О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

посылка-поздравлялка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeПт 15 Янв 2010 - 6:19

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане. На одном форуме была проведена интересная акция - "Подари другу радость", в которой те, кто хотел отправлял подарок на Новый Год одному из участников.

Предлагаю нам тоже организоваться и поздравиться с Восьмым Мартом. Условия такие: Те, кто захочет отправить подарок другу (только учтите, что мы все живём далеко друг от друга и пересылка может обойтись догороговато кому-то), оставляет заявку здесь. Выберем ответственного (я предлагаю Элон - как хозяйку форума, но, если захотите могу и я взять на себя такую ответственнность, или кто-то другой), те кто оставляет заявку, сбросит затем в личку ответственного свой адрес почтовый (только будьте внимательны, если у вас используется латнский шрифт или т.п. - пишите адрес именно так), ответственное лицо проведёт лотерею (в шляпу положит все имена и будет тянуть бумажки, чтобы составить пару (например), а потом в личку сбросит того, кому ты отправишь подарок.
Кто за? Оствляйте заявки, если идея понравилась. Только, наверное, заявки надо будет оставлять где-то до 25 января - 1 февраля, чтобы успеть провести лотерею, выбрать подарок и отправить его. А то с нашими почтами подарки могут идти более 3- недель. Итак, кто за? Help!
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeСб 6 Мар 2010 - 9:50

Инночка пишет:
мы с Инной и Олелу - главные поставщики Логинова своим Российским товарищам по форуму
Это точно))) спсб

Dahno, я уже хотела рассекречиваться и писать Вам в личку! Переживала, слишком долго шла к Вам посылочка!!! Ну теперь моя душенька успокоилась! Рада что понравились подарочки! спсб Урра
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeСб 6 Мар 2010 - 12:09

Инна, От меня на Украину помню коробка шла полтора месяца... Говорили что норма Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeСб 6 Мар 2010 - 12:12

Моя посылка уже месяц в пути! не могу
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeСб 6 Мар 2010 - 12:39

Месяц это норма! Smile бывает что по Москве идёт больше 2 недель...
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeСб 6 Мар 2010 - 13:57

roza, Вы - не расстраивайтесь! Сейчас уже все как-то друг друга поздравляют, у всех предпраздничный настрой. Но праздник пройдет, и настроение это тоже закончится, начнутся серые будни... И, вот если в этот момент придет подарок - представляете, как это будет здорово!!! Урра Урра Урра
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeСб 6 Мар 2010 - 22:24

olga2102, посылка-поздравлялка - Страница 11 977460 спасибо привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeСб 6 Мар 2010 - 23:22

roza, действительно, не расстраивайтесь! Рано или поздно подарок обязательно дойдёт и праздник у вас на душе будет в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeСб 6 Мар 2010 - 23:33

roza, не переживайте, Ваш подарок дойдет до адресата! Ага! привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeСб 6 Мар 2010 - 23:44

Алёна, ксе-ния,спасибо! посылка-поздравлялка - Страница 11 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeВс 7 Мар 2010 - 2:30

roza, не расстраивайтесь, моя посылка в пути уже недели три Smile Но я надежды не теряю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeВс 7 Мар 2010 - 2:47

Нахемочка,Спасибки!!! посылка-поздравлялка - Страница 11 336159
Обожаю наш форум ! Вы все очень милые ,добродушные и отзывчивые!!! посылка-поздравлялка - Страница 11 336570 :чмок: посылка-поздравлялка - Страница 11 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeВс 7 Мар 2010 - 5:44

А всё потому что кое что не даёт форуму превратится в "женский серпентарий" Laughing кто то из девушек сказал хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeВс 7 Мар 2010 - 8:39

Dahno, ну сейчас наш форум назвать "женским серпентарием" и нельзя - вы к нам не примазывайтесь Laughing , вы наша сильная половина, так что - это уже может быть просто "серпентарием" или "пауками в банке". Урра букет

roza, у меня один раз посылка до Москвы шла 3 месяца, когда обычно идёт 21 день, дойдёт, не переживайте!
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeВс 7 Мар 2010 - 8:43

Dahno пишет:
Неужели вот такие вот края?
К сожалению вместо фиолетового чёрный не знаю а картинки те-же. Значит не совсем то, что Вы ищете Dahno.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Мар 2010 - 0:48

Инночка, Огромная благодарность за внимание Smile я приватом напишу с картинками! Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Мар 2010 - 3:52

Алёна,
посылка-поздравлялка - Страница 11 197114 посылка-поздравлялка - Страница 11 197114 посылка-поздравлялка - Страница 11 197114
За чудесную акцию и доставленную радость нам!!!!! Урра Very Happy браво! Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeПн 8 Мар 2010 - 6:08

Alone, всегда пожалуйста! Спасибо всем вам, за то, что поддержали! Very Happy корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeВт 9 Мар 2010 - 10:16

Verbena Laeta, очень рада, что подарок понравился... я очень боялась, что не подойдёт запах.. но как то колоду присылать ещё больше боялась...
Вернуться к началу Перейти вниз

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 7:40

Сегодня, наконец-то, получила посылку! Спасибо,Julija, большое!!!!!
Теперь у меня есть Таро Дзен Ошо, какие то благовнии с чудесным запахом! Спасибоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урра букет букет

Правда я пока боюсь эту колоду.... Но....может поэтому именно она теперь и появлиась...
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 7:50

Эйларин, круто корзинка Поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 8:27

Эйларин, браво! посылка-поздравлялка - Страница 11 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 8:43

Эйларин, поздравляю ! Класс! браво! корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 9:25

Эйларин, поздравляю с подарочком!!!! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 9:30

Девочки спасибо! Я так переживала со своей посылкой "до восстребования".... Мало ли что там могло случиться...
Вернуться к началу Перейти вниз

Julija


Julija

  
Змея Близнецы Возраст : 47
ЕКАТЕРИНБУРГ
  203

посылка-поздравлялка - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 11 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 11:10

Эйларин пишет:
Сегодня, наконец-то, получила посылку! Спасибо,Julija, большое!!!!!
Теперь у меня есть Таро Дзен Ошо, какие то благовнии с чудесным запахом!
хорошо ,что все дошло ,а то уже волновалась..........
да,в след .раз буду уточнять колоду , кто какую желает ,но вот здесь проблема ,что внаш город не всегда все завозят ,что продают по инету . Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

посылка-поздравлялка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения