О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Таро Женского Начала (карта дня)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeСб 20 Мар 2010 - 3:59

Первое сообщение в теме :

Наташка пишет:
недавно приобрела Таро женского Начала Карен Вогель
Ура и у меня оно есть, вот его давайте и попробуем в чём-нибудь
Наташка пишет:
У вас в Таро, Инночка, больше опыта
Но нет системы, так как я прыгаю между Уэйтом и Папюсом то ничего толком и не выходит пардон! Сейчас решила пока все Египетские (папюсовские) колоды отложить и заниматься только Райдером и его клонами. Так что я очень начинающая.
Вот с Ошо сейчас не очень складно получилось, Вы за меня всё и рассказали, а я только карты достала Big smail Но благодаря Вашим комментариям уже лучше понимаю каждую карту Вашего расклада Спасибки!!!
Наташка пишет:
Попробуем что-нибудь еще в паре?
Давайте на таро женского начала попробуем всю следующую неделю карту дня друг другу доставать (вечером предыдущего дня). А ещё можно что-то из самокопательных раскладов - на Ваш выбор да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 8:31

Спойлер:

Наташка пишет:
Видимо, началась "эра перевернутых карт"
так точно спсб но, что интересно, те самые 22 оставшиеся ни в какой позиции пока не прорисовываются пардон! мне уже даже интересно - выпадут ли они вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 22:54

Инночка пишет:
так точно но, что интересно, те самые 22 оставшиеся ни в какой позиции пока не прорисовываются мне уже даже интересно - выпадут ли они вообще...
Конечно, выпадут, Инночка! Куда они от нас денутся? хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 6:27

Наташка пишет:
Мне кажется, завтарший день может сопровождаться большими эмоциональными всплесками, волнениями, переживаниями, опасениями
в точку. Сегодня, сижу на работе, никого не трогаю, звонит главбух и говорит "у нас скоро проверка по охране труда, а нет ответственного, генеральный сказал что ответственной будешь ты" нифига себе.. я в шоковом состоянии говорю "Таня, где я а где производство? Вы чё там с дуба рухнули, крайнюю нашли?"
- "ну понимаешь, это чисто формально, у тебя ж есть высшее техническое образование..."
я вообще в осадке:
- "да нет, это Вы понимаете, что пока это формально, а как только производственная травма у кого случиться - по прокуратурам меня уже не формально таскать будут? Нет, однозначно нет, вплоть до увольнения!"
И вот так пол дня. Это уже полный алес, мы тебя назначаем и всё тут, а то что я не к охране труда ни к самому производству вообще никакого отношения не имею - никого не трогает. Устала я от этого предприятия жутко... грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 7:46

Инночка, просматрела карты, мы вытащили больше чем
44, а точнее, почти все. Не было у нас 13 карт:
Повешенной, Дьявола, Солнца и Суда
10 жезлов
Туза, 2, 4 и 8 чаш
9 мечей
Туза, 2 и Дочери дисков

Сегодня я вам вытащила на завтра карту, которой тоже не было (прямо по вашему желанию, чтобы попались невыпавшие ранее) 3 мечей налевоТаро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 18670546
Фон карты беспокойного желтого цвета, разделен "по остриям мечей" на 4 неравномерных сектора, два из которых заштрихованы зеленым. Мне кажется, что уже это одно это говорит о беспокойстве и некой надежде (зеленый) на разрешение трудностей. На карте изображена в центре девушка, со щитом и мечом в руках, которая защищается от нападающих на нее двух других девиц, которые тоже вооружены мечами и щитами. Обороняющаяся дева одета в зеленую юбку.
Зеленый цвет относится к символу собственно жизни, росту, развитию. Началу, Архетипу Семейного Круга. Темные оттенки – ревность, зависть, обида. В зеленом всегда заложена жизненная возможность, он не обладает действующей вовне энергией, но содержит в себе потенциальную энергию – не покоится, а отражает внутреннее напряженное состояние. Он выражает отношение человека к самому себе; ничего не требует и никуда не зовет (смотрит мимо всех). В себе скрывает все свои тайны, вдохновляет стабильностью. Зеленый цвет позволяет видеть обе стороны ситуации, взвешивать и оценивать шансы на благоприятный исход; подавлять своим авторитетом, отличаются высокой работоспособностью. Зеленый «помнит» только то, что нужно, при этом он склонен помогать другим людям, даже в ущерб себе, приветлив, но очень скрытен, у него есть свой собственный мир, который он никому не раскрывает. В негативном аспекте это цвет безмолвного одобрения и безнадежности. Зеленый нейтрализует действие остальных цветов; помогает рассеивать негативные эмоции, приносит спокойствие и умиротворенность, помогает сконцентрироваться и принять решение, помогает при шоке и обладает снотворным действием. Зеленый цвет предпочитают те, кто стремится «выздороветь» и успокоиться.
На мой взгляд, девушка защищается от нападок на ее жизненные и семейные ценности, она пытается сохранить свое здоровье, но делает это, пытаясь "поговорить" (цвет ее щита синий). И мне кажется, что, защищаясь, она ранит в грудь девушку, нападающую справа, юбка у которой фиолетовая, а щит тоже синий.
Фиолетовый цвет образуется мужским красным и женским синим, которые гасят друг друга. Эти колебания между красным и синим, между импульсивным желанием и осмотрительной восприимчивостью дают чувствительность. Это цвет идеализма, внушаемости, раскаяния, воздержанности, интуиции, цвет верхней чакры Сахасрадалы (которая на 2 пальца выше Сахасрары), связи с Космосом, самопознания, тайны, сакрального, мистицизма, способствует повышению самооценки. В мифах средневековья – цвет раскаяния. Фиолетовый может говорить о потребности в идентификации с кем-то, сентиментальности, попытке рационального контроля своих эмоций, критичного взгляда на собственные эмоции и действия. Также этот цвет выбирают люди «низшего сословия», т.к. не могут найти в себе силы самореализоваться.
Правая девушка прикрывается щитом с изображением бабочки – метафора легкомыслия, символ Души, бессмертия, жизненный цикл бабочки стал превосходным примером этого: жизнь (яркая гусеница), смерть (темная куколка), возрождение (свободный полет души). Бабочки считались символами душ павших воинов у ацтеков, их приносили в жертву некоторым мексиканским божествам. Их трепещущие крылья также символизировали солнечный жар, например, в кельтской традиции. В Китае бабочка - эмблема развлечений и знак влюбленных. В Японии это насекомое считают символом экстатической радости, женской суетливости и ремесла гейш. В сказках волшебники часто представляются с крыльями бабочек.
Я думаю, между этими двумя девушками возник конфликт, некий словесный спор, при котором они «мечут» друг в друга обидные слова, походя и небрежно, возможно, не осознавая того, насколько эти слова больно ранят Душу.
Девушка, нападающая справа, может "прикрываться" "благими намерениями" и ссылаться на "духовные (божественные) законы и истины. На голове у нее головной убор из перьев павлина. Символика «избранности», величия и гордыни, символика древнегреческой богини Геры (в римской мифологии Юноны), которая, согласно легенде, подарила ему тысячу глаз погибшего всевидящего Аргуса. Павлины широко известны как эмблема королевских полномочий, духовного превосходства, «идеального создания». Павлин также ассоциировался с троном индуистского бога Индры. Павлин сопровождает некоторых индуистских богов, например, Сарасвати (богиню мудрости, музыки и поэзии), Каму (богиню сексуальных желаний) и бога войны Сканда (который также мог превращать яд в эликсир бессмертия, отсюда «скандал»). Как буддийская эмблема Авалокитешвары* (Гуань-инь в Китае) павлин символизирует сострадательную предусмотрительность. Христианская доктрина смиренной жизни привела к тому, что грехи гордости, роскоши и тщеславия стали отождествлять с образом павлина (эта традиция берет начало в текстах II в. н. э. "Психологус").
Девушка слева, на мой взгляд, пытается вмешаться в поединок и прекратить его. Ее поза не воинственная, а правая рука в открытом жесте. Одета она в золотые доспехи (две других голые по пояс!) и имеет за спиной два золотистых крыла. Щит у нее оранжевый.
Золотой - символизирует Солнце, сознание, разум, истину, ЯНЬ, Архетип Самости - не приносит себя в жертву и не принимает жертв, остается самим собой (ему ничего не надо). Золотой может означать интуицию. Это цвет славы, неизбежной победы. Положительный аспект – зрелость, опыт, мудрость, жизнеспособность, неистощимые ресурсы; негативны аспект – пессимизм, ограниченность, бесчестие. Золотой – символ всепрощения и способ преодолевать все препятствия. Золото объединяет скромность ребенка и мудрость истинного правителя. Но! – он может провоцировать на конфликты.
Оранжевый - таинственная власть, цвет одежд буддистских священников. Символизирует силу, энергию, волнение и свободолюбие, а также, нарочитость, высокое самомнение, демонстративное поведение. Этот цвет отвечает за удовлетворение различных способностей, постоянно держит в тонусе; обладает всеми возможностями красного, но без агрессии. Его сила действует очень мягко. Воздействие, оказываемое им, является теплым, радостным и возбуждающим. Этот цвет связан со стремлением к достижению самоутверждения. Оранжевый цвет – цвет теплоты, блаженства, накала, но в тоже время – мягкого блеска заходящего солнца. Оранжевый - символика блестяще, но неравномерно одаренных, которые изумляют окружающих своей гибкостью и многосторонностью своей психики; часто одарены художественно. Обладают добротой, отзывчивостью; как правило, находятся в хорошем настроении. Но! При этом для них характерна поверхностность, неустойчивость интересов, постоянная потребность в увлечениях. Оранжевый сдерживает агрессивность красного – одежда приговоренных на смерть и опасных преступников в тюрьмах оранжевого цвета.
Крылья символизируют скорость, подвижность, подъем, возвышение, сильное желание, превосходство, свободу, интеллект, вдохновение. Хотя крылья обычно - эмблема возвышения или перехода с земли на небеса, они могут также символизировать защиту ("взять под крыло"). Крылья часто были связаны с солнечными божествами и привнесли иронию в древнегреческий миф об Икаре, который разбился насмерть, когда воск на его искусственных крыльях расплавился из-за того, что он подлетел слишком близко к Солнцу - истинному богу, противопоставленному самонадеянному человеку. Лишь достойный человек может обладать крыльями. Есть выражение «Крылья тщеславных», «подрезать крылья». Крылья могут символизировать Ангела или Бога Гермеса (Меркурия).
Волосы у левой и правой девушки огненно-рыжие – символика напора, натиска, непримиримости, импульсивности, желания сиюминутного результата, воли, некой эйфории, нежелания принять свою неправоту.
Защищающуюся девушку окружает гирлянда из цветов, очень смахивающих на подсолнухи или желтые ромашки. Оба цветка относятся к символике Солнца, самости человека, его личности, чувственности, желания рационально контролировать свои чувства (поскольку карта масти ментальной). Гирлянда – символ жизни, превосходства и святости; смерти, воскрешения или бессмертия, победы, жертвенности, возрождения, памяти и воспоминаний, идентификаций с героями и Богами.
Все наряды девушек из перьев разных цветов. Перья – вознесение, невесомость, ментальные и духовные качества. В более широком смысле перья, которые носили шаманы, жрецы или правители, символизировали магическую связь с миром духов или божественную власть и покровительство. Плащи и наряды из перьев были атрибутом не только небесных богов, таких, как скандинавская богиня Фрейя, но и кельтских друидов, которые пытались с помощью магии путешествовать за пределами материального мира. В Северной Америке считалось, что головные уборы вождей, сделанные из перьев (а защищающаяся девушка имеет именно такой убор), уравнивают их с Великим Духом и с властью богов воздуха, огня и грозы. Перья также - широко распространенная эмблема возносящейся молитвы и веры, иногда используются в качестве эмблемы добродетели, как атрибут справедливости (Маат, которая с помощью страусиного пера взвешивала сердца умерших в загробном мире).
Цветок – символ женский, символ бытия, желаний, чувств, гармонии, молодости, души, жизненной силы, трансформации (бутон – цветок – семя), новых взаимоотношений, включающих любовь и нежность, символика оральной фазы. Любое появление объединяющего символа (симметричное взаимное расположение частей вокруг центра - и цветы и троица девушек) означает восстановление равновесия между «Я» и бессознательным. Символы этого типа отражают образ психической целостности, «действенного центра»- Самости. Существует древнекитайский текст «Тайна Золотого Цветка» (а цветки на карте золотые), который в символической форме описывает метод достижения особого духовного тела, — тела бессмертия, — которое можно привести в соответствие с понятием самости, точнее, конечной, или полной самости – интеграции личности.
Соединяя все изложенное выше, у меня рождается такое – все три девушки – это разные проявления одного человека, который может почувствовать себя забытой, униженной, обиженной «жертвой», которого все «неправильно понимают». И он же может проявить нетерпение, грубость, выкрикивать обидные слова, пытаясь защититься от «нападок». И он же может пытаться вмешиваться в конфликт, в котором может идентифицироваться либо с обидчиком, желающим «пригвоздить словами», либо с обиженным.
Надо сказать, что изображенная на карте троица у меня ассоциируется не с поединком, а больше с неким танцем (возможно, ритуальным), с неким представлением на сцене, когда все "понарошку", когда группа молодых девиц старается привлечь к себе внимание громкими словами и нарочитой жестикуляцией, пытаясь выпендриться и «блеснуть умом», пытаясь в словесном поединке самоутвердиться и самовозвеличиться, показать свою «избранность» и «причастность к Богам».
И теперь мне более понятна символика в классическом варианте «разбитое сердце», которое страдает от распрей, конфликтов, ссор, грубых и обидных слов, от сожалений, воспоминаний, от гордыни, высокомерия, импульсивности, поспешности, демонстративности. Карта ментальной масти – это все «игры разума», распаленного разного рода фантазиями о себе, о других и об их оценке его слов, чувств, действий.

Завтра, Инночка, вы можете быть либо участником, либо зрителем, либо инициатором словесного конфликта. В любом случае пытаться «погасить» его не стоит, поскольку вы неизбежно в него вовлечетесь из-за идентификаций с одной из сторон конфликта. Есть такое понятие «держать угол» - надо отдавать себе отчет в том, что необходимо иметь самостоятельные контакты и с одним и с другим партнером, отделом, клиентом. Каждое из этих отношений не исключает возможность существования другого, и налаживание контакта с одной стороной не означает автоматического создания союза против другой стороны. Если люди конфликтуют, не стоит мыслить себя миротворцем, если вас к этому не пригласили. Не стоит вмешиваться в конфликт с желанием «примирить враждующих». Спасатель неизбежно становится жертвой или преследователем. Это не мои сентенции, это основы конфликтологии и психологии общения.
Вас могут сильно провоцировать на скандал, особенно пытаясь задеть вас за живое – ваши принципы и морально-этические и семейные ценности. Не стоит поддаваться этим провокациям, особенно с женским полом, родственниками, однокашниками, соседями. Это может касаться и переписки (перья и символика числа 3). Можно из-за обиды "наговорить (написать) лишнего".
Левая позиция карты еще раз говорит о том, что "не стоит проявлять активность", но и "полная пассивность" не нужна. Можно тактично отстраниться от перепалок - каждый имеет право на свое мнение и своих "тараканов в голове". да
МБК: Три женщины сражаются на мечах. Прямо: Она все время прокручивает в голове ситуацию, чтобы контролировать все или быть уверенной, что она выйдет победительницей. В ее жизни может быть много напряжения или трагедия, возможно, она боится потерять любимого, или важного партнера, или проект. Налево: Она не полностью вовлечена в драму или борьбу.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 7:58

Инночка пишет:
И вот так пол дня. Это уже полный алес, мы тебя назначаем и всё тут, а то что я не к охране труда ни к самому производству вообще никакого отношения не имею - никого не трогает. Устала я от этого предприятия жутко..
Ну вот, пока писала на завтра вам, вы скинули о том, что 3 мечей уже начала действовать. Держитесь, Инночка, завтра очень скверный день для всех: новолуние, Венера в квадрате к Плутону и в оппозиции к Юпитеру (я выложила трактовку аспекта в "просто пообщаемся")

Отписываюсь по 6 жезлов. По перевернутой позиции сегодня мне вообще ничего делать не хотелось. Полный упадок сил был. Стала тупо смотреть телик - нарвалась на передачу о маньяках, которые по-разному женщин убивали, показывали жуткие кадры (женщины на полу, на земле, все в крови!). Что так символика карты отыграется, я вообще подумать не могла. После обеда я решила уже по этой символике и "продолжить" - стала смотреть 2 сезон сериала Рим, который весь снят в кроваво-красных тонах, просто напичкан сценами секса, насилия, извращений и убийств, военной резней с подробными съемками отрубленных конечностей, голов, вспарыванием животов и т.д. Тревога гасится только мастурбацией и сексом. Это не мое наблюдение, это реакция человеческой психики на зашкаливающую тревогу. К тому времени как Сашка мой пришел, я готова была просто накинуться на него и, как в одном анекдоте про психоанализ, изнасиловать, убить и съесть. Хорошо, что карта перевернутой выпала, а то бы маньячная часть моя проявилась бы по-полной! хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:25

Наташка, на вторник Вам 9 дисков перевёрнута
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 93821683

Вы мне по ней писали:

Наташка пишет:
Из МБК: Женщина-целительница пришла в пустыню, чтобы создать картину из песка. Прямо: Для нее наступил период одиночества и творчества. Она связана со своими целительными и художественными способностями и может хотеть находиться рядом с нечеловеческими существами. Направо: Она очень занята, используя свою целительную энергию.
Думаю, что завтра помимо работы вы будете сосредоточены на Таро и раскладах (дама на карте тоже это делает). Накопившаяся усталость может вылиться в желание "никого не видеть, никого не слышать", уединиться и просто "ото всего отдохнуть". Карта успокаивающих и исцеляющих цветов. Диски изображены в виде мандал с магическими символами спирали, креста, свастики и т.д. Может вы завтра еще и с энергетикой поработаете. Меня только смущает змея, "подбирающаяся" к тому, что рисует дама в пустыне. Змея зеленая. Предполагаю, что завтра вы можете встретиться со "змейсами" и "пиявсами"Laughing Это я в одной книженции о энергетических вампирах вычитала такие названия. Автор писал весьма серьезно. Я вспомнила, что как-то несколько лет тому назад приезжали к нам "целители". На афише красовалось: "Исцеляем тело и душу (перечисление регалий) и далее Ф.И.О. целителей: Змеевская и Гробовских" Ржач Это я вас пытаюсь немножко развеселить да Я уже давно на фамилии внимание обращаю, иногда анегдотично очень: например, по телеку о рекламе зубной пасты вещал доктор Акулов (а у акул зубы в три ряда растут!). Или предводитель наших местных казаков по фамилии Меринов! Laughing
Напряжение, Инночка, нарастает, поскольку уже вступила в силу оппозиция Сатурна и Урана, которая "разойдется" только к осени этого года (началась в октябре 2008). Вот на этом аспекте и произошел финансовый кризис,. политические перевороты, демонстрации, забастовки и многочисленные катастрофы, особенно авиа и ж/дорожные. Пик аспекта приходится на 26-27 апреля. Поэтому берегите себя, мужа, постарайтесь не впадать в негативное мышление и не вступать в конфронтацию, что конечно весьма и весьма трудно (всем). Желаю, чтобы неделя у вас началась ровно и без эксцессов!

Я ответила:
Цитата :
Наташка, день сегодняшний меня радует несказанно. Со вчерашней головной болью я распрощалась. Проснулась утром в хорошем настроении и поняла, что я на верном пути. Раньше я боялась увлекаться чем-то нематериальным, тем чем денег не заработаешь (так уж меня воспитали). Но вчера я начала понимать, а сегодня как-бы утвердилась в этом понимании - если "тянет", то чего сопротивляться пардон! Решительно настроилась всё дальше и дальше копать в эзотерике, и пускай я этим денег не заработаю, но душевное спокойствие и 100% увлечённость обеспечу - это факт. Поверьте, для меня такое решение - это подвиг, учитывая что я всю жизнь старалась всё делать "правильно" с точки зрения близких людей, а вот моих курсов нумерологии никто из них не понимает и не считают это "правильным" (мама говорит лучше бы на права наконец-то сдала), а я хочу, чувствую внутреннюю потребность и всё тут. К чему приведёт? Посмотрим, надеюсь к себе
в перевёрнутой позиции - Перевернутая: Она не может находиться од­на, и сейчас может быть как раз то время, ког­да ей надо вынести наружу то, что она делала в одиночестве. Или она не может закончить начатое, потому что ей не хватает мотивации, из-за боязни остаться одной или просто пото­му что она не способна найти условия для ра­боты.

Фраза "вынести наружу, то что она делала в одиночестве" наталкивает только на одну мысль - завтра Вы будете выносить плоды своего труда на суд "социума", в виде сотрудников или клиентов, возможно. А вообще довольно хорошая карта как для Вашего мрачноватого (в просто пообщаемся) прогноза на завтрашний день спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 20:15

Инночка пишет:
Или она не может закончить начатое, потому что ей не хватает мотивации, из-за боязни остаться одной или просто потому что она не способна найти условия для работы.
Уже начало проявляться с утра. Позвонила в фирму, где заказываю мебель для кухни - сказали, что заказ будет только к концу недели выполнет. Задерживают сроки исполнения уже на 4 дня!
Инночка пишет:
Вот на этом аспекте и произошел финансовый кризис,. политические перевороты, демонстрации, забастовки и многочисленные катастрофы, особенно авиа и ж/дорожные
И с деньгами полный абзац, не знаю, как будем выруливать не знаю
Ну и диски для меня что-то всегда к домашнему труду выпадают, хотя очень хочется гороскопом форума заняться. Я его уже построила, но все никак не могу описать хоть что-то No
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 5:57

Наташка пишет:
Она не полностью вовлечена в драму или борьбу.
и слава Богу да сегодня обошлось без конфликтов.
Наташка пишет:
она пытается сохранить свое здоровье
Наташка пишет:
защищаясь, она ранит в грудь девушку
а вот со здоровьем полный ... - подозреваю надвигающийся бронхит - есть температура, каель, насморк и покалывания за грудью
Наташка пишет:
В мифах средневековья – цвет раскаяния
есть такое дело, учитывая мою вчерашнюю вспыльчивость и долгое ночное "переваривание" ситуации. Сегодня каюсь, думаю - ответила нет и слава Богу, не нужно потом накручивать себя, вот и бьёт меня по здоровью моя впечатлительность. Спокойнее и увереннее нужно быть.
А ещё в обеденный перерыв смотрела фильм о Дивеево (готовлюсь к поездке).
Мыслями вся уже там хи Послезавтра утром выезжаю. Именно поэтому написала Вам в личку просьбу о перерыве до 18 числа. спсбки
Началась интенсивная подготовка, по вечерам, после работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 8:16

Инночка пишет:
учитывая мою вчерашнюю вспыльчивость и долгое ночное "переваривание" ситуации. Сегодня каюсь, думаю - ответила нет и слава Богу, не нужно потом накручивать себя, вот и бьёт меня по здоровью моя впечатлительность.
Инночка, если рассматривать именно как психосоматику, то все вполне объяснимо. Когда человек переживает, кается, сожалеет, винит себя за высказанные или за невысказанные слова - сразу "выходит из строя" дыхательная система - горло, бронхи, легкие. Эти же места страдают от "запредельного непонимания" со стороны близких, особенно у детей часто это случается.
Очень полезно написать где-нибудь в местечке, которое вы сможете почаще видеть: "Я ни в чем не виновата, никому не обязана и никому не должна" да
Раз вы понимаете, "откуда ноги растут" - ваша хворь может пройти очень быстро!
Скорейшего выздоровления! Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 23:31

Наташка, что-то у меня полный ппц с картами. После поездки в монастырь началась эпопея, попробовала первый раз взять в руки карты - начался очень сильный кашель, отложила. Потом вообще слегла с ангиной, когда температура поднялась выше некуда - пошла в больницу, оказалось острый гнойный ларингит и начинается пневмония. Обкололи антибиотиками, выписали лечение отпустили домой. Сегодня утром взяла карты в руки, чтобы достать Вам карту дня, начала тасовать и из носа хлынула кровь (даже не знаю из-за чего). Положила, побежала в ванную. кровь так полностью и не остановила, сейчас сижу на работе с ватой в носу, периодически её меняю.
карту в итоге достала и надеюсь всё это просто совпадения. не знаю но мыслишки всякие в голову лезут...

Итак Вам на завтра (четверг) луна налево
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 415103fb961et
Цитата :
Вот, Инночка, что вы сама писали о ней: луна указывает на причину Вашей грусти (это внешне, а внутренне это самоуглублённость) - Вы найдёте и откроете новую грань самой себя.
Инночка, оведь всеже не классическое изображение Аркана, я как раз думаю, что карта эта именно о самоуглублении говорит! и потом вода на ней доходит женщине до живота! хи
и на самом диске Луны головка женская очаровательная! Вот вы свой утюжок парикмахерский и опробуете! У меня, все ж таки, не проходит ассоциация с беременностью. Может вы над этим вопросом размышляее, но стараетесь эти мысли "отодвинуть".
МБК: Женщина вошла в море и остановилась под луной. Скоро она поднимет паруса своей лодки. Она видела во сне, что Богиня будет сопровождать ее в путешествии по лабиринту.
На другом краю моря находится нечто не вполне реальное. Иногда женщине кажется, что это хвост кита, исчезающий на горизонте. В другое время она видит крылатую дверь, указывающую выход из лабиринта. Летучая мышь прилетела, чтобы ускорить ее путешествие. Прямо: Луна - это сильный зов или притяжение откуда-то глубоко изнутри. Ее внутренняя цель или дух - отправить ее в путешествие. Трансформация или инициация могут происходить совершенно необычным способом, приводя ее к неожиданному исходу. Она должна доверять себе, а ее образы сновидений могут быть очень сильны сейчас. Она может исследовать новую территорию своей психики и бездонную Великую Тайну. Налево: У Луны могут быть сомнения в ее пути. Она может находиться в ранней или особенно неизвестной фазе внутренней работы. Направо: Ее ум работает сверхурочно, чтобы понять, что исходит у нее изнутри. Перевернутая: Если Луна оставалась в темноте или неизвестном достаточно долго, то теперь она входит в сознание с чем-то, что можно использовать. Или она может блокировать поток информации и энергии из своей интуиции, пытаясь понять вещи слишком скоро. Она должна присмотреться к своим чувствам и интуиции и позволить Богине поработать над ее жизнью. Теперь уже у меня возникла мысль, что вам стоит перечитать карту с посланием Богини!
Цвет только не очень на этой карте – какая-то необъяснимая тоска, грусть, сожаления или воспоминания могут приходить к вам. Поза женщины мечтательно-задумчивая, в то же время. Очень чувственная. Может вы просто день посвятите себе, своим личным нуждам.
Цитата :
на луну это как-то не очень похоже - целый день занимаюсь уборкой, меняю зимние вещи на летние, а также сменила и постирала постельное бельё, пересадила фиалку и тому подобное, скоро пойду на тренировку, в общем сплошной быт. Брат позвонил - спросил что купить на др (они с девушкой по рынку шастают), я даже не нашлась что ответить, сказала, что любой подарок будет приятен, тогда они решили выбрать клатч, уточнили цвет. И я вспомнила, что действительно хотела себе на лето маленький удобный клатч цвета индиго- так что они попали в точку.
Цитата :
Это, Инночка, как раз Луна и есть, ведь она не только символ женщины, она символ домашнего очага и бытовухи! Здорово, что вы так ее "отыграли"!
Прямо: Луна - это сильный зов или притяжение откуда-то глубоко изнутри. Ее внутренняя цель или дух - отправить ее в путешествие. Трансформация или инициация могут происходить совершенно необычным способом, приводя ее к неожиданному исходу. Она должна доверять себе, а ее образы сновидений могут быть очень сильны сейчас. Она может исследовать новую территорию своей психики и бездонную Великую Тайну. Налево: У Луны могут быть сомнения в ее пути. Она может находиться в ранней или особенно неизвестной фазе внутренней работы.
Уступаю своему желанию "прилетать" везде классику - возможно Вам завтра нужно быть осторожнее и внимательнее с окружением, могут обмануть. Также обратите внимание на свой сегодняшний сон (с сегодня на завтра). И постарайтесь не впадать в иллюзии.
А может просто наступил тот самый период, когда "всё достигнуто и что дальше?"...
А по картинке, если её перевернуть налево - очень даже умиротворяющий пейзаж, такой себе релакс, или медитация, женщина лежит на спине, в районе солнечного сплетения крутится шар (может получение или напротив, отток энергии). Смущает только кораблик, который если по инерции покатится (поплывёт то бищь) вниз, то точно стукнет по голове. Да и эти "червячки" в районе головы, намекают на не очень романтичные мысли. А две луны по бокам от солнца - вообще отпад, как мир зазеркалья, только тогда на самом деле солнце - это луна, если ражделить напополам, а по бокам всего лишь её отражения. Тогда женщина как бы тоже должна отражаться, так что выходит - вверху отражается, а внизу нет.
Ассоциация - уже зародились какие-то мечты, планы, но они пока не находят отражения на физическом плане, может просто нет уверенности, а может ещё не время... Как-то так.
П.с. рада снова с Вами работать ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 1:33

Инночка, очень рада вашему возвращению!!!! Я очень соскучилась!!!!!Урра класс
Инночка пишет:
Наташка, что-то у меня полный ппц с картами. После поездки в монастырь началась эпопея, попробовала первый раз взять в руки карты - начался очень сильный кашель, отложила. Потом вообще слегла с ангиной, когда температура поднялась выше некуда - пошла в больницу, оказалось острый гнойный ларингит и начинается пневмония. Обкололи антибиотиками, выписали лечение отпустили домой. Сегодня утром взяла карты в руки, чтобы достать Вам карту дня, начала тасовать и из носа хлынула кровь (даже не знаю из-за чего). Положила, побежала в ванную. кровь так полностью и не остановила, сейчас сижу на работе с ватой в носу, периодически её меняю.
карту в итоге достала и надеюсь всё это просто совпадения. но мыслишки всякие в голову лезут...
Инночка, это Черная Луна из Рыб "беспокоит" ваш Марс в Тельце - вот вам и горло (Телец) и кровь из носа (Марс) Карты "при чем" только лишь постольку, поскольку они формы денежек (Телец)да
Опишу влияния, с которыми вы столкнетесь:
Спойлер:
На Четверг вам выпал Шаман дисков направоТаро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 79338441
Вы так ее описали: А ещё у меня короли динариев всегда с каким-то трудом ассоциируются, просто физический труд, без умствований...
У меня она проигралась, как раздумья (я не отписалась, сори) и подготовка к довольно трудному завершению курса лекций по Таро, за которые я получила приличный гонорар.
МБК: Женщина-Шаман едет на своем осле к людям, которые нуждаются в ее лечении. По пути она советуется с орлом.
Прямо: Она знает, куда направляется. У нее далеко идущие намерения и цели. Она знает, как сохранять долгие отношения и как действовать в одиночку, если потребуется. Направо: Она следует сильной тяге в каком-то направлении. Ей нужно не забывать об остальных частях ее жизни слишком надолго.

Я ее еще не описывала, поэтому, мои ощущения: Женщина индейского племени едет по коньону на коне (я так воспринимаю, маленький конь типа лошади Пржевальского), вооруженная в долгом пути только щитом из кожи буйвола и ножом под правой рукой (я тоже так ощущаю). Путь ее долог и одинок. Она устала и даже почти отчаялась от того, что вокруг одни каменистые стены коньона. Но на пути ей встречается Орел, который вселяет надежду, даже окрыляет и дает дельные советы. Но, как обычно, в духе Богов - метафоры и иносказания. Несмотря на трудности, ощущение одиночества и непонимания, Шаман не сворачивает с выбранного Пути, в конце которого ее ждет и отдых, и достаток, и приветливые люди другого племени, и новые открытия о себе (в таком длительном путешествии в одиночку, хочешь-не хочешь будешь думать о себе и своей жизни), о Мире, о других. За спиной Шаман восходящее Солнце в синезеленом небе. У меня сразу всплыло "рассвет не за горами!" и "терпение, мой друг, и наша щетина превратиться в золото!". Правую позицию я связываю с посланием такого рода: "Хватит сторониться других и уходить в себя! Радость, Любовь, Взаимность, Достаток и Знания можно получать только находясь рядом с Другими, только при плотном взаимодействии с ними!"
Мне кажется, Четверг как раз и будет связан у вас с интенсивным общением и обилием материально-имущественных дел, которые могут и "навалиться кучей". Вы можете получить весьма важное послание, совет, предупреждение. В конце дня возможна усталость и некоторая "безнадега", сгладить которую может общение с близким человеком, к которому вы относитесь с уважением. Вот так у меня получилось! спсб
Мне тут Alone страничку открыла "Астролог предупреждает!". Я там описала трин Солнца с Плутоном, который как раз приходится на Четверг, загляните СЮДА
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 2:12

Наташка, ничего себе Обморок как всё точно по влияниям. Сейчас как раз такая глобальная ломка ценностей внутри меня происходит... жесть. И общение с иногородним имеет место быть и вопросы взаимоотношения детей с родителями... молчу уже про все идеализации - вчера были сегодня нет, всё как-то слишком для моей психики, иногда даже срываюсь, такой себе трудный подросток в 29 лет хи Иногда кажется, что спорю с Богом и от этого особенно смешно, не мне, ему наверное...
Наташка пишет:
Мне кажется, Четверг как раз и будет связан у вас с интенсивным общением и обилием материально-имущественных дел, которые могут и "навалиться кучей".
очень надеюсь, что зарплату наконец-то дадут злюсь
Всё ещё мечтаю сменить работу Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 414161
Наташка пишет:
Инночка, очень рада вашему возвращению!!!! Я очень соскучилась!!!!!
взаимно! класс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 0:20

Наташка, Вам на завтра снова выпал сын жезлов (полосатый мальчик) хи в прямой позиции, учитывая тот факт, что он уже меня слегка утомил, я решила сделать так:
утро - сын жезлов
день - смерть пп
вечер - сила налево
ночь- шаман чаш налево
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Fc578a21d224tТаро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Bad522d5cf88t Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 1b83bad5cad9tТаро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 83204860


Итак, утро будет достаточно "бурным", снова будете кого-то "веселить", обхаживать, готовить завтрак мужу и тому подобное. А может кто-то повеселит Вас (допустим ранним звонком).
Большую часть дня в лучшем случае проведёте дома, в худшем будет давить ситуация, которую нужно разрешить, но что-то никак.
Вечером будете чувствовать себя уставшей, но нужно будет ещё доделать какие-то дела. И это будет сопровождаться ощутимыми затратами энергии.
А ночь обещает неплохие сновидения, жанр "фантстика-ужастик", но не думаю что они будут нести какую-то смысловую нагрузку касательно реальной жизни, чаши - эмоции, что с них взять Big smail привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 8:47

Инночка, отписываюсь по Луне:
Инночка пишет:
Это, Инночка, как раз Луна и есть, ведь она не только символ женщины, она символ домашнего очага и бытовухи!
Инночка пишет:
Налево: У Луны могут быть сомнения в ее пути. Она может находиться в ранней или особенно неизвестной фазе внутренней работы.
Уступаю своему желанию "прилетать" везде классику - возможно Вам завтра нужно быть осторожнее и внимательнее с окружением, могут обмануть. Также обратите внимание на свой сегодняшний сон (с сегодня на завтра). И постарайтесь не впадать в иллюзии.
Инночка пишет:
Ассоциация - уже зародились какие-то мечты, планы, но они пока не находят отражения на физическом плане, может просто нет уверенности, а может ещё не время... Как-то так.
Сегодня до обеда сидела с раскладами, потом начала "шуршать" - сегодня у моего Сашки День Рождения. Квартира махонькая, гости (родня, причем с моей стороны) приходили "порционно", я их всех обихаживала. Устала, поскольку готовилась одна и убирала потом все одна. И мне, Инночка, действительно захотелось вот так лечь на воду, пялиться в ночное звездное Небо, балдеть и послать всех подальше.
Родственники заколебали меня с планами переезда в Калининград. Я сделала пересчет 6 гороскопов на Калининград и прогнозы 6 человекам. Вторую неделю они меня просто насилуют этими разговорами, очень много императива, повышенных тонов и почти криков о том, как им здесь херово. Под конец я сказала, что если они не перестанут изводить меня вопросом переезда (который планируют на 2012 год!!!!), то я просто впаду в бешенство и поубиваю их. Если так все два года будет, я просто ряхнусьШок Обморок

Вам на Пятницу выпала 8 мечей направо и слегка перевернута.Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 91281703
Вот, что я писала о ней:
Спойлер:
Вогель: Женщина ломает свои мечи о стену, которую сама построила. Вороны смеются и показывают, что выход рядом, стоит только обернуться. Прямо: Она заключила себя в ментальную темницу. Стены вокруг нее не реальны. Возможно, она приближается к чему-то слишком прямолинейно. Может быть, ее посещают кошмары или простые человеческие дилеммы. Направо: Она продолжает действовать определенным образом, хотя прекрасно знает, что это не сработает.
Перевернутая: Она знает, как избавиться от беспокойства и наваждения. Она относится ко всему с чувством юмора. Возможно, она увидела выход, который успокоит ее беспокойство и вернет уверенность.
Она нам с вами как-то на один день выпала
Спойлер:

Я посмотрела на изображение именно в выпавшем положении. И у меня получается такой образ: Женщина как бы повисла на рукояти меча, воткнутого в каменный потолок и раскачивается, поскольку она в прыжке воткнула меч в потолок и инерция от движения еще не погасла. Она очень сильно хочет выбраться из кирпичной комнаты. Настроена она решительно. Я ощущаю какое-то отчаяние и упорство, даже ярость в желании выбраться из периметра. В таком положении карты под женщиной 4 меча остриями вверх. Если она не рассчитает свои силы, то может упасть на них и поколечится. Вороны цепляются за почти вертикальное бревно, вместе с которым соскальзывают вниз. Я подумала: "Так вам и надо, чертовы каркуши!".
Из этого своего восприятия я предполагаю, что день у вас завтра будет нервозный, вы можете сердиться из-за того, что поставлены в подчиненное, зависимое положение, которое на данный момент убрать нельзя. Вас могут стеснять какие-то обстоятельства и обязанности, от которых хочется убежать "любым способом", особенно могут раздражать те, кто дает советы и говорит, как "надо правильно!". Мне кажется, стоит распланировать день и постараться не совершать поспешных и отчаянных действий. С другой стороны, возможно, необходим будет именно некий "прыжок", скачок, "поражение цели" (едким словцом в т.ч.). В любом случае необходима продуманность и взвешенность, оценка возможных последствий.

Инночка пишет:
Наташка, Вам на завтра снова выпал сын жезлов (полосатый мальчик) в прямой позиции, учитывая тот факт, что он уже меня слегка утомил
Инночка, что вы моего Полосатика прижимаете, у нас ведь с ним ЛЮБОВЬ?! Видите, как он ко мне рвется! Laughing Я люблю эту карту, хоть и с большими затратами энергии она у меня проигрывается, но дни, описываемые Полосатиком, насыщенные, динамичные. Это жизнь! Это не серые депреснячные будни. Так что вы уж мне оставьте этого полосатого мальчика да
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 23:33

Наташка, мой "самый понятливый" муж на свете забыл оплатить интернет, поэтому нас заморозили, так что откомментировать вчерашний день не удалось, хорошо хоть карту успела на работе Вам вчера достать. Сегодня сама пополню инет, но возможно подключат уже после 12 ночи. Карту постараюсь в обед достать, а день сегодняшний комментировать буду уже завтра.

Наташка пишет:
Мне кажется, Четверг как раз и будет связан у вас с интенсивным общением и обилием материально-имущественных дел, которые могут и "навалиться кучей". Вы можете получить весьма важное послание, совет, предупреждение. В конце дня возможна усталость и некоторая "безнадега", сгладить которую может общение с близким человеком, к которому вы относитесь с уважением
вчера прикупила себе, наконец-то, туфли на осень, реально не в чем ходить было, если бы пришли холода, прошлые свои туфли очень понравились сестре двоюродной и я ей их подарила ещё весной))) И сумочку под них, представляете туфли кирпичного цвета, почти как дорога на карте, только более насыщенный цвет.
Вечером общалась с другом, который переехал из нашего города недавно.

А по сегодняшнему дню - карта проигрывается уже с самого утра, проснулась от удара в плечо (до сих пор болит) - это муж во сне так отгонял пчелу. У него в последнее время частенько бывает, то в нос мне ночью "зарядит", то в спину, сегодня плечо - уже разнообразие. Только вот меня это потихоньку начинает доставать, у него-то во сне, а у меня наяву, так и сердце стать может, сплю себе, никого не трогаю и тут "подача"... в общем злая я на него с утра, а он ходит хихикает. Таак Вот не знаю почему (понимаю ведь, что во сне) а вот так и хочется в ответ вмазать, чтоб следующий раз аккуратнее пчёл своих гонял Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 902229
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 7:31

Инночка, у меня торже загруз, откоменнтирую полнее завтра как мой Дружок-Полосатик проявился.
На Субботу вам выпала 5 дисков перевернутаТаро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 22158316 Эта карта вам уже выпадала, вы с ней знакомы. Вот что вы писали по ней:
Женщина месит тесто для приготовления хлеба.
Прямо: Она в ожидании и может волноваться. Она может заняться простыми вещами, чтобы успокоиться и вернуть уверенность. Ее могут беспокоить вопросы выживания, денег или недостатка чего-либо. Направо: Она преобразует свое беспокойство в активность.
Вспомнила одну историю - я как-то после полуночи возвращалась с дискотеки (в глубокой молодости ), часы остановились и я потеряла счёт времени, да и кавалер очень интересный был, за беседой по пути домой время летело незаметно. А у нас с бабулей была договорённость - я возвращаюсь ровно в полночь (золушка, блин ). Так вот захожу я во двор, а свет на кухне горит, думаю чего это бабушке не спится? Захожу на кухню, а бабуля там тесто месит почти в два часа ночи Она сначала мне мозг хорошенько промыла, за опоздание, а потом как успокоилась - я спрашиваю "а тесто тебе зачем так поздно?". А она мне - знаешь как я нервничала, нужно было себя чем-то занять. Ну потом пирожки почти до 5 утра пекли
Вот глядя на эту карту и решила, что,возможно Вы завтра так-же за кого-то переживать будете и попытаетесь себя чем-то занять, что со стороны может показаться не совсем уместным, но Вам только на пользу, да и не только Вам
А вот что Вы писали, как отигралась эта карта:
Инночка я сегодня с упоением занималась домашними делами - стирала, убиралась, готовила пищу, пересаживала цветы. Меня вдруг "осенило" - буду все делать не спеша и попробую получить удовольствие. И я его получила! Времени было потрачено ни чуть не больше обычного, но не было спешки, суеты, надсады. Мне казалось, что я как в замедленных съемках передвигаюсь, и это тоже приносило удовольствие - получалось как бы "плавание в воздухе". Вот так.

Остается добавить только перевернутую позицию: Перевернутая: Ее не смущают препятствия. Она создает альтернативные пути и возмож-ности. Она обнаружила новые способы заботы о себе.
Посмотрела на карту а этой позиции и подумала: "надо же, даже вверх ногами умудряется тесто месить и поди в такой позиции еще и накормить всех сможет, и кулинарными способностями поразит.
Думаю, в Субботу вы будете хозяйничать, может, в непревычной обстановке. Я вспомнила, что как то раз я пирожки стряпала, и вот у меня руки в муке, а у нас канальку прорвало. Так вот мне пришлось и за пирожками глядеть и канальку совочком в тазики черпать Laughing
Я не предсказываю вам того же, но что-то, что заставит вас трудиться в непривычном ритме (способами) и в нестандартной обстановке возможно. Может и так: чтобы что-то сделать вам придется "встать на голову" - найти иной, нестандартный подход.

Подумала, что неплохо и о Воскресенье представление иметь, поэтому достала вам и на Воскресенье - Теперь ваш Любимчик - Сын Мечей налевоТаро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 68115187. Этот мужичок-нагишок вам тоже хорошо знаком (он первый раз вам тоже выпал в этой позиции), вот что я писала по нему:
На карте стоит обнаженный мужчина в боевых доспехах. Этот факт меня как-то ошарашил (голый, но в каске и с мечом). Ощущение непонимания и неуместности доспехов. В левой руке он держит тушку горлицы, которой сам же и свернул шею (я так ощущаю). У ног мужчины разбросаны смятые розы. Я подумала о растоптанных чувствах и потере веры. На шлеме Сына мечей 2 пера, как крылышки на шлеме Гермеса (Меркурия). Подумала о сфере взаимоотношений и коммуникации. Взгляд Сына Мечей устремлен на раскрытый сундук с сокровищами, в котором, мне кажется, лежит сверху осьминог из вашей карты на понедельник (5 дисков). Солнце на карте заходит (мне так кажется). О Сыне Мечей я думаю как о человеке, который обнажил свои чувства, открылся, но обманулся в своих ожиданиях, разочаровался, поэтому он очень зол и горит желанием «всех порубить». Может он выместил свою злость на горлице. Пока писала подумала о том, что может получиться и так – Некто убил его горлицу – обидел, нанес ущерб, что-то забрал у него. Сын Мечей не был к этому готов, известие застало его врасплох, и он выскочил впопыхах, что называется «в чем мать родила». Как то мне трудно соединить ощущения о Сыне Мечей с сундуком с сокровищами. Сундук тоже мог кто-то вскрыть, посягая на что-то, принадлежащее Сыну Мечей. Сундук слева от Сына мечей – взгляд его прикован к чему-то из прошлого, может он что-то выискивает – взгляд его как луч лазера (сканирует). А может Сын Мечей увидел чужой сундук.
Я бы предположила соперничество, поединок, «сведение счетов», обиду, разочарование, потерю веры, раздражение и агрессию. Инночка, только не могу понять – это у вас кто-то вызовет негативные эмоции, или будет изливать раздражение на вас. В любом случае, день будет у вас неспокойный, постарайтесь не слишком верить увиденному, услышанному, прочитанному. Мечи это еще и информационный фон, который завтра может быть негативным и искаженным.

МБК: Сын только что выиграл что-то и ищет следующий приз. Он убил голубя и разбросал розы, потому что перестал уважать жизнь. Прямо: Он нацелен на быстро достижимые цели из-за личной корысти. Он соревнуется за то, чего хочет добиться. Его желания не считаются с последствиями, он может хвастаться или настаивать на своем. Налево: Он позволяет другим людям влиять на себя.
Я дописала тогда: Ну теперь понятно, с сыном Мечей столкнетесь вы, Инночка. Постарайтесь не вступать в споры, перепалки и не участвовать в разборках.
Этот Голышок совпал у вас с возвратом к тренировкам, вы написали: А сегодня именно про тренировки, карта проигралась буквально - всё тело ломит и горит огнём, но мне не привыкать, я тренируюсь с 12 лет и постоянно не хватает терпения входит после перерыва постепенно, сразу беру свою обычную нагрузку, а потом страдаю Завтра хоть бы ногу смогла поднять на тренировке, а подниматься придётся завтра степ
А еще вот как было: Наташка, в жизни не догадаетесь, как сын мечей сегодня проявил себя... смотрела "битву титанов", он сейчас в кинотеатрах идёт. Картинка на экране - ну точно сын жезлов на карте, правда они там чуть больше одеты, но не намного у них короткие юбки и во время сражения я отчётливо рассматривала ягодицы персея
Ох. Инночка, вас этот Голышок склонит еще к чему-нибудь похлеще Лучше на Саню вашего взгляд направьте (Сын на карте "косится насторону")хи
У меня от проигрался так: День был окрашен «конфликтностью». С утра читала лекцию по теме: «стадии развития конфликта». Перед самым началом лекции выключили свет – произошла большая авария электросетей, так что пришлось читать при свечах. Было тяжело, поскольку тема «выносила мозг» и слушателям и мне. Пришла домой уставшая и уснула, что со мной почти не бывает. Напряжение было велико. Проснулась и по телевизору увидела новости о катастрофе самолета с польской делегаций. Подумала, что это формальный повод (инцидент) для обострения отношений правительства США и России, который может перейти в стадию прямого конфликта (тема моей сегодняшней лекции). Поздно вечером позвонила знакомая и стала рассказывать о конфликте в семье своих знакомых. Вот так, надеюсь, что ночь будет более спокойной.

Инночка пишет:
А по сегодняшнему дню - карта проигрывается уже с самого утра, проснулась от удара в плечо (до сих пор болит) - это муж во сне так отгонял пчелу. У него в последнее время частенько бывает, то в нос мне ночью "зарядит", то в спину, сегодня плечо - уже разнообразие. Только вот меня это потихоньку начинает доставать, у него-то во сне, а у меня наяву, так и сердце стать может, сплю себе, никого не трогаю и тут "подача"... в общем злая я на него с утра, а он ходит хихикает. Вот не знаю почему (понимаю ведь, что во сне) а вот так и хочется в ответ вмазать, чтоб следующий раз аккуратнее пчёл своих гонял
Инночка. нас ведь всех таращит от агрессии, которая днем разумными рамками сдерживается. а ночью. при власти бессознательного она "вылезает". Сашка вас на кого-то очень сердит. не факт, что на вас. Мой во сне всем морду бьет и на мечах самурайских сражается, тоже бывает зарядит в бок. У неко контры с начальником, а страдаю я (как и вы) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 8:01

Наташка, на завтра Вам выпали любовники пп
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 48707297

Цитата :
Как-то эту карту вы мне доставали. Но я её все таки опишу. На ярко розовом фоне (чувственность) стоит две черных греческих вазы. Меня лично напрягает, что они черные (угнетенность), к тому же вазы стоят порознь, да и картинки на них совершенно не радуют – сцены выяснения отношений, причем с убийством (слева) - стрсти-мордасти. И персонажи, изображенные на этой карте, «успевают» по ходу страстей думать (геометрические фигуры в центре карты) о Рае, где они вместе с любимым (две желтых фигуры входят в райские ворота). Где-то там, за этими воротами хорошо, спокойно и комфортно (зеленый луг и цветочная арка ворот), там радость и счастье (восходящее Солнце). Вазы от райских ворот отделяет кирпичная стена (преграда из установок, стереотипов, страхов, фантазий и т.д.). Мне хочется эту карту назвать не Любовники, а Разлученные или Отлученные от Рая. Я думаю, что она описывает ситуацию страдания, страстей, ментального, чувствеенного и физического одиночества. Мне вспомнились строки из старенькой песни: «Со мною что-то происходит, совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладет и у другой меня крадет. Со мною что-то происходит – совсем не те ко мне приходят, а ходят в праздной суете однообразные не те». Я думаю, это о сценах на вазах. Но мечту о Рае с любимым и стремление туда попасть никуда не деть. Это карта выбора – сидеть в плену своих иллюзий и страстей и быть ограниченным или принять другого, обрести "половину" и войти в Рай. Я считаю, что эта карта говорит о том, что человека просто «раздирает». Такие агрессивные выплески белого и черного на карте – категоричность, единство и борьба противоположностей, Добра и Зла, личных стремлений и необходимости считаться с другим, «хочу» и «надо». У меня лично карта вызывает злость и тревогу, отчаяние и тоску, напоминает о том, что «все суета сует», какое-то «барахтанье» на месте (это я все о вазах и сценах на них). Умом я понимаю, что можно и не спорить и выяснять отношения, а просто наслаждаться от того, что любимый рядом. Но я вот лично так пока еще не могу, поэтому и чувства такие эта карта вызывает. Если карту перевернуть, то получается интересная картинка – люди из греческих сцен, «накрытые» вазами, они «под колпаком» - не видят выхода, они в плену своих страстей.
Обобщая, предполагаю, что карта, безусловно, касается взаимоотношений с близким человеком, желание быть рядом с ним, что называется и Душой и телом, жить долго и счастливо и умереть в один день. Но для осуществления этого необходимо раздвинуть стену взаимопонимания и разрушить собственные фантазии, совладать с противоречивыми чувствами и мыслями, что совсем непросто. Мне кирпичная стена говорит о том, что это «долгий и кропотливый путь работы над собой». Может быть непродуктивная активность (сцены на вазах), какая-то активность может вызвать большой эмоциональный отклик. Предстоит делать нелегкий выбор. День очень волнительный, страсти-мордасти могут быть, или вы о них услышите (увидите), конфликты и выяснение отношений. Может быть много несимпатичных мыслей. Вот что у меня получилось, Инночка. пардон!
МБК: Ярко-розовая земля любви к себе льется через проход, сметая гнетущие мифы и фантазии на греческих вазах. Стены Императора и Верховного Жреца открылись. Любовники сливаются в геометрических формах. Внезапная энергия вибрирует в экстатическом сотрясении неба, и солнце садится над розовой бухтой. Любовники знают, что с миром все хорошо, потому что сами пребывают в покое. Прямо: Любовники страстно сводят людей друг с другом. Существует магнетическое притяжение, толкающее Любовников к людям, местам и вещам. В это время выбора они несутся к желаниям своего сердца. Это могущественное влечение противоположных полюсов. Иногда это влечение может возникать между частями одного и того же человека, стремящихся соединиться, потому что это Любовники хотят быть вместе. Перевернутая: Любовники не могут сделать выбор. Это тяжелое время в их отношениях. Возможно, есть конфликты, боль расставания, преобладание проблем, половые предубеждения или борьба за власть. Любовники должны преодолеть социальные условности в вопросах любви и партнерства, чтобы быть вместе.
Ну я в общем-то об этом и писала. 26-27 апреля (пик деструктивного аспекта) близится, поэтому напряжение нарастает.
Цитата :
Наташка, у меня опять жуткая головная боль, может поэтому я Вам достала... любовников перевёрнутых Laughing Меня уже ничто не удивляет. Ваш завтрашний день - это мой сегодняшний день пардон!
Надеюсь у Вас он пройдёт получше, я вот немного конфликтовала с мужем, не то чтобы сильно, но всё равно неприятно. Устала к концу дня, запорола расклад Луне и к концу дня не могу ничего сделать с сумашедшей головной болью.
А ещё настроение - к концу дня его нет, причём не плохого не хорошего, вообще никакого, как в вакууме.
Желаю Вам завтра значительно более интересного и насыщенного дня
Цитата :
Инночка, отписываюсь по Влюбленным. День был очень тяжелый, дерганый. Весь день я чувствовала себя «под колпаком» - несвобода от обстоятельств, усталость, вынужденная активность, от которой я не могла отстраниться. Но день закончился для меня знаково. Я как то у Авессалома Подводного (Тихомирова) прочитала следующую фразу: «Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы читать свою Карму в происходящих событиях. Прибило к ногам бумажку – не поленитесь, прочтите, что на ней – это для вас». С той поры я стала больше внимания обращать на происходящее не только со мной. Но и вокруг меня – увиденное, услышанное, прочитанное. Так вот, в конце дня мне подарили огромный, шикарно иллюстрированный «Универсальный Атлас Мира»! Атлас этот с очень насыщенной цветовой палитрой, и цвета, в основном, такие, как на карте Влюбленных! День закончился для меня Миром, в самом широком смысле слова.
Даже добавить нечего, всё, что могу сказать - завтра Вас ждёт очень противоречивый день. пардон!
На воскресенье - колесо фортуны направо (под асцедентом рак) (похоже Вас ожидают очень важные события в эти выходные)
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 387cdd559773t
Помню, что эта карта уже была, но не могу найти, поэтому опишу так.
Карен Вогель пишет: "Богиня фокусирует энергию в своём сердце. Она держит руками свою грудь в знак веры в себя и исцеления себя и других любовью и искренностью"
Думаю в воскресенье большую часть дня Вы будете консультировать клиентов или помогать кому-то из знакомых - родственников. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 10:36

Инночка пишет:
утро - сын жезлов
день - смерть пп
вечер - сила налево
ночь- шаман чаш налево
Итак, утро будет достаточно "бурным", снова будете кого-то "веселить", обхаживать, готовить завтрак мужу и тому подобное. А может кто-то повеселит Вас (допустим ранним звонком).
Большую часть дня в лучшем случае проведёте дома, в худшем будет давить ситуация, которую нужно разрешить, но что-то никак.
Вечером будете чувствовать себя уставшей, но нужно будет ещё доделать какие-то дела. И это будет сопровождаться ощутимыми затратами энергии.
А ночь обещает неплохие сновидения, жанр "фантстика-ужастик", но не думаю что они будут нести какую-то смысловую нагрузку касательно реальной жизни, чаши - эмоции, что с них взять
Все так и было, Инночка! Вы отлично сработались с колодой!
Утро началось с того, что стала дико орать под окном кошка, когда я выглянула в окно, и она меня увидела, то подбежала (мы на 1 этаже) и хотела запрыгнуть на карниз. Я стала ее отгонять, а она орала только сильнее. Ее вопли меня так достали, что я с матами (громкими) собралась облить ее водой. Подошла к окну, там были уже 2 кошки! Сашка мой взял отгул, был дома. Он меня оттащил от окна, закрыл его. Вроде все утихло. Мне стало любопытно, что же там за окном происходит. Я выглянула, там было уже 3 кошки! Через полчаса их было уже 5!Обморок Они сидели под нашим окном, смотрели на меня и орали. Мне стало жутко! Шок Но тут прибежала черномазая собачонка и всех их разогнала. Я подумала, что кошки (символ матери, женского начала, семьи) - это знак, некое предупреждение о близкой смерти близкого человека. Ну, как собаки воют, так вот и кошки эти орали. Свои страхи я, как и все, подавила раздражением.
Поскольку Сашка был дома, то началось - завтрак, обед, мне надо то, надо то, а где у нас это? и т.п. И я уже не с радостью (как в прежние дни Полосатика), а с изрядной злостью "прыгала" перед ним до 14:00. Потом он попросил меня пойти вместе с ним переоформить договор с управляющей жилищной компанией.
Каждый раз, когда в этой колоде мне выпадает Смерть, приходится что-то переделывать и "возрождать", после чего натурально хочется "бросить кости" в удобное место, расслабиться и забыться. И каждый раз на улице пасмурно и нет прохожих.
Потом поехала на консультации, лил дождь, и я попала в ужасную пробку. Вместо 40 минут добиралась 1,5 часа (хорошо, что раньше вышла). Консультация была по карте Сила - беседовала с мамочкой одного 7-ми летнего мальчика. Так вот эта момочка просто "душит" сына своей гиперзаботой и контролем. Говорили о чрезмерном императиве и насилии, которому ее сын подвергается с ее же стороны.
Вечером стала отписывать по темам форума и вам. Но муж мой опять меня прервал просьбой посмотреть кино. Сейчас он лег спать, а я доделываю дела - отписываюсь вам по дню да
Физически и морально чувствую себя как выжитый лимон повеситься
Ежели еще и ночью ужастики-экшен будут, то пипец! Но о сновидениях напишу завтра.
Инночка пишет:
Наташка, на завтра Вам выпали любовники пп
У меня уже сейчас выбор: остаться завтра дома и заняться Гороскопом форума (похоже по Фортуне я это сделаю в Воскресенье) или поехать к маме и сестре.
В Воскресенье консультаций у меня нет - выходной все ж таки день. Поскольку я хочу кое что по гороскопу форума написать, то даже если начну в Субботу, то дня мне не хватит.
Так что и здесь вы "попали в баночку" класс друзья
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 10:43

А у меня по 8ке мечей целый день (про утро я уже писала) мысли о разводе... не знаю что с ними делать, просто кажется хоть что-то нужно делать, может потом станет лучше не знаю
Ещё общалась с бывшим мужем, он мне пытался сеанс психотерапии по телефону провести, в итоге провела сеанс ему я хи
Он такой правильный что аж тошно Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 414161
Наташка, а по гороскопу можно увидеть сколько браков (или партнёров серьезных) будет у человека? Мне уже самой безумно интересно - разведёмся мы в конце концов или нет Laughing ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 12:22

Инночка, это аспекты так вас "корежат".
Инночка пишет:
е знаю что с ними делать, просто кажется хоть что-то нужно делать, может потом станет лучше
Стоит поразмышлять о том, какое место в вашей жизни занимает Александр, чем он вас привлек, за что вы его можете поблагодарить.
Можно взять листик, разделить (перегнуть) пополам. Слева написать то, чем вы недовольны со стороны Саши, свои обиды. Справа - за что вы ему благодарны (именно благодарны за то, что Саша вам предоставил что-то, рядом с ним вы что-то приобрели) и можете сказать "спасибо".
Только именно написать (возможно не за один присест), поскольку включатся другие участки коры головного мозга, когда мы пишем.
Я уверена, написанное вас удивит.
Потом поразмышлять над каждым пунктом написанного.
Подумать над тем, куда "все делось?" (эйфория от отношений, убежденность, что это "самый-самый", то, что вас сближало, и что сблизило вообще? и т.п.)
Когда нам плохо, мы все склонны видеть только негативную сторону, забывая, что есть и "обратная сторона" - плюсы и достоинства. И наоборот, когда "парим на воздусях", то минусы кажутся нарошечными и ничего не значащими.
А ведь точка сингулярности в интеграции этих полюсов, она между ними посередине! да
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 1:53

Спасибо, Наташка! спсб
уже пишу, кстати вообще проблемы не составляет, я так много думаю в последнее время почему я с ним? почему он со мной? что уже много раз в голове крутила все достоинства и недостатки, вот осталось только записать...
Наташка пишет:
Она обнаружила новые способы заботы о себе.
уже с утра нашла себе "развлечение", помогает... день обещает быть интересным))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 5:28

Инночка, сегодня ночью ужастиков не было, но был экшен - я всю ночь делала расклады на взаимоотношения на какой-то очень красочной и живой колоде - все персонажи двигались, как в кино, в т.ч. и неприличные интимные сценки. хи
Расклады были для меня, для вас и для Agasha! были и еще форумчане, но я их "заспала". Было что-то залихватское, но эмоции от увиденного "стерли" суть раскладов, осталось только ощущение большой чувственности и восторга пардон!
Инночка пишет:
Инночка, отписываюсь по Влюбленным. День был очень тяжелый, дерганый. Весь день я чувствовала себя «под колпаком» - несвобода от обстоятельств, усталость, вынужденная активность, от которой я не могла отстраниться.
Инночка пишет:
Возможно, есть конфликты, боль расставания, преобладание проблем, половые предубеждения или борьба за власть. Любовники должны преодолеть социальные условности в вопросах любви и партнерства, чтобы быть вместе.
Инночка пишет:
я вот немного конфликтовала с мужем, не то чтобы сильно, но всё равно неприятно
Вот вся Суббота так и прошла, заканчивается она для меня описанием моего сна о любовных раскладах. Но карта-то пп - "я все заспала"
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 5:29

Наташка, в субботу я целый день провела дома, в домашних заботах
а сегодня попала под ливень и ко мне вернулась температура не знаю в остальном также дома, подготовка к студенческой жизни.
В среду уже 1 сентября и у меня начинается вечернее обучение, кроме того я активно буду искать работу, если попадётся что-то интересное - уволюсь и сменю наконец работу. Поэтому с 1го числа забот прибавиться, потому предлагаю на нём и закончить эту тему.
Поэтому достаю Вам две последние карты:
на понедельник 2 жезлов направо и на вторник... сын жезлов прямо Laughing (прикольная "точка" получилась)
Цитата :
На карте изображены две обнаженных женщины, старшая (справа) учит более молодую (слева), как добывать огонь. Но это не реальная, а воображаемая молодой женщиной ситуация, она думает об этой ситуации, она очень сильно хочет получить знания и навыки (фон желания красно-алый). Фон самой карты спокойного, стабильного медово-желтого цвета. Девушка не просто сидит без дела, она принимает участие – держит правой рукой палку, из которой наставница высекает огонь, показывая, как это делается. Из этой картинки я заключаю следующее: Завтра день может быть связан с вашим желанием получить определенный опыт и знания, но это не импульсивный порыв, а осознанное желание. Может быть вам удастся сделать (начать) то, о чем вы давно мечтали и чего сильно желаете. Это может быть ситуация реального партнерства, может быть и воображаемого. Например, читая книгу, вы как бы сама беседуете с Анандой или с Левушкой. Может быть вам потребуется чья-то помощь, или вы можете оказывать кому-то помощь и поддержку. Огонь может говорить и о неком соревновательном моменте. Может быть и так, что вы скажете о чем-то или ком-то: «Вот бы мне так (такое)!». Еще я подумала о вашей маме и про огонь в очаге, может быть, взаимодействовать вы будете с ней или с какой-то другой, умудренной жизненным опытом дамой.
МБК: Женщина сидит и вызывает предка, чтобы ей помогли научиться добывать огонь. Прямо: Она знает свою внутреннюю силу и сексуальность и доверяет своей интуиции. Она чувствует сильное сексуальное желание, или изобретательна и полна творчества.
направо: она может стремиться узнать что-то или выразить свою страсть
подозреваю что завтра Вы тоже будете готовиться к началу нового учебного года. В любом случае день будет связан с получением какой-либо информации, может из книг, а может от людей...
У меня день по 2ке жезлов оказался достаточно положительным...
А вторник по полосатому дядечке довольно предсказуем, снова будете "плясать" развлекая мужа, клиентов или родственников (возможно уже и студентов). спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 10:12

Инночка, отписываюсь по Фортуне, под асцендентом Рак:
Инночка пишет:
"Богиня фокусирует энергию в своём сердце. Она держит руками свою грудь в знак веры в себя и исцеления себя и других любовью и искренностью"
В обед я с мужем, дочерью и ее мужем пошли боулинг (Рак-семья). Я в таком заведении была впервые! Я их всех "сделала", опередив на пару сотен очков, выбивая страйки, несколько подряд (Фортуна - круг, шар)! И они и я были в шоке! Я держала не свою грудь, а шары (в психоанализе это символика груди!). Когда они меня спросили: "Как тебе с 1 раза так удалось метко шары закатывать?!", я ответила: "просто я концентрировала свой взгляд (я близорукая, и была без очков!) на кеглях, мысленно представляя, что они разлетаются от моего шара, остальное сделал мой мозг. Именно он управлял движением руки" Laughing

Инночка пишет:
В среду уже 1 сентября и у меня начинается вечернее обучение, кроме того я активно буду искать работу, если попадётся что-то интересное - уволюсь и сменю наконец работу. Поэтому с 1го числа забот прибавиться, потому предлагаю на нём и закончить эту тему.
Инночка, закончим, хотя жалко. Это было увлекательное путешествие в мире Таро!!!

Инночка пишет:
подозреваю что завтра Вы тоже будете готовиться к началу нового учебного года. В любом случае день будет связан с получением какой-либо информации, может из книг, а может от людей...
У меня день по 2ке жезлов оказался достаточно положительным...
А вторник по полосатому дядечке довольно предсказуем, снова будете "плясать" развлекая мужа, клиентов или родственников (возможно уже и студентов).
В понедельник собиралась, действительно, пойти и узнать учебный план, а во вторник у меня предполагается консультация.

Достаю вам тоже две карты:
На понедельник 7 дисков налево[URL=https://redcdn.net/ihimizer/i/13090631.png/]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 13090631[/URL] Вот, что я писала вам по ней (тогда она выпала направо)
Спойлер:
МБК: Прямо: Она ждет чего-то и пребывает в процессе созревания и вынашивания. Сейчас происходит последняя часть ее внутреннего роста перед сбором урожая или рождением чего-то. Налево: Она сдерживает рост.
Я еще не знала, когда доставала карту, что вы "беременны" новыми планами насчет работы. Видимо с понедельника уже что-то начнете по этой теме обдумывать

На Вторник Шаман чаш направо. Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 83204860Этот дядечка вам хорошо знаком, вот и по нему мое описание:
Спойлер:
Карен Вогель: Шаман надела маску. Она варит свое зелье в котелке. Прямо: Она очень дисциплинирована и сконцентрирована на далеко идущих целях. В ее действиях ощущается острое чувство цели и знание. Все личное она может оставить ради дела, ее ответственность и профессионализм неизменны. Направо: Она делает больше, чем нужно.
В этот день вероятно обилие дел и эмоциональных реакций. Чувства могут "кипеть и бурлить". У меня такое ощкущение, что с увольнением вам придется повременить. Начальство может "надавить на гнилуху", апеллируя к вашему чувству долга, ответственности и профессионализму.

Прощаюсь с вами только в этой теме, Инночка!
Удачи и везения в реализации задуманного!!! по рукам! друзья Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 336159
спасибо приветт
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 15 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 10:15

Список выпавших нам карт по страницам темы:
1) 6 дисков, Шаман жезлов, Шут, 7 мечей
2) 6 мечей, 10 дисков, Умеренность
3) 4 жезлов, Справедливость, Дочь мечей, Смерть, Башня
4) Сын жезлов, Любовники, 8 дисков
5) 4 дисков, Сын дисков, Жрица дисков, Колдунья, 5 чаш
6) Сын мечей, 9 чаш, 10 дисков, Жрица чаш, 4 жезлов, Луна, 4 мечей, Шаман чаш
7) Туз мечей, 7 дисков (дважды), 5 чаш, Жрец
8) 9 чаш, Жрица дисков, Мир, Жрица дисков
9) Сын мечей, Дочь чаш, 3 дисков, Справедливость, 9 дисков, 5 дисков
10) 2 мечей, 5 чаш, Жрица жезлов, 2 дисков, Дочь мечей, Колесница, 6 мечей, Дочь жезлов
11) Сын жезлов, Сын мечей, 3 жезлов (дважды), Жрица жезлов, Любовники, 5 дисков, 2 мечей, Любовники, 6 мечей
12) 2 жезлов, 7 чаш, 5 мечей, Шаман жезлов, Колесница
13) 9 жезлов, Жрица жезлов, 7 мечей, Шаман мечей, 4 мечей, 6 чаш
14) Сын жезлов, Справедливость, Жрица жезлов, 8 дисков, Сын жезлов, 7 дисков, 8 мечей (дважды), Сын чаш, Мир
15) 5 дисков, Луна, 5 жезлов, Жрица мечей, 3 жезлов, 7 чаш, Звезда, Туз жезлов, Отшельница, Жрица мечей, 5 жезлов, Жрица чаш
16) Туз мечей, 5 жезлов, Колдунья, Звезда, 3 чаш, 6 дисков (здесь пост с этими данными)
17) Смерть, 10 чаш, 2 мечей, 3 дисков, Фортуна, Мир, Шут, Сын Дисков
18) Жрец, Шут, 8 дисков, 7 чаш, 5 жезлов, 7 жезлов, Сила, Туз мечей
19) Колесница, Сын мечей, Луна, Жрица мечей, 10 чаш, 10 мечей, Шаман мечей, Шаман дисков, 8 жезлов
20) Сын жезлов, Сын чаш, Император, 6 мечей, Сын Жезлов, Туз жезлов, 3 жезлов, Дочь жезлов, 8 мечей, Верховная Жрица
21) Умеренность, Шаман чаш, Фортуна, Отшельница, Шаман мечей, 7 мечей, 6 жезлов, Сын жезлов, Жрица дисков, 2 жезлов
22) Шаман мечей, Жрица чаш,
23) 10 чаш, Сын жезлов, 6 дисков, 8 дисков, 5 мечей, 3 дисков, Сын шаш (дважды)
24) 6 жезлов, 6 чаш, 3 мечей, 9 дисков, Луна
25) Шаман дисков, Сын жезлов, Смерть, Сила, Шаман чаш, 8 мечей, 5 дисков, Сын мечей, Любовники, Фортуна, 2 жезлов, Сын жезлов, 7 динариев, Шаман чаш.

Инночка, мы "перебрали, практически всю колоду hands
Вернуться к началу Перейти вниз

Таро Женского Начала (карта дня)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро женского начала-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения