О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Таро Женского Начала (карта дня)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Icon_minitimeСб 20 Мар 2010 - 3:59

Первое сообщение в теме :

Наташка пишет:
недавно приобрела Таро женского Начала Карен Вогель
Ура и у меня оно есть, вот его давайте и попробуем в чём-нибудь
Наташка пишет:
У вас в Таро, Инночка, больше опыта
Но нет системы, так как я прыгаю между Уэйтом и Папюсом то ничего толком и не выходит пардон! Сейчас решила пока все Египетские (папюсовские) колоды отложить и заниматься только Райдером и его клонами. Так что я очень начинающая.
Вот с Ошо сейчас не очень складно получилось, Вы за меня всё и рассказали, а я только карты достала Big smail Но благодаря Вашим комментариям уже лучше понимаю каждую карту Вашего расклада Спасибки!!!
Наташка пишет:
Попробуем что-нибудь еще в паре?
Давайте на таро женского начала попробуем всю следующую неделю карту дня друг другу доставать (вечером предыдущего дня). А ещё можно что-то из самокопательных раскладов - на Ваш выбор да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 19:42

Инночка пишет:
Завтра день может быть связан с вашим желанием получить определенный опыт и знания, но это не импульсивный порыв, а осознанное желание. Может быть вам удастся сделать (начать) то, о чем вы давно мечтали и чего сильно желаете. Это может быть ситуация реального партнерства, может быть и воображаемого. Может быть вам потребуется чья-то помощь, или вы можете оказывать кому-то помощь и поддержку. Огонь может говорить и о неком соревновательном моменте. Может быть и так, что вы скажете о чем-то или ком-то: «Вот бы мне так (такое)!».
Инночка пишет:
направо: она может стремиться узнать что-то или выразить свою страсть
подозреваю что завтра Вы тоже будете готовиться к началу нового учебного года. В любом случае день будет связан с получением какой-либо информации, может из книг
Весь понедельник я работала с именными астероидами, просматривала книги и думала: "Вот, какие вещи люди пишут! Мне бы так!" хи И действительно, мысленно общалась с теми, кто дорог, кем восхищаюсь.
Наконец-то я села плотно за гороскоп форума, мне не удавалось это с мая!

В этот же пост сегодня вставлю о моем Любимчике полосатом Big smail

Как у вас там дела, Инночка? Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 336570

Добавляю по сегодняшнему Сыну Жезлов. Инночка, наконец-то он у меня проигрался, как я считаю. по высокой актаве - творчество! Сидела за гороскопом форума, столько мыслей, идей. Я никогда не работала с такими гороскопами. И на фоне негативной бытовухи работать с энергетической мандалой, заряженной позитивом - супер! Балдела весь день! Сын одет для проведения ритуала для своего сообщества.
Прямо: О хочет сделать приятное остальным и порадовать их своей любовью к жизни. Он артист или хранитель священной игры и сексуальности. Направо: Он распространяет огромное количество энергии и хочет доставить удовольствие другим.

Думаю. что гороскоп форума, даже простое его созерцание (без анализа) вызовет такое приподнятое настроение не только у меня!
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Icon_minitimeВт 31 Авг 2010 - 1:33

Наташка пишет:
Как у вас там дела, Инночка?
с переменным успехом Big smail
вот сижу анализирую приснившийся мне сегодня сон: я еду в автобусе, уставшая после долгого путешествия, мне дают миску с водой (прямо в автобусе), чтобы умыться. Я умываюсь и тут чувствую удар - в автобус врезается троллейбус, но что интересно - у троллейбуса сразу ломаются стёкла, вминается боковая часть, а автобус как будт бронированный едет дальше. Я поднимаю глаза и вижу что троллейбус снова "атакует" (впечатление будто бы он специально пытается бить бок автобуса, как в боевиках машины "бодаются") и именно в том месте, где сижу я... испытыаю реальный страх, но автобус уходит от удара в последний момент и уверенно едет дальше, вздыхаю с облегчением, просыпаюсь, некоторое время лежу, смотрю в потолок, минут через 15 снова засыпаю и всё в точности повторяется...
троллейбус - это однозначно символ страха, потому что именно эту эмоцию он вызвал...
умываться вроде бы хорошо, вода чистая, прохладная, и подала мне её в миске мама (странно только что прямо в автобусе), а автобус это явно символ чег-то защищающего что-ли, какой-то уж очень он был неуязвимый... Только вот если связать так и не понимаю к чему это, понимаю только что меня атакует какой-то страх, а чего конкретно... не знаю

Вчера я посещала лора, о сказал что моё горло почти здорово. Затем записалась на сегодня на узи, на всякий случай, чтобы в период загруженностью обучением мне уже никакие проблемы не мешали. Через пол часа пойду...
Также вчера было приятное общение с другом - строили планы насчёт похода в Крымские горы осенью. С работой пока ничего не предпринимала, для уверенности написала заявление - но шефу пока не показывала, его нет - отдыхает)))
Чуть позже допишу ещё по сегодняшнему дню.
Дописываю - никаких радикальных изменений не произошло, узи показало наличие небольшого левостороннего аднексита, но это поправимо, осталось только к доктору дойти.
А вообще целый день занимают мысли - что мне нравится делать? в какой сфере искать работу? кем я хочу быть и тому подобное... не очень позитивный день, но и негатива особенно я не обнаружила. Готовлюсь к студенческой жизни, завтра в 18.00 уже первая пара.

Очень приятно было с Вами работать, Наташка! Надеюсь мы ещё не раз "пересечёмся" в вопросах таро на это форуме и не только
привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Icon_minitimeВт 31 Авг 2010 - 8:43

Инночка пишет:
А вообще целый день занимают мысли - что мне нравится делать? в какой сфере искать работу? кем я хочу быть и тому подобное...
Это так характерно для взросления - ведь с астрологической точки зрения человек взрослеет на возврате Сатурна. да
Инночка пишет:
Очень приятно было с Вами работать, Наташка! Надеюсь мы ещё не раз "пересечёмся" в вопросах таро на это форуме и не только
Всенеприменно, Инночка! Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 336570 hands

Добавила в пост выше по сегодняшнему дню.

До новых встреч! приветт букет

Темку закрывайте, у меня к ней доступа нет пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Icon_minitimeВт 31 Авг 2010 - 9:50

Наташка пишет:
Темку закрывайте, у меня к ней доступа нет
Наташка, а может Вы с Октябриной продолжите тему? Или уже нет желания?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 8:39

Инночка, так все карты почти перебрали, а которые не попались, можно в теме "проработка" колоды описать (свои ощущения), мы же все равно с ними знакомы!
И учеба сейчас начнется, не будет возможности у меня регулярно отписываться по дням пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

na_raz


avatar

  
Змея Скорпион Возраст : 46
Россия
  5

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Icon_minitimeВс 6 Фев 2011 - 5:34

Добрый день. Народ я может немного не в тему, но я просто тут прочитала про сочетания цифр 11:11 и 17:17 .... так вот - раз вы такие сведущие в этих вопросах, не могли бы вы меня просветить? меня очень очень давно заботит тот факт что когда я не посмотрю на часы - почти всегда стоит 44 мин. какого то часа. часто смотрю на часы в 4.44. и очень часто (всегда) в какие то особые моменты жизни (которые у меня тоже бывают достаточно часто в виду того что жизнь какая то сумасшедшая и неустаканенная) мне попадается цифра 44 или 444. причем я так и не смогла отследить в чем разница в дни когда меня преследует 44 а когда 444. если кто нибудь знает что сие означает - сделайте одолжение - просветите. длится это уже не один год и слишком часто и навязчиво что бы считать это простым совпадением (коих в жизни не бывает в принципе).
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Icon_minitimeВс 6 Фев 2011 - 8:55

na_raz, ваш вопрос не по теме Женского Начала!
Посмотрите о цифрах и их сочетаниях в ЭТИХ темах (жмите на слово "ЭТИХ") шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

na_raz


avatar

  
Змея Скорпион Возраст : 46
Россия
  5

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 16 Icon_minitimeВс 6 Фев 2011 - 9:36

спасибо. Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Таро Женского Начала (карта дня)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро женского начала-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения