О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

посылка-поздравлялка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 15 Янв 2010 - 6:19

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане. На одном форуме была проведена интересная акция - "Подари другу радость", в которой те, кто хотел отправлял подарок на Новый Год одному из участников.

Предлагаю нам тоже организоваться и поздравиться с Восьмым Мартом. Условия такие: Те, кто захочет отправить подарок другу (только учтите, что мы все живём далеко друг от друга и пересылка может обойтись догороговато кому-то), оставляет заявку здесь. Выберем ответственного (я предлагаю Элон - как хозяйку форума, но, если захотите могу и я взять на себя такую ответственнность, или кто-то другой), те кто оставляет заявку, сбросит затем в личку ответственного свой адрес почтовый (только будьте внимательны, если у вас используется латнский шрифт или т.п. - пишите адрес именно так), ответственное лицо проведёт лотерею (в шляпу положит все имена и будет тянуть бумажки, чтобы составить пару (например), а потом в личку сбросит того, кому ты отправишь подарок.
Кто за? Оствляйте заявки, если идея понравилась. Только, наверное, заявки надо будет оставлять где-то до 25 января - 1 февраля, чтобы успеть провести лотерею, выбрать подарок и отправить его. А то с нашими почтами подарки могут идти более 3- недель. Итак, кто за? Help!
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 11:12

Julija, Урааааааааааааа!!!! Я так переживала, что не удастся до праздников Smile Желаю тебе, Юля, подружиться с дверками благодарю С наступающим 8 Марта цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 11:29

Julija, поздравляю Вас,колода - чудо! Класс! посылка-поздравлялка - Страница 10 197114

А я до сих пор жду когда же мой подарочек дойдет до адресата affraid
Вернуться к началу Перейти вниз

Julija


Julija

  
Змея Близнецы Возраст : 46
ЕКАТЕРИНБУРГ
  203

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 12:21

Maxi7, милая ,спасибо ,эту колоду я тщетно искала год ,у нас ее не возят . спасибо! поздравляю тебя с наступающим ! корзинка
и всех участников с подарками ! :розы:
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 14:10

Julija, посылка-поздравлялка - Страница 10 83775 я боялась, что пока мой подарок наконец-то до тебя доберется, ты успеешь двадцать раз эту колоду купить affraid К счастью все удалось Smile Дошли в хорошем состоянии?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Julija


Julija

  
Змея Близнецы Возраст : 46
ЕКАТЕРИНБУРГ
  203

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 23:34

Maxi7 пишет:
Дошли в хорошем состоянии?
да в хорошем . там конвертик оклеен пленкой изнутри . такчто все о кей . обнимаю тебя ещ раз! :розы:
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 0:31

Как же здорово вы придумали!!! Столько позитивных эмоций, столько радости! Так жалко, что не смогла поучаствовать из-за временных рамок грусть Может, повторим как-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 0:54

Julija, поздравляю с подарочком!!!!!! Урра спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 2:55

Liona, Всенеприменно! спсб Я думаю что ближе к осени... Такой приятный подарок сохранит летнее настроение до самой весны!
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 4:45

И мне сегодня подарочек под утро пришёл Smile)) цельных 2! Карты гадания по руке (у кого то из наших они кажись уже были на фотографии!) и примечательная перерисовка Уайта от некоего товарища Логинова Smile Красотень! Пока домой шёл долго гадал кто же прислал Smile))
посылка-поздравлялка - Страница 10 9141ef776484


Король мечей просто сказочный пардон! мои мысли мои скакуны Big smail
посылка-поздравлялка - Страница 10 9c59fd7b244f


корзинка корзинка корзинка

Инна, Благодарю застоль приятный сюрприз в столь прекрастное утро столь великолепного дня посылка-поздравлялка - Страница 10 336159

корзинка корзинка корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 4:52

Dahno, поздавляю! круто привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 4:53

Dahno, браво! Класс! С радостью Вас!!!! Урра
Логинов - всеобщий любимчик. посылка-поздравлялка - Страница 10 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 5:06

Dahno, Урра поздравляю! корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 5:49

Цитата :
Логинов - всеобщий любимчик
У нас его в продаже я наверное никогда и не видел... пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 5:51

Dahno,
Dahno пишет:
Король мечей просто сказочный мои мысли мои скакуны
Ржач Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 6:09

Dahno, Логинов только в Николаеве продаётся! Только! не знаю
Потому и не видели. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 6:21

Julija, поздравляю вас с подарочком и таким желанным! :розы:
Dahno, поздравляю!!! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 6:31

Dahno, Супер!!! Поздравляю!!! alien посылка-поздравлялка - Страница 10 237160
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 8:53

Цитируя практически всех здешних дам скажу
Спасибо девочки Big smail дринк
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 10:07

Только в Украине Логинов продаётся Big smail А Николаев - всего лишь её маленькая часть.
С радостью Вас, Дахно спсбки
Действительно хорошая колода, а мы с Инной и Олелу - главные поставщики Логинова своим Российским товарищам по форуму Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Сириус


Сириус

  
Петух Весы Возраст : 42
Россия, Сибирь
  683

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 10:15

Dahno, поздравляю! привет Понимаю Вашу радость! Big smail Колода просто замечательная!!! Класс! посылка-поздравлялка - Страница 10 237160
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 10:49

Инночка, А у вас часом котрафактного "русского магического таро" нет? Smile с большими рамками
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 11:12

Dahno, встречала на Советской, но за него 220 грн хотят (это порядка 1000 русскими), а оно такое тонюсенькое. Думаю не стоит таких денег.
Правда оно там магическим обзывается пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 12:32

Инночка, А можно фотку его????? посылка-поздравлялка - Страница 10 51564161_3560489fd9a25654ff078493f660baec8083 Неужели вот такие вот края?
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 13:53

Нету фотки, но края по-моему такие, завтра буду на Совке, ещё раз посмотрю да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

посылка-поздравлялка - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 20:39

Инночка, простиии спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

посылка-поздравлялка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения