О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

посылка-поздравлялка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Янв 2010 - 6:19

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане. На одном форуме была проведена интересная акция - "Подари другу радость", в которой те, кто хотел отправлял подарок на Новый Год одному из участников.

Предлагаю нам тоже организоваться и поздравиться с Восьмым Мартом. Условия такие: Те, кто захочет отправить подарок другу (только учтите, что мы все живём далеко друг от друга и пересылка может обойтись догороговато кому-то), оставляет заявку здесь. Выберем ответственного (я предлагаю Элон - как хозяйку форума, но, если захотите могу и я взять на себя такую ответственнность, или кто-то другой), те кто оставляет заявку, сбросит затем в личку ответственного свой адрес почтовый (только будьте внимательны, если у вас используется латнский шрифт или т.п. - пишите адрес именно так), ответственное лицо проведёт лотерею (в шляпу положит все имена и будет тянуть бумажки, чтобы составить пару (например), а потом в личку сбросит того, кому ты отправишь подарок.
Кто за? Оствляйте заявки, если идея понравилась. Только, наверное, заявки надо будет оставлять где-то до 25 января - 1 февраля, чтобы успеть провести лотерею, выбрать подарок и отправить его. А то с нашими почтами подарки могут идти более 3- недель. Итак, кто за? Help!
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 10:48

Julija пишет:
адрес надо.Инночке отправить .
Нет, Инне Big smail Чуть выше смотрите, симпатишная девушка с апельсинчиком да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 0:51

Инночка пишет:
А уже если у кого нет таких "неподошедших" колод, тогда уже на своё усмотрение

У меня точно нет таких колод. И приобрести негде.

Поэтому заранее извиняюсь перед тем человеком, кому буду отправлять подарок - это будут не карты.
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 2:32

Алёна пишет:
Поэтому заранее извиняюсь перед тем человеком, кому буду отправлять подарок - это будут не карты.
главное что подарок, да ещё и сюрприз, уже правда не неожиданный а ожидаемый, но оттого не менее "сюрпризный", так что всё в порядке Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 2:48

Могу подкинуть идею, есть очень много атрибутов для процесса гадания. гадалка
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 2:55

roza, пожалуйста, интересно! шляпа посылка-поздравлялка - Страница 4 554909 посылка-поздравлялка - Страница 4 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 4:58

Алёна,
Цитата :
это будут не карты
неважно, что это будет. При том внутреннем контакте, который образовался у многих из нас - любой подарок будет особо важным и исполненным смысла. Вот так пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 5:15

Не наблюдаю списков колод Розы, Макси7 и Юлии здесь И Алёна - Вашего списка в упор не вижу пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 5:31

ксе-ния, есть кристаллы, , коврики для гадания, различные амулеты,маятники,мешочки для карт ...
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 5:32

Инночка, сейчас составлю список своих колод.
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 5:41

roza пишет:
Инночка, сейчас составлю список своих колод.
Спасибо спсб А то вдруг после жеребьёвки Вы мне достанетесь в качестве адресата посылки-поздравлялки, и отправлю я Вам колоду, которая у Вас уже есть, неинтересно совсем получится Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 5:58

Инночка, я тоже оставила свой список, на всякий случай. А случаи бывают разные...
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 6:03

Алёна пишет:
А случаи бывают разные...
Я была бы только за да учитывая что список колод у Вас небольшой, было бы где разгуляться моей фантазии Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 6:04

roza, хорошие идеи! шляпа благодарю спсбки посылка-поздравлялка - Страница 4 554909 посылка-поздравлялка - Страница 4 554909 посылка-поздравлялка - Страница 4 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 6:15

roza пишет:
есть кристаллы, , коврики для гадания, различные амулеты,маятники,мешочки для карт ...

У нас такого даже близко нет. пардон! Коврик для гадания. Да на меня посмотрят, как на больную. Laughing dance goodd У нас вообще нет эзотерических магазинов. Единственное, что можно найти, так это свечи разные и масла. Так что...

но идея замечательная. браво! спсб спсб спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 6:18

Алёна, через ebay можно найти все и пересылка недорого, только не заходите в Американский, а что поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 6:21

roza пишет:
Алёна, через ebay можно найти все и пересылка недорого, только не заходите в Американский, а что поближе

Спасибо за подсказку, полазию, посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 6:44

Алёна, вот здесь посмотрите, я у них колоды приобретала, очень ответственные товарищи
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 7:58

Нас уже много! Когда начинать лотерею? спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 8:03

Инна, здорово, но что-то мне подсказывает, что каждый из нас получив адрес сразу поймет кому он отправляет посылочку- мы и имена знаем и города!
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 8:08

Инна пишет:
Когда начинать лотерею?
я думаю не позже начала следующей недели, чтобы было достаточно времени для подготовки и отправки да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 8:12

ксе-ния пишет:
сразу поймет кому он отправляет посылочку- мы и имена знаем и города!
не только поймёт, будет знать наверняка, иначе тяжело будет выбрать подарок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 8:28

ксе-ния, ты будешь знать кому отправляешь, только ты и я! А для человека будет сюрпризом что именно от тебя получит! Но и ты знать не будешь от кого тебе ждать подарочка! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 8:30

Инна, браво! браво! посылка-поздравлялка - Страница 4 554909 посылка-поздравлялка - Страница 4 554909 посылка-поздравлялка - Страница 4 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Verbena Laeta


Verbena Laeta

  
Буйвол Дева Возраст : 50
Санкт-Петербург
  481

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 11:09

Я чуть не пропустила ТАКУЮ тему! Я тоже хочу участвовать! Еще ведь не поздно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id627714

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

посылка-поздравлялка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: посылка-поздравлялка   посылка-поздравлялка - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 11:28

Инна, ждем еще несколько дней да
Verbena Laeta, конечно, не поздно да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

посылка-поздравлялка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения