О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

посылка-поздравлялка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Янв 2010 - 6:19

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане. На одном форуме была проведена интересная акция - "Подари другу радость", в которой те, кто хотел отправлял подарок на Новый Год одному из участников.

Предлагаю нам тоже организоваться и поздравиться с Восьмым Мартом. Условия такие: Те, кто захочет отправить подарок другу (только учтите, что мы все живём далеко друг от друга и пересылка может обойтись догороговато кому-то), оставляет заявку здесь. Выберем ответственного (я предлагаю Элон - как хозяйку форума, но, если захотите могу и я взять на себя такую ответственнность, или кто-то другой), те кто оставляет заявку, сбросит затем в личку ответственного свой адрес почтовый (только будьте внимательны, если у вас используется латнский шрифт или т.п. - пишите адрес именно так), ответственное лицо проведёт лотерею (в шляпу положит все имена и будет тянуть бумажки, чтобы составить пару (например), а потом в личку сбросит того, кому ты отправишь подарок.
Кто за? Оствляйте заявки, если идея понравилась. Только, наверное, заявки надо будет оставлять где-то до 25 января - 1 февраля, чтобы успеть провести лотерею, выбрать подарок и отправить его. А то с нашими почтами подарки могут идти более 3- недель. Итак, кто за? Help!
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 11:09

olga2102 пишет:
roza, по-моему, Вы зря сомневаетесь, я бы не сочла это обременительным
Оленька, спасибо! спсб А вот не попаду я Вам и окажусь для кого-нибудь вот таким сюрпризом !нифига себе.. повеситься

пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 12:41

roza, да ладно! Терпимо!!! Big smail шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 12:51

Я зашла на сайт укрпочты, пыталась посмотреть тарифы в Израиль, ничего не поняла, где тут Израиль? не знаю Мои знания Географии немного хромают Big smail Насколько я понимаю это юго-запад Азии? Роза подскажите где из нижеперечисленных континентов находитесь Вы?

Східна Європа

Центральна, Північна Європа

Західна Європа

Центральна Азія, Близький Схід

Східна Азія

Я это к тому, что если Вы не Центральная, Северная или Западная Европа, то возможно Вам отправить даже дешевле чем в Россию, судя по тарифам Укрпочты пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 13:06

Нашла, Вы Центральная азия/ ближний восток и отправка к Вам даже на 1 доллар дешевле чем, в Россию, так что не переживайте да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 13:22

А мне что делать? Я тоже хочу истерика
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 13:36

Эйларин пишет:
А мне что делать? Я тоже хочу истерика
разве что договориться с Инной, чтобы она предоставила Вам поздравляющего из России, чтобы он отправил Вам поздравлялку курьерской службой какой-нибудь пардон!
Инна простите что вмешиваюсь, я просто предлагаю как вариант посылка-поздравлялка - Страница 3 977460
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 13:44

А уже нет почты "до востребования"?
Раньше была... посылка-поздравлялка - Страница 3 27339
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 13:48

Инна, я адрес отправила в личку да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 13:59

Alone пишет:
А уже нет почты "до востребования"?
есть, проверила на официальном сайте Российской почты да
Так что Эйларин, Ваша проблема решена. Оправьте только город и Ваши ФИО, если есть возможность индекс ближайшего почтового отделения. И отправитель должен предупредить, если больше 5ти суток не придёте за посылкой - будете платить за хранение. Посылку будут месяц держать, потом вернут отправителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 14:17

Эйларин, а может отправить До востребования :cheers Извините- я не видела предыдущих сообщений!
не могу не могу не могу посылка-поздравлялка - Страница 3 554909 посылка-поздравлялка - Страница 3 63634
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 15:14

Эйларин, ну что Вы решили?
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 15:26

olga2102, Alone, Инночка, спасибо за подержку! Тогда и я учствую ! Урра Урра Урра посылка-поздравлялка - Страница 3 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 20:39

Тогда участвую)
Пойду смотреть адрес почтового отделения)
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 21:17

goodd
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 23:49

И ещё было бы неплохо всем участникам здесь выложить списки своих колод. да
Я проверила, там не ксении, Розы и Алёны пардон! Выкладывайтесь Ага! так больше шансов не получить вторую колоду, уже имеющуюся у Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 4:43

Эйларин пишет:
Пойду смотреть адрес почтового отделения)
Жду в личке! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 6:51

Ой, чуть не пропустила!!! Я тоже с Вами!!! Инне адрес отправила. А подарком ведь необязательно колода карт должна быть, да? А то у нас с этим напряженка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 6:55

Maxi7, подарок- на ваше усмотрение. Это просто должно быть сюрпризом для получателя.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 6:58

Инночка пишет:
Я проверила, там не ксении, Розы и Алёны

Инночка, значит меня вы пропустили. Я точно выкладывала, какие колоды у меня есть. улыбка Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 7:06

Девочки, как Вы думаете? У всех же есть некоторые колоды, которые не подошли. Можно что из этого в посылке поздравлялке отправить?
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 7:49

Инна, не у всех Smile но я только ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 8:37

Я тоже думаю, что можно. Человеку приятно будет. И у него может получиться подружиться с колодой. тем более, что у некоторых напряжёнки с колодами в силу различных обстоятельств. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 10:25

И я думаю лучше колоды, такой подарок точно понравится прости А уже если у кого нет таких "неподошедших" колод, тогда уже на своё усмотрение да
Я например со своими расставаться не хочу, но уже придумала где и какую приобрести, которая точно многим понравится да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 10:31

А я знаю маленькую часть подарка - понравится, скорее всего, хотя это и не карты...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Julija


Julija

  
Змея Близнецы Возраст : 47
ЕКАТЕРИНБУРГ
  203

посылка-поздравлялка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 10:42

я тоже хочу участвовать .как я поняла адрес надо.Инночке отправить .
Вернуться к началу Перейти вниз

посылка-поздравлялка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения