О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение

mysluk


mysluk

  
Кабан Рыба Возраст : 53
Москва
  388

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 10:48

Первое сообщение в теме :

Alone, webguard, Наташка, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 12:39

webguard пишет:
Наш Кузя такой же был.
Бис круто Ох! Класс! Класс! Класс! брааво брааво
Вернуться к началу Перейти вниз

Lana707


Lana707

  
Кот Дева Возраст : 48
Украина
  62

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 14:24

Здравствуйте, знаю что форуме есть психологи и вот у меня к ним вопросик: на работе есть сотрудница Наташа, ей 29 лет и она частенько (под хорошее настроение) может произнести приблизительно такую фразу: "Ой, что это тетя Наташа телефон забывыла..."
Что с психологической точки зрения може означать, что человек говорит о себе в третьем лице?
не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 14:34

Всем добрый вечер. Вот хочу спросить, есть ли у нас на форуме девушка - Валерия Литвинова? Просто за последние месяца два эта девушка неоднократно "стучала" ко мне в аську, но при этом не общалась со мной и не отвечала на вопросы. И после 2 раз авторизации и тишины в ответ на мои вопросы я ее больше не авторизирую No А вдруг это кто-то свой? Ауу Help!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 22:30

ксе-ния пишет:
Shaherezada, мой Кузя всегда на расклад или ложится или садится. На новую колоду всегда приляжет. И на скатерти для раскладов, как на диване развалится. И не прогнать- упирается и снова за свое. У меня уже примета- если котяра на новой колоде,то с колодой поймем друг друга. . И всех моих новых клиентов проверяет- встречает у порога и весь сеанс сидит в комнате, не уходит до конца.Затем к двери провожает.
У меня кот Яшуля ведет себя точно так же!
Я всегда ориентируюсь по его настрою - это многое мне говорит о том, кто придет, поскольку он еще до прихода клиента начинает "сигнализировать" о немда
На тех, кто ему "не по нраву" (были такие случаи) шипел из-под вешалки и шнурки им отгрыз (видать, чтобы не ходили больше).
Книги мои любимые все "прокомпостировал" аккуратно так на углах страниц, "пометил" самыеы значимые (поскольку прокусывает не все, а вполне определенные только). Я всегда смотрю, что он там для меня "подобрал" на этот раз хи
Коты и кошки всегда были атрибутом людей, занимающихся нетрадиционными дисциплинами.
Он еще и энергетические практики "обожает" - либо под табурет клиента садиться, либо ко мне на ноги, особенно при медитациях и дыхательных практиках. Теперь и Йогой со мной занимается - "принимает асаны кошачьи", когда необходимо переходить к другой позе - мяукает.
Lana707 пишет:
Что с психологической точки зрения може означать, что человек говорит о себе в третьем лице?
Такое поведение говорит о том, что у человека проблемы с формированием "я-концепции" - слабое, рыхлое, фрагментированное, незрелое Эго, сильнейшая зависимость от мнения со стороны, трудности в принятии собственных решений и формировании собственных мнений, бесконечные сомнения и колебания. Такие люди в процессе терапии часто говорят: "Я вообще не понимаю себя! Я не знаю, кто я, и чего я хочу!". И это так и есть. они не чувствуют себя, своих границ, поэтому могут при разговоре нарушать личное пространство человека, подходить слишком близко, особенно со спины, бесконечно заглядывать в глаза и переспрашивать типа: "это так, да же?", "я же правильно поступил (подумал)?". Большая категоричность мнений, нет нюансов и оттенков, все (и все) делятся только на "хороших" и "плохих", "своих" и "чужих" и т.п. Потрясающее желание во всем быть "лучшим" (зависимость от оценки извне), поэтому ошибки и неудачи воспринимаются трагически и переживаются "смертельно".
Это не все, но самое основное.
благодарю
Natul'ka пишет:
есть ли у нас на форуме девушка - Валерия Литвинова?
Натшенька, я не знаю такой (ко мне не обращалась) No
Вернуться к началу Перейти вниз

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 23:45

Прямо серия вопросов какая-то выходит Big smail
Кто-то знает что означают звездочки-искры? Никогда не глючило, а увидела возле себя как яркие искры будто летают, медленно, почти не перемещаясь и густота небольшая - видела не больше 5-6 штук. Пару секунд успела "словить" и подумать "да ладно о_О", а потом зрение "закрылось" не знаю
И что это может быть? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 0:15

Mary_l, а давление в норме?
Вернуться к началу Перейти вниз

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 0:40

ксе-ния пишет:
а давление в норме?
Я - космонавт пардон! И даже когда бывало какая-то чашка кофе была лишней - там темнеет в глазах. А это первый раз такой глюк и на фоне "чувствую себя прекрасно" не знаю
Может третий глаз открывается? Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 0:47

Mary_l,
Mary_l пишет:
Может третий глаз открывается?
а вдруг Шок Просто пообщаемся - Страница 7 63634
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 3:25

Наташка пишет:
Natul'ka пишет:
есть ли у нас на форуме девушка - Валерия Литвинова?

Натшенька, я не знаю такой (ко мне не обращалась)
спасибо. Будем ждать, вдруг опять постучит не знаю
Наташка пишет:
Такое поведение говорит о том, что у человека проблемы с формированием "я-концепции" - слабое, рыхлое, фрагментированное, незрелое Эго, сильнейшая зависимость от мнения со стороны, трудности в принятии собственных решений и формировании собственных мнений, бесконечные сомнения и колебания. Такие люди в процессе терапии часто говорят: "Я вообще не понимаю себя! Я не знаю, кто я, и чего я хочу!". И это так и есть. они не чувствуют себя, своих границ, поэтому могут при разговоре нарушать личное пространство человека, подходить слишком близко, особенно со спины, бесконечно заглядывать в глаза и переспрашивать типа: "это так, да же?", "я же правильно поступил (подумал)?". Большая категоричность мнений, нет нюансов и оттенков, все (и все) делятся только на "хороших" и "плохих", "своих" и "чужих" и т.п. Потрясающее желание во всем быть "лучшим" (зависимость от оценки извне), поэтому ошибки и неудачи воспринимаются трагически и переживаются "смертельно".
Это не все, но самое основное.
я тоже иногда о себе говорю от 3го лица... Я болен грусть-тоска
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 5:20

Mary_l пишет:
Кто-то знает что означают звездочки-искры?
У меня было такое, когда был понижен гемоглобин
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 8:48

а я сегодня не сдала экзамен, руки опустились, ничего не хочу, ничего не получается, и вообще больше не буду учиться.......... грусть-тоска
прости
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 8:56

Irinaa, Ирочка, не переживай!!!! Ведь результаты еще не известны!!! А учиться надо, как бы тяжело ни было!!! Ведь мы с тобой и поддержим тебя! Не сдавайся, ты же сильная!!! Просто пообщаемся - Страница 7 138800 цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 8:59

Irinaa, ну что за глупости? Подумаешь - не сдала пардон!
Дороги, которые оказались для нас закрытыми - сто пудов вели в тупик!!! Просто пообщаемся - Страница 7 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 10:24

Irinaa, не растраивайтесь так. можно ведь пересдать?
эх, а я Вам Звезду пообещала нифига себе..
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 11:01

Ирина, всё у вас будет путём Просто пообщаемся - Страница 7 530657

Кстати, девушки, что вы скажете на счёт введения 13 зодиаков? Думаю, давно уже пора. Обратите внимание, сколько длится каждый из знаков зодиака. Самым коротким оказался Скорпион

Козерог: 20.01 – 16.02 - 27 дней
Водолей: 16.02 – 11.03 - 23 дня
Рыбы: 11.03 – 18.04 - 38 дней
Овен: 18.04 – 13.05 - 25 дней
Телец: 13.05 – 21.06 - 39 дней
Близнецы: 21.06 – 20.07 - 29 дней
Рак: 20.07 – 10.08 - 21 день
Лев: 10.08 – 16.09 - 37 дней
Дева: 16.09 – 30.10 - 44 дня
Весы: 30.10 – 23.11 - 24 дня
Скорпион: 23.11 – 29.11 - 7 дней
Змееносец: 29.11 – 17.12 - 19 дней
Стрелец: 17.12 – 20.01 - 34 дня

Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 11:13

webguard пишет:
Самым коротким оказался Скорпион
а самым длинным Дева
webguard пишет:
Дева: 16.09 – 30.10 - 44 дня
счастлив
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 11:50

Угу. Я же знал, что я не дева, а лев))) Ну и отлично, теперь можно порычать))
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 11:57

webguard, если ввести 13 зодиак и смотреть на вашу таблицу продолжительности, то да - и вы и я становимся Львами Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 12:01

Natul'ka, webguard, лучше не надо не шали! а то я такими темпами из Льва Раком стану affraid
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 12:02

webguard пишет:
Кстати, девушки, что вы скажете на счёт введения 13 зодиаков?

webguard, 13 созвездие в Зодиаке существует уже очень давно и символизирует оно духовность и выход за пределы простого материального бытия. До него необходимо "дорасти", чтобы была возможность работать с его очень мощной энергетикой. В проекции созвездия Змееносца расположен ряд весьма "мощных" неподвижных звезд. Часто этот участок звездного неба называют "Виа комбуста" - "сожженный путь", что связано с областью возрастания яркости Млечного Пути в районе созвездий Стрельца и Скорпиона (где расположен Центр Галактики).
Работа с энергиями Змееносца позволяет "выйти" на Центр Галактики.

А протяженность созвездий тропика Зодиака - это не то же самое, что знаки Зодиака.
В астрологии протяженность знаков Зодиака равная.
Созвездия тропика Зодиака имеют разную протяженность, но не в днях, а в градусах эклиптики.

Знаки и созвездия - совершенно разные параметры, которые и рассматриваются совершенно по-разному.

Есть планетарная астрология, а есть астрология созвездий и неподвижных звезд.

webguard пишет:
Угу. Я же знал, что я не дева, а лев))) Ну и отлично, теперь можно порычать))
Считайте себя тем, кем вам хочется
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 13:04

Natul'ka Спасибо агромное за слова, да я сама виновата, как и мой МЧ сказал верно, тебе надо что-то выбрать, или карты или пока это, а то я пыталась совместить. Так как на изучение Таро уходит много сил, концентрации, времени, то на занятия эти мало времени. Просто мне не хватило времени(1.5 часа) на русском бы сразу, а тут, тяжело.

Alone как Вы точно говорите, значит не время, или не моё, не туда пошла. Уже в третий раз кстати, выбираю похожие предметы, универ, коледж тут(но всё сдавала) и сейчас, но не сдала на этот раз. И это выбило меня из колеи.

Shaherezada пересдать да, через год. Насчёт звезды, наверно так и была звездой - сидела на первой парте, как звезда. Хотя может она и будет, но в чём-то другом.

webguard спасибо Вам.


Спасибо всем Вам за поддержку!!!
Просто пообщаемся - Страница 7 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 16:00

Одна женщина едет усталая и раздраженная в троллейбусе и думает: "Пассажиры - хамы и грубияны. Муж - пьяная сволочь. Дети - садисты и хулиганы. А я такая бедная и несчастная"

За спиной у нее стоит ангел-хранитель с блокнотиком и все записывает по пунктикам:
1.Пасажиры -хамы и грубияны. 2. Муж- пьяная сволочь и т.д.

Потом прочитал все, что записал и задумался: "Боже мой !!!! И зачем это ей все надо ??? Но раз надо, так надо ! Буду исполнять...."
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 22:14

Наташка пишет:
webguard пишет:
Кстати, девушки, что вы скажете на счёт введения 13 зодиаков?

webguard, 13 созвездие в Зодиаке существует уже очень давно и символизирует оно духовность и выход за пределы простого материального бытия. До него необходимо "дорасти", чтобы была возможность работать с его очень мощной энергетикой. В проекции созвездия Змееносца расположен ряд весьма "мощных" неподвижных звезд. Часто этот участок звездного неба называют "Виа комбуста" - "сожженный путь", что связано с областью возрастания яркости Млечного Пути в районе созвездий Стрельца и Скорпиона (где расположен Центр Галактики).
Работа с энергиями Змееносца позволяет "выйти" на Центр Галактики.

А протяженность созвездий тропика Зодиака - это не то же самое, что знаки Зодиака.
В астрологии протяженность знаков Зодиака равная.
Созвездия тропика Зодиака имеют разную протяженность, но не в днях, а в градусах эклиптики.

Знаки и созвездия - совершенно разные параметры, которые и рассматриваются совершенно по-разному.

Есть планетарная астрология, а есть астрология созвездий и неподвижных звезд.

webguard пишет:
Угу. Я же знал, что я не дева, а лев))) Ну и отлично, теперь можно порычать))
Считайте себя тем, кем вам хочется

Наташа, большое спасибо за информацию. Буду знать. спсб

Ксения, анекдот супер Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 8:09

Девочки, кто-то поедет сегодня купаться в проруби?
Мы вот уже собираемся и настраиваемся потихоньку. У нас здесь традиция такая - прорубь "работает" всю зиму, моржей рядом много живет и приезжают многие. Но в Крещение мы едем в Строгино (там все организовано и четко). Так что с наступающими всех крещенскими морозами, хотя говорят, что оттепель будет. В том году купались - 25 было - просто шикарно! Урра Урра Урра
уехала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 7 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 10:01

Agasha пишет:
хотя говорят, что оттепель будет
Только не у нас - передали на завтра до -31!, сказали, что вода не пригодна к питью (всякой всячины в пробах очень много) не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения