О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение

mysluk


mysluk

  
Кабан Рыба Возраст : 53
Москва
  388

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 10:48

Первое сообщение в теме :

Alone, webguard, Наташка, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

Ermina


Ermina

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Беларусь
  443

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 9:51

Natul'ka, САЙТ WM, там проходите регистрацию и получаете кошелек.

Вот инструкция с одного сайта, сама уже не помню ничего, давно кошелек заводила
Спойлер:
Сама пользуюсь Keeper Light. Когда-то очень-очень давно был и Keeper Classic, когда Light еще не было. На мой взгляд Light удобней.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 9:53

Ermina, огромное спасибо!!! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

radu


radu

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Россия
  51

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: флудилка :)   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 5 Фев 2011 - 4:26

девочки, я перерыла форум, но все темы разбиты на тематики...
предлагаю в этой теме просто общаться на всевозможные темы, узнавать друг друга поближе, смяться и прикалываться по доброму,..
Если такая тема есть , не обессудьте шляпа
Laughing
ой, а слона-то и не заметила, ужас какой... рылась рылась и не заметила...

спасибо модераторамSmile
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 5 Фев 2011 - 4:43

radu, пожалуйста, если вы подряд пишите два три сообщения, то можно делать редактор первого сообщения (править) и вставлять ту мысль, которую вы не донесли сразу.... шляпа благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 5 Фев 2011 - 4:46

Agasha, Laughing напугали меня...
мы хором делали одно и то же, но вы на пару секунд раньше видимо.. и мой форум мне вдруг выдаёт:
"извините, но править Вы можете только собственные сообщения." Neutral
я аж в ступор вошла... Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 5 Фев 2011 - 10:02

Alone, Ой, не хотела, просто уже назрело (не первый раз вижу это и пакую...) Laughing
Alone пишет:
Agasha, Laughing напугали меня...
пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 39
Москва
  301

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeЧт 10 Фев 2011 - 10:31

В инет магазине акция. Интересный пазл
тырк на пазл
Просто пообщаемся - Страница 9 2d22a8bfe95et
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 7:06

Agasha, приветт
позорно закрывать тему ,но самой писать в ней, имея права модератора.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 7:10

ксе-ния, не я тему закрывала!!! Это решение модераторов! Злыдень
Видимо из-за вашей ядовитости ее и закрыли, в последнее время непонятно, что с вами происходит.
Может случилось что? И можно помочь? Но за минусовку модератороских решений - вынуждена сделать вам предупреждение!!!
Мало того - есть тема разборок, а вы все это притащили в тему - давайте пообщаемся...с вами? Давайте, Ксения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 7:12

ксе-ния, я закрыла тему шляпа не имея желания конфликтовать
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 7:13

Roza, спасибо, что ответили шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 7:30

ксе-ния, я тоже поддержала решение Розы и Агаши. Вы избрали себе наш форум полем боя? Не надо срывать своё плохое настроение на участниках форума. Если вам не нравится тема - просто проходите мимо. И не надо минусовать сразу все сообщения одного человека, в других темах, и сообщения других людей, отличного от вашего и даже толком не разобравшись в сообщениях.

Если у вас проблемы, и мы можем вам помочь решить их - пишите, мы с радостью поможем. Но не стоит язвить по поводу и без. шляпа Это моё личное мнение. Надо уважать других людей, даже если их точка зрения отлична от вашей.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 8:24

Тему со скандальчиком удалила не вникая.
Девочки, я вас очень прошу, просто умоляю - не бузите сейчас!!! прошу
Чуток потерпите! Я адски занята!!!

Не могу вникать и разруливать - готовлю площадку для переезда, мне очень тяжело сейчас.

Прошу Вас, воздержитесь от разборок дней 10.
Просто пообщаемся - Страница 9 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 8:28

Alone, класс Просто пообщаемся - Страница 9 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 9:15

Девочки, вопрос на засыпку.
Почему, когда я готовлю (это уже годовые наблюдения), люди после моей еды засыпают? Вот сегодня - папа погнал меня на улицу приготовить шашлык, а до этого я сварила утром суп грибной. Съели - и все спят. Так всегда. Причем я свою еду не ем, не могу - плохо будет - проверено. да вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 39
Москва
  301

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 9:29

Agasha, есть такое выражение - "Желудок давит на глаза".
Вы очень вкусно приготовили, домочадцы много и вкусно поели, и потянуло их в сон.
А вот почему Вам от еды плохо, у меня нет предположений не знаю
спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 9:50

Агашенька, вдруг появилось желание посмотреть это на Кфеечках, надо сказать, что как взяла карты вруки - зевать начала Laughing
Вобщем заключение такое, благодаря Вашему обеду, у человека отведавшего его, происходит в организме перемены, избавляется от внутренних каких то проблем ,противоречий, излечивается и энергией еще подпитывается .
Вобщем, мне тоже захотелось Вашего супчика Урра класс

Просто пообщаемся - Страница 9 Agasha


Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 9:54

Roza, Ага - я поняла - спят до сих пор!!! Laughing Вот, видимо, почему я не ем свою еду. Спала бы уже вповалку!
А на самом деле, интересно - когда готовлю думаю о человеке прежде всего, потом, как вкусно потом ему будет это есть, потом, как я быстро смогу заняться непосредственно своими делами и никто не сможет мне помешать, потому что - коли отведает - так и расслабиться, уснет, отдохнет и печали знать не будет...ну и так далее.... Laughing
Вот и сама не верю - не уж то работает?
Думаю и Шоколадка здесь права!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 10:06

Агашенька,сделала картинку, обалдеете Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 10:08

Roza, да я обхохоталась - ну и суп (грибной)!!! Laughing Laughing Laughing
Нет, я конечно, все понимаю, но там были белые и подосиновики - а они еще спят.... Так вот я поэтому свое и не ем. Только яблоки мороженные... спсбки Урра
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 5:38

Agasha, Как я обожаю грибной супчик,и яблоки мороженные,Агашик,пиши адрес я уже приеду к тебе Просто пообщаемся - Страница 9 568766 хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 10:38

Татьяна130, ты еще с того года собираешься. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

t15-y


t15-y

  
Кот Стрелец Возраст : 48
Мурманск
  745

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 15:21

Ржач Агаша, дайте рецептик супчика и шашлычка. Я тоже так хочу - приготовила и все улеглись. Суп массового сонного поражения. Отличная же вещь, патентуйте пока не уперли идею.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 0:07

t15-y, Да, рецепт самый обычный (я по рецептам вообще не умею готовить - не понимаю, когда пропорции чего-то задаются) Laughing Когда готовлю обычно что-то мурлычу, собаки рядом лежат посапывают - вот и получается сонное зелье! доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

t15-y


t15-y

  
Кот Стрелец Возраст : 48
Мурманск
  745

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 1:30

Ага, все дело в собаках, а у меня-то кошка пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения