О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение

mysluk


mysluk

  
Кабан Рыба Возраст : 53
Москва
  388

Просто пообщаемся - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 13 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 10:48

Первое сообщение в теме :

Alone, webguard, Наташка, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Просто пообщаемся - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 13 Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 11:04

Наташка, еще и развенчать...это у меня, видимо, впереди еще))
Просто вот последний раз подруга просила ее подруге погадать "такие проблемы с мужиками-ужас", а та что и спросить не знала не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 13 Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 11:32

Shaherezada, могу вам сказать следующее из практики астрологического консультирования - только один человек из 10 точно знает, чего хочет от астролога, а вопросы могут адекватные задавать - один из 20 человек! Используют сведения, полученные от астролога, конструктивно только 5-10 из сотни! Остальные обращаются к тому, что узнали только после того, как что-то произошло, вспоминают (читают), сетуют: "Ну, вот! Предупреждали ведь меня!". А чаще бывает так: "Зря ходил, не знал бы, не было бы мне так плохо! Это произошло потому, что вы мне так предсказали!". Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

lana4mad


lana4mad

  
Овца Весы Возраст : 44
Ростов-на-Дону
  218

Просто пообщаемся - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 13 Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 11:50

Да уж, тут и задумаешься, а стоит ли на прямую консультировать
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 13 Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 11:50

Наташка, согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Просто пообщаемся - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 13 Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 11:53

Наташка,
Цитата :
"Зря ходил, не знал бы, не было бы мне так плохо! Это произошло потому, что вы мне так предсказали!".
я и про Таро такое часто слышу улыбка что лучше не предсказывать-а то сбудется да

lana4mad, не знаю..я вот еще думаю тут вопрос платности этого мероприятия...я пока учусь бесплатно раскладываю, может когда люди платят, то начинают уже задумываться-что спросить, а не "просто так-чего так карты скажут"
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Просто пообщаемся - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 13 Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 13:05

Shaherezada, вот только хотела написать о халяве. Big smail Народ у нас так устроен, что если бесплатно, то почему бы и не сходить ради любопытства. хи
Но есть еще один момент. Если Вы с подругой обсуждали тему, что и как спрашивать, как правильно задавать вопросы на консультациях, то она могла это же и другим рассказать. И вот в этом случае человек теряется и боится просто неправильно задать вопрос. Здесь уже нужно просто поговорить, какие проблемы ее привели на консультацию, чтобы она дала вводную на свою ситуацию и помочь с постановкой вопроса. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Просто пообщаемся - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 13 Icon_minitimeВс 20 Мар 2011 - 14:43

Наташка пишет:
Я всегда прошу четко сформулировать вопрос, а на "не знаю" говорю: "Если вы не знаете, я не заню, тем более!" пардон!
Наташка, согласен
Но мне кажется, здесь есть еще один нюанс - человек не всегда может выразить, что конкретно его волнует, в конце концов, он не знает, как у нас процесс гадания должен идти, поэтому нужно ему все же помогать сформулировать вопрос четко.
Но это только в тех случаях, если пришел клиент не "от балды". Правда, платно "от балды" ходят мало, а с бесплатными клиентами я сейчас стараюсь не работать - неблагодарное дело, просто противно, какие люди жадные и стараются тебя выжать, как лимон.
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 13 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 12:39

Девушки, посмотрите ссылку на комиксы Мило Манара, создателя Таро Манара. Рисует просто обалденно Нажать сюда нежно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 13 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 13:00

webguard, спасибо за такую нежную ссылочку Просто пообщаемся - Страница 13 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Mila_F


Mila_F

  
Лошадь Рак Возраст : 45
РОССИЯ - Малоярославец
  276

Просто пообщаемся - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 13 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 13:23

webguard, Шок посмотрела пару комиксов.
Вернуться к началу Перейти вниз

Штуша


Штуша

  
Кабан Близнецы Возраст : 52
Москва
  143

Просто пообщаемся - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 13 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 16:25

Mila_F пишет:
посмотрела пару комиксов.
прелесть, правда? хи хи хи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schtuscha88.livejournal.com/

Mila_F


Mila_F

  
Лошадь Рак Возраст : 45
РОССИЯ - Малоярославец
  276

Просто пообщаемся - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 13 Icon_minitimeВт 22 Мар 2011 - 1:25

Штуша, Мдя, особенно про клизму в одном из комиксов. Laughing

Мне кажется или они действительно похожи??

Лавров Просто пообщаемся - Страница 13 23032133_Lavrov

Манара Просто пообщаемся - Страница 13 Artist_000001_01
Вернуться к началу Перейти вниз

Mila_F


Mila_F

  
Лошадь Рак Возраст : 45
РОССИЯ - Малоярославец
  276

Просто пообщаемся - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 13 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2011 - 3:37

Зарегистрировалась на форуме, правда под своим старым ником прости всё работает, правда не привычно пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Просто пообщаемся - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 13 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2011 - 5:58

Mila_F, согласна с вами.На новом форуме все пока необычно и все как то по другому
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения