О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Таро Женского Начала (карта дня)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeСб 20 Мар 2010 - 3:59

Первое сообщение в теме :

Наташка пишет:
недавно приобрела Таро женского Начала Карен Вогель
Ура и у меня оно есть, вот его давайте и попробуем в чём-нибудь
Наташка пишет:
У вас в Таро, Инночка, больше опыта
Но нет системы, так как я прыгаю между Уэйтом и Папюсом то ничего толком и не выходит пардон! Сейчас решила пока все Египетские (папюсовские) колоды отложить и заниматься только Райдером и его клонами. Так что я очень начинающая.
Вот с Ошо сейчас не очень складно получилось, Вы за меня всё и рассказали, а я только карты достала Big smail Но благодаря Вашим комментариям уже лучше понимаю каждую карту Вашего расклада Спасибки!!!
Наташка пишет:
Попробуем что-нибудь еще в паре?
Давайте на таро женского начала попробуем всю следующую неделю карту дня друг другу доставать (вечером предыдущего дня). А ещё можно что-то из самокопательных раскладов - на Ваш выбор да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 5:22

Наташка, Справедливость меня целый день клонила в сон, просто катастрофа, я реально ничего делать не могу, постоянно засыпаю, целый день и "не здесь и не там", Вы не представляете как меня достало это "трансовое" состояние.
Решила пока учиться в Николаеве, а дальше посмотрим.

На четверг Вам выпала снова жрица жезлов, теперь налево:
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 2dfaf2d58756t
Ваш текст:
Цитата :
Я люблю эту карту, такое двойное Ж-Ж-женщина-а-а, ж-ж-жужжание-е-е! Карта похожа на карту Силы, но она более умиротворяющая, успокаивающая и обнадеживающая. Замечательные символы – лев, радуга, Солнце, облако, колодец, жезл, саламандра. Жрица излучает силу, но это сила женственности и мудрости, сила уверенности и целеустремленности. По МБК: Жрица с помощью льва вызвала дождь, чтобы обновить жизнь и энергию сообщества. Прямо: Она может направлять свою творческую, целительную и сексуальную энергию на трансформацию. В своих действиях она прямая, страстная и любящая. У нее есть чувство цели и способность идти за тем, чего она хочет
.
В прошлый раз Вам что-то снилось, а сейчас мбк говорит вот о чём:
Жрица с помощью льва вызвала дождь, чтобы обновить жизнь и энергию сообщества.
Прямо: Она может направлять свою творческую, целительную и сексуальную энергию на трансформацию. В своих действиях она прямая, страстная и любящая. У нее есть чувство цели и способность идти за тем, чего она хочет.
Налево: Она не уверена в том, что ей делать, и не видит ясно свою цель.
Похоже Вы как и я, "блуждаете" в поисках лучшего варианта
ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 7:19

[quote="Инночка"]Похоже Вы как и я, "блуждаете" в поисках лучшего варианта[/quote]
Я хочу получить диплом Московского Института практической психологии и психоанализа, поскольку там будет записано "психоаналитическое консультирование". Защита у меня в июне. Завтра иду встречаться с руководителем моего диплома. Тема хорошая, все написано, но написано много! Надо сокращать объем, который я и так уменьшила в двое. На завтра у меня настрой боевой, хочу отстаивать свою писанину на 61 страницу, а не на 45! Левая позиция Жрицы Жезлов как-то напрягла меня - неужели не удастся настоять на своем?! Шок
Инночка, отписываюсь по Сыну Жезлов. Как я и предполагала, день был сложный, «шкуру» пришлось использовать не только в качестве «костюма», но и в качестве «защиты». Домой я снова почти «приползла». Могу точно теперь сказать, что жезлы проигрываются у меня с большими энергетическими затратами, до чувства опустошения и ощущения «сдутого шарика». повеситься
Вам на четверг выпала 8 дисков налево
[img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 72487362[/img] Она уже вам выпадала и именно в этой же позиции. Вот что я вам писала:
Спойлер:
Вот что вы отписали по ней:
Инночка пишет:
Первую половину дня - да, стирала и готовила кушать.
Затем мы поехали в кинотеатр, но приехали чуть раньше, поэтому я решила прошвырнуться по магазинам и... чтобы Вы думали? купила себе таро Ленорман, причём значительно дешевле, чем видела в интернет-магазинах. А уже поздно вечером бабушка передала передачку перед пасхой - яйца домашние, творог молочко и тому подобное. Так что и домашние дела и женщины, да ещё и Ленорман - всё было

Карен Вогель пишет: Группа женщин собирается, чтобы работать вместе. Налево: Она не очень уверена в том, что делает.
Мне кажется, совет карты таков – чем бы вы не были заняты, постарайтесь не спешить и привнести в дела творческий аспект. Карта выпала налево, мне кажется, может присутствовать некое нежелание, может быть, лень. 8 дисков связана с групповой деятельностью и «советует поспешать медленно», принимать взвешенные решения. да
Может быть вам удастся выспаться. А может быть усталость будет настолько велика, что вам потребуются оздоровительные мероприятия. Еще эта карта имеет название "Повелитель разумности". Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 23:42

Наташка, у меня нет слов пардон!
Вам на пятницу - сын жезлов Laughing , теперь, наконец-то направо
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 24d44b764afct
Сын одет для проведения ритуала для своего сообщества.
Прямо: О хочет сделать приятное остальным и порадовать их своей любовью к жизни. Он артист или хранитель священной игры и сексуальности.
Направо: Он распространяет огромное количество энергии и хочет доставить удовольствие другим.
Поздравляю Вас, Наташка, мне кажется на этом эпопея с этим полосатым дяденькой точно закончится. Всё время до этого дня Вы "искали", теперь нашли и сможете завтра поделиться с другими. Думаю день будет хорошим, будет наконец не ощущение "сдувшегося шарика", а ощущение полноценного обмена энергией. привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeЧт 29 Апр 2010 - 8:11

Инночка пишет:
Поздравляю Вас, Наташка, мне кажется на этом эпопея с этим полосатым дяденькой точно закончится. Всё время до этого дня Вы "искали", теперь нашли и сможете завтра поделиться с другими. Думаю день будет хорошим, будет наконец не ощущение "сдувшегося шарика", а ощущение полноценного обмена энергией.
Инночка, я же написала, что полюбила его, куда же я теперь без полосатого дяденьки?! Laughing
У меня свалилась гора с плечь, вернее две - конференция и диплом. Но, реальность не дает расслабиться, уезжает преподаватель в Москву, и я буду за место нее читать снова лекции по субботам, с 15 мая Обморок
Я обратила внимание, что карты на нас начинают действовать с момента, когда мы их вытаскиваем. Я посмотрела по времени сообщений - когда вы выкладываете мне карту, она УЖЕ действует, т.е. не она, а она описывает ситуацию. Наверное, я сильно хочу все по-быстрому, тороплюсь! Big smail
Инночка, отписываюсь по Жрице Жезлов.
Инночка пишет:
Похоже Вы как и я, "блуждаете" в поисках лучшего варианта
Я действительно сегодня постоянно стояла перед выбором, что делать в первую очередь. День в целом прошел хорошо, я «давила» всех своим «Львом» - знаниями, воззрениями, мыслями по поводу определенных вопросов. Консультация насчет диплома тоже прошла успешно. Руководитель одобрила работу, мне надо будет лишь исправить некоторые мелочи, в основном стилистика. Потом я решила поощрить себя и накупила себе книг по психотерапии и Таро (много Урра), я теперь это делаю редко, а то все деньги на книги могу спустить. Ну, тут не удержалась. жуть
Вам на пятницу выпала 7 дисков перевернута.
[img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 13090631[/img] Эта карта тоже вам выпадала, но в правой позиции. У меня "жезловая", а у вас "дисковая" эпопея прямо таки. Ржач Вот, что я писала о карте в прошлый раз:
Спойлер:
Еще я думаю, что карта перекликается с 10 дисков, изображающей сами роды. Но здесь нет публичности, это что-то глубоко личное, чем хочется насладиться без мнений и одобрения со стороны. Мне кажется, что-то вызрело в вас, наверно больше в духовном плане, что-то вот-вот оформится в полнее осязаемые формы. Еще эта карта ассоциируется у меня с праздником, отдыхом, удовлетворением. Перевернутая позиция может говорить: «Время еще не пришло. Еще не срок!»
Карен Вогель: Женщина беременна, она ждет, когда родиться ее ребенок и созреют арбузы.
Прямо: Она ждет чего-то и пребывает в процессе созревания и вынашивания. Сейчас происходит последняя часть ее внутреннего роста перед сбором урожая или рождением чего-то. Перевернута: Она нетерпелива или даже стремится разделаться с ожиданием. Она хочет ускорить процесс проявления чего-либо. Она пристально наблюдает за собой и своими процессами. Ей нужно понять, что для того, что она хочет, необходимо время.
Карта спокойная, мне кажется, рабочая неделя завершиться у вас в ожидании или предвкушении чего-либо! Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 138800
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeПт 30 Апр 2010 - 0:17

Отчитываюсь по поводу вчерашней карты
Наташка пишет:
Она не очень уверена в том, что делает.
Мне понадобилась денежка на образование, а поступлений сверх зарплаты пока не предвидится. Вот я и решила проверит "силу" аффирмаций - 84 раза на листочке написала "деньги любят меня и текут ко мне рекой" (карта кстати пентаклевая), и что Вы думаете - река вечером была, но не денег Laughing Муж ремонтировал трубы, что-то намудрил и в итоге мы "плавали", весь вечер вымакивали "реки" воды пардон! Вот Вам и деньги рекой, теперь поняла, что подсознание понимает всё буквально и так "тупить" больше не буду. Придумаю другие аффирмации.
А ещё вчера читала Олеся Бердника, так увлеклась, что уснула уже за полночь. Впервые за долгое время, обычно я ложусь спать не позже 23.00.

А по поводу сегодняшней карты:
Наташка пишет:
Она нетерпелива или даже стремится разделаться с ожиданием. Она хочет ускорить процесс проявления чего-либо. Она пристально наблюдает за собой и своими процессами. Ей нужно понять, что для того, что она хочет, необходимо время.
Надоела работа нелюбимая, всё время думаю как-бы её сменить, хотя понимаю что ещё не время, очень плохо обстоит у нас в городе дело на рынке труда. Да и насчёт мужа уже терпения нет, с огромным удовольствием уехала бы куда-нибудь вообще, чтобы разом убить все неустраивающие меня части моей жизни. Но пока нет такой возможности. В общем девиз этой карты в перевёрнутой позиции "нетерпеливость", не желание ждать, хочется всё изменить здесь и сейчас. Постоянный вопрос в голове "ну когда уже? ну сколько можно ждать?".

Наташка, Вам на завтра 8 мечей налево:
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Bd962fa84419t
Женщина ломает свои мечи о стену, которую сама построила. Вороны смеются и показывают, что выход рядом, стоит только обернуться. Прямо: Она заключила себя в ментальную темницу. Стены вокруг нее не реальны. Возможно, она приближается к чему-то слишком прямолинейно. Может быть, ее посещают кошмары или простые человеческие дилеммы. Налево: Она может испытывать неосознанное беспокойство.
Ой как я понимаю это самое "неосознанное беспокойство", оно меня донимает периодически и последнее время период всё меньше и меньше в этом самом "периодически" Big smail Похоже Вы завтра также будете испытывать неясную тревогу и думать об источниках её возникновения пардон! Могу ещё предположить, что будете "сражаться с ветряными мельницами". То есть будете доказывать кому-то что-то а потом думать, а к чему собственно такие энергозатраты, а стоило ли оно того. Ну и наконец предположу попытки "спрятаться от мира" и повоевать с собой спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeПт 30 Апр 2010 - 0:21

Наташка, Вы не знаете что в психосоматике означают проблемы с кишечником? Что-то он в последнее время так меня донимает, что хочется насовсем бросить есть Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeПт 30 Апр 2010 - 7:45

Инночка, отписываюсь по «полосатому дяденьке» - интересное проявление у меня сегодня получилось. В прямом положении он у меня проигрался негативно – не перед кем было «плясать» - 2 консультации отменилось по инициативе клиента, одну я провела без оплаты – у клиента проблемы с деньгами. Попросил консультировать 3 сессии в долг! Я подумала, что неприменно надо научиться камлать (пляски шаманов) и варгавать (песни шаманов) как этот "дяденька полосатый", тогда будет все тип-топ! Сижу пишу, а по телику про дальневосточных шаманов-адыгейцев рассказывают! Правда я сегодня сама пошаманила – сделала Ксе-нии расклад на Бельтайн!
Инночка, я в улете, поскольку на субботу вам выпала 8 мечей направо
Охх Обморок [img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 91281703[/img] ну уж я выложу. что писала о ней, пока на форум не зашла. Писала, получается для себя Laughing Ржач пардон!
На карте грязно голубого фона (цвет негативных мыслей, опасений, тревоги) изображена женщина, которая яростно тыкает мечами в кирпичную стену. Мне кажется, что она каким-то образом проверяет мечи и стену на прочность. 3 меча она уже «израсходовала», четвертый «пользует» и еще 4 меча лежат и «дожидаются очереди». Меня заинтересовало то, что дама на карте одета в синее (цвет интеллекта) платье! Справа на стене лежит бревнышко, на котором сидят две вороны, они могут обсмеивать даму, но могут и давать советы. Впечатление от карты двойственное. С одной стороны она говорит о «битве с тенью» - дама сражается с воображаемым противником – с самой собой, ее усилия бессмысленны и ведут только к потери сил и времени. Вороны в этом случае будут обсмеивать ее. С другой стороны, платье дамы может намекать на то, что она облачена в «знания», которые помогают понять суть проблем – увидеть препятствия. Вороны в этом случае могут советовать даме, как преодолевать препятствия, делясь с ней своей мудростью. Вот только она может не обращать на них должного внимания. Да и сами вороны символ неоднозначный! Потом ворон две! И кирпичных стен тоже две! Я уже на своем опыте поняла, что карты всегда имеют неоднозначное проявление, в зависимости от ситуации и настроя человека, и в этой колоде особенно! Ворона - в западноевропейской традиции птица, связанная со смертью, утратой и войной, но в остальном мире - весьма почитаемая. Бога войны Одина всегда сопровождали два ворона - Хугин и Мунин. Они доносили о событиях в мире смертных, символизировали также такие конструктивные понятия, как разум и память. Символизм ворона в еврейской традиции носит двойственный характер. Как пожиратель отбросов, он считался нечистой птицей, но символизировал проницательность, так как, выпущенный Ноем из ковчега, летал, пока не нашел сухую землю. Вороны также кормили Илию и нескольких святых христианских отшельников. Вообще ворон - символ солнца и прорицания, помощник в путешествии. Он считался птицей-вестником Аполлона и богини Афины и был связан с солнечным культом Митры. И в Китае, и в Японии ворон - эмблема семейной любви. В Африке и некоторых других местах ворон считается проводником, предупреждающим об опасности, а среди индейцев Северной Америки - героем многих сказок, хитрецом и обманщиком. В легендах индейцев племени Навахо ворон - Черный Бог, участник всех событий в мире животных. В Древнем Риме его крик напоминал латинское слово "крас" ("завтра"), ворона связывали с надеждой. Видите, Инночка. Что я правильно уловила неоднозначность этой карты, она у вас завтра может проиграться и сразу в двух вариантах. В любом случае я думаю, что стоит быть предельно внимательной и сосредоточенной, со всей серьезностью отнестись к информации и происходящему вокруг вас – что-то или кто-то может выступить для вас носителем информации. Постарайтесь «читать карму в происходящем» с вами завтра. Не стоит употреблять свои знания в качестве защитного нападения – вас могут на это провоцировать обидными замечаниями и колкостями. Если вы уж отважитесь на наступление стоит продумать последствия (а то меч может поломаться). И еще, может не стоит меч в руки брать вообще, а просто напрямую поговорить с «воронами», выслушать и спросить, чего им надо от вас?
Ну с цифровой символикой карты вы теперь сама справитесь: 1, 2 как 1+1 и как 2, 3, 4, 8
МБК: Женщина ломает свои мечи о стену, которую сама построила. Вороны смеются и показывают, что выход рядом, стоит только обернуться. Прямо: Она заключила себя в ментальную темницу. Стены вокруг нее не реальны. Возможно, она приближается к чему-то слишком прямолинейно. Может быть, ее посещают кошмары или простые человеческие дилеммы. Направо: Она продолжает действовать определенным образом, хотя прекрасно знает, что это не сработает.
Не действуйте стереотипно, говорит эта карта, постарайтесь в ситуациях найти нечто, чего вы не замечали, и себя повести иначе, нетрадиционно, неординарно. Я думаю, самый лучший помощник смех, острота, анекдот. Я никаких ужасов и трагедий по этой карте не усматриваю! Инночка, как вам гнаш Бельтайн? Laughing
Инночка пишет:
Ой как я понимаю это самое "неосознанное беспокойство", оно меня донимает периодически и последнее время период всё меньше и меньше в этом самом "периодически"
Инночка пишет:
Наташка, Вы не знаете что в психосоматике означают проблемы с кишечником? Что-то он в последнее время так меня донимает, что хочется насовсем бросить есть
Инночка ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) реагирует на тревогу и страх. Запоры - мы бессознательно стремимся кого-то (что-то) удержать в своей жизни, боимся открыться и быть искренними. Понос - мы бессознательно хотим от кого-то (чего-то) избавиться. В любом случае - эмоционально-чувственный дискомфорт и неприятие текущей ситуации. Помниться вы хотели кого-то (что-то) чистотелом "вытравить" Laughing Big smail Понаблюдайте после чего (каких ситуаций, с кем (чем) связанных) вы реагируете ЖКТ, кого (что) вы бессознательно отказываетесь принимать, не соглашаетесь с положением дел.
Как мы на праздниках будем? Я легко могу продолжать, даже если вы не сможете взять с собой колоду (мне кажется вас на праздники ожидает путешествие), поскольку я буду дома!
Желаю вам на сегодняшнюю ночь прекрасных снов-откровений Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 E7abc4f6b86b521bc68664b1d9ec268fТаро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 B70da27b5374ec074040d2a4f123d07eТаро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Bda1db58ca400c29c5175df2dccceb29
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeПт 30 Апр 2010 - 13:15

Наташка, да я вроде тоже дома собираюсь быть, а там как получится, если соберусь в поездку, просто заранее достану Вам 2 или 3 (смотря на сколько уеду) карты.
С ЖКТ у меня вздутие, достаточно болезненное, уже несколько дней. Хотя не диареи не запора нет. Порылась в инете - написано, что это страх отпустить прошлое, страх перед новым будущим. Может быть так, не знаю, в любом случае похоже стоит покопаться в своих страхах.
Кстати, не знаю почему, но у меня было ощущение, что достаю карту себе, настолько близко мне её значение, так что вообще не удивлена её появлению и для меня тоже пардон! Даже думала перетасовать колоду и достать Вам другую, но потом решила что не буду этого делать, вопрос то о Вашем дне задавала.
Наташка пишет:
Она продолжает действовать определенным образом, хотя прекрасно знает, что это не сработает.
Я продолжаю всё также пытаться менять отношение мужа к жизни, пытаюсь рассказать ему что в жизни есть такие чувства как радость, счастье просто потому что пришла весна. Но понимаю, что всё бесполезно, пока он не дойдёт до этого сам, я ничего ему не внушу грусть
Наташка пишет:
Инночка, как вам гнаш Бельтайн?
Наташка, в сотрудничестве с Вами я уже ничему не удивляюсь, в хорошем смысле этого слова Я лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeСб 1 Май 2010 - 5:53

Инночка, система нашего пищеварения - переработка, усвоение пищи и использование ее. Пища может быть самая разная, и эмоциональная, и духовная. Раз "вздутие", значит, то, что вы "употребили" сама, или чем вас "накормили" - не совсем то, что вам необходимо, или это вы не можете пока "переварить и усвоить", или что-то "распирает" вас, но, в силу разных причин, вы не можете это "выпустить" спокойно да
У меня уже почти 21:00, отписываюсь по 8 мечей.
Инночка пишет:
Она может испытывать неосознанное беспокойство.
Беспокойства сегодня было много, но, в основном, я поняла его причину. Потом очень беспокоюсь за девочек на форуме, чувствую, что им тяжело. Решила акцию на Таро ОШО-трансформации открыть, может притчи им хоть как-то помогут разобраться в себе и происходящем. Получается я на карте - ворона, советующая женщинам, не следовать за разумом и бесконечными мыслями: "А дальше?", "А что потом?" и т.д., а следовать Зову Сердца, в противном случае, они просто мечи переломают, потратят силы, средства и время, остануться окруженные стенами, кажущимися непреодолимыми, а выход то есть! Вторая ворона - вы и колода ОШО! да
Инночка, вам на Воскресенье выпал Сын чаш налево
[img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 62449676[/img]
Карта сиреневого фона – цвет свободы, нежности, обновления, но и переживаний, незрелости. На этом фоне яйцо – символ происхождения, бытия, Космоса, универсальный символ тайны сотворения мира, возникновения жизни в первоначальной пустоте, Солнца, Абсолюта, возрождения. Яйцо символизирует непорочное зачатие, символ надежды. Символика сотворения мира усилена формой яйца и сексуальной противоречивостью его содержания (в Конго желток считают женским сердцем, белок - мужским семенем). В фольклоре всего мира яйцо - добрый знак, символизирующий удачу, богатство и здоровье. Волшебные серебряные и золотые яйца считались амулетами, защищающими от дракона. В этом яйце, которое разделено как бы на двое еще и Морем (женщина) и Небом (мужчина) в позе лотоса (умиротворение и медитация) сидит Сын чаш и играет на флейте – с одной стороны, символ хрупкости и слабости, с другой – одухотворения, искусства, творчества, удовлетворения и счастья в семейной жизни. Часто флейта выступает магическим инструментом, способным вызывать духов. По обе стороны от Сына сидят чайки – символ волнительных приключений, дружеского общения и некой «ненасытности», динамичности и возможности «взлететь высоко». Немного закрывает яйцо сиреневый цветочек, мне кажется, это декоративный табак или колокольчик – символ чувственности, удовлетворенности и покоя.
Мне карта говорит о желании отдыха и расслабления, чувственного удовлетворения, соприкосновения с прекрасным, о пребывании около воды, творчестве и взаимодействия в группе, семейных мероприятиях и приятном общении с противоположным полом, о мире и гармонии, о желании снова «вернуться в детство» и почувствовать беззаботность и свободу. Левая позиция говорит о том, что вам могут помешать другие насладиться всем этим, помешать отдохнуть и заняться своими личными делами. Левая позиция меня раздражает - отражает, я думаю, вашу тревогу, которая может продолжаться, но уже не так явно. Каким-то образом карта может отражать вкус и запах, желание «понять тайну», пообщаться с «высокими энергиями». Несмотря на спокойный день, вы можете ощущать легкое беспокойство.
МБК: играет на флейте, а чайка присоединяется к его музыке. Священное растение дурман ведет его медитацию. Прямо: Он сфокусирован на своем творческом внутреннем мире. Он ощущает глубокое чувство умиротворения и покоя, что делает его идеальным компаньоном и любовником. Он знает о медитации и искусстве. Налево: Он не может полностью сконцентрироваться на своем внутреннем мире. Он самоуглублен, но не пребывает в покое.
друзья класс пять
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeСб 1 Май 2010 - 12:14

Наташка, мои 8 мечей в общем ничего плохого мне не принесли, сегодня мы с мужем взяли племянников и поехали в кинотеатр смотреть "Белку и Стрелку" в 3Д, потом поехали к родителям мужа на ужин и вот только вернулись домой. К концу дня лёгкая усталость, нарушает эту идилию только боль внизу живота, подозреваю кишечник опять же, недавно же была на узи, по-женски вроде порядок. В обще после праздников буду разбираться в причине боли, но она меня действительно утомляет, такое ощущение будто бы ударили в живот изнутри.

Вам на завтра (воскресенье) мир
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 2e66e146ddd4t
Шут выросла в женщину мира. Она ведет ду­ховный танец, за ней следует ее круг друзей и семьи. Она перебирает цепочку из бутонов и цветков пейота. Эти священные растения рас­ступаются, чтобы пропустить ее. Она прошла долгий путь. Ей больше не важно, как она вы­глядит или то, что ее одежда разорвана. Она занимает свое место среди детей земли.
Прямо: Мир обретает свободу в новом цикле. Старый завершен, и теперь много новых вещей становятся возможными, так как она за­кончила свою работу. Она знает и любит себя и все ее грани обрели гармонию. Она может чувствовать, что у нее расправились крылья или что она всемогуща, потому что основной цикл ее жизни завершен и открылась новая дверь.
Как-то кажется мне завтра у Вас будут гости, или на маёвку сходите, очень гармоничная карта, предвещает свободу. Ничего плохого предвещать просто не может пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeВс 2 Май 2010 - 8:02

Наташка, сегодня день оказался неплохой, муж уже сделал подарок, хотя др у меня только через три дня, - утюжок парикмахерский (который для выравнивания волос) профессиональный фирмы GA.MA с дисплеем и всеми наворотами. Я давно его хотела (года три наверное), но о существовании этой модели ещё не знала, она новая, так что даже круче той модели о которой я мечтала. С кишечником проблемы вроде поутихли, уже не чувствую такой боли, но слежу за питанием. Сегодня ближе к ночи жду приезда брата, он будет гостить у нас неделю. В общем-то и все проишествия за день. А в голове как обычно каша, всё пытаюсь разобраться по тому ли я пути иду, может где чего упускаю ну и тому подобное.

На завтра (понедельник) Вам снова 5 пентаклей прямо (пошли прямые карты, это почему-то радует), всё та-же дамочка, что месит тесто. Обратите внимание, она уже третий раз подряд выпадает именно на понедельник (к чему бы это...)
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 9575838109c2t
Женщина месит тесто для приготовления хле­ба.
Прямо: Она в ожидании и может волновать­ся. Она может заняться простыми вещами, чтобы успокоиться и вернуть уверенность. Ее могут беспокоить вопросы выживания, денег или недостатка чего-либо.
Опять похоже Вас ждёт стирка-уборка и пересаживание цветов пардон!
С праздничками Вас, Наташка, забыла вчера написать привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeВс 2 Май 2010 - 10:12

Инночка, отписываюсь по Миру
Инночка пишет:
Она перебирает цепочку из бутонов и цветков пейота.
Прямо: Мир обретает свободу в новом цикле. Старый завершен, и теперь много новых вещей становятся возможными, так как она закончила свою работу. Она знает и любит себя и все ее грани обрели гармонию. Она может чувствовать, что у нее расправились крылья или что она всемогуща, потому что основной цикл ее жизни завершен и открылась новая дверь.
Инночка, я сегодня была весь день дома и перебирала не цветы пейота, а карты Ошо-трансформации, делая девочкам расклады. Очень хотелось "поселить Мир в их Душах". Очень сильно чувствуется, что они страдают и им "небо с овчинку кажется". Но по своему опыту знаю, что это лишь восприятие в искаженной призме. На самом то деле Жизнь Прекрасна! Я это сегодня настолько явственно ощутила, что все мои тревоги и печали пропали. И я делала то, чтог хотела. Правда не забывая о муже и кошаках моих. Сегодня у меня действительно в Душе Мир. Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 138800 приветт букет
Инночка пишет:
Вам снова 5 пентаклей прямо (пошли прямые карты, это почему-то радует), всё та-же дамочка, что месит тесто. Обратите внимание, она уже третий раз подряд выпадает именно на понедельник (к чему бы это...)
В понедельник я буду слушателей своих месить! А то расслабились совсем! Laughing Я им одно да потому, одно да потому. Ну не хотят знания получать, зачем ходить на лекции? Мой учитель по астрологии мне говаривал: "Наташенька, люди просто потусоваться ходят, потом другим хвастают, мол я то-то и то-то слушал, те-то и те-то курсы закончил". Я что-то часто стала вспоминать про свиней и бисер Big smail Но работа, есть работа!
Инночка пишет:
Ее могут беспокоить вопросы выживания, денег или недостатка чего-либо
Ох как беспокоят, Инночка! Оплату мне задерживают, а текущие расходы не ждут. И не удается мне купить ж/к монитор себе никак. Вроде и стоит не сильно много, только соберу, БАХ! Какая-то ерундень и необходимость деньги отдавать. А тут еще начнуться Дни Рождения многочисленной родни жуть Обморок
Как, Инночка, ваши курсы по нумерологии?
Вас тоже с праздничками! Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 336159
На понедельник вам выпала Луна перевернута пардон!
Вот, Инночка, что вы сама писали о ней: луна указывает на причину Вашей грусти (это внешне, а внутренне это самоуглублённость) - Вы найдёте и откроете новую грань самой себя.
Инночка, оведь всеже не классическое изображение Аркана, я как раз думаю, что карта эта именно о самоуглублении говорит! и потом вода на ней доходит женщине до живота! хи
и на самом диске Луны головка женская очаровательная! Вот вы свой утюжок парикмахерский и опробуете! У меня, все ж таки, не проходит ассоциация с беременностью. Может вы над этим вопросом размышляее, но стараетесь эти мысли "отодвинуть".
МБК: Женщина вошла в море и остановилась под луной. Скоро она поднимет паруса своей лодки. Она видела во сне, что Богиня будет сопровождать ее в путешествии по лабиринту.
На другом краю моря находится нечто не вполне реальное. Иногда женщине кажется, что это хвост кита, исчезающий на горизонте. В другое время она видит крылатую дверь, указывающую выход из лабиринта. Летучая мышь прилетела, чтобы ускорить ее путешествие. Прямо: Луна - это сильный зов или притяжение откуда-то глубоко изнутри. Ее внутренняя цель или дух - отправить ее в путешествие. Трансформация или инициация могут происходить совершенно необычным способом, приводя ее к неожиданному исходу. Она должна доверять себе, а ее образы сновидений могут быть очень сильны сейчас. Она может исследовать новую территорию своей психики и бездонную Великую Тайну. Налево: У Луны могут быть сомнения в ее пути. Она может находиться в ранней или особенно неизвестной фазе внутренней работы. Направо: Ее ум работает сверхурочно, чтобы понять, что исходит у нее изнутри. Перевернутая: Если Луна оставалась в темноте или неизвестном достаточно долго, то теперь она входит в сознание с чем-то, что можно использовать. Или она может блокировать поток информации и энергии из своей интуиции, пытаясь понять вещи слишком скоро. Она должна присмотреться к своим чувствам и интуиции и позволить Богине поработать над ее жизнью. Теперь уже у меня возникла мысль, что вам стоит перечитать карту с посланием Богини!
Цвет только не очень на этой карте – какая-то необъяснимая тоска, грусть, сожаления или воспоминания могут приходить к вам. Поза женщины мечтательно-задумчивая, в то же время. Очень чувственная. Может вы просто день посвятите себе, своим личным нуждам.
да спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeВс 2 Май 2010 - 10:18

Наташка пишет:
Может вы просто день посвятите себе, своим личным нуждам.
скорее всего так и будет да
Наташка пишет:
Как, Инночка, ваши курсы по нумерологии?
пока никак, было только вводное и всё, перерыв в связи с праздниками до 7 мая - жду с нетерпением.
Наташка пишет:
Теперь уже у меня возникла мысль, что вам стоит перечитать карту с посланием Богини!
Пошла читать.... Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeПн 3 Май 2010 - 5:13

Наташка, похоже 5 дисков я достала себе Laughing на луну это как-то не очень похоже - целый день занимаюсь уборкой, меняю зимние вещи на летние, а также сменила и постирала постельное бельё, пересадила фиалку и тому подобное, скоро пойду на тренировку, в общем сплошной быт. Брат позвонил - спросил что купить на др (они с девушкой по рынку шастают), я даже не нашлась что ответить, сказала, что любой подарок будет приятен, тогда они решили выбрать клатч, уточнили цвет. И я вспомнила, что действительно хотела себе на лето маленький удобный клатч цвета индиго- так что они попали в точку.

Вам на завтра (вторник) - 5 жезлов направо
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 9dfce691ab9c
Жрицы борются друг с другом за лидерство, пока вулкан извергается на заднем фоне. Фе­никс, птица возрождения, возносится из пла­мени.
Прямо: Она борется с другими или с собой, чтобы найти правильное направление. Это важная проработка идей и чувств.
Направо: Она стремится к противостоянию.

Интересно и кем это Вы завтра конфликтовать собрались? Big smail Возможно завтра Вы попытаетесь что-то изменить в своей жизни пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeПн 3 Май 2010 - 9:02

Инночка пишет:
на луну это как-то не очень похоже
Это, Инночка, как раз Луна и есть, ведь она не только символ женщины, она символ домашнего очага и бытовухи! Здорово, что вы так ее "отыграли"!
Инночка пишет:
Это важная проработка идей и чувств.
Направо: Она стремится к противостоянию
Проработкой идей и чувств буду заниматься, но не своих, а клиентов! Laughing У меня завтра психологическое консультирование. Не исключено, что и поскандалю, уже сегодня вечером немного на мужа позлобствовала, но так, чуть-чуть.
Инночка, отписываюсь по 5 дискам, вы были правы, первую половину дня посвятила я домашним делам, в основном приготовлению еды, во второй «месила» слушателей. День, видимо, сегодня был тяжелый, поскольку мои слова отскакивали от их голов, как горох сухой, я почти видела это. Они «отлетали», не известно куда. А когда «возвращались», переспрашивали: «Повторите, пожалуйста, что вы сказали!». Одно и тоже приходилось говорить по 4-5 раз! В результате, они меня «намесили». Домой опять почти «приползла».
Вам на Понедельник выпала Жрица мечей перевернута.
[img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 65460537[/img] Карта пастельных тонов: серо-голубого, молочно-желтого и телесного оттенков. Пастельные тона , цвета «тумана», так их называют, это стихия воздуха, цвета относятся к архетипам Героического Круга, к поиску своей самости и идентичности. На карте изображена гористая и каменистая местность, лишенная растительности. У меня это ассоциируется с попытками отрешения от эмоционально-чувственных волнений. На камне стоит женщина, как мне кажется, в довольно преклонном возрасте. Камень - символ постоянства, силы, целостности, долговечности, вечный символ жизненных сил, преемственности власти, традиций. Во многих культурах камень связывают с пророчеством. Однако, камень, это еще и символика трудностей, неприветливости, душевной черствости и холодности. Она одета в «звездные одежды», причем, скрыто все тело, видно только лицо (личность). Эти одежды мне говорят об устремленности к «звездной мудрости», «сиянию чистого разума». И только посох (символ власти, магии и творчества) Жрицы «связывает» ее с миром материи. С ее левой руки взлетает сова. Сова – символ проницательности и эрудиции, мудрости, ночи – скрытого и неявного, остроты восприятия. Бесшумный ночной полет, светящиеся глаза и жуткие крики повлияли на то, что сову связывали со смертью и оккультными силами, приписывали дар пророчества, возможно из-за способности видеть в темноте. В христианской традиции сова - символ слепоты безверия. Сова также может встречаться в качестве атрибута аллегорических фигур Ночи и Сна. Мне кажется, что Жрица отпускает сову, которая была рядом с ней очень долго. Из-за гор светит Луна. Что мене лично напоминает об одиночестве. Я бы соединила все это примерно так: Жрица умудрена опытом, знаниями, она уже давно хочет жить в «другом плане», более высоком и чистом. Но она очень глубоко ощущает свое одиночество и свою «непохожесть» на других. Она в затруднительном положении – она не уверена, что ей делать дальше, и она хочет: 1) расстаться с какими-то своими переживаниями и знаниями, 2) она ищет ответы, и ей самой нужна помощь. Возможно, она что-то пропустила. Не увидела, и теперь отправляет сову, чтобы та своими зоркими глазами увидела пропущенное. С другой стороны, Жрица на этом камне может проводить какой-то ритуал. Вроде бы все спокойно, но карта дает какое-то смутное чувство тревоги, неясного беспокойства и тоски. И Жрица очень хочет понять, кто же она есть, и в чем смысл ее существования.
МБК: Жрица восходит на вершину горы, чтобы отослать свои желания и молитвы со снежной совой в ночь полной луны. Прямо: Она ясно видит свою цель и свой путь. Она может идти сама по себе и в то же время оставаться ответственной и связанной с другими. Она обрела целостность, зная как сочетать в жизни радость и дисциплину. Она отсылает свои желания и страсти. Перевернутая: Ее ясный ум замкнулся на самом себе, став осуждающим и полным критики. Она может чувствовать себя одинокой, покинутой, погруженной в себя или в депрессии, и может чувствовать, что в этом виноват кто-то еще. Или наоборот, может винить во всем только себя. Пришло время понять, что не все кончается плохо и научиться находить любовь везде, где только возможно.
Знаете, Инночка, у меня сегодня такое ощущение было в обед!
Мы с вами познакомились со всеми Жрицами и со всеми Сынами! Класс! Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeПн 3 Май 2010 - 10:46

Наташка пишет:
Вам на Понедельник выпала Жрица мечей перевернута.
на вторник наверное? Big smail
Наташка пишет:
Мы с вами познакомились со всеми Жрицами и со всеми Сынами!
И это значит, что мы прошли этап "познания друг друга" - так мне хочется это интерпретировать жрицы- женщины, сыны - приближение, сближение. Вот так спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeПн 3 Май 2010 - 20:18

Инночка, конечно, на вторник. Выходной день меня с толку сбил звёзды
Я думаю, что Жрицы и Сыны - это еще и тема взаимоотношений между полами, в семье Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeВт 4 Май 2010 - 3:09

Наташка, достаю Вам карты сразу на среду и на четверг, потому как не уверена в дне завтрашнем, могу домой вернуться уже за полночь.
На среду: 3 жезлов прямо
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 19b8f530442c
Мать учит своих детей творческому самовы­ражению через искусство и общение.
Прямо: Через общение и обучение происхо­дит спонтанный выплеск и обмен творческой энергией. Родители, дети, друзья и сообще­ства растут.
Направо: Что-то утратило равновесие в ее выражении энергии. Возможно, она прилагает слишком много усилий.
Будете читать лекции наверное, главное не перестараться, весна на улице - понятно что студенты могут думать не только об учёбе хи А может с деткой будете проводить "воспитательные" работы, советовать что-то.
На четверг:
7 чаш прямо и немного налево
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 E23c51abce47
Женщина занимается магией. Она держит шарф, а из чаши на ее голове вылетает голубь. Прямо: Она внутри снов, желаний и возмож­ностей. У того, что она представляет, еще нет формы или материи. Это время расслабления и изобретения.
Налево: Ее внутреннему миру еще не достает ясности и понимания.
Повторюсь:
Завтра Вы будете творить, фантазировать, разрабатывать планы, но не более. Для внедрения этих планов в жизнь пока не хватает ясности. Возможен выбор, будете думать и выбирать между несколькими предложениями, планами или путями по которым предстоит после идти.

Вот что Вы написали:
Так и есть, весь день провела в раздумьях, читала доклады (6 штук), которые мы будем обсуждать на конференции в выходные, потом дочитала книгу "Боги, сошедшие с небес", вечером провела пару консультаций. Было хорошо, спокойно. Но под вечер мне супружник настроение таки испортил. Он довольно ревностно относится к тому, что я сейчас активно работаю и у меня масса интересов кроме него и дома. Это раньше я его у оконца с картами в руках ждала, теперь он меня по утрам каждый раз спрашивает: "Ну, ты хоть сегодня то дома будешь?". И вот я ухожу на все выходные, он тихо злобствует, но прямо не говорит. И сыграл он со мной в игрушку "вызываю огонь на себя!", я подделась, разобиделась, высказала ему свою обиду - "излила ее из чаши над головой".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeВт 4 Май 2010 - 8:19

Инночка пишет:
Будете читать лекции наверное, главное не перестараться, весна на улице - понятно что студенты могут думать не только об учёбе А может с деткой будете проводить "воспитательные" работы, советовать что-то.
У меня в среду лекции! И дочь моя сегодня звонила, жаловалась на преподавателей, настойчиво просилась в гости на завтра!
Инночка пишет:
Завтра Вы будете творить, фантазировать, разрабатывать планы, но не более. Для внедрения этих планов в жизнь пока не хватает ясности. Возможен выбор, будете думать и выбирать между несколькими предложениями, планами или путями по которым предстоит после идти.
О да! Представляю, какой у меня будет четверг! Ко мне уже в гости напросились двое мужичков знакомых! Но все по теме психологии. Для меня эта карта проигрывается как "излияние из бошки психоаналитических истин", иногда вместе с мозгами! Laughing
Инночка, отписываюсь по 5 жезлов. День был спокойный до обеда. После обеда мне даже удалось заказать часть мебели на кухню, т.к. мне заплатили за лекции. «Ужас» начался после 19:00, стали звонить по телефону и просить выполнить просьбы, от которых в силу разных причин, я отказаться не могу. И получилось, что навадлили на меня работы, причем бесплатной, на всю неделю. Помимо просьб звонили хорошие знакомые, просили о встрече: «Я забегу к тебе тогда-то?!». И я тоже не смогла сказать: «Нет!». Вот сижу и думаю, как я буду все это разгребать в одиночку?! У этой карты есть такое название "бунт одиночки" Обморок
Вам на среду выпала Звезда прямо. Колода просто сама красиво и спокойно «раскрылась» на этой карте! [img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 58842284[/img] Фон этой карты сиренево-розовый, успокаивающий и обнадеживающий. Изображен маленький прудик, в обрамлении камней и какой-то травки, похожей на камыш. В прудике сидит в устало-умиротворяющей позе женщина и подставляет свое лицо под моросящий дождик. Около нее сидит лягушка, над головой слева парит орел или ястреб, а справа горят семь звезд Плеяд. На переднем плане стоит крынка в вазе. В вазе лежит веточка дурмана (теперь я знаю, что это дурман). Пруд, ваза, крынка, лягушка, Плеяды – символы женские, камыш и орел-ястреб – мужские. Значит, тема взаимоотношений с мужчинами и проблемы, связанные с родственниками (Плеяды – сестры, лягушка – символ матери). Дождь – символика, как очистительная (омовение), так и грусти, тоски, воспоминаний, сожалений, слез. Мне вспомнились строчки одного моего стихотворения: Дождь идет, он смывает все - что должно было быть и не сбылось, глаза и улыбку твою, и что глупо все так получилось… Простите, Инночка, но я думаю, что вспомнились строчки не просто так. Карта связана с надеждой на лучшее (звезды), но и с попытками расстаться с прошлым. Хочется спокойствия и гармонии, расслабления и чувственности (вода и кувшинки). С другой стороны это и медитативная карта – погружение в психику, в бессознательное, молчаливое расслабленное самосозерцание. Я вдруг подумала, что на этой карте можно просто хорошо в баню сходить. Однако, желание «напиться и забыться» тоже может возникать. В общем, завтра вам может очень сильно захотеться отойти от реальности, так или иначе, забыть про тяготы повседневной жизни, просто хорошо отдохнуть и расслабиться. Вероятны воспоминания, меланхоличное настроение, даже слезы. Можно и поплакать, думаю, это поможет. Могут быть мечты о принце-лягушке, а может, сожаления, что принц оказался лягушкой. Ржач Извините, но что-то у меня удручающе как-то получилось. Вся надежда на ястреба – символа Души, свободы и независимости, победы и превосходства, Солнца, воли к жизни, Духа. Но ястреб - это еще и символ охоты и агрессии.
МБК: Она остановилась в своем путешествии, чтобы искупаться в целительных водах горячего источника. Мягкий дождь очищает ее и восстанавливает ее гармонию. Плеяды, или созвездие Семи Сестер, находятся за большой звездой Сириусом. Они освещают женщину, наполняя ее новой жизнью. Она погружается в воды источника с благодарностью, а над ее головой парит краснохвостый ястреб. Богиня индейцев племени Навахо Меняющаяся Женщина сияет красотой и находит благо во всем. Прямо: Звезда - это время исцеления или период милости и очищения. Она может восстановить то, что было разрушено в буре Башни, открытостью, доверием, любовью, психическим и духовным осознанием. Она может испытывать чувство единения с Богиней.
Написала и поняла, ведь у вас завтра День Рождения! Ой, Инночка, вы сильно "за дюзы не закладывайте" Big smail Пусть это лучше будет ванна или душ после отменного секса! хи
Пойду вытащу еще вам и на четверг тоже..............
На четверг вам выпал Туз жезлов прямо
[img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 75145767[/img] На карте из разбившегося синего яйца просто в радостном экстазе выпуливается ребенок. Я это трактую так: наконец-то ментальные рамки разрушаться, и все эмоции и чувства, которые вы сдерживали последнее время, просто хлынут наружу. Это может быть и великая радость, и великая ярость, и великий каприз по принцину: «Я хочу конфетку!». В любом случае, я думаю, четверг будет днем крайне эмоциональным и динамичным. Почему-то подумалось, что вы на работе как-то это проиграть можете. Творческий денек может быть!
МБК: Ребенок родился из яйца малиновки, и огонь зажигает эту новую жизнь.
Прямо: Она вызывается новой энергией или новым рождением. Она находится в новом периоде активности, когда огонь, творчество и позитивная энергия выходят вперед.
Малиновка - символ чувственности, новых возможностей, в т.ч. и финансовых! Мне кажется, вы будете радоваться подаркам! Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 63634 goodd Very Happy Урра (это вы)
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 336159 Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 336159 Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeВт 4 Май 2010 - 9:27

Наташка, по королеве мечей пп - сегодня день лежания на диване и просмотра неисчислимого количества мелодрам с мужем. Это удивительно - он терпеть не может мелодрамы, а сегодня устроил мне праздник души. Ну и комедии смотрели - куда без них-то Big smail Я за год столько не валялась, не смотрела фильмов и не обжиралась всякими вкусностями. Мне этот день очень нравится, только боюсь килограммчик за день я таки накушала. Даже нет сожаления о бесцельно потерянном дне, впервые за долгое время пардон! Знаете очень интересный итог у меня получился по очередному прожитому году, так много изменилось во мне и вообще как-то ничего в прошлом году не жаль, всё было именно так, как должно быть. Просто прошлый год был началом нового цикла, нового этапа и таким мощным стартом на пути к себе, принятии себя и окружающего мира таким какой он есть.
А с днём рождения у меня связаны интересные эмоции - люди обычно хотят чтобы их поздравляли, уделяли внимание, а мне как правило хочется спрятаться. Просто у меня очень хорошая семья, и они постоянно готовят мне всякие сюрпризы, а я их никогда не ожидаю и иногда попадаю в довольно глупые ситуации. Но в этом году всё должно быть спокойно, по крайней мере я очень на это надеюсь Big smail А вообще когда-нибудь очень хочется просто уехать на один день в Карпаты например или в Крым, но к сожалению как правило у меня это рабочий день.
Наташка пишет:
Инночка, вы сильно "за дюзы не закладывайте"
Я вообще не пью, у меня непереносимость спиртного, могу перепить разве что сока пардон! Так что здесь порядок.
Наташка пишет:
Мне кажется, вы будете радоваться подаркам!
Конечно буду, правда уже все их знаю хи Сама половину заказывала.
Наташка пишет:
И я тоже не смогла сказать: «Нет!».
У меня, как правило та-же проблема, но пока я не так много могу сделать для своих знакомых, как Вы, поэтому мне проще. А вообще нужно учиться говорить "нет", это очень важно для сохранения себя и своей энергии. Правда перед этим нужно интуитивно научиться чувствовать, кому действительно нужна помощь здесь и сейчас, а кто может подождать. Чтобы своим нет не обойти действительно нуждающегося в помощи человека. Хотя наверное, люди сами должны понимать это, когда обращаются за помощью, но так бывает редко. Что-то меня занесло в дебри размышлений - это я у Вас, Наташка, научилась много писать Big smail (Это комплимент) спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeЧт 6 Май 2010 - 9:10

Инночка пишет:
Что-то утратило равновесие в ее выражении энергии.
Инночка, утратило к вечеру - я злобствовала пардон!
Инночка пишет:
Прямо: Она внутри снов, желаний и возможностей. Это время расслабления и изобретения.
День прошел спокойно, но проснулась я с песенной рекламой в голове: "Мятный диро-о-о-о-л!", которая преследовала меня весь день! Видимо вчера я слегка "покусала" своих студентов, а теперь хочу "очистить" ротовую полость от их кусочковLaughing
Купила себе компьютерное кресло, теперь сижу в нем, покуриваю и балдею!
Инночка, [u]вам на Пятницу
выпала Отшельница направо
[img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 33259003[/img]На карте изображена женщина, которая стоит, мне так кажется, на перепутье. Она долго шла, путь ее был труден – она преодолела массу препятствий (горы), и теперь перед ней открывается новая дорога, новое направление (на карте дорога уходит направо – будущее). Женщина опирается на посох (связь с мирским, могущество и знания, обретенные в скитаниях, сила) и прислушивается к внутреннему голосу, она стоит перед выбором. У меня ощущение, как будто она говорит по телефону (так нарисована на картинке ее левая рука возле уха). На перекрестке стоит указательный столб, на котором, как в сказках, указано три направления. Отшельница думает, какую дорогу ей выбрать. На указательном столбике сидит чучелко какого-то Божка. Мне кажется, оно указывает указательным пальчиком путь направо – устремляйся, мол в будущее, не живи прошлым. По небу летит еще одна Богиня. Небо и Богиня нарисованы в синих тонах – знания. В правой руке Богини Звезда, левой она, как бы под мышкой держит серп Луны. Богиня по Небу в стремительном полете движется налево. Я это толкую так – возьми прошлый опыт и все те знания, которые были приобретены тобой в прошлом, используй их и свою интуицию (Луна), сохраняй Надежду (звезда) – они притянут тебя туда, куда тебе необходимо попасть. Хоть тебе и кажется, что ты двигаешься назад, может быть, тебя охватывают воспоминания и нерешительность, может быть тебе кажется, что ты топчешься на месте, но, н5есмотря на это, ты движешься вперед. Горы выполнены в красивом насыщенном терракотовом цвете – символ уверенности, опоры, спокойствия. Еще я на карте под левым локтем Отшельницы вижу кольцо – Уробороса – змею, кусающую себя за хвост. Это символ цикличности, круговорота вещей и «возвращения на круги своя», обретенной мудрости. Вот такая, замечательная, на мой взгляд, карта. Мне на нее очень приятно смотреть.
Луна означает изобилие, циклическое Обновление, возрождение, бессмертие, оккультную силу, изменчивость, интуицию и эмоции, физиологические циклы женщин, земные циклы в животном и растительном мирах (рождение, рост, старение, смерть и возрождение). Хотя Луна считается прежде всего символом женского начала, иногда ее олицетворяли боги-мужчины, особенно у кочевых и охотничьих народов. Великий шумеро-семитский бог Луны Син, которого изображали в виде полумесяца с остриями, направленными вверх, считался повелителем календаря и человеческой судьбы. Луна имела мужской облик - Месяц.
Луна и Звезда – символ и развития и процветания. Полумесяц с концами вверх сочетает в себе символизм Луны и быка или коровы, которые являются в основном знаками плодородия (а вы, Инночка, Телец!). Тонкий серп новой луны символизирует непорочное зачатие. Изменения формы Луны на протяжении лунного цикла объясняют многое в ее символизме, например, символ исчезновения, промежуточности, последовательности, эмблема вечной молодости, символ бессмертия. Астрологи связывают Луну с Женским Началом, семьей, бессознательным. Серп Луны – начало какого-то нового цикла, чего-то, что приносит обновление. Психологи связывают Луну с субъективизмом, интуицией и эмоциями, а также с изменениями настроения. Вифлиемская звезда обычно изображается с восемью лучами. Октограмма - символ Богоматери, римской богини Венеры и ближневосточной богини Иштар. Звезда означает превосходство, постоянство, предводительство, защиту, бдительность, устремленность.
Инночка, я подумала о вашей прекрасной Богоматери, которую вы вышиваете. Наверное, вы этим действием «соединяете» себя с ней. Я думаю, вы находитесь под ее покровительством. Пятница может быть как-то связана, со всем перечисленным мной. Сказать что-то более конкретное сегодня что-то не получается и не хочется. Мне кажется, от того, что день будет связан с какими-то глубоко личными для вас вещами, с откровениями. благодарю
МБК: Греческая Богиня Геката стоит на перекрестке. Она остановилась, чтобы услышать послание, идущее из глубины ее самой. За Отшельницей ночное небо отодвигает в сторону солнце и дневной ум. Богиня Луны наполняет небо лунной энергией и посылает ночной ум в глубокую интуицию Отшельницы. Наверху указателя перекрестка находится смеющаяся Богиня. Это глиняная статуэтка доколумбовой эпохи из города Веракрус в Мексике. Она говорит Отшельнице, что все пути хороши, и предлагает ей помолиться, чтобы выбрать правильное направление. Однажды Отшельница сможет научить других тому, что знает сама. С помощью света змеи на своем посохе Отшельница будет помогать людям находить их пути. Прямо: Отшельница стоит на перепутье. Она наполняет себя внутренней мудростью через одиночество и веру. Ей нужна простота или покой, чтобы сделать истинный выбор. В качестве проводника используется внутренний учитель Отшельницы или ее глубокое знание. Направо: Отшельница испытывает острое стремление к знанию. Она спешит принять решение. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeЧт 6 Май 2010 - 11:20

Наташка, а Вам на завтра (пятницу) - жрица мечей пардон! направо
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Fa0f37797914
Жрица восходит на вершину горы, чтобы ото­слать свои желания и молитвы со снежной со­вой в ночь полной луны.
Прямо: Она ясно видит свою цель и свой путь. Она может идти сама по себе и в то же время оставаться ответственной и связанной с дру­гими. Она обрела целостность, зная как соче­тать в жизни радость и дисциплину. Она отсы­лает свои желания и страсти. Направо: Она очень уверенна в себе.
Знаете, Наташка, если у меня эта дама в перевёрнутом состоянии показала себя как целый день кайфа на диване за просмотром фильмов, то шагая от обратного - думаю будете завтра довольно уверенно и со знанием дела активничать да
А вот Ваши описания этой дамочки))))
Цитата :
Карта пастельных тонов: серо-голубого, молочно-желтого и телесного оттенков. Пастельные тона , цвета «тумана», так их называют, это стихия воздуха, цвета относятся к архетипам Героического Круга, к поиску своей самости и идентичности. На карте изображена гористая и каменистая местность, лишенная растительности. У меня это ассоциируется с попытками отрешения от эмоционально-чувственных волнений. На камне стоит женщина, как мне кажется, в довольно преклонном возрасте. Камень - символ постоянства, силы, целостности, долговечности, вечный символ жизненных сил, преемственности власти, традиций. Во многих культурах камень связывают с пророчеством. Однако, камень, это еще и символика трудностей, неприветливости, душевной черствости и холодности. Она одета в «звездные одежды», причем, скрыто все тело, видно только лицо (личность). Эти одежды мне говорят об устремленности к «звездной мудрости», «сиянию чистого разума». И только посох (символ власти, магии и творчества) Жрицы «связывает» ее с миром материи. С ее левой руки взлетает сова. Сова – символ проницательности и эрудиции, мудрости, ночи – скрытого и неявного, остроты восприятия. Бесшумный ночной полет, светящиеся глаза и жуткие крики повлияли на то, что сову связывали со смертью и оккультными силами, приписывали дар пророчества, возможно из-за способности видеть в темноте. В христианской традиции сова - символ слепоты безверия. Сова также может встречаться в качестве атрибута аллегорических фигур Ночи и Сна. Мне кажется, что Жрица отпускает сову, которая была рядом с ней очень долго. Из-за гор светит Луна. Что мене лично напоминает об одиночестве. Я бы соединила все это примерно так: Жрица умудрена опытом, знаниями, она уже давно хочет жить в «другом плане», более высоком и чистом. Но она очень глубоко ощущает свое одиночество и свою «непохожесть» на других. Она в затруднительном положении – она не уверена, что ей делать дальше, и она хочет: 1) расстаться с какими-то своими переживаниями и знаниями, 2) она ищет ответы, и ей самой нужна помощь. Возможно, она что-то пропустила. Не увидела, и теперь отправляет сову, чтобы та своими зоркими глазами увидела пропущенное. С другой стороны, Жрица на этом камне может проводить какой-то ритуал. Вроде бы все спокойно, но карта дает какое-то смутное чувство тревоги, неясного беспокойства и тоски. И Жрица очень хочет понять, кто же она есть, и в чем смысл ее существования.

По поводу моей звезды позавчерашней - день отличный, много поздравлений, цветы, подарки, а вечером, после "застолья" в пиццерии ещё и комедию прикольную дома всей толпой смотрели.
А туз жезлов сегодня вообще ударно проигрался - я в личке Вам описала свою дилемму языки или гештальт с нумерологией пардон! вот и думаю весь день чё делать-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeЧт 6 Май 2010 - 11:30

Наташка пишет:
Купила себе компьютерное кресло, теперь сижу в нем, покуриваю и балдею!
поздравляю с приобретением!
Наташка пишет:
женщина, которая стоит, мне так кажется, на перепутье.
ну в точности про мою ситуацию, которую я Вам описала Big smail
Наташка пишет:
Мне кажется, от того, что день будет связан с какими-то глубоко личными для вас вещами, с откровениями.
Вот тут Вы "в точку", у меня ощущение что завтрашним решением я определяю всю свою дальнейшую жизнь affraid
Наташка пишет:
Отшельница испытывает острое стремление к знанию. Она спешит принять решение.
абсолютно верно, даже добавить завтра нечего будет Класс!
Я просто шокирована насколько Вы "срослись" с женским началом - настолько всё верно спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeЧт 6 Май 2010 - 23:49

Наташка, боюсь сегодня снова до поздна пропасть, поэтому достала Вам карту с утра:
на субботу - 5 жезлов прямо
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 9dfce691ab9c
Жрицы борются друг с другом за лидерство, пока вулкан извергается на заднем фоне. Феникс, птица возрождения, возносится из пламени.
Прямо: Она борется с другими или с собой, чтобы найти правильное направление. Это важная проработка идей и чувств.
Она Вам уже выпадала на вторник, вот как отигралась:
Цитата :
Инночка, отписываюсь по 5 жезлов. День был спокойный до обеда. После обеда мне даже удалось заказать часть мебели на кухню, т.к. мне заплатили за лекции. «Ужас» начался после 19:00, стали звонить по телефону и просить выполнить просьбы, от которых в силу разных причин, я отказаться не могу. И получилось, что навадлили на меня работы, причем бесплатной, на всю неделю. Помимо просьб звонили хорошие знакомые, просили о встрече: «Я забегу к тебе тогда-то?!». И я тоже не смогла сказать: «Нет!». Вот сижу и думаю, как я буду все это разгребать в одиночку?! У этой карты есть такое название "бунт одиночки"
Учитывая, что сейчас карта в прямой позиции, может Вы таки скажете кому-нибудь завтра "нет", чем и победите себя. спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 Icon_minitimeПт 7 Май 2010 - 9:29

Отписываюсь по Жрице Мечей
Инночка пишет:
Она очень уверенна в себе.
Инночка пишет:
думаю будете завтра довольно уверенно и со знанием дела активничать
Я сегодня весь день чувствовала себя очень уверенно, сделала много дел, причем, не спеша.
Сама я писала: Но она очень глубоко ощущает свое одиночество и свою «непохожесть» на других. Она в затруднительном положении – она не уверена, что ей делать дальше, и она хочет: 1) расстаться с какими-то своими переживаниями и знаниями, 2) она ищет ответы, и ей самой нужна помощь. Возможно, она что-то пропустила. Не увидела, и теперь отправляет сову, чтобы та своими зоркими глазами увидела пропущенное. С другой стороны, Жрица на этом камне может проводить какой-то ритуал. Вроде бы все спокойно, но карта дает какое-то смутное чувство тревоги, неясного беспокойства и тоски. И Жрица очень хочет понять, кто же она есть, и в чем смысл ее существования.
Это все было в материале клиентов на сегодняшних сессиях. Я как бы наблюдала это со стороны пардон!
Инночка пишет:
Я просто шокирована насколько Вы "срослись" с женским началом - настолько всё верно
Так это огромадное спасибо Карен Вогель за чудесные образы и замечательный символизм карт, и вам, Инночка, - без вас эта колода "прошла бы мимо" меня! Ага!Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 336570hands
Вам на Субботу выпала еще одна чудная карта - Жрица чаш направо.
[img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 78123177[/img] Вот что я о ней писала:
Спойлер:
Карен Вогель: Жрица-русалка, кит и другие морские существа собрались под полной луной.
Прямо: Она глубоко осознает свои внутренние чувства. Она может быть мечтательной, чувствительной, полной любви и открытой для очень мягкого и нежного места в себе. Она чувствует свое личное и коллективное бессознательное как силу, с которой надо слиться. Направо: Она чувствует, что ее тянет в определенном направлении в ее внутреннем мире. Ей нужно убедиться, что ей действительно нужно туда идти.
Ну, в общем-то я о том же писала. Очень интересная карта! Еще, Инночка, вы по этой карте можете сделать выбор, которым останетесь довольна! Ага!
Вот, что вы на нее отписали:
Инночка пишет:
Она глубоко осознает свои внутренние чувства. Она может быть мечтательной, чувствительной, полной любви и открытой для очень мягкого и нежного места в себе. Она чувствует свое личное и коллективное бессознательное как силу, с которой надо слиться.
Наташка пишет:
Вам может открыться нечто значительное и великое, даже потрясающее (голубой кит). Голубой – цвет мечты и надежды, нежности, веры, добродетели и осознания. Кризис миновал - говорит карта, впереди Доброе Предзнаменование
Наташка, всё, что я выделила сбылось полностью и буквально. Я сегодня будто-бы впала в какой-то транс, а потом открыла вордовский документ и начала печатать. Сейчас перечитываю и понимаю, что я о таком даже не думала. Не могу сказать что это было бессознательно, всё вполне осознанно, но такое ощущение что я это писала не кому-то а кто-то писал мне самой. Вот кусочек, а я там напечатала несколько листов...
Цитата:
Знаю, ты сейчас думаешь – какой закон? Я тоже так думал, какие законы, кто их придумал, кто их доказал и почему я должен им следовать. Но понимаешь, тут такое дело… есть такая вещь, посвящение называется. Если ты стремишься к знаниям к пониманию взаимосвязи всего, ты обязательно пройдёшь через это. Но посвящение куда? Или во что? Всё просто, проще не придумаешь – в законы мироздания. И вот здесь главная путаница. Чтобы объяснить тебе эти законы, а это не сложно, мне много времени не понадобится. Но если я тебе просто расскажу, а ты просто послушаешь и отмахнешься – мой труд будет напрасным и для меня и для тебя. Каждый закон, каждую ступень нужно не узнать… а осознать, - это когда ты сама проживаешь её и буквально каждой клеточкой тела «впитываешь» это знание. Это знание получаемое не умом, а сердцем…
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 336159 Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 9 138800
Вернуться к началу Перейти вниз

Таро Женского Начала (карта дня)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро женского начала-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения