О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

О житейском..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 11 Сен 2008 - 10:18

Первое сообщение в теме :

Сегодня положила папу в больницу...
Ни дай мне Господи дожить до старости... НИКОМУ нет дела до стариков.
3,5 часа ждала в приёмном покое, пока к нам подойдёт хоть кто нибудь... Не докричаться, не достучаться... СТЕНА. Не прошибить.
Ревели оба. Он от страха, я от бессилия. Хотелось закричать на всю планету - "Люди!!! ТАК НЕЛЬЗЯ! Вы тоже будете стариками..."
Даже его второй зять, муж моей родной сестры - заведующий отделением в больнице скорой помощи! НЕ ПОЧЕСАЛСЯ.
Спокойно ушёл домой, рабочий день у него закончился как раз тогда, когда мы приехали в больницу.

ЧТО ПРОИСХОДИТ??? ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЛЮДЬМИ???
Я - не понимаю...
против

Пришла, вытянула одну карту - помогут ли ему? Башня. Опять Башня... как на маму.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Prima


Prima

  
Петух Козерог Возраст : 42
  114

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Май 2009 - 8:40

Маша, всё ясно!
Но я эту колоду заказывать не буду. роза
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 42
Спб.
  999

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Май 2009 - 9:34

Это я уже поняла ) Вот это
Цитата :
Ма-а-а-а-йййяяяя!

была шутка. Здесь есть ещё два-три человека с города на Неве, их мнения я и хотела знать да
Вернуться к началу Перейти вниз

Dareso


Dareso

  
Тигр Телец Возраст : 62
  20

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Май 2009 - 5:47

Цитата :
откуда такое знание моей беспокойной натуры?
Big smail из прошлой жизни....
Конечно же по прошлому общению (полугодичной давности) и по твоей дате рождения шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 42
Спб.
  999

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Май 2009 - 9:25

Dareso, ясно да
Вернуться к началу Перейти вниз

Prima


Prima

  
Петух Козерог Возраст : 42
  114

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПн 18 Май 2009 - 1:27

МаШа пишет:
Это я уже поняла ) Вот это
Цитата :
Ма-а-а-а-йййяяяя!

была шутка. Здесь есть ещё два-три человека с города на Неве, их мнения я и хотела знать да

Маша, то, что это была шутка, и ни раз))) я поняла. Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 42
Спб.
  999

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПн 18 Май 2009 - 7:17

Prima, нет! Все остальные разы это была не шутка! Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Вьенн


Вьенн

  
Собака Скорпион Возраст : 53
Донецк - Ростов-на-Дону
  191

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Июл 2009 - 14:32

У кого дома есть кошкосущество? Как усмирить? Как ПРИУЧИТЬ НЕ ХОДИТЬ НА УШАХ, КОГДА Я РАБОТАЮ? Ужас. Это писк души, извините.
Вернуться к началу Перейти вниз

Olelu


Olelu

  
Кабан Телец Возраст : 53
Киев
  583

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Июл 2009 - 14:49

Вьенн пишет:
У кого дома есть кошкосущество? Как усмирить? Как ПРИУЧИТЬ НЕ ХОДИТЬ НА УШАХ, КОГДА Я РАБОТАЮ? Ужас. Это писк души, извините.
У меня кошка! Smile
Но она не на ушах ходит, а на лапах! улыбка А чаще просто спит!
Ваша маленькая наверное совсем? Не наигралась еще, может.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tarot.com.ua/

Вьенн


Вьенн

  
Собака Скорпион Возраст : 53
Донецк - Ростов-на-Дону
  191

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Июл 2009 - 14:50

Olelu, ну да, кошка молодая совсем, года еще нет, но это же бармалей какой-то))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 37
Донецк
  2028

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Июл 2009 - 14:53

У меня не кошка,а еще хуже-ЧихуахуаСущество!!! Очень неугомонное,но уже покусал меня за все пальцы на руках и ногах и с наслаждение заснул! Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Вьенн


Вьенн

  
Собака Скорпион Возраст : 53
Донецк - Ростов-на-Дону
  191

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Июл 2009 - 14:55

Инна smile, ну да, знакомо,,,))) Пожевать хозяйский большой палец левой ноги и уснуть безмятежным сном))) С этим пальцем во рту))
Вернуться к началу Перейти вниз

Olelu


Olelu

  
Кабан Телец Возраст : 53
Киев
  583

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Июл 2009 - 15:06

Вьенн, ну раз молодая тогда просто наберитесь терпения. будет качться на занавесках , прыгать на стены и бегать за своим хвостом все время, свободное от еды и сна..
Пока не исполниться 6 месяцев. Потом ,по иде, должна остепениться. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tarot.com.ua/

Вьенн


Вьенн

  
Собака Скорпион Возраст : 53
Донецк - Ростов-на-Дону
  191

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Июл 2009 - 15:07

Olelu, я стараюсь))) посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 37
Донецк
  2028

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Июл 2009 - 15:20

Ему то хорошо!!! А у меня руки болят!!!

О житейском.. - Страница 5 562dd53303adt
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 46
Украина, Донецк
  1295

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Июл 2009 - 15:29

Вьенн, у вас что опять прибавилось животинушек? нифига себе..

Инна smile, аки ангел!!! Big smail А не пробовали по мягкому месту воспитывать, чтоб не баловался! У меня шар-пей, но понятливая девочка, хоть и характерец еще тот! Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 37
Донецк
  2028

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Июл 2009 - 15:33

Ещё как пробовала,да только не помогает!!! Чем меньше собака,тем больше гаденький характер!!! Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Вьенн


Вьенн

  
Собака Скорпион Возраст : 53
Донецк - Ростов-на-Дону
  191

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Июл 2009 - 15:39

Инна smile, хспди, аж свтится ангельским светом))))))))))
Щас Alone заругается, насчет ссылки)

Irin_ka, нет, это та, младшая бушует. Причем при посторонних ведет себя очень даже пристойно, но стоит мне в одиночестве начать работать - все, как на ухо ей кто команду дает Обморок
Вернуться к началу Перейти вниз

Вьенн


Вьенн

  
Собака Скорпион Возраст : 53
Донецк - Ростов-на-Дону
  191

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Июл 2009 - 15:41

Ой, девочки, как красиво теперь: заходишь на портал и сразу видно: я пришла)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 46
Украина, Донецк
  1295

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Июл 2009 - 15:44

Вьенн, пять
Ага, лепота!!!!! Класс!

Это все благодаря Alone ! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 6:16

а у меня не собака, а почти крокодил! Большая и ужасно бессовестная! Больше всего любит спать с кем-нибудь из нас. Ест - как три таких собаки. А храпит - на весь дом... Но мы ее все равно любим О житейском.. - Страница 5 287860
Image Hosted by ImageShack.us
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeСр 19 Авг 2009 - 9:29

Сегодня смотрела Дом у Озера и там герои про собаку разговаривают...Говорят СПИТ как человек...А ведь и правда. Посмотрела на кота своего так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир


Владимир

  
Обезьяна Козерог Возраст : 43
Всегда отличное!
  27

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeСр 19 Авг 2009 - 12:18

Да действительно люди щас пошли никчемные.
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 37
Донецк
  2028

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Сен 2009 - 14:50

Девочки! На меня напало страшное депресивное состояние!!! Ужас,не знаю куда бежать. Просто сижу и плачу...рёв Жизнь уже очень долгое время приподносит одни гадости... Где же найти хоть маленький кусочек счастья???? ГДЕ??? Где этот свет в конце тонеля,А? Когда же всё это закончиться и жизнь хоть немного наладиться? вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Сен 2009 - 14:54

Инна smile, я Вам просто обещаю - у Вас все будет хорошо! Да, сейчас трудный период, нужно потерпеть, и, вот увидите, все пройдет и жизнь придет в порядок. ОБЕЩАЮ! да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

О житейском.. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: О житейском..   О житейском.. - Страница 5 Icon_minitimeПт 4 Сен 2009 - 15:04

Инна smile, это просто массовая эпидемия!!!
Есть один очень сложный метод - ЗАСТАВИТЬ себя радоваться тому, что ЕСТЬ хорошего вокруг Вас и у Вас!
Вам не поставили диагноз - Рак, Ваши близкие люди - живы и рядом, Вы можете видеть - значит общаться с нами Big smail , слышать и ходить, можете купить желанную колоду, можете не вставать каждый день в 6 утра, можете не стоять по 12 часов за прилавком и зарабатывать только на сигареты, на вас оборачиваются молодые люди, у вас есть крыша над головой и Вы точно знаете что спать будете в собственной постели... оглядитесь вокруг - увидьте, что может быть намного хуже!
Благословите всё, что имеете и терпеливо улыбайтесь жизни. ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

О житейском..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум бесплатно | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения