О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

посылка-поздравлялка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Янв 2010 - 6:19

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане. На одном форуме была проведена интересная акция - "Подари другу радость", в которой те, кто хотел отправлял подарок на Новый Год одному из участников.

Предлагаю нам тоже организоваться и поздравиться с Восьмым Мартом. Условия такие: Те, кто захочет отправить подарок другу (только учтите, что мы все живём далеко друг от друга и пересылка может обойтись догороговато кому-то), оставляет заявку здесь. Выберем ответственного (я предлагаю Элон - как хозяйку форума, но, если захотите могу и я взять на себя такую ответственнность, или кто-то другой), те кто оставляет заявку, сбросит затем в личку ответственного свой адрес почтовый (только будьте внимательны, если у вас используется латнский шрифт или т.п. - пишите адрес именно так), ответственное лицо проведёт лотерею (в шляпу положит все имена и будет тянуть бумажки, чтобы составить пару (например), а потом в личку сбросит того, кому ты отправишь подарок.
Кто за? Оствляйте заявки, если идея понравилась. Только, наверное, заявки надо будет оставлять где-то до 25 января - 1 февраля, чтобы успеть провести лотерею, выбрать подарок и отправить его. А то с нашими почтами подарки могут идти более 3- недель. Итак, кто за? Help!
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 5:44

Alone пишет:
Это нужно мне будет Инну загрузить, что бы имела ввиду при жеребьёвке.
Да ничего,я разберусь! Вы мне только на ушко шепнёте какую колоду хотите подарить...чтоб я посмотрела у кого её нет. И именно из этих людей вытяну Вам человечка))))) Пишите чтоль адреса в личку!

Только вот ещё чё не пойму! Вот вытащила я человека для Ольги, например, и этот же человек ей должен отправить подарочек? Т.е парой или вообще всех вразброс?

Список учавствующих:
Alone
Ольга
Алёна
Агата
Нахема
Dahno
Инна
Ксения
Инночка
Роза
Эйларин
Maxi 7
Julija
Verbena Laeta
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 6:00

Я предлагаю всех вразброс, так интереснее будет. Урра
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 6:04

Инна, принцип таких поздравлений - цепочка. То есть вы вытаскиваете первое имя. Задаете вопрос - кому этот человек отправляет подарок - и вытаскиваете второе, вот ему и отправляет. Второй - третьему. А последний - первому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 6:42

olga2102, спасибо! Поняла! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 4:59

На каком этапе процесс? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 6:14

Dahno, идёт сбор адресов. Так что отправляйте Инне в личку ваш почтовый адрес
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 7:29

уже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 7:36

Dahno, дринк пять

Тогда ждёмс результатов лотереи.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 7:44

A что больше никто с нами не хочет? Охх
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 7:50

Alone, вроде пока нет. Только семь человек записались, остальные думают, наверное.. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 7:54

Давайте еще немного подождем! Вдруг кто-то просто не заметил эту тему! Мы успеем с пересылкой, времени еще достаточнода
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 8:01

Людиии, я с Вами!!! посылка-поздравлялка - Страница 2 554909 посылка-поздравлялка - Страница 2 554909 посылка-поздравлялка - Страница 2 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 8:04

Надо темку держать на виду и флудить в ней иногда Smile тогда все заметят
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 8:07

olga2102, да я согласна с вами. Можно ждать числа до пятого (ну, это уже впритык будет.

ксе-ния, отправляйте Инне в личку ваш почтовый адрес (только полный, с индексом.)
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 8:07

А вот вопрос- а если есть желание помимо шанса кому-то еще подарочек выслать-тогда как быть? Шок
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 8:10

ксе-ния, это тогда к Инне надо идти с просьбой, чтобы адресок дала (или прямо к участнику обратиться). Я думаю....
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 8:34

Ой, а я такое интересное мероприятие пропустила, если ещё не поздно и я хочу Ага!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 8:41

Dahno, вы оказались правы. Как только начали разговаривать, народ пошёл. Девочки, рады вас видеть! Инночка, отправляйте адрес Инне, если не передумали! Урра dance
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 8:44

Уже отправила да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 8:50

Ээээх, а я вот дальше всех живу , недобно просто обременять кого-то драма
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 8:51

Девочки, жду адреса! Ещё не все отписались! спсб
Ольга, Нахема, Агата, Ксюша, Роза!!!! - адресочки! Help!
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 9:46

roza, по-моему, Вы зря сомневаетесь, я бы не сочла это обременительным пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 9:53

Ой.. ой... паника!!!!
А у меня почтового адреса точного нет(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( драма
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 10:22

Цитата :
А у меня почтового адреса точного нет
Это называется без определённого места жительства ? Smile
посылка-поздравлялка - Страница 2 26

Цитата :
Как только начали разговаривать, народ пошёл.
У нас девушки скромные Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

посылка-поздравлялка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 10:36

Dahno пишет:
Это называется без определённого места жительства ?
- это значит студент, который как бы прописан в общаге, но места там нет, а живёт где то в Подмосковье(
Вернуться к началу Перейти вниз

посылка-поздравлялка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения