О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение

mysluk


mysluk

  
Кабан Рыба Возраст : 53
Москва
  388

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 10:48

Первое сообщение в теме :

Alone, webguard, Наташка, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 14:32

Девушки, на одном из бакинских форумов пошла война между мужским и женским полом. Мужики налетели на женщин и укоряют наших девушек вполне справедливо. Короче, весь смысл споров таков, что наши девушки слишком меркантильны и поганы. 99% мужского населения форума голосуют за то, что бы на наших вообще не жениться на наших девушках, и все хотят жениться на русских или украинках. И всё благодаря вашей человечности и широты души. Если я кого-то из вас обидел этим постом, то прошу прощения. Я не хотел, честно. Вот и я решил, после того, что со мной случилось, тоже жениться на украинке и только лишь на украинке. Кстати, могу оставить ссылку на этот форум. Почитайте тему, очень интересно и поучительно. Война идёт конкретная. Smile

Нажать сюда
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 14:35

webguard пишет:
Вот и я решил, после того, что со мной случилось, тоже жениться на украинке и только лишь на украинке
Встретимся на сайте Знакомств? Точно говорят "хорошо там, где нас нет.." тоже уж извините, если обидела...Кстати , на нашем Форуме много девушек из России ... и вообще - из разных стран.... Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 14:37

Иринка, а вы русская и ОЧЕНЬ хорошая Smile И всем находящимся женщинам и девушкам этого форума, реально цены нет. Тут собрались только самые лучшие из лучших женского пола. Честно
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 14:40

webguard пишет:
Иринка, а вы русская и ОЧЕНЬ хорошая И всем находящимся женщинам и девушкам этого форума, реально цены нет. Тут собрались только самые лучшие из лучших женского пола. Честно
Неа... я украинка и выросла на просторах Каспия... и , точно...очень хорошая Laughing Ну вот, а за комплимент для всех девушек нашего Форума - отдельное огромное СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 14:41

Ага, щаз выложу объявление Smile
Ищу в жёны девушку славянской национальности Smile Так сойдёт?)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeСб 1 Янв 2011 - 14:49

webguard пишет:
Ага, щаз выложу объявление
Ищу в жёны девушку славянской национальности Так сойдёт?)))
Сойдет... заходите на Знакомства mail .ru поболтаем... Ржач А может, еще чего нового для себя узнаете...
Ой!!! счас все почищу, как прочтете, а то хозяйка нам даст по одному месту!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 7:45

Нееее, там не интересно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 7:50

webguard пишет:
Нееее, там не интересно.
Laughing А мне не очень понравилось на Вашем Форуме... все обозленные и....неудовлетворенные...Но это - только мое личное мнение... goodd Так что - все в мире относительно... а любовь - как в песне - "совсем нечаянно нагрянет, когда ее сАвсем не ждешь"... да
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 10:00

Думаешь мне там нравится? Я пару раз в год туда захожу. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Янв 2011 - 3:41

Это так красиво у нас после новогодних морозов да
Просто пообщаемся - Страница 3 P1030584vПросто пообщаемся - Страница 3 P1030612pПросто пообщаемся - Страница 3 P1040101kПросто пообщаемся - Страница 3 P1030572
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Янв 2011 - 3:45

А у нас и снег не выпал!!!! affraid
Спасибо, Наташка за такую красоту!!! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Янв 2011 - 3:52

Наташка, Ой Наташка,какая же красотень то у вас,у нас после ледяного дождя все деревья были красивые,когда потом снег выпал они ещё потяжелели и падали,жалко их было,сейчас снег есть,но льда больше. спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Янв 2011 - 9:07

Наташка ой какая красота-то круто , у нас снега нет, и хорошо, у нас это катастрофа. повеситься
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Янв 2011 - 9:58

Ух, видно что морозяка, если не под 40, аж воздух замерз. Красота Просто пообщаемся - Страница 3 237160 Холодно блин, в такую погоду в снежки не поиграешь. Просто пообщаемся - Страница 3 414161
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Янв 2011 - 14:15

А у нас - не холодно и все в снегу. Вот так:
Просто пообщаемся - Страница 3 222nu

А тут я летом люблю сидеть с чашкой кофе и сигаретой Laughing Laughing Laughing Пластиковую мебель не убрала - теперь до весны будет меня ждать.
Просто пообщаемся - Страница 3 333nu

А это тропинку в сад так замело...
Просто пообщаемся - Страница 3 444rn

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Янв 2011 - 14:29

olga2102 пишет:
А тут я летом люблю сидеть с чашкой кофе и сигаретой Пластиковую мебель не убрала - теперь до весны будет меня ждать.
Хорошо за изгородью, наверное смородина, или может розовый куст, под деревом, вечером когда все угомонились и только в доме свет горит, так не ярко, чтобы ступеньки видеть. Можно посидеть, помечтать, посмотреть на звезды. Сразу бабушкин дом вспомнился. Все таки как хорошо в собственном доме жить. Просто пообщаемся - Страница 3 237160
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Янв 2011 - 15:04

Ветки смородины - слева торчат. А за забором - малины, да и вообще много-много всего. У нас территория огромная - 12 соток.
А звезды в частном секторе совсем не такие, как в центре города - они крупнее и ярче, а небо выше.
Да, в доме значительно лучше, чем в квартире - хотя есть ряд серьезных неудобств, о которых летом и не вспоминаешь, а вот зимой они в полный рост.
Но все равно - замечательно да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Янв 2011 - 15:42

olga2102 пишет:
У нас территория огромная - 12 соток
Я заметила по фотографии. И дом достаточно большой. Везде неудобства есть, только почему-то люди стараются все таки на свои участки селиться. Да и газ провести проблема и канализация "пахнет" деньгами, не смотря на это все же тянет к природе, под смородиновый куст. Чтобы вечером смотреть на звезды, а не слушать соседа, который носится по квартире как стадо бизонов и заливает при каждом удобном случае. А сверчки, а запах цветов или свежескошенной травы. А с подружками или если соседи хорошие, через изгородь потрепаться.... Да и тут можно нарваться на "интеллектуалов", что придется забор ставить и не видно света белого. Везде хорошо, где нас нет, а свой дом все же лучше. Где-нибудь подальше, чтобы душа и тело отдыхали. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Янв 2011 - 16:03

elf, да, мы переехали сюда уже года три с половиной назад - и я ни разу не пожалела об этом. От своей территории - просто тащусь, это так здорово! В пятиэтажке я совсем иначе себя чувствовала, - хуже.
А колодец и печка с дровами - ну и ладно, зато романтично Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 9:09

Цитата :
У нас территория огромная - 12 соток
хммм даж не знаю что сказать..дом прадеда пустует 20 соток..
webguard
а на ком тогда женится самим украинцам?)
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 9:44

strygoy, у вас чудная новая аватарка! да Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 10:00

Мерси) сближаюсь с колодой) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

Muse


Muse

  
Дракон Весы Возраст : 35
N
  178

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 0:35

Дорогие однофорумчане, подскажите,пожалуйста, когда у нас должно быть Рождество и когда святки начинаются.. хи
Вернуться к началу Перейти вниз

mysluk


mysluk

  
Кабан Рыба Возраст : 53
Москва
  388

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 0:40

Muse, Рождество завтра 7 января. Святки с него и начинаются. Идут до 19 января (Крещение).
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Просто пообщаемся - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 0:42

Muse пишет:
когда у нас должно быть Рождество
А где ВЫ живете, в какой стране??? хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения