О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение

ovi5


avatar

  
Дракон Козерог Возраст : 47
россия
  1049

странные сны Vide
СообщениеТема: странные сны   странные сны Icon_minitimeСр 28 Янв 2009 - 10:25

уже три ночи подряд снятся странные сны:
чьи то руки показывают карты ТАРО и к ним напечатанные обьяснения к ним, что-то вроде урока в школе, но только для меня,
утром я не помню какую колоду и какие карты мне показывали, но по утрам страшно болит голова, и точно помню, как я несколько раз просыпалась, тут же опять засыпала, и действие продолжалось
обратила внимание что "три дня подряд" только сегодня утром, опять проснувшись совершенно разбитой, пришлось даже пить кофе.
карты не лежат ни рядом, ни под подушкой, и в эти дни я их в руки не брала, состояние не то.
а вчера у меня вообще о них мыслей не было, т.к голова была забита неожиданно свалившейся на меня новостью, которая меня совершенно выбила из колеи.
как вы думаете, что это значит???
я в совершенной растерянности. No
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeСр 28 Янв 2009 - 10:44

Я валенок в этих вопросах. Не знаю, что это может значить, но болящая голова по утрам не к добру. Кто-то определённо хочет что-то сказать. Я с тех пор как Климта купила - тоже вижу его во сне, но вспомнить, о чём сон - не могу, хотя знаю, что что-то важное о работе этой колоды не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeСр 28 Янв 2009 - 10:50

МаШа, ой, мне тоже после Климта сны начали о Таро снится и желание возникло после него углубится в изучение. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

(s)AINT


(s)AINT

  
Кот Лев Возраст : 36
Краснодар
  380

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeСр 28 Янв 2009 - 11:39

мне тоже часто снились сны, связанные с Таро.
помню в одном из них я искала ответ на свой вопрос у колоды Ошо, и во сне была какая-то очень точная карта я о ней все время думала, а утром когда проснулась не могла вспомнить, хотя я видело ее довольно отчетливо.
это меня тогда расстроило, было ощущение что упустила что-то важное.

а когда стала изучать таро Манара, поняла что мне масть воздуха очень близка и мне каждую ночь в течении недели снились сны *в голубом*, и то я видела небо, то море, при чем картины были очень яркие, и я понимала что это связано с картами, потому что появлялись какие-то символы.

вообще, при работе с символическими системами сновидческая ткань становится более тонкой, отсюда и всякие интересные сны. либо еще мозг во сне обрабатывает полученную информацию, и не обязательно за один день, и выдает таким образом свои результаты.)
Вернуться к началу Перейти вниз

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeВс 15 Фев 2009 - 11:04

Вот мне сегодня сон приснился...

Всю ночь снилось, что стоит мне о чем-то плохом подумать, так тут же это и исполнялось... И хоть бы ход мыслей изменила бы, но чем больше неприятностей я надумывала, тем хуже я ожидала, поток мыслей прямо так и шел в негативе, проснулась, в ужасном настроении и вообще в ужасе, весь день еле ноги теперь передвигаю...

Намек, что ли был на что... застрелиться
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeВс 15 Фев 2009 - 11:32

ЗдОрово!
Сегодня почему-то весь день снуёт мыслишка в голове:
Наши предчуствия сбываются от того, что мы их чуем?
Или от того, что мы своей мыслью "запустили" это событие "на исполнение"???
"Яйцо? Или курица?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeВс 15 Фев 2009 - 11:56

Во-во...
Думаю, что тут двояко. С одной стороны предчувствие беды может быть, но в конце концов можно все исправить, наверное.

Но вот если человек только и делает, что боится или уверен в неудачах, то я уже начинаю склоняться, что действительно ничего хорошего его дальше не ждет, пока не измениться...

Цитата :

Сегодня почему-то весь день снуёт мыслишка в голове:
Наши предчуствия сбываются от того, что мы их чуем?

Я перед сном читала, что наши сны это отображение наших мыслей, и если что-то нехорошее сниться то это намек на то, что пора что-то менять в консерватории Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

ovi5


avatar

  
Дракон Козерог Возраст : 47
россия
  1049

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeПн 16 Фев 2009 - 0:35

Sweetheart пишет:
Вот мне сегодня сон приснился...

Всю ночь снилось, что стоит мне о чем-то плохом подумать, так тут же это и исполнялось... И хоть бы ход мыслей изменила бы, но чем больше неприятностей я надумывала, тем хуже я ожидала, поток мыслей прямо так и шел в негативе застрелиться

радуйтесь что это только во сне, у меня такое в жизни, приходится контролировать каждую мысль No
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeПн 6 Апр 2009 - 0:58

А мне до покупки Магического таро снилось,что я их (поняла,когда уже приобрела) раскладываю....
Позвали )))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Райх


Райх

  
Змея Рак Возраст : 46
  25

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeВт 14 Апр 2009 - 16:44

Был не так давно сон, единственный пока связанный с Таро, хотя обычно что-то особо запавшее в душу начинает сниться сразу и часто.
Так вот.
Мне приснился пожар на даче, которую мы снимали (в реальности этого дома не существует). Разумеется впоследствии всё залитое водой, вещи разбросаны.
Я ищу свою колоду. Ту, какая у меня действительно есть сейчас. Но постоянно натыкаюсь на карты от другой колоды. Кажется, Универсльного Таро. С ним я в принципе знаком весьма отдалённо. Находится гораздо больше этих карт, а не моих. Временами случается, что беру в руки точно карту из своей колоды, а через какое-то время смотрю на неё же, а она уже из не моей колоды.
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeСр 15 Апр 2009 - 2:15

и снова несколько дней подряд снятся сны с Таро.....
расклады.....толкования .обсуждения ))))))
Называется обучение продолжается Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

(s)AINT


(s)AINT

  
Кот Лев Возраст : 36
Краснодар
  380

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeСб 25 Апр 2009 - 2:17

а мне сегодня приснилось, будто есть две колоды, которые мне идеально подходят и которые должны быть у меня обязательно - Тота и Богемские барочные коты - такой вот наборчик интересный хи
таро Тота пока лежит, дозреваю..а вот котики удивили, может и правда стоит их приобрести Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeСб 25 Апр 2009 - 4:09

о да, коты суперские Smile)
немножко характерные Smile) наверное кошачья особенность
по крайней мере когда их в руках подержала,мне таковыми показались Smile
но безумно завлекающие Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Karel


Karel

  
Лошадь Телец Возраст : 57
харьков
  208

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeВс 26 Апр 2009 - 10:46

Последнее время усиленно занимаюсь таро:проработкой,теорией,медитацией и т.д.
Каждую ночь сны с Таро,такие живые,красочные.Вчера с вечера делала расклад,
до конца его не поняла,разбор продолжался ночью.С утра все стало на место.
А вообще,считаю,что это перебор.
Вернуться к началу Перейти вниз

Chydesik


Chydesik

  
Кот Рыба Возраст : 37
Гармоничное
  7

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeПн 18 Янв 2010 - 8:30

А мне, где-то в течении недели, после того как первую колоду приобрела, приснился сон (у меня тогда сложная ситуация была с МЧ) что я пришла к гадалке, она мне раскладывает на Таро. Три карты достает, или я достаю. Из моей колоды, или такой как у мея, первые две карты уже не помню, а третяя - Индийская Шаманка. Такая девушка смуглая, с бубном в одной руке, другой бьет по нему, босиком, в рваной юбке и прыгает еще) И говорит гадалка, что это помощь мне, что я справлюсь с ситуацией, это внутренняя, творческая, женская моя сила.
Только вот, у меня колода классическая, Шарман-каселли, и там такой карты нет..! Но карта-то из колоды как у меня...
У меня было 2 пустые карты, на однойиз них я свою Шаманку и нарисрвала. Как же я теперь без нее?))) Я по умолчанию к старшим арканам отнесла. Колода ее вроде приняла - не теряла и не выкидывала за триг года ни разу, сработались)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id7162746

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeПн 18 Янв 2010 - 8:38

Chydesik, как интересно! даа А на что Вам выпадала эта Шаманка потом?
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeПн 18 Янв 2010 - 8:40

Chydesik пишет:
Такая девушка смуглая, с бубном в одной руке, другой бьет по нему, босиком, в рваной юбке и прыгает еще)
Сразу эта вспомнилась:

странные сны 2110
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeПн 18 Янв 2010 - 9:21

Мне не так давно снилось, как я девушке гадаю. Но вроде пришла к ней, а колоду забыла. Она мне говорит, что бы я у нее в шкафчике взяла, у нее тоже есть.
Помню, что достала несколько карт и рассказывала ей, что и как. Но вот уже не помню какие там карты были, одну только запомнила Паж Пентаклей. А изображения у этой колоды двигались и говорили со мной. Только что-то ничего такого в интернете я не наша, а может плохо искала... Вроде на вид классические, но люди одеты в одежду тех времен и карты в таком цвете были... зеленый, серый, коричневый, белый.

Помню, что, когда уже уходить собралась от девушки, то она из комнаты вышла, я открыла ящик, что бы положить колоду...Но вдруг мне захотелось ее взять, проще сказать украсть я ее захотела Neutral Но взяла или нет не знаю, проснулась пардон!
Вот теперь до сих пор маюсь, что же за колода это была и гдеб ее купить Big smail

-----------------------------------
Иногда кладу колоды под подушку, но только с некоторыми мне снятся удивительные сны.
Вернуться к началу Перейти вниз

Chydesik


Chydesik

  
Кот Рыба Возраст : 37
Гармоничное
  7

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeВс 24 Янв 2010 - 16:29

roza, она мне выпадает, чаще всего на вопрос "как ко мне относятся" или как совет. Ну и толкуя я ее соответсвтенно, как мне во сне ее объяснили)

Alone, У меня такая:

странные сны 9fca4fdfdbbdt

Ваша очень культурная и аккуратная))) Мне нравится, а из какой она колоды?
Я еще думала, может свою к Вам в "Собираем СВОЮ колоду" добавить, вот только не знаю, к кому: к Жрице или Магу...?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id7162746

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeПн 25 Янв 2010 - 1:10

Chydesik пишет:
это внутренняя, творческая, женская моя сила.
Скорее к императрице по толкованию... а так - не знаю, вижу в ней смесь - мага и Императрицы. Для Жрицы - она слишком активна, жрица сует с бубном не приемлет. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Chydesik


Chydesik

  
Кот Рыба Возраст : 37
Гармоничное
  7

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeВт 26 Янв 2010 - 1:57

Alone, точно, я не подумала про суеты))) Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id7162746

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeВт 26 Янв 2010 - 5:08

А мне через день после того, как купила Таро Атлантиды, снился последний день этой империи. Но как то там выглядело всё не так, как описывают - вообще ничего общего. Тот мир был какой то смесью современности и фэнтези. Словно ветвь истории, где магия не мешала техническому прогрессу. Где вздымались в высь узкие сверкающие дома и где жили жрецы.... Только люди сильно выше были и знали заранее, что город будет разрушен. Каждый выбирал, остаться и доделать какие то дела или спасаться. и корабли у них были диковенные.. Не видела ни разу таких....
Даже и не знаю, может это мне колода говорила, чтобы я к ней не лезла? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeВт 26 Янв 2010 - 5:44

Эйларин, интересный какой сон...
Эйларин пишет:
Даже и не знаю, может это мне колода говорила, чтобы я к ней не лезла?
почему же? мне кажется, наоборот... drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeВт 26 Янв 2010 - 5:52

Нахема пишет:
почему же? мне кажется, наоборот...
- а кто её знает.. первая карта, которую я вытащила из колоды была "Смерть"....
Вернуться к началу Перейти вниз

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

странные сны Vide
СообщениеТема: Re: странные сны   странные сны Icon_minitimeВт 26 Янв 2010 - 9:25

Агата, я думаю, что нигде. Вы видели анимированный вариант обычной колоды)
Вернуться к началу Перейти вниз

странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения