделала плохо, не обидела, помогала чем могла. От куда столько злости, ненависти, зависти. Как закрыться от всего этого... грусть-тоска
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 4:36

Irinaa, улыбаться, искренне пожалеть нерадивых, и спокойно продолжать делать то, что считаете нужным.
Ну я бы так.. еслиб что пардон! правда не была никогда в такой ситуации, так что это - голая теория. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 4:46

Irinaa пишет:
Вот хотела спросить, у кого проблемы в коллективе, как Вы справляетесь
Так же думаем, почему хамство кругом. Ты мне, я тебе давно уже превратилось в быль и развеялось прахом. Осталось я тебе. Помогаешь, думаешь прав, потом оказывается, что остался той же свиньей, как если бы просто отказал. Я пока так справляюсь, пришла домой, дверь закрыла, забыла про работу. Вспомнила утром по дороге, чтобы не забыть куда идти. Зависть начинается там, где руководит лень, вместо того чтобы работать усерднее лучше портить нервы тому, у кого долги и другого выхода кроме как сбивать руки в кровь нет. Не переживайте, думайте о детях, о том что нужно отдать кредит, улыбайтесь, а вечером к нам на форум, залечим, мозги прополощем и с утра как новенькая на работу. класс
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 5:13

Ирина, пусть шушукаются. У мусульман есть такая мудрая поговорка: "Собака лает, караван идёт"....Пусть лают, отбрехаются и увидят, что бестолку, оставят в покое. Мы с вами Просто пообщаемся - Страница 8 890141 Важно одно, вас на этом форуме любят и ценят.
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 5:47

Наверно я одна такая, прихожу поныть, извините меня, но Ваши слова, поддержка, так мне помогают, спасибо
Alone так в том наверно всё и дело, как-то смотрю что в мире творится, и каждый день для меня в радость, детки рядом, здоровые, мир над головой, и это видят они, что слишком довольная наверно, надо испортить ей. А знаете сегодня ещё меня вот что просто добило, та девочка, с которой я как бы не друзья особо мы, но хорошо общаемся, многое доверяла, так там же меня и обговаривала, Ваш совет виден на лицо, не та подруга, даже если и надумала себе я. Спасибо Вам! Просто пообщаемся - Страница 8 336159

elf у меня обычно так же, забываю, но тут взялись за меня, многие так ушли, многих они довели, там одна такая главное типо. Но надо взять наверно себя в руки, не на ту напали. А про лень да, я говорила, лудше бы чем сплетничать, гадостить, учиться бы начали, занялись бы чем. Дети то у всех взрослые. Спасибо Вам за совет, за чистку, это то что мне надо, а то тараканы ползут в голову. Просто пообщаемся - Страница 8 336159

webguard ой точно, как бы лает лает, а ничего сделать не может. Сказала что будет разбераться если я и дальше буду делать быстрее её. Мне то боятся нечего, всё я делаю паравельно. Спасибо Вам за тёплые слова. Просто пообщаемся - Страница 8 336159

Спасибо Вам что Вы у меня есть, спасибо за Вашу поддержку. Просто пообщаемся - Страница 8 336159 Просто пообщаемся - Страница 8 336159 Просто пообщаемся - Страница 8 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 7:44

Irinaa, читайте каждое утро три раза подряд "Отче наш", перемены начнутся очень быстро, проверила на себе. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 7:54

Алёна пишет:
Irinaa, читайте каждое утро три раза подряд "Отче наш", перемены начнутся очень быстро, проверила на себе.
Алёна Спасибо Вам за совет, буду обязательно благодарю . Всегда читаю в тяжёлую минуту, а вот с утра нет. Embarassed
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 11:15

Irinaa, сочувствую грусть
очень Вас понимаю-у меня на прошлой работе тоже ситуация похожая была. Сначала очень растраивалась-ревела в туалете улыбка Очень непривычная была обстановка-тоже думала-ничего вроде плохого людям не делала. Потом поняла, что дело в общем не в моей личности, а просто ситуация была такова, что руководство поменялось, на новые отделы новых людей набирали(меня в том числе), а те кто раньше работал годами-на тех же должностях и зп без повышения...Я в принципе помощи какой-то не ждала, но когда даже какой-то телефон или просто какова процедура оформления какой-то бумаги-все приходилось выведывать-это конечно было..неожиданно пардон!
Потом я по этому поводу успокоилась-в конце концов, я туда работать ходила, а не дружить и ситуация стала не такой острой, как и мое к ней отношение. И еще очень важный урок из всего этого извлекла, что я не 100 долларов, чтобы всем нравиться. и вообще у людей могут быть свои мотивы любить-не любить, независимо от конкретного человека.
Думаю, лучшее что тут можно придумать-не портить себе нервы, не принимать близко к сердцу, а просто делать свое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 14:59

Shaherezada спасибо Вам спсб , Вы так правы, не 100 долларов, что бы всем нравиться, да и решила что это я растраиваюсь, грабли

Но честно это благодаря Вашим советам, поддержке мне спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 6:39

Добрый день всем улыбка У меня такой вопрос - подскажите, пожалуйста, как открыть вэбмани и как этим чудом пользоваться? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения