О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение

ovi5


avatar

  
Дракон Козерог Возраст : 47
россия
  1049

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeСр 28 Янв 2009 - 10:25

Первое сообщение в теме :

уже три ночи подряд снятся странные сны:
чьи то руки показывают карты ТАРО и к ним напечатанные обьяснения к ним, что-то вроде урока в школе, но только для меня,
утром я не помню какую колоду и какие карты мне показывали, но по утрам страшно болит голова, и точно помню, как я несколько раз просыпалась, тут же опять засыпала, и действие продолжалось
обратила внимание что "три дня подряд" только сегодня утром, опять проснувшись совершенно разбитой, пришлось даже пить кофе.
карты не лежат ни рядом, ни под подушкой, и в эти дни я их в руки не брала, состояние не то.
а вчера у меня вообще о них мыслей не было, т.к голова была забита неожиданно свалившейся на меня новостью, которая меня совершенно выбила из колеи.
как вы думаете, что это значит???
я в совершенной растерянности. No
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeПн 3 Янв 2011 - 7:13

Ursula, если отбросить демонические штучки,
голубой, синий - цвета интеллекта и ментальных "заморочек". Появление этих цветов в вашем сне символизирует то, что вы интенсивно размышляете, причем, большей частью фантазируете, на темы, связанные с подругой, взаимоотношениями людей, особенно родителей с детьми и мужчин с женщинами.
Есть какие-то моменты, которые вы не можете понять до конца, что-то объяснить себе и другим, это может расстраивать, пугать.
Есть что-то, что вы никак не можете донести до тех, кто рядом с вами, возможно непонимание и неприятие чего-то со стороны других людей по отношению к вам.
В вашу теперешнюю жизнь вторгаются воспоминания и чувства вашего детского периода жизни (когда вам самой было около 5 лет). Тогда были какие-то события и переживания, которые были не вполне понятны и объяснимы для 5-летней девочки, поэтому они могли быть восприняты стрессово. Сейчас, что-то в вашей жизни могло напомнить те детские переживания, которые ваша психика могла глубоко "захоронить". благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 6:46

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с чем связаны сны с падением? Когда только-только засыпаешь и сразу ощущение, что падаешь..неприятное такое, даже вздрагиваешь от него.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 9:18

Shaherezada пишет:
Когда только-только засыпаешь и сразу ощущение, что падаешь..неприятное такое, даже вздрагиваешь от него.
Shaherezada, очень часто сны, в которых человек летает или испытывает падение, связаны с двумя основными чувствами: 1) страх и тревога, 2) сексуальные импульсы и желания, удовольствие и удовлетворение. Оба типа переживаний могут быть глубоко вытесненными в бессознательную область психики и "прорываться" только во снах.
Это в общем, а в частности, имеет значение контекст сна, "фасад", за которым кроется истинный мотив сновидения.
Я выше в постах писала, как можно самостоятельно попытаться понять свой сон, следуя за ассоциациями, посмотрите
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 9:34

Наташка, cпасибо Вам за ответ благодарю
Про ассоциации читала да Дело в том, что "фасада" у сна особо нет -т.е. там нет сюжета, только одно это ощущение падения. Вот про страх, видимо, в тему, так как первое чувство при пробуждении именно оно да
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 10:46

Shaherezada пишет:
Дело в том, что "фасада" у сна особо нет -т.е. там нет сюжета,
Постарайтесь вспомнить сон, какие-то детали, время года, место, кто-то или что-то рядом - что-то из этого все же имело место.
И потом, можете уже сейчас, после сна, подумать о том, что могло бы быть до момента вашего падения, что бы вы могли делать до этого момента, почему имело место падение и т.д. Бессознательная часть все равно "выкинет" какие-то образы, символы, имена и пр.
Важны будут те, которые "вдруг пришли на ум", "совсем не кстати", "это дурь", что будет казаться "неуместным" и т.п. Это все тоже вам своего рода "подсказки". да
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 11:40

Shaherezada, у меня такое бывало когда умотаешься сильно. Такое ощущение, что тебя несет сильно против твоей воли, не зацепиться, не задержаться не за что. Остается одно, резко проснуться, поскольку очень реальное падение. В голове и по телу мурашки. Это с позиции физиологии у меня было, а вот с позиции расшифровки сна затрудняюсь. Не замечала особых событий. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 11:58

Цитата :
Постарайтесь вспомнить сон, какие-то детали, время года, место, кто-то или что-то рядом - что-то из этого все же имело место.
И потом, можете уже сейчас, после сна, подумать о том, что могло бы быть до момента вашего падения, что бы вы могли делать до этого момента, почему имело место падение и т.д. Бессознательная часть все равно "выкинет" какие-то образы, символы, имена и пр.
Важны будут те, которые "вдруг пришли на ум", "совсем не кстати", "это дурь", что будет казаться "неуместным" и т.п. Это все тоже вам своего рода "подсказки".
Наташка, вспомнить не выходит-кроме самого падения ничего нет. А насчет то, что бессознательное выкинет это да-пробовала что-то подобное "пофантазировать"(не в отношении сна) мысли приходили. Спасибо за идею спсб
Цитата :
Shaherezada, у меня такое бывало когда умотаешься сильно. Такое ощущение, что тебя несет сильно против твоей воли, не зацепиться, не задержаться не за что. Остается одно, резко проснуться, поскольку очень реальное падение. В голове и по телу мурашки. Это с позиции физиологии у меня было, а вот с позиции расшифровки сна затрудняюсь. Не замечала особых событий.
elf, да, очень похожее описание да у меня правда при пробуждении не мурашки, а даже как судорога может быть ногой например-может землю нащупываю улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз

Векша


Векша

  
Обезьяна Скорпион Возраст : 43
Ташкент
  104

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 23:34

Shaherezada, у меня тоже было похожее! С самим сном это никак не связано - посреди самого безобидного сновидения я вдруг чувствовала, что падаю, и просыпалась с полным ощущением удара о кровать. Последние несколько лет это не происходит, и объяснения я никакого не нашла. Знаю только, что это никак не связано с полетами во сне - совершенно разные ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 1:01

Векша, сколько нас, падающих оказывается Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

Ursula


Ursula

  
Обезьяна Лев Возраст : 103
Россия
  117

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 5:35

Наташка, уф, как я запуталась. Главное, что этот период (5 лет), я не помню. 6 помню, 4 помню, а в пять нет, и все тут.
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 6:27

Ursula, простите, что влезаю, но такая мысль пришла..может именно в 5 лет было какое-то травмирующее событие, которое память вытеснила, не справившись с переживаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ursula


Ursula

  
Обезьяна Лев Возраст : 103
Россия
  117

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 6:35

Shaherezada, не за что извиняться, я любому предположению рада Smile Видимо все так и есть. Теперь вот думаю к гипнотизеру что ль податься Big smail А вообще можно такое на Таро реконструировать?
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 7:23

Ursula,
Можно не к гипнотизеру, а просто к психологу.
Конечно можно и самой попробовать, но может быть опасно. Не зря же подсознание это спрятало, поэтому сейчас если вспоминать, то хорошо бы, чтобы рядом кто-то был.
На таро, мне кажется, можно попробовать что-то такое посмотреть, но опять неизвестно, что это и как сейчас Вас затронет.
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 7:49

Ursula пишет:
что этот период (5 лет), я не помню. 6 помню, 4 помню, а в пять нет, и все тут.
Может ничего запоминающегося не было? Я вот помню несколько очень ярких событий из детства, но вспомнить могу когда это произошло только если поднять источники, фото, медкарту и т.п. Так четко сказать вот это было в 4, это в 5, это 6 не могу, нет в шесть могу в школу пошла, опять таки с привязкой к аттестату. Хотя память у всех разная. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 8:56

Ursula пишет:
Главное, что этот период (5 лет), я не помню. 6 помню, 4 помню, а в пять нет, и все тут.
Мы не помним часто именно то, что вызывало сильнейшие эмоции, причем, не обязательно негативные. Это работает психологическая защита, которая называется вытеснение. Очень многие люди не помнят своего раннего детства именно поэтому. Фрейд дал название этому явлению - детская амнезия.
В период от рождения до момента первого класса (6-7 лет) любой ребенок испытывает просто шквал разнонарправленных, амбивалентных чувств (любовь и ненависть, нежность и отвращение, страх и радость и т.д.), которые вызывают у него родители и их взаимоотношения между собой, особенно ругань. Такого накала чувств и эмоций не испытывает ни один взрослый! И ни одному из родителей не приходит в голову пояснить ребенку, что происходит, что это не из-за ребенка, особенно в случае развода.
Помимо огромного стресса ребенок начинает испытывать сильнейший страх из-за фантазий того, что все негативное в семье происходит из-за него - любой человечек рассматривает мир из фокуса своего "Я". Эти чувства переносить тяжело, тем более, переносить их одновременно. И психика прибегает к вытеснению.
Ваш сон связан с чувствами и фантазиями, относящимися к вашей матери. Если есть возможность, аккуратно расспросите ее, что происходило в семье, когда вам было около 5 лет, что вас волновало тогда, в какие игры вы играли, чем болели, что вам нравилось. какие были страхи и т.д. Что-то из этого вам могут напоминать события сегодняшней вашей жизни, причем не обязательно вашей - это может быть "напоминание извне". Наш мозг "пишет" абсолютно все, что мы видели, слышали, чувствовали когда-то.
Есть такое понятие - "инграмма" - впечатывание в память определенных ситуаций, вызывающих сильнейшие эмоциональные отклики. Например, ребенка кормили гречневой кашей, при этом за окном проезжали машины, мама была в красном халате и ругалась с отцом или разговаривала с ним на повышенных тонах, и от нее пахло духами. Мозг впечатал эти ощущения, и любое напоминание (гречневая каша, красный цвет, разговор на повышенных тонах, шум проезжающих машин, сильные запахи и т.д.) в текущей жизни будет вызывать к памяти эту инграмму. Это идет на неосознанном уровне, человек "вдруг" начинает не любить красный цвет, "воротить нос" от гречки и запахов духов, нервничать при разговоре с переходом на личности и т.д.
Часто это все идет вообще помимо сознания, оставляя "след" только в сновидениях, которые начинают "преследовать" или "пугать".
Родители склонны считать, что ребенок ничего не замечает и не понимает. Ребенок многого не понимает, но он ВСЕ замечает и очень ОСТРО все чувствует, даже если родители в его присутствии делают вид, что "все хорошо", а сами испытывают огромную досаду и разочарование своими отношениями благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Ursula


Ursula

  
Обезьяна Лев Возраст : 103
Россия
  117

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 3:35

Shaherezada, я к тому же только новичок в Таро. Напридумываю еще то, чего нет.
elf, я тоже не слишком хорошо детство помню, к тому же такое раннее. Может быть и не было ничего столь ужасного, я лишь раздумываю. не знаю
Наташка, Спасибки!!! Может быть вы мне литературу какую-нибудь психологическую посоветуете? Чтобы я уже как-то сама могла сориентироваться думаю Стыдно уже к людям приставать странные сны - Страница 6 977460
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 8:58

Ursula, конкретной книги, которая бы полностью описывала принцип интерпретирования сновидений нет, поскольку к самому интерпретированию очень много подходов. Я описываю психоаналитический подход. Но и здесь, сколько авторов, столько и подходов.
У сновидений много слоев - и психологический (внутриличностные конфликты человека), и архетипический (работа с архетипами коллективного бессознательного), и пророческий момент, и отработка прошлых жизней, и астральные путешествия и много еще чего.
Смотря какой аспект вас интересует.
Если психоаналитический - то это работы Фрейда, Абрахама, Штекеля, Шелдона Роса, Громова, Еремина, например. Но эти работы требуют знания основных психоаналитических теорий и терминов.
Если про Архетипы, то это работы Юнга и его последователей
Пророческий момент и прошлые жизни - это уже эзотерика
Астральные путешествия и управляемые (осознанные сновидения) - это уже энергетический аспект.
Можете просто в поисковой строке любого браузера набрать: "толкование сновидений, такой-то аспект" или что-то подобное.
В сети много чего есть, вам обязательно "приглянется" какой-то определенный автор и определенное направление.
Я ведь пишу именно с позиции психологии о снах, но это не единственная позиция, с которой рассматриваются и толкуются сновидения.
У нас (участников форума) есть мощный инструмент - Таро. И вы можете именно при помощи раскладов понимать свое сновидение и интерпретировать его. На форуме есть и расклады на разбор снов, вы можете их найти через "поиск" на портале
Или посмотреть тему, открытую Orlando, там и сами сны, и ход их интерпретации, и расклады да
Немного полистайте эту тему, выше есть ссылки и на расклады о снах и на тему Orlando
На форуме есть и словари символов, в т.ч. и психоаналитический словарь благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 15:35

Наташка, Спасибо за Ваши разьяснения, и мне они помомогают немного разложить свои мысли и правельно поступать с моими детками. странные сны - Страница 6 336159 странные сны - Страница 6 336570

А мне такой сон интересный приснился drunken , и так отчётливо помню, я сплю на кровати(моего МЧ нет 3 день дома, переживания и т.д) и у изголовья появляется Дмитрий Медведев, во весь рост, и так мне строго укзаывает, я страной руковожу, а ты не можешь, навести порядок в семье своей, хватит ныть и переживать, встала и действуй, поняла меня, я ничего ответить немогла. Но проснулась с уверенностью что всё в моих руках. Вот как. не знаю

Кстати детсто я непомню совсем, и почему-то нехочу вспоминать не знаю .
А насчёт психолога, надо ещё хорошего найти драма . Помню в лет 13 меня к психологу повела мама, та решила меня гипнозом лечить, ели вернула и самой было плохо, а с другм встретилась(его приём стоил пол моей зарплатй месячной в Латвии) так мне он показался настолько глупым человеком повеситься . Просто смог влезть и сделал имя там себе.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ursula


Ursula

  
Обезьяна Лев Возраст : 103
Россия
  117

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 12:31

Наташка, спасибо за развернутый ответ! спсбки Почитаю Юнга пока.
Меня интересует скорее то, какой аспект мой сон отражает. Потому что я пока настолько запуталась, что решила копнуть глубже и заняться этим вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Толкование сна..кто силен в этом?   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 1:33

Девушки, сегодня снится сон... Будто я в свадебном платье и собираюсь выходить замуж, однако, у меня не уложена прическа, нет украшений... (то беж оболочка есть в смысле платья, а аксессуаров нет) и смотрюсь я как-то незаконченно что ли не знаю Пытаюсь успеть со свидетельницей быстро всё купить. Затем застолье, я сижу и ко мне подходит какой-то мужчина, одет тоже как-то не по свадебному (оранжевая рубашка, брюки)..и типа жених..и кстати не мой Big smail взрослый, начинает "по-деловому" общаться с моим отцом и отдает за меня деньги...я их пересчитываю и успокаиваюсь.

Кто умеет толковать расскажите плиз прошу

Навящевой идеи замуж у меня нет..так что это не мечтания...

Я вот почему-то про работу думаю drunken
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 3:04

Nimfa пишет:
Навящевой идеи замуж у меня нет..так что это не мечтания...
Если вы это озвучили, то это имеет место - сильное желание выйти замуж. да
Любой сон - целое царство символов и знаков, его стоит подробно разбирать.
Мое внимание привлекло:
Nimfa пишет:
собираюсь выходить замуж, однако, у меня не уложена прическа, нет украшений... (то беж оболочка есть в смысле платья, а аксессуаров нет) и смотрюсь я как-то незаконченно что ли
Ваше бессознательное выдает страх, что вы не совсем готовы к роли жены - не хватает аксессуаров - умений и навыков, и не уложена прическа - не совсем проработана тема взаимоотношений. Волосы, их состояние, вид и т.д. - это 1) жизненная сила, 2) характер того, как вы строите взаимоотношения, особенно с противоположным полом.
Nimfa пишет:
подходит какой-то мужчина, одет тоже как-то не по свадебному (оранжевая рубашка, брюки)..и типа жених..и кстати не мой взрослый, начинает "по-деловому" общаться с моим отцом и отдает за меня деньги.
Оранжевый цвет - цвет радости - желание радоваться и получать удовлетворение в отношениях.
Взрослых жених рядом с отцом - желание найти того, кто сможет заменить вам отца, кто будет на него чем-то походить. Желание того, чтобы избранник был "деловой" и "взрослый" во всех отношениях.
Для девочек вообще фигура отца значима, поскольку бессознательно они склонны искать в мужчинах "подобие" отцу.
Отдает за вас деньги, как бы выкупает вас у родителей. Вполне вероятно, что это еще и желание того, чтобы избранник "забрал" вас от родителей, связь с которыми очень сильна, чтобы своими чувствами (деньги=чувства) смог восполнить дефицит эмоциональной близости с родителями.
Это на поверхности, при первом взгляде на ваш сон, но за каждым символом, за каждой фигурой стоит много чего.
Ни один сон никогда невозможно "сходу" понять и расшифровать - это очень тонкое дело, требующее индивидуального подхода.
Посмотрите эту темку, я в ней писала про круг ассоциаций, который вы сама можете составить для вашего сна (2,5,8,9 страницы) благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 12:11

Nimfa пишет:
Будто я в свадебном платье и собираюсь выходить замуж

Обратите еще внимание на здоровье, свадебный наряд для незамужней женщины может означать проблемы со здоровьем (это по народным толкованиям). Но в целом - Наташка очень хорошо вам все растолковала да
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 0:31

Наташка, преклоняюсь с благодарностью перед Вами странные сны - Страница 6 336570

Цитата :
Если вы это озвучили, то это имеет место - сильное желание выйти замуж.
Ну правда, нет у меня такой идеи фикс. No честное слово! А вот я наверно поняла к чему...Эти дни я читала много про Луну в гороскопе мужчины и женщины...Рассматривала гороскопы родителей, ну и МЧ естественно. А у него Луна в Раке...Начала смотреть свой гороскоп...расстроилась: "Что же делать???" Мало во мне хозяйственности, да и эмоциональная я сильно, тяжело контролировать, хотя и стараюсь пардон! вот поэтому, наверно, и стала паниковать, что ж будет то в будущем с отношениями не знаю

Цитата :
не хватает аксессуаров - умений и навыков, и не уложена прическа - не совсем проработана тема взаимоотношений. Волосы, их состояние, вид и т.д. - это 1) жизненная сила, 2) характер того, как вы строите взаимоотношения, особенно с противоположным полом.

Да...есть такое. Напрягает, что это ОБЯЗАННОСТИ да и не ценят такой труд вообщем. Волосы были уложены как обычно, гладкое каре.

Цитата :
Оранжевый цвет - цвет радости - желание радоваться и получать удовлетворение в отношениях.

Это точно. Не хочу я отношений обыденных и скучных..."потому что так надо"

Цитата :
Взрослых жених рядом с отцом - желание найти того, кто сможет заменить вам отца, кто будет на него чем-то походить. Желание того, чтобы избранник был "деловой" и "взрослый" во всех отношениях.
Для девочек вообще фигура отца значима, поскольку бессознательно они склонны искать в мужчинах "подобие" отцу.

Да...мой отец - это счастье для женщины, ну моему МЧ до него расти и расти улыбка да уже и понятно, что не дорастёт. Я как в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" пытаюсь его совершенствовать...вот не могу с собой ничего поделать. Для него же стараюсь!!! злюсь Вот когда он что-то предпринимает и придумывает по бизнесу...я прям "тащусь" от гордости и счастья класс , а вот когда вижу как он в игры на компе играет - аж выворачивает меня Twisted Evil. Вот и хочу, чтобы он был взрослый и "деловой"

Цитата :
Отдает за вас деньги, как бы выкупает вас у родителей. Вполне вероятно, что это еще и желание того, чтобы избранник "забрал" вас от родителей, связь с которыми очень сильна, чтобы своими чувствами (деньги=чувства) смог восполнить дефицит эмоциональной близости с родителями.

Притом точно помню, что отдал 94 тысячи, но этого оказалось мало и он ещё часы снял и положил Ржач ..наверно надо было до 100 добить хи ..да, мне нужна эмоциональная близость..верно. А он то на работе, то за игрой, то в "пещере". Sad

Цитата :
Посмотрите эту темку, я в ней писала про круг ассоциаций, который вы сама можете составить для вашего сна (2,5,8,9 страницы)

Активно занялась! Спасибки!!!

странные сны - Страница 6 197114

Veda,

Цитата :
Обратите еще внимание на здоровье, свадебный наряд для незамужней женщины может означать проблемы со здоровьем (это по народным толкованиям).

Обращу, обязательно. Пока вроде ничего не тревожит. У меня вот в натале Сатурн ретроградный в 6 доме..а с 25 января сатурн ретроградный..так что может правда ещё и здоровье аукнется не знаю (если я что-нибудь "накосячила" со своими познаниями в астрологии, прошу сильно не бить благодарю )

Спасибо Вам за ответ! корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeЧт 3 Фев 2011 - 8:14

Shaherezada, а я тоже постоянно падаю!!!! Только вот под утро. И сна нет никакого. Просто просыпаешься от ощущения падения с высоты приличной! странные сны - Страница 6 27339 Незнаю.., но мне говорила ясновидящая, что это душа возвращается в тело. Летает, путешествует. У меня было точь-в-точь такое ощущение, когда медитировала с отрывом от тела... тратата
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

странные сны - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны - Страница 6 Icon_minitimeЧт 3 Фев 2011 - 8:37

Nimfa, скоро мы клуб падающих организуем по рукам!
с утра тогда понятно, что возвращается, а вот при засыпании..видимо, меня покидает хи
Вернуться к началу Перейти вниз

странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения