О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Подарок к Новому Году

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010 - 9:18

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики, так как нам подарки не предвидятся Very Happy dance , может начнём оставлять заявки на Новый Год, кто хочет отправиться? А то середина октября, с нашими раскачками - в ноябре лотерея только будет, а как подарки дойдут - вообще неизвестно, а их ещё и выбрать надо!!! Кто за? Привет!!! Спасибо за новую темку!!! спсб До какого числа будем ждать заявки? Я предлагаю до числа 10 ноября, 12-15 провести лотерею и отправить адреса в личку.

morgana797,
Veda,
Roza,

Королина,
Julija,
Irinaa,
Dianochka,
Наташка,
Mary_l,
Elen,
Иринка,
Natul'ka,
Алёна
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 9:12

Алёна, Иринка, СПАСИБО за поздравления! Подарок к Новому Году - Страница 9 197114

Irinaa, очень рада, что вам понравилось! класс друзья Подарок к Новому Году - Страница 9 336570 Ага!

Сожалею только, что из-за снегопадов не подоспел подарочек к Новому Году, но подоспел к Рождеству православному! goodd

Irinaa пишет:
И ещё мне так понравилось, мой подарочек так вкусно пах
лежал рядом с палочками "Накчампа" - моими любимыми, хотела и их вам отправить, да на почте забраковали - не взяли, сказали: "За границу только печатные издания принимаем к отправке, вдруг, вы наркотические вещества пересылаете?!"
Так что только запах удалось переслатьхи

Алёна пишет:
Девушки, по-моему, подарочки уже все получили? Или ещё кто-то остался ждать Деда Мороза?
Алёнушка, подарочки еще не дошли до Королина и Julija да
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeСр 5 Янв 2011 - 9:36

Наташка, Natul'ka, Irinaa, c новогодними подарочками вас! Урра Урра Урра Очень рада за вас! корзинка корзинка корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Julija


Julija

  
Змея Близнецы Возраст : 46
ЕКАТЕРИНБУРГ
  203

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 4:15


девочки ,Наташка, Natul'ka, Irinaa,, всех с подарочками . букет

Наташка пишет:
подарочки еще не дошли до Королина и Julija
думаю ,что наша почта после 10 только будет работать не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 8:45

Julija пишет:
думаю ,что наша почта после 10 только будет работать
Это столько выходных ????? жуть
Вернуться к началу Перейти вниз

Julija


Julija

  
Змея Близнецы Возраст : 46
ЕКАТЕРИНБУРГ
  203

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 12:07

Иринка пишет:
Это столько выходных ?????
как я и предполагала- у них непочатый край работы ...............но посылку я твою получила . Я лучше всех!
Иринка, спасибо тебе дорогая за Ошиков - никак не могла их купить .спсб
понравились магнитики -ваш город захотелось посетить ,но теперь вы заграница ,куча бумажек нужно заполнять . и мешочек для сохранности богатства просто чудо . пять
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 17:54

Julija, с долгожданным подарочком!!!! Урра пять Подарок к Новому Году - Страница 9 336159 Подарок к Новому Году - Страница 9 336159 Подарок к Новому Году - Страница 9 336159

Иринка, Подарок к Новому Году - Страница 9 722995 Подарок к Новому Году - Страница 9 554909



Девочки, не забудьте обновить списки ваших колод спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011 - 5:31

Julija пишет:
..но посылку я твою получила .
Урррааааа!!! dance Урра Ну хоть к Старому Новому году дошла!!! Все хорошо, что хорошо кончается!!
Желаю Вам приятных и познавательных бесед с Ошо!!! цветы ромашки
В гости - приезжай, найдем чем заниматься... карты класс
А мешочек - волшебный... Счастье там всегда прибывает.... друзья

Наташка! Подарок к Новому Году - Страница 9 63634 спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011 - 6:46

Julija, поздравляю вас с Новогодним подарочком!!! Приятных вечеров с колодой!!! спсб корзинка корзинка корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011 - 7:08

Julija, поздравляю с чудесным подарком! Урра букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011 - 15:38

Julija, поздравляю Вас с прекрасным подарком!
Урра ромашки
Иринка, Браво! привет
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011 - 16:58

Девочки, в теме "Просто пообщаемся" я обещала рассказать новогоднюю сказку. Пишу здесь- все поймете почему. Такое может случиться только под Новый Год.
В моей семье муж, по роду деятельности, получает каждые две недели посылки со всего света.Количество посылок приличное-от 5 до бесконечности. 31 декабря , прихватив с собой очередное количество извещений, он отправился на почту. Все посылки приходят на его имя.Но почему то был странный звонок -он спрашивал мои паспортные данные пардон!
В течение дня, 31, я заходила на наш форум и получила сообщение от Веды, она спросила не получила ли я подарочек. Но я же ничего не получала и ответила, что нет. да
Ближе к вечеру я отправилась в офис к мужу на корпоратив.В перерывах между застольем сотрудницы подняли тему о новогодних подарках партнерам и сокрушались о каком то обереге-мало заказали. Меня мучили смутные догадки, но Новый Год, Рождество, поездка в Москву-я закружилась в водовороте праздников. Но вот теперь , надеюсь, что не ошибаюсь, знаю всю историю: Веда выслала мне подарок, муж получил свои посылки и мою в том числе.В офисе посылки вскрыли и собрали новые посылки с подарками. В одну из них положили подарок Веды.Сегодня муж разговаривал со своим партнером из Лондона- тот поблагодарил за подарки, но особенно за один из них: у него одна из сотрудниц -женщина из России и увидев куклу-оберег ( Веда, я правильно определила-Ваш подарочек-кукла-оберег ??? Я же его так и не видела!) прижала ее к груди и расплакалась. Точно такую ( с ее слов) она привезла с собой из России, но потеряла. И теперь считает, что получила весточку с Родины и знак, что все у нее будет хорошо.
Веда, надеюсь, что все пазлы мозайки сошлись. Спасибо Вам за радость, которую Вы доставили человеку.Пусть и таким необычным способом!
Это Вам Подарок к Новому Году - Страница 9 197114 Подарок к Новому Году - Страница 9 197114 Подарок к Новому Году - Страница 9 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011 - 18:25

ксе-ния, ЧУДЕСНАЯ новогодняя история!!!!
Я читала и вспомнила подобные случаи из кино, литературы, сказаний, своей жизни - такая волна радости пошла!!!!
Я представила эту женщину и тоже маленько прослезилась!!!
И еще я вспомнила свое описание гороскопа нашего форума о том, что здесь собрались очень добрые и светлые люди, которые могут силой своей любви к Миру доставить Радость не только себе, но и другим людям!!!

Я не просто думаю, я ОЩУЩАЮ, какой у нашего форума мощный эгрегор!!!!!

Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!!

Я вам так БЛАГОДАРНА!!!!!! Подарок к Новому Году - Страница 9 138800 Подарок к Новому Году - Страница 9 138800 Подарок к Новому Году - Страница 9 138800 Подарок к Новому Году - Страница 9 138800 Подарок к Новому Году - Страница 9 138800 Подарок к Новому Году - Страница 9 138800 Подарок к Новому Году - Страница 9 138800

ксе-ния, Veda, вам отдельное СПАСИБО!!!!! благодарю благодарю благодарю Подарок к Новому Году - Страница 9 336159 Подарок к Новому Году - Страница 9 336159 Подарок к Новому Году - Страница 9 336159

Замечательный подарок к Новому Году!!!!

Как после такой истории можно усомниться в том, что чудеса на сете ЕСТЬ?!
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 1:20

ксе-ния, чУдная история! Подарок к Новому Году - Страница 9 138800

Да, там была маленькая кукла - Рождественский Ангелок.
Так что наверняка это она и была...

Что ж, у Ангелов свои пути счастлив А я непременно на досуге напишу по мотивам этой истории Сказку о Рождественском Ангеле хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Ursula


Ursula

  
Обезьяна Лев Возраст : 103
Россия
  117

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 1:27

ксе-ния, чудесная история Подарок к Новому Году - Страница 9 E68018cedb14b6b67a3da153a5282d75. Как раз болею, настроения не было, но как только прочитала ваш пост стало светлее на душе.

Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 1:40

Ой как здорово! Подарок к Новому Году - Страница 9 237160 браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 1:45

Наташка, Veda, Ursula, спасибо! И еще один человек участвовал в этой истории-сотрудник фирмы, который согласился лететь в Лондон в рабочую командировку в праздничные новогодние дни. не знаю Подарок к Новому Году - Страница 9 336159 Подарок к Новому Году - Страница 9 336159 Подарок к Новому Году - Страница 9 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 1:46

ксе-ния, просто чудеса, да и только! Подарок к Новому Году - Страница 9 237160 Подарок к Новому Году - Страница 9 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 5:36

Какая интересная история! Точно - неисповедимы Пути Господни!!! Сказка, да и только!!! Урра букет
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 5:39

Алёна, нееее, Рождественская быль! Урра Класс! тратата
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 9:04

ксе-ния, Veda, как здорово!!! Подарок к Новому Году - Страница 9 138800 Спасибки!!! Подарок к Новому Году - Страница 9 336159 Подарок к Новому Году - Страница 9 336159 Подарок к Новому Году - Страница 9 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 16:01


ксе-ния, прочитала Вашу Рожденственскую быль...Потрясающе!! брааво
пардон!
Veda! не перестаю удивляться как четко работает закон причинно-следственных событий!!!!
Это ж надо было завертеть такую карусель с подарками.... чтобы женщина в Лондоне получила свой оберег!!!!!!
Подарок к Новому Году - Страница 9 722995
Вернуться к началу Перейти вниз

Королина


Королина

  
Овца Лев Возраст : 44
Санкт-Петербург
  251

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 21:50

Посылку не получила.Обидно
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 23:20

Королина, не горюйте. Ещё не вечер! Подождите - дойдёт обязательно! спсб спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 7:05

Девушки, кто отправлял подарок Королине - отправьте ей в личку номер и код вашей квитанции, Фамилию и имя, и город, откуда отправляли, вдруг посылка уже ждёт, а Королина просто не может её восстребовать Help! Help! Help!
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Подарок к Новому Году - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок к Новому Году   Подарок к Новому Году - Страница 9 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 8:11

Так же хочется, чтобы ее подарочек побыстрее встретил свою хозяйку!!!! affraid

Королина! МЫ ЖДЕМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!! приветт
Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок к Новому Году

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Форум phpBB | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения