О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

О житейском..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008 - 10:18

Первое сообщение в теме :

Сегодня положила папу в больницу...
Ни дай мне Господи дожить до старости... НИКОМУ нет дела до стариков.
3,5 часа ждала в приёмном покое, пока к нам подойдёт хоть кто нибудь... Не докричаться, не достучаться... СТЕНА. Не прошибить.
Ревели оба. Он от страха, я от бессилия. Хотелось закричать на всю планету - "Люди!!! ТАК НЕЛЬЗЯ! Вы тоже будете стариками..."
Даже его второй зять, муж моей родной сестры - заведующий отделением в больнице скорой помощи! НЕ ПОЧЕСАЛСЯ.
Спокойно ушёл домой, рабочий день у него закончился как раз тогда, когда мы приехали в больницу.

ЧТО ПРОИСХОДИТ??? ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЛЮДЬМИ???
Я - не понимаю...
против

Пришла, вытянула одну карту - помогут ли ему? Башня. Опять Башня... как на маму.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeПт 4 Сен 2009 - 15:06

olga2102, я просто уже не могу терпеть......Дико устала. Моя нервная система не выдерживает такой нагрузки.... Я вот смотрю на своих девчёнок одногодок и реально завидую что они просто живут и радуются, а их проблемы мне кажутся детским лепетом...Вот за что мне это ВСЁ??? Чем я Господу Богу не угодила? Что сделала? НЕПОНИМАЮ..........ОБИДНО,БОЛЬНО!
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeПт 4 Сен 2009 - 15:11

Alone пишет:
есть крыша над головой и Вы точно знаете что спать будете в собственной постели...
У меня нет крыши над головой. Точнее ещё есть,но её скоро заберут...
Alone пишет:
что ЕСТЬ хорошего вокруг Вас и у Вас!
А если вообще ничего нет хорошего???Вот реально ничего.....
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeПт 4 Сен 2009 - 15:14

Alone, Браво!
Инна smile, это просто осень. Не сидите дома, встречайтесь с подружками, ходите на дискотеки, читайте книги - их очень много, хороших книг. Все будет хорошо. Вы - ЖИВЫ, это главное. Вы - есть на свете, и для Вас на этом свете приготовлено много хорошего. Надо подождать, все наладится, все придет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeПт 4 Сен 2009 - 15:19

olga2102 пишет:
Не сидите дома, встречайтесь с подружками, ходите на дискотеки
Я уже забыла когда последний раз куда то ходила!!! Подружек у меня посто не осталось. Мне запрещают общаться с людьми и куда то ходить,он как паук какой то со всех строн подгрёб мою жизнь и меня. Я не живу уже давно, я просто существую........
Вернуться к началу Перейти вниз

Вьенн


Вьенн

  
Собака Скорпион Возраст : 53
Донецк - Ростов-на-Дону
  191

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeПт 4 Сен 2009 - 15:23

Инна smile,
Инна smile пишет:
Мне запрещают общаться с людьми и куда то ходить,он как паук какой то со всех строн подгрёб мою жизнь и меня. Я не живу уже давно, я просто существую........
стесняюсь спросить, а зачем вы тогда с ним?
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeПт 4 Сен 2009 - 15:27

Вьенн пишет:
стесняюсь спросить, а зачем вы тогда с ним?
Это очень сложный вопрос... Если попытаюсь объяснить,Вы просто не поверите... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

Вьенн


Вьенн

  
Собака Скорпион Возраст : 53
Донецк - Ростов-на-Дону
  191

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeПт 4 Сен 2009 - 15:27

Инна smile, ну что вы...я многое видела...и еще больше слышала))
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeПт 4 Сен 2009 - 15:30

Он меня просто не отпустит...Наверное это смешно звучит, но это правда.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeПт 4 Сен 2009 - 15:31

Инна smile, у меня есть подруга, ей - 50. У неё в прошлом году умер муж - алкаш, от рака, предварительно разорив семью.
Они живут в 3-х комнатах - она, мама, папа, дочь с мужем и сын с невесткой.
В том же году невестка и дочка родили деток. Невестка - двух двойняшек. Одна из девочек - с несформированными ручками и ножками и открытой брюшной полостью, все органы - наружу.
Работы - нет ни у кого. Девочка - не погибла вопреки прогнозам врачей. Подруга с ней возится день и ночь, бинтует... Сын - запил и плюнул на всё, у него - горе, он сбежал в алкоголь.
И знаете, находит время звонить мне и УТЕШАТЬ меня, ту, которая по сравнению с ней - в идеальном положении!!!!
Мне сразу помогает, так стыдно становится, что всю депрессию сдувает.

Разложите расклад - АНКХ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Вьенн


Вьенн

  
Собака Скорпион Возраст : 53
Донецк - Ростов-на-Дону
  191

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeПт 4 Сен 2009 - 15:32

Инна smile,
Инна smile пишет:
Он меня просто не отпустит...Наверное это смешно звучит, но это правда.
Инна, вы можете мне описать как и в чем, по-вашему, это будет выражаться?
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeПт 4 Сен 2009 - 15:41

Alone пишет:
Одна из девочек - с несформированными ручками и ножками и открытой брюшной полостью, все органы - наружу.
Господи, как же эт страшно...
Alone пишет:
Разложите расклад - АНКХ
Спасибо,попробую...
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeПт 4 Сен 2009 - 23:39

Инна smile у меня такой был месяц август. Просто выпала из жизни. Ходила и рыдала в прямом смысле. Куда мол мои силы делись.Все было так замечательно. Ведь обычно как бывает говоришь Господи сделай для меня это а я обещаю буду хорошая или что то в этом духе. Я ничего просить не стала говорю Ничего мне не надо. Просто буду жить. Вчера разговаривала со знакомой - у большинства проблемы. Никого нет полностью благополучного. У меня был переходный момент когда сделала очередную настройку по Рейки. Расклады теперь трактуются на раз. Держись. Посмотри фильм хороший. Музыку для души скачай. Можешь завести себе какую нибудь живность. Мне сестра хомяков оставила.Забавные жуть. Днем спят. Ночью хулиганят.
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeСб 5 Сен 2009 - 3:20

НатальяЛИ, спасибо за поддержку... Вот только мой маленький пёсик и спасает. Сижу плачу, а он меня жалеет. Сядет рядом, поскуливает и целует хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Оксана


Оксана

  
Собака Овен Возраст : 42
Москва
  421

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeСб 5 Сен 2009 - 3:57

Инна smile, не накручивай себя. У меня сейчас тоже не лучший период в жизни - я осталась с ребенком без мужа, на работу выйду не только вянваря, асейчас у меня зависимое положение (что для меня смерти подобно) от родителей, во многом себе отказываю. Меня всегда спасает одна фраза, когда я чего-то боюсь (например очень рожать боялась, так как очень боюсь боли): Это надо просто пережить! Потерпеть! Все наладится, наберитесь терпения, это не может продолжаться вечно. Я понимаю, что это только слова и иногда такое накатывает, что жить не хочется, но потакать себе в этом нельзя, иначе можно далеко зайти.
Не возьмусь давать советы в твоей ситуации,так как тебе виднее, просто скажу, что возьми все в свои руки, как ты захочешь (из реальных вариантов), так и будет. Ставь себе каждый день какую-нибудь цель и делай то, что наметила. Например, сейчаспойду что-нибудь приготовлю, порадую маму, накрашу ногти, пройдусь по магазинам, погуляю, почитаю и т.д.
Мне лично очень помогают карты.
Вернуться к началу Перейти вниз

Королина


Королина

  
Овца Лев Возраст : 44
Санкт-Петербург
  251

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeСб 5 Сен 2009 - 4:32

Инна smile, Я Вам очень сочувствую!Сейчас Вам тяжело,но скоро все пройдет.Черная полоса сменится на белую.Все ваши неприятности утрясутся.У всех бывают тяжелые моменты в жизни.Когда на меня такое находит,то стараюсь отвлечься,сходить с подружкой в театр.(У меня всего одна подружка и то муж даже к ней ревнует,не понимаю почему)Или в работу ударюсь с головой,или шоппиногом займусь. Согласна с Оксаной,карты очень помогают.Одно скажу--в такой ситуации надо отвлечься!
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeСб 5 Сен 2009 - 4:46

Оксана, Королина, НатальяЛИ, Alone, olga2102, Вьенн, Спасибо Вам большое за поддержку!!! Спасибо что не остались равнодушными к моему душевному состоянию. Чё то меня совсем накрыло вчера! Очень рада что есть этот замечательный форум,где всегда помогут добрыми советоми...
О житейском.. - Страница 6 5cf427de509d
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeСб 5 Сен 2009 - 4:48

Инночка! как же я это упустила, только сейчас прочитала все посты. Побольше бывайте с нами не уходите в себя, здесь Вас любят и всегда ждут. Все пройдет,нужно только пережить это время О житейском.. - Страница 6 287860
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeСб 5 Сен 2009 - 4:55

roza, и Вам спасибо!!! О житейском.. - Страница 6 6efa9e1cfb07
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeСб 5 Сен 2009 - 5:27

Инна, решила посмотреть на Лесе.

Расклад Депрессия

Все карты - рубашки!!! Кроме Сигнификатора, который доверила выбрать колоде.
Причина Вашего состояния - только внутренняя!

Спойлер:

S— сигнификатор; Туз жезлов.

Вы - темпераментная и легко загорающаяся особа, с огромным потенциалом огня внутри. Ваша личность - нуждающаяся в проявлении вовне, горячая и вдохновенная, заперта во внутренних копаниях... Уже конфликт.
Смотрим дальше.
1,2 — внутренние причины депрессии; Суд и 7 чаш.
Вы уже давно созрели для другой жизни, уже пора менять что-то и переходить на более зрелый уровень, но вместо этого - мы купаемся в мечтах и фантазиях, опять - конфликт.
3, 4 — внешние причины депрессии; Колесо и Мир.
нет внешних причин, Вы сами себя запугиваете страхом перед изменчивостью мира.
Перемены всего и вся, как хорошего так и плохого - это не безнадёга! Это - сама жизнь, она не может быть неизменной, в противном случае - это - стагнация и болото! Научитесь принимать мысль, что ничто не вечно - это не повод к опусканию рук, а повод научиться двигаться вместе с колесом - от этапа к этапу! У каждой ситуации в нашей жизни есть начало и есть конец, это - не повод бояться что-то начинать, потому, что оно всё равно кончится! Это - повод радоваться, что не вечно не только хорошее, на наш взгляд, но и наше "плохое"!
"Жил один еврей, так он сказал что всё проходит..." Smile
5 — состояние в настоящий момент; Король пентаклей.
Осмелюсь предположить, что Вашему состоянию способствует некий король, как Вы и сами знаете! НО!
Обратите внимание - РУБАШКА, а это значит, что не он сам, а Ваши собственные установки относительно его!
Вы ведёте "борьбу с ведьмами". Источник не вовне, он у Вас в головушке! Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате - её там нет!
6, 7 — действия, которые надо предпринять для выхода из депрессии; Солнце, Рыцарь монет
Смотрите карты! Внутреннее солнышко! Его найти и держать курс только на него! Медленно, но неуклонно!!!
8 — состояние в дальнейшем будущем. 5 чаш.
Понятно? Вы разорвёте внутреннюю зависимость, которую сами себе и выростили!

Ща картинку сделаю и добавлю!
спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeСб 5 Сен 2009 - 5:36

Ой спасибо! Надо подумать... думаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeСб 5 Сен 2009 - 5:38

да Смотрите и ДУМАЙТЕ! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeСб 5 Сен 2009 - 6:01

Инночка, когда у меня такое сотояние, я покупаю любимого шоколада (несколько плиток) и съедаю его одна, представляя, как внутри меня всё заряжается энергией. Конечно, получается не сразу, но после третьей плитки становится легче (правда, после недели такого допинга ни во что не влезаешь, зато начинаешь радоваться всему!). Держитесь, удачи вам. Почаще пойте, слушайте любимую музыку, смотрите любимые фильмы и приходите сюда, мы вас обязательно поддержим! дринк О житейском.. - Страница 6 287860 букет
Вернуться к началу Перейти вниз

diora


diora

  
Дракон Рыба Возраст : 60
Москва
  118

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeСб 5 Сен 2009 - 6:41

Инна! Понимаю Вашу боль и знаю О ЧЕМ ОНА !! К радости моей, я никогда не была любовницей у женатого мужчины....но вот муж мой, так как вас, ДЕРЖАЛ, в свое время, одну девушку,Конечно, все закончилось печально...она одна, с ребенком на руках....а он о ней, давно забыл...Нужно понимать психологию мужчины, который идет на то чтобы владеть двумя женщинами сразу, здесь редко бывает ЛЮБОВЬ, в основном желание самоутвердиться перед собой, друзьями,разнообразить свою половую жизнь. Психологи всего мира доказывают, что если мужчина, начав встречаться с любовницей в течении полугода не уходит от жены - ЗНАЧИТ ТАМ, У НИХ ВСЕ НОРМАЛЬНО!! Вы можете , до бесконечности, убеждать себя в обратном, плакать, ссорится с ним,надеяться на чудо, но вряд ли что то изменится КАРДИНАЛЬНО, это только спектакль,жизнь на острие эмоций, то чего так не хватает в рутине семейной жизни...но это совсем, не означает, что он хочет ЭТУ свою жизнь разрушить, и начать строить новую....Мне пришлось, очень долго ковырять эту тему, чтобы разобраться в том, что руководит каждым из членов любовного треугольника...поверьте, но здесь никогда не бывает победителей !....даже, если Вы добьетесь, чтоб он был рядом с вами...он всегда будет сравнивать Вас со своей женой, а в минуты своей слабости, еще и обвинять в чем то...А вы никогда не сможете простить ему своих слез, и то что он предавал ВАШУ любовь,обманывал и манипулировал ВАМИ!. Ваша судьба, только в ВАШИХ руках, только Вы можете ПРИНЯТЬ решение...и осуществить его, не ждите, этого от мужчины...все сроки уже прошли!!. Вы либо будете счастливы, либо будете всю жизнь на вторых ролях ! ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ВАМИ!!
Вернуться к началу Перейти вниз

diora


diora

  
Дракон Рыба Возраст : 60
Москва
  118

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeСб 5 Сен 2009 - 7:39

Вот несколько принципов, которые помогают ЖИТЬ:
Я живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Главная защита и помощь в жизни-БЕЗУПРЕЧНОСТЬ.
Не "копаюсь" в ПРОШЛОМ.
НЕ воспринимаю слово ОБИДА.
НЕ вижу слово ЗАВИСТЬ.
СИЛА и НАМЕРЕНИЕ - тесно связаны с БЕЗУПРЕЧНОСТЬЮ.
Нельзя искать ВЫГОДУ - (сама найдет).
Любому окажу помощь, если Попросит.
Не позволяю Страху стать моим Врагом.
Не опускаюсь до Споров.
Главное не победить в Войне - а Избежать Ее Победителем.
Я Подчиняю Себе Обстоятельства
Не строю мост к Слабому. Но не отвергну мост Слабого к себе.
Не бывает трудных вопросов - бывают трудные ответы.
Нейтрален к мнению о себе.
Нет ПРОБЛЕМ - а есть ВОПРОСЫ, которые надо РЕШАТЬ.
Не жалуюсь и ни о чем не жалею. Я лучше всех! Искренне желаю Вам счастья и победы над обстоятельствами !!! ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

diora


diora

  
Дракон Рыба Возраст : 60
Москва
  118

О житейском.. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 6 Icon_minitimeСб 5 Сен 2009 - 7:40

....и еще 12 ПРИЗНАКОВ ВНУТРЕННЕГО ПОКОЯ

1. Склонность мыслить и действовать спонтанно, а не из страха, основанного на прошлом опыте.
2. Очевидная способность наслаждаться каждым моментом.
3. Утрата интереса к осуждению других людей.
4. Утрата интереса к осуждению себя.
5. Утрата интереса к интерпретации действий других людей.
6. Утрата интереса к конфликту.
7. Утрата способности тревожиться. (Очень серьезный симптом)
8. Частые непреодолимые приступы благодарности.
9. Удовлетворяющее чувство единения с другими людьми и с природой.
10. Частые приступы улыбчивости.
11. Нарастающая тенденция к тому, чтобы позволять событиями происходить, а не провоцировать их.
12. Возрастающая восприимчивость к любви, даримой другими, а также неконтролируемый позыв дарить любовь.

Всем любви и понимания. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

О житейском..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения