О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Таро Женского Начала (карта дня)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeСб 20 Мар 2010 - 3:59

Первое сообщение в теме :

Наташка пишет:
недавно приобрела Таро женского Начала Карен Вогель
Ура и у меня оно есть, вот его давайте и попробуем в чём-нибудь
Наташка пишет:
У вас в Таро, Инночка, больше опыта
Но нет системы, так как я прыгаю между Уэйтом и Папюсом то ничего толком и не выходит пардон! Сейчас решила пока все Египетские (папюсовские) колоды отложить и заниматься только Райдером и его клонами. Так что я очень начинающая.
Вот с Ошо сейчас не очень складно получилось, Вы за меня всё и рассказали, а я только карты достала Big smail Но благодаря Вашим комментариям уже лучше понимаю каждую карту Вашего расклада Спасибки!!!
Наташка пишет:
Попробуем что-нибудь еще в паре?
Давайте на таро женского начала попробуем всю следующую неделю карту дня друг другу доставать (вечером предыдущего дня). А ещё можно что-то из самокопательных раскладов - на Ваш выбор да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeПт 9 Апр 2010 - 4:39

Наташка пишет:
Инночка, если можно, то давайте не будем работу прерывать
Конечно можно, мне так даже лучше, я просто переживала успеваете ли Вы всё или повременить с проработкой. А если порядок - то продолжаем да Правда у меня женское начало в новых заданиях3, где нужно угадать предмет, показало пистолет картой любовники Обморок И я поняла, что совсем пока не поняла эту колоду Big smail Так что есть ещё куда работать.

Наташка пишет:
Я думаю, что именно так, Близнецы объясняют вашу тягу к чтению и писанию. Напишите, пожалуйста, время вашего рождения (по месту рождения)
Не-а, наверное не близнец, я родилась в пгт Казанка Николаевской области в 08.30 утра (хотя думаю родилась на пару минут раньше, просто озвучил доктор имено время когда я уже была у него на руках).
Наташка пишет:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Вам спасибо корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeПт 9 Апр 2010 - 5:54

Инночка, вы то Телец, я про Луну спрашивала. Smile Она у вас тоже в Тельце! Просто в соединении с Меркурием (управителем Близнецов!), это меня и сбило несколько благодарю
Инночка пишет:
Правда у меня женское начало в новых заданиях3, где нужно угадать предмет, показало пистолет картой любовники
Правильно показало, Инночка, поскольку пистолет (как и любое оружие) символ фаллоса! Laughing
Инночка пишет:
И я поняла, что совсем пока не поняла эту колоду
Вы хорошо с колодой сработались, просто она больше отражает не событийность, а именно Женское Начало - БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ! Вам помогут словари символов, они есть на нашем форуме. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeПт 9 Апр 2010 - 6:03

Наташка пишет:
они есть на нашем форуме
где нифига себе..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeПт 9 Апр 2010 - 7:21

Инночка, в разделе БИБЛИОТЕКА (словарь символов1 и словарь символов2, смотритеТЫЦ
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeПт 9 Апр 2010 - 7:25

Наташка, пошла "покупать карту", я оказывается "лапоть" Big smail Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeСб 10 Апр 2010 - 7:33

Отписываюсь по Сыну мечей:
День был окрашен «конфликтностью». С утра читала лекцию по теме: «стадии развития конфликта». Перед самым началом лекции выключили свет – произошла большая авария электросетей, так что пришлось читать при свечах. Было тяжело, поскольку тема «выносила мозг» и слушателям и мне. Пришла домой уставшая и уснула, что со мной почти не бывает. Напряжение было велико. Проснулась и по телевизору увидела новости о катастрофе самолета с польской делегаций. Подумала, что это формальный повод (инцидент) для обострения отношений правительства США и России, который может перейти в стадию прямого конфликта (тема моей сегодняшней лекции). Поздно вечером позвонила знакомая и стала рассказывать о конфликте в семье своих знакомых. Вот так, надеюсь, что ночь будет более спокойной. Smile
Вам, Инночка, на воскресенье выпала 3 дисков, перевернута. [img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 39386294[/img] На карте три женщины возводят кирпичную стену. У меня такое впечатление, что они стоят здание (в стене есть проем, напоминающий окно), в котором планируют заниматься каким-то общим занятием. На мой взгляд, работают они слаженно. Но тяже всех приходится даме, стоящей на лестнице, которой приходится подниматься/спускаться по лестнице, подавая на верх кирпичи. Причем верхняя дама в красном (символ агрессии), нижняя – в зеленом платье (символ спокойствия). Из чего я делаю вывод, что карта говорит о ситуации посредничества и примирения сторон, попытке найти приемлемое решение, удовлетворяющее обе стороны. Карта перевернута, мне кажется, найти компромиссный вариант не удастся, или это будет очень сложно.
Кирпичи – «кусочек материи», «единичный компонент» чего-то материального. Из кирпичей строят не только дома, но и их фундаменты. Есть выражение «кирпичики мироздания». Кирпич может символизировать постоянство, силу, целостность, прочность. Лестница - символ восхождения к просветлению, тайному знанию или к небесам, медленного и сложного процесса духовного преображения. Количество ступеней имело особое значение, как, например, в египетской традиции, где девять ступеней символизировали девять частей жизненного цикла Осириса (а верхняя дама сидит на девятой ступеньке, ну я так насчитала). Число три – первое, что приходит (из психологии) – семья – «ячейка (кирпичик)» общества (мама, папа, ребенок), в которой жизнь весьма эмоциональна. В сексуальном плане три - символ конфликта ("третий - лишний"), а также - любовного треугольника. Из нумерологии – символ синтеза, обновления, решения, созидания, творческого потенциала, многосторонности, всеведения, рождения и роста - одно из самых положительных чисел-эмблем не только в символике, но и в религиозной мысли, мифологии, легендах и сказках, где примета "третий раз - удачный" имеет очень древние корни. Христианская доктрина Троицы (Триединого Бога), которая позволила соединить в едином Боге Отца, Сына и Святого Духа, является примером того, как число три может заменять число один при обозначении более многопланового и мощного союза. Пифагор считал три числом гармонии, а Аристотель - законченности: оно имеет начало, середину и конец. Три высших Сефиры (Кетер, Хокма, Бина) в Каббале. Три символизировало силу, так как предполагает наличие центрального элемента. В общественной и судебной практике три - наименьшее количество людей, имеющих право принимать сколь-либо значительные решения (триумвират в Древнем Риме). В Китае три - положительное число, символ святости, законности, почета и утонченности. Японцы почитают три "священных сокровища" - зеркало, меч и драгоценный камень. Буддисты насчитывают три части своего священного текста Трипитака. В индуизме три - число звуков в мистическом звукосочетании "аум", передающем ритм Космоса и божественного начала. Три также символизирует тело, душу и дух, мужскую доминанту (пенис и два яичка). С другой стороны, три часто воспринимается как знак удачи, возможно, потому, что оно знаменует выход из противостояния - решающее действие, которое может, однако, привести и к неудаче. В народных сказках герои обычно имеют три желания, а исполняются они на третий раз или надо выдержать три испытания или три попытки, чтобы добиться благоприятного результата. Во время ритуалов многие действия также исполняются трижды, как, например, три омовения или три приветствия, или три предсказания будущего. Группа из трех объектов, часто используемая в изобразительном искусстве, символизирует тесно связанные идеи или функции (пришел, увидел, победил; вера, надежда, любовь и т.д.).
Обобщая, предполагаю, что завтра вы можете столкнуться с ситуацией посредничества, сбора информации, построения каких-то систем (концепций или нечто вполне материальное). Может какое-то событие или факт станет «недостающим кирпичиком», «пазлом» в целостной картине. Может придется что-то строить (и в прямом и в переносном смысле) или достраивать, перестраивать. Это будет не так легко, как кажется - вы можете устать, потратить много сил (средств). Вероятно групповое взаимодействие. Может быть и так: вы найдете «просвет» в текущих сложных ситуациях (проем в стене на карте), «третья попытка» станет удачной. Может будет и так, что, начав делать что-то, вы займетесь сопутствующими делами, связанными с первоначальными устремлениями, или вернетесь к завершению ранее начатых инициатив. Поскольку карта перевернута, я предполагаю, что вы останетесь «не вполне удовлетворенной» результатами усилий, не получите того, на что рассчитывали. Когда написала, подумала о том, что карты Таро похожи на кирпичики – вы можете заниматься раскладами (например, на взаимоотношения или поиск вариантов). Smile
МБК - Женщины строят дом вместе. Прямо: Ей нравится ее работа, и другие готовы помогать ей делами или деньгами. В ее действиях есть цель и значимость. Перевернутая: Она не удовлетворена своей работой. Возможно, она не получила тех денег или того признания, на которые рассчитывала. У нее могут быть проблемы в совместной работе с другими или в получении помощи. Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeСб 10 Апр 2010 - 10:00

Наташка, Вам на завтра - справедливость (немного налево):
картинку вставлю позже - инет подтормаживает, не могу радикал открыть.
Три скандинавские Богини Судьбы останови­лись у ясеня. Они хотят слушать и отвечать всему в жизни.
Одна Богиня держит в руке кристалл. С по­мощью этого камня она соединяется с пуль­сом, или гигантским кристаллом, в центре земли. В другой руке она держит корень де­рева.
Вторая Богиня поливает дерево. Затем она проверяет другой рукой, получило ли дерево то, что ему нужно.Третья Богиня замыкает круг. Она прикаса­ется к оленю и спрашивает его, что ему нужно. Он отвечает за всех животных, включая людей. Прямо: Справедливые вещи происходят так, как должны происходить. Заботясь о главной цели, Справедливость обеспечивает гармо­нию и равновесие во всем, что наполняет на­ши жизни. Если кому-то сейчас не хватает по­коя, то это потому, что они не видят картину в целом. В Справедливости Богини учат закону причины и следствия, или карме. Налево: Есть некоторое сомнение в том, что все выйдет правильно.

Завтра день будет день "справедливости" - всё что Вы будете делать будет отражаться на окружающем Вас мире, если добро то же и получите в ответ, ну и зло соответственно. В общем каких-то препятствий не будет, если Вы всё будете делать осознанно, понимая что несёте ответственность за всё что получаете. Вот так вот! улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeВс 11 Апр 2010 - 3:09

Наташка пишет:
У нее низкий уровень энергии, и, возможно, она слишком погружена в себя.
Забыла отчитаться по дню вчерашнему. Первую половину дня искали мужу джинсы и свитер на рынке - это мука, я себе в два раза быстрее одежду выбираю. После обеда была невыносимая головная боль. А вечером делала расклады на польском таро. И весь день хотелось кушать уже через пол часа после еды. Энергии действительно не хватало. И сегодня та же песня, у нас только обед, а я уже чувствую себя как выжатый лимончик не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeВс 11 Апр 2010 - 9:24

Инночка, сутки у меня уже закончились - отписываюсь по Справедливости.
Инночка пишет:
Три скандинавские Богини Судьбы остановились у ясеня. Они хотят слушать и отвечать всему в жизни.
Одна Богиня держит в руке кристалл. С помощью этого камня она соединяется с пульсом, или гигантским кристаллом, в центре земли. В другой руке она держит корень дерева.
Вторая Богиня поливает дерево. Затем она проверяет другой рукой, получило ли дерево то, что ему нужно.Третья Богиня замыкает круг. Она прикасается к оленю и спрашивает его, что ему нужно. Он отвечает за всех животных, включая людей.
Инночка пишет:
В Справедливости Богини учат закону причины и следствия, или карме. Налево: Есть некоторое сомнение в том, что все выйдет правильно.
Инночка пишет:
В общем каких-то препятствий не будет, если Вы всё будете делать осознанно, понимая что несёте ответственность за всё что получаете
Почти весь день занималась раскладами по акции. Хоть работа и убыстрилась, но все равно, отнимает много времени. Я очень переживала за расклады, поскольку это для меня и учеба и удовольствие и "проверка" всех моих знаний. Боялась от девочек "получить по шее". Дистанционно писать психологические вещи непросто, поскольку не видишь человека - нет возможности оценить его толерантность - терпимость к тому, что излагаю. По ходу дела сделала ссылки на все карты Женского Начала, чтобы сэкономить время, выкладываю их ВОТ ЗДЕСЬ
. Может и вам, Инночка, пригодится, а то что-то этот "Чак" барахлит, да и время на загрузку картинок тратится. Ссылки уже с img вставками, так что вы их просто в текст вставляете и все! Печатать можно хоть откуда. Сегодня пригласили под вечер на закрытый ограниченный просмотр детского фильма-сказки "Музыкальная пряжа", который на нынешнем кинофестивале "Кинотаврик" занял приз как лучший российский фильм-сказка. Просмотр был с режиссером и сценаристом филльма Александром Мещеряковым. Он родился и вырос в НАШЕМ городе! Мне очень понравилось Класс! И самое главное, Справедливость отражает идею фильма - показывается славянская культура, наша природа, там и кристаллы были и Богиня Лада и Дерево и Карма, и животные, и то, что нам всем стоит вернуться к Истокам и непреходящим человеческим ценностям - Любви, Дружбе, Семье, Взаимопониманию, Взаимопомощи и Сочувствию, и то, что каждый получает то, что хочет. Вечер прошел за копмом и раскладами.
На понедельник вам, Инночка, выпала 9 дисков направо
[img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 93821683[/img]Из МБК: Женщина-целительница пришла в пустыню, чтобы создать картину из песка. Прямо: Для нее наступил период одиночества и творчества. Она связана со своими целительными и художественными способностями и может хотеть находиться рядом с нечеловеческими существами. Направо: Она очень занята, используя свою целительную энергию.
Думаю, что завтра помимо работы вы будете сосредоточены на Таро и раскладах (дама на карте тоже это делает). Накопившаяся усталость может вылиться в желание "никого не видеть, никого не слышать", уединиться и просто "ото всего отдохнуть". Карта успокаивающих и исцеляющих цветов. Диски изображены в виде мандал с магическими символами спирали, креста, свастики и т.д. Может вы завтра еще и с энергетикой поработаете. Меня только смущает змея, "подбирающаяся" к тому, что рисует дама в пустыне. Змея зеленая. Предполагаю, что завтра вы можете встретиться со "змейсами" и "пиявсами"Laughing Это я в одной книженции о энергетических вампирах вычитала такие названия. Автор писал весьма серьезно. Я вспомнила, что как-то несколько лет тому назад приезжали к нам "целители". На афише красовалось: "Исцеляем тело и душу (перечисление регалий) и далее Ф.И.О. целителей: Змеевская и Гробовских" Ржач Это я вас пытаюсь немножко развеселить да Я уже давно на фамилии внимание обращаю, иногда анегдотично очень: например, по телеку о рекламе зубной пасты вещал доктор Акулов (а у акул зубы в три ряда растут!). Или предводитель наших местных казаков по фамилии Меринов! Laughing
Напряжение, Инночка, нарастает, поскольку уже вступила в силу оппозиция Сатурна и Урана, которая "разойдется" только к осени этого года (началась в октябре 2008). Вот на этом аспекте и произошел финансовый кризис,. политические перевороты, демонстрации, забастовки и многочисленные катастрофы, особенно авиа и ж/дорожные. Пик аспекта приходится на 26-27 апреля. Поэтому берегите себя, мужа, постарайтесь не впадать в негативное мышление и не вступать в конфронтацию, что конечно весьма и весьма трудно (всем). Желаю, чтобы неделя у вас началась ровно и без эксцессов! не грусти друзья Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeВс 11 Апр 2010 - 11:21

Спасибо, Наташка!
Наташка пишет:
что завтра вы можете столкнуться с ситуацией посредничества, сбора информации, построения каких-то систем (концепций или нечто вполне материальное). Может какое-то событие или факт станет «недостающим кирпичиком», «пазлом» в целостной картине. Может придется что-то строить (и в прямом и в переносном смысле) или достраивать, перестраивать. Это будет не так легко, как кажется - вы можете устать, потратить много сил (средств). Вероятно групповое взаимодействие. Может быть и так: вы найдете «просвет» в текущих сложных ситуациях (проем в стене на карте), «третья попытка» станет удачной. Может будет и так, что, начав делать что-то, вы займетесь сопутствующими делами, связанными с первоначальными устремлениями, или вернетесь к завершению ранее начатых инициатив. Поскольку карта перевернута, я предполагаю, что вы останетесь «не вполне удовлетворенной» результатами усилий, не получите того, на что рассчитывали. Когда написала, подумала о том, что карты Таро похожи на кирпичики – вы можете заниматься раскладами (например, на взаимоотношения или поиск вариантов).
Я наконец-то занялась нумерологией, читала книги, записалась на полугодичные курсы - 23.04 начинаются. Делала расклады, сейчас пойду выкладывать. Читала интересную книгу. Вечером общалась со свекровью - она зашла в гости. Но самое утомительное - я весь день безнадёжно боролась с ужасной головной болью. У меня в детстве было несколько серьёзных травм головы, одна с переломом свода черепа, после чего периодически бывают сильные головные боли - до тошноты, вот сегодня именно такой день. Да и сейчас голова будто в терновом венке, терплю сколько могу, но как правило под вечер ломаюсь - и пью номигрен. Сейчас пока ещё терплю Big smail А ещё опять была какая-то неясная тревога, нечем не подкреплённая, как думаете это не какое-нибудь психическое отклонение? А то в последнее время меня частенько необъяснимая тревога преследует не знаю

Вам на завтра (выкатилась, что бывает частенько - эта колода сама выкидывает нужные карты Big smail ) 5 дисков пп
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Ad522e67eaadt
Женщина месит тесто для приготовления хле­ба.
Прямо: Она в ожидании и может волновать­ся. Она может заняться простыми вещами, чтобы успокоиться и вернуть уверенность. Ее могут беспокоить вопросы выживания, денег или недостатка чего-либо.
Перевернутая: Её не смущают препятствия. Она создает альтернативные пути и возмож­ности. Она обнаружила новые способы заботы о себе.

Может тоже, как и я сегодня, запишетесь на какие-то курсы или начнёте учить что-то новое. В любом случае день хороший, потому как поиск альтернативных путей всегда увлекает. спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeПн 12 Апр 2010 - 4:25

Наташка, вечером буду занята, поэтому выкладываю Вашу завтрашнюю карту сейчас
2 мечей
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 2b28c0f8ba82t
Журавль учит женщину балансировать на одной ноге, танцуя с мечами.
Прямо: Она устанавливает чувство равновесия через покой и воздержание от принятия решений, пока не найдет точку равновесия. Она воздерживается от конфликтов.

Что-то мне подсказывает, что завтрашнюю тренировку цигун Вы точно не пропустите Big smail Кроме того завтра Вы немного "уйдёте в себя" (главное не забудьте вернуться) Big smail в поисках внутреннего спокойствия, мира, равновесия. Возможно будете выбирать между двумя вариантами.
Там рядом с Вами "балансирует" аист, вот откопала о нём информацию:
Спойлер:
привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeПн 12 Апр 2010 - 4:34

Наташка пишет:
Она связана со своими целительными и художественными способностями и может хотеть находиться рядом с нечеловеческими существами.
Наташка, день сегодняшний меня радует несказанно. Со вчерашней головной болью я распрощалась. Проснулась утром в хорошем настроении и поняла, что я на верном пути. Раньше я боялась увлекаться чем-то нематериальным, тем чем денег не заработаешь (так уж меня воспитали). Но вчера я начала понимать, а сегодня как-бы утвердилась в этом понимании - если "тянет", то чего сопротивляться пардон! Решительно настроилась всё дальше и дальше копать в эзотерике, и пускай я этим денег не заработаю, но душевное спокойствие и 100% увлечённость обеспечу - это факт. Поверьте, для меня такое решение - это подвиг, учитывая что я всю жизнь старалась всё делать "правильно" с точки зрения близких людей, а вот моих курсов нумерологии никто из них не понимает и не считают это "правильным" (мама говорит лучше бы на права наконец-то сдала), а я хочу, чувствую внутреннюю потребность и всё тут. К чему приведёт? Посмотрим, надеюсь к себе спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeПн 12 Апр 2010 - 6:47

Инночка пишет:
А ещё опять была какая-то неясная тревога, нечем не подкреплённая, как думаете это не какое-нибудь психическое отклонение?
Нет, Инночка, это ПРЕДчувствие. Когда истинное чувство или желание еще не до конца осознано, часто возникает тревога - ожидание чего-то неясного, неявного, потому и пугающегода
Инночка пишет:
Поверьте, для меня такое решение - это подвиг, учитывая что я всю жизнь старалась всё делать "правильно" с точки зрения близких людей, а вот моих курсов нумерологии никто из них не понимает и не считают это "правильным" (мама говорит лучше бы на права наконец-то сдала), а я хочу, чувствую внутреннюю потребность и всё тут
Еще как верю, действительно - подвиг! Это с вашим-то планетарным стеллиумом (звездное скопление с латыни) в Тельце! Я восхищаюсь вами, Инночка! Класс! браво! брааво Единственное, что приносит удовольствие и удовлетворение - это Путь Сердца, когда человек слушает Веление Своего Сердца. Когда я пошла на астрологию, моя мама сказала: "тебя бы вместе с твоим учителем мне лет 10-15 назад - лежали бы в одной палате!". А сейчас, почти через 20 лет, сама обращается за астрологической помощью ко мне. А когда я вышла 2 раз замуж, она со мной полгода не общалась совсем. Ничего, это все переживаемо, Инночка. Если вы заняты любимым занятием, вы счастливы, и ваше настроение передается родным. Они со временем понимают, что это не "дурь очередная", смиряются, потом проникаются, потом и сами могут интерес подобный проявить.спсб
Отписываюсь по 5 дисков
Инночка пишет:
Она может заняться простыми вещами, чтобы успокоиться и вернуть уверенность. Ее могут беспокоить вопросы выживания, денег или недостатка чего-либо.
Перевернутая: Её не смущают препятствия. Она создает альтернативные пути и возможности. Она обнаружила новые способы заботы о себе.
Инночка я сегодня с упоением занималась домашними делами - стирала, убиралась, готовила пищу, пересаживала цветы. Меня вдруг "осенило" - буду все делать не спеша и попробую получить удовольствие. И я его получила! Времени было потрачено ни чуть не больше обычного, но не было спешки, суеты, надсады. Мне казалось, что я как в замедленных съемках передвигаюсь, и это тоже приносило удовольствие - получалось как бы "плавание в воздухе". Вот так.
Вам на вторник выпала..... опять, Инночка, 5 чаш, на этот раз направо.
[img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 39865161[/img] Липкие морские звезды залезают в чаши, несколько жемчужин рассыпаны. Прямо: Она печалится или все отпускает. Чувствуется разочарование и потеря. Ей нельзя погружаться и застревать в этом настроении. Направо: Она активно обдумывает то, что произошло, и свои ощущения. Она ни в коем случае не должна поддаться печали или считать, что ее сердце разбито.
Я подумала, что можно и "переиграть" эту карту - вы ищете знаний, 2 жбанчика уже опрокинуты - вы знаете их содержание, допустим, Таро и Нумерология. Перед вами еще, как минимум, три - что в них? Вот над этим и можно "активно задумываться" без вреда своим нервам и психике да спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeПн 12 Апр 2010 - 6:53

Наташка пишет:
Вот над этим и можно "активно задумываться" без вреда своим нервам и психике
Спасибо! Буду думать да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeВт 13 Апр 2010 - 9:15

Инночка, отписываюсь по 2 мечей. День в целом прошел ничего, но балансировать пришлось – было несколько неожиданностей, были и те, кто отвлекал. Еще сегодня у мужа было предварительное судебное слушание (2 года назад в нашу машину въехали так, что она восстановлению не подлежит) по поводу иска о материальной компенсации. Ответчики применили тактику блата и подкупа, судебное разбирательство тянется, вынесли решение не в нашу пользу. И сегодня это решение областной суд отменил! Но начнется все по новой! К тому же это еще и трата на адвокатские услуги! Я дергалась по этому поводу. Потом понервничала из-за форума – ни как не могла зайти по новому адресу! Комп последнее время очень сильно глючит. Так мне захотелось по нему молотком дать Evil or Very Mad Потом я вспомнила о картехи
На среду вам, Инночка, выпала Жрица Жезлов направо. [img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 99538654[/img] Я люблю эту карту, такое двойное Ж-Ж-женщина-а-а, ж-ж-жужжание-е-е! Карта похожа на карту Силы, но она более умиротворяющая, успокаивающая и обнадеживающая. Замечательные символы – лев, радуга, Солнце, облако, колодец, жезл, саламандра. Жрица излучает силу, но это сила женственности и мудрости, сила уверенности и целеустремленности. По МБК: Жрица с помощью льва вызвала дождь, чтобы обновить жизнь и энергию сообщества. Прямо: Она может направлять свою творческую, целительную и сексуальную энергию на трансформацию. В своих действиях она прямая, страстная и любящая. У нее есть чувство цели и способность идти за тем, чего она хочет. Направо: Она сфокусирована только на том, что ей нужно.
Мне кажется, Инночка, завтрашним днем вы будете довольна. Вы сможете, наконец, заняться тем, что приносит вам удовлетворение goodd спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeВт 13 Апр 2010 - 10:58

Наташка, сегодня достаю карту, но кажется мне врядли она завтра вообще на Вас как-то отразиться, сегодня 29е лунные сутки, я в эти дни с картами не очень дружу, но а вдруг...? Поэтому всё-таки пробую два пентаклей налево и перевёрнуто (стоит как раз на 45 градусов между двумя этими позициями).
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Aec8279afadat
Женщина баюкает двух близнецов, а вокруг нее обернулась кольцом двуглавая змея.
Она не может заниматься всем, что сваливается на нее.
Она не хочет усложнять свою жизнь. Она хочет жить проще, ей трудно брать на себя сразу несколько дел или обяза­тельств. Ей хочется свободы от ответственно­сти.
Думаю Ваше завтра будет не намного проще чем сегодня, в моральном плане. Точно также захочется чтобы проблемы все разом собрались и уехали в отпуск)))
Наташка пишет:
Она активно обдумывает то, что произошло, и свои ощущения. Она ни в коем случае не должна поддаться печали или считать, что ее сердце разбито.
Сегодня день ничем примечательным не выделился, как раз только обдумывала, реальных действий никаких не было. Начали появляться нехорошие мыслишки о том, что зря я вернулась на старую работу, уходила же с твёрдым намерением найти что-то своё, но тут "откуда не возьмись" кризис, и я испугалась что как раз в таких условиях ничего не найду и согласилась на предложение вернуться. А сейчас опять мечтаю о чём-нибудь более моём (но действовать не могу, потому как не могу точно сформулировать что именно моё), как-то так в таких вот мыслях день и прошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeВт 13 Апр 2010 - 21:29

Ну мне кажется, Инночка, карта немного "отразилась":
Инночка пишет:
Сегодня день ничем примечательным не выделился, как раз только обдумывала, реальных действий никаких не было. Начали появляться нехорошие мыслишки о том, что зря я вернулась на старую работу, уходила же с твёрдым намерением найти что-то своё (ну это и есть "жужжание" мыслишек и позиция Жрицы), но тут "откуда не возьмись" кризис, и я испугалась что как раз в таких условиях ничего не найду и согласилась на предложение вернуться (дождь и колодец). А сейчас опять мечтаю о чём-нибудь более моём (рядом со Жрицей Лев - символика Самости) (но действовать не могу, потому как не могу точно сформулировать что именно моё) (радуга, саламандра и облако), как-то так в таких вот мыслях день и прошел.
.
Инночка пишет:
Женщина баюкает двух близнецов, а вокруг нее обернулась кольцом двуглавая змея.
Она не может заниматься всем, что сваливается на нее.
Она не хочет усложнять свою жизнь. Она хочет жить проще, ей трудно брать на себя сразу несколько дел или обязательств. Ей хочется свободы от ответственности.
Думаю Ваше завтра будет не намного проще чем сегодня, в моральном плане. Точно также захочется чтобы проблемы все разом собрались и уехали в отпуск)))
Я на лунные сутки вообще не заморачиваюсь. Вы все точно описали - в среду мне должны оплатить лекции, и я в раздумьях. Очень хотела купить себе ЖК монитор и маленький стол-парту, поскольку мое рабочее место на кухне. А теперь придется заработанные деньги отдавать адвокату. Меня это так злит! Я мужу вчера еще в сердцах сказала: "от тебя одни убытки!" Mad Действительно придется совмещать дела, очень хочу в отпуск и нормальных выходных дней, поскольку уже более 10 лет лекции читаю по субботам или по воскресеньям! повеситься И все чаще хочется "послать" не только проблемы. Embarassed
Инночка, сегодня вечер у меня занят, поэтому достаю вам карту четверга днем. Только колоду в руки взяла, как из нее прямо «выстрелила» Дочь мечей прямо. [img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 50191058[/img] Из МБК - Дочь стоит на скале, размахивая своим мечом, и свистом призывает ветер. Ветер приходит в образе коня, его приветствуют другие обитатели дикой земли: горный козел, черная овца и дикая свинья. Прямо: У нее достаточно энергии для новых начинаний и она готова влить новую струю в свою жизнь или в жизнь кого-то другого. Она хочет воплотить свои идеи и не позволит ничему вставать на ее пути.
Эту карту вы доставали мне! И писали о куче дел, советуя не торопится и не хвататься «за всё и сразу». Несмотря на то, что это масть мечей – образ коня можно рассматривать и как обилие чувств и эмоций (символ из психоанализа), и как символику вдохновения (Пегас). К тому же на карте «куриный Бог» (камень с дырочкой) – символика удачи. Так что я думаю, завтра для вас будет характерен решительный, даже боевой настрой, появится возможность удачно реализовать задуманное. Только не стоит поступать согласно сиюминутному чувству, порыву, мыслям о ком-то или о чем-то (т.к. наши мыслительные представления - только фантазии). Необходимо опираться на вполне конкретные факты (Дочь опирается о камни) и здравый смысл. И еще, не стоит обращать внимание на «овец, свиней и козлов» хи, решать рабочие дела в ущерб семейным и домашним нуждам. Вот где-то так.
да
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeВт 13 Апр 2010 - 23:09

Наташка, я описывала вчерашний день - 5 чаш, для жрицы вроде-бы ещё рановато пардон! День только начался - среда, Вы похоже в картах уже немного запутались. Мне на сегодня жрица жезлов выпала, а не на вчера да

Хотелось бы и мне "не заморачиваться" на лунные сутки, но у меня, простите за подробность, даже месячный цикл с лунным совпадает хи
Так что, хочу я или не хочу, но влияние испытываю пардон!

А насчёт сегодняшней жрицы - уже ест маленькая победа, утром муж пытался задеть меня, ехидничал немного, но я впервые не вышла на эмоции, а спокойно начала ему объяснять про то, как ехидство и злость вредят его энергоинформационному полю. Он в шоке ушёл на работу. Big smail
Я начинаю подозревать, что он энергетический вампир, любит выводить на эмоции, а потом я плачу - а он ходит улыбается. А когда не получается - он злой ходит. Вот сегодня впервые он просто удивлённым остался Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 4:31

Наташка, Вам на завтра - 6 мечей, только теперь немного налево.
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 42de0888c356t
Женщины соединяют свои мечи вместе и летят. Прямо: Она ясно видит, что происходит в целом. Это позволяет ей принимать хорошие, но, возможно, трудные решения, потому что она знает, какими будут последствия, и понимает необходимость своего выбора. Налево: Она не до конца понимает, что происходит.
Такой день у Вас уже был и сейчас попробую найти, что Вы по этому поводу написали:
Спойлер:
Кстати, предварительно Вы отписались, а на следющий день ничего не написали о том как же карта проигралась... наверное потому, что ничего нового не произошло?

А вот напоминаю, что я по ней писала в прошлый раз:
Спойлер:

Отписываюсь по сегодняшнему дню:
Наташка пишет:
Я люблю эту карту, такое двойное Ж-Ж-женщина-а-а, ж-ж-жужжание-е-е! Карта похожа на карту Силы, но она более умиротворяющая, успокаивающая и обнадеживающая. Замечательные символы – лев, радуга, Солнце, облако, колодец, жезл, саламандра. Жрица излучает силу, но это сила женственности и мудрости, сила уверенности и целеустремленности. По МБК: Жрица с помощью льва вызвала дождь, чтобы обновить жизнь и энергию сообщества. Прямо: Она может направлять свою творческую, целительную и сексуальную энергию на трансформацию. В своих действиях она прямая, страстная и любящая. У нее есть чувство цели и способность идти за тем, чего она хочет. Направо: Она сфокусирована только на том, что ей нужно.
Сегодня я начала читать второй том Антаровой "Две жизни". А вечером планирую начать вышивку, о которой я упоминала - получила наконец-то вчера по почте интересующий меня бисер, нужного цвета. То есть в принципе - всё что мне нужно, как Вы и написали. спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 10:12

Инночка пишет:
Вы похоже в картах уже немного запутались. Мне на сегодня жрица жезлов выпала, а не на вчера
Я не перепутала карты, я же написала
Наташка пишет:
На среду вам, Инночка, выпала Жрица Жезлов направо
Наташка пишет:
достаю вам карту четверга днем. Только колоду в руки взяла, как из нее прямо «выстрелила» Дочь мечей прямо
Просто я ваш комментарий к чашам приняла за комментарий к Жрице Жезлов - сказывается разница во времени. Вы то у себя вечером пишете, а у меня уже другой день наступает Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 27339
6 мечей я теперь люблю! это раньше она была "палатой № 6", а сейчас творчество, правда мучительное. Завтра я опять встречаюсь с коллегой по докладу, который мы написали. Но мы хотим проиллюстрировать его фильмом. будем еще раз фильм смотреть с ней и составлять вопросы, которые представим на обсуждении. Еще раз хотим отчитать доклад. Это все так утомило, поскольку чтения предполагается на 40 минут! Обморок Представляете, как публика будет реагировать на час "мозгомоечных сентенций"? Тут не только мечи скрестятся (агрессия), но вообще многие "улетят"! дай Бог, чтобы не слишком их "унесло" и нас вслед за ними. Laughing Мне кажется, у меня ещё одно стихотворение может родиться пардон!
Как вы, Инночка, все точно предсказываете, я обалдеваю! Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 11:11

Наташка пишет:
Как вы, Инночка, все точно предсказываете, я обалдеваю!
ой спасибо! confused Вы мне льстите. Я как раз думала, как у Вас получается так много и красочно описывать карты женского начала, а у меня так не получается. Как правило одна фраза в голове засядет и больше ничего к ней добавлять не хочется, ну и плюс трактовки из мбк - на большие описания меня не хватает пардон!
Да и вообще я почему-то думала что с женским началом не так уж и хорошо у меня выходит. Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 414161
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010 - 5:12

Наташка, Вам на завтра (пятницу) колесница
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 0b2e6f647394t
Женщина в колеснице - это амазонка из северной Африки. Богиня только что дала ей яблоко за хорошо выполненную работу. Сейчас амазонка может продолжить свое путешествие.
Ее крылатые козы сами направляют колесницу, и ей не нужно держать вожжи и плеть. Козы смотрят вверх и вниз, чтобы знать, что находится далеко впереди, а что близко. Они везут колесницу по пути, указываемому ее глубоким чувством цели. Она знает, куда хочет
попасть, по крайней мере, она знает, что движется в нужном направлении.
Египетская Богиня Нут - это ночное небо, наблюдающее за путешествием амазонки. Она берет энергию созвездия Рака, чтобы создать полное силы и безопасное вместилище для трудных мест путешествия.
Амазонка держит свою двуглавую секиру так, чтобы все ее видели. Она объявляет миру свои заслуги. Голова Горгоны сбоку колесницы предупреждает всех, чтобы они не пытались мешать путешествию. Ее путь избран. Прямо: Колесница сконцентрирована на достижении своих целей. Она использует дисциплину и решимость, чтобы победить. Она знает, как двигаться в мире и заботиться о себе. Она сама правит своей жизнью.

Завтра Вас ожидает "бурная" деятельность, может придётся куда поехать, может выступление перед большой аудиторией. Но в любом случае всё, чтобы не случилось будет для Вас хорошо. И ещё, перед тем как завтра начинать дела, возьмите карту традиионного напутствия богини и простите внимательно текст на ней. Не знаю почему, просто это пришло мне в голову, вот и пишу. А Вы завтра может расскажете к чему это спсб

По моему сегодняшнему дню - день великолепный. С утра просто так решила сделать причёску - накрутила прикольные такие кудряшки, теперь целый день слушаю комплименты, даже смущаться начала confused
Наташка пишет:
У нее достаточно энергии для новых начинаний и она готова влить новую струю в свою жизнь или в жизнь кого-то другого. Она хочет воплотить свои идеи и не позволит ничему вставать на ее пути.
Да, чувствую себя решительно нстроенной, даже поймала какой-то момент "абсолютного счастья", задумалась о том, что пускай я и не очень довольна своей сегодняшней жизнью, но во-первых у меня ещё столько времени впереди, чтобы изменить себя. А во-вторых насколько это всё незначительно и несущественно, когда начинаешь понимать вещи, описанные в "двух жизнях". Кроме того, я пока ещё не совсем поняла труд своей жизни, но я уже захотела его понять, а значит мыслеформа отправлена по назначению, а значит первые ростки "своего пути" я уже пустила Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 336159
И с чего бы во мне столько радости и счастья? привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010 - 10:29

Инночка пишет:
Две жизни
ДВА Ж-Ж (двойное жужжание) хи
Инночка пишет:
Я как раз думала, как у Вас получается так много и красочно описывать карты женского начала, а у меня так не получается. Да и вообще я почему-то думала что с женским началом не так уж и хорошо у меня выходит
Инночка, я писаниной занимаюсь с 1996 года, это просто опыт! К тому же психоанализ дает о себе знать, поскольку мы работаем с ассоциациями. И потом, можно много писать, а можно суть изложить в паре слов, и это у вас ПОЛУЧАЕТСЯ!
Инночка пишет:
и простите внимательно текст на ней
хи
Инночка пишет:
Она знает, как двигаться в мире и заботиться о себе. Она сама правит своей жизнью.
Это практически слово в слово из заключения нашего доклада. Мы заканчиваем его словами о том, что человек, осознавший свои иллюзии, становится свободным от них, следовательно он отныне сам правит своей жизнью (а не фантазии и страхи управляют им) и знает, чего хочет. Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 722995
Инночка пишет:
Да, чувствую себя решительно нстроенной, даже поймала какой-то момент "абсолютного счастья", задумалась о том, что пускай я и не очень довольна своей сегодняшней жизнью, но во-первых у меня ещё столько времени впереди, чтобы изменить себя. А во-вторых насколько это всё незначительно и несущественно, когда начинаешь понимать вещи, описанные в "двух жизнях".
Часто Путь (труд жизни) начинается со смирения и принятия себя. Это дает возможность успокоиться и перестать участвовать в "гонке", поэтому и возникают "моменты абсолютного счастья". Я так думаю. да
Инночка, отписываюсь по 6 мечей: Вы мне о ней писали: «можно предположить, что эти дамочки завершают какой-то ритуал и делают это достаточно уверенно. Они как-бы "над всем", всё видят и кое-чем возможно даже управляют». Смотрели фильм, работали над его обсуждением, потом с коллегой разговаривали о проблемах психоаналитической работы. За 8 часов «плотного» общения я устала ужасно! Домой вечером пришла «никакая». Еще из вашей трактовки: «завтра Вы, окончив какой-то достаточно важный, но очень"суматошный" этап в жизни будете наслаждаться гармонией, внутренним равновесием. А также будете общаться с дамами (вроде нас, форумчанок ) гадать, магичить и тому подобное». Передохнув, стала дописывать девочкам расклады и карту вам. Заканчиваю уже за полночь.
Ваша карта на пятницу: Дочь жезлов направо. [img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 33284016[/img]
Из МБК: Дочь направляется в новый дом со своим партнером, единорогом. Кричащие журавли показывают им дорогу. Прямо: Она спешит вперед, к новым приключениям, кипя радостью от жизни и свободы. Ее не сдерживают суждения и ограничения других. Направо: Ее поведение может становиться безрассудным или чересчур броским.
Дочь не просто спешит, она бежит, причем, обгоняя Единорога и успевая за журавлями. Единорог – мифическое и сказочное существо, символ целомудрия, непорочности, чистоты, силы, добродетели, возвышенного стремления, духовности. Символизм рога, тождественный символизму фаллоса и копья, в сочетании с волшебной силой очищения, сделал Единорога поэтическим символом проникновения, особенно в тайны. Единорог и девушка - способность целомудренной женщины смирить и направить на благие цели "рог" сексуального желания – сублимация и творчество. Журавль – символ брачного партнерства (верности и преданности), бдительности, долголетия, мудрости, чести в Китае и Японии. В Индии журавль - символ предательства, и в некоторых кельтских регионах эта птица считается предвестницей несчастий. Древние находились под впечатлением от выносливости и красоты журавля, его обязательного весеннего возвращения, сложных брачных танцев, громкого голоса и задумчивого вида. В Древней Греции крики журавля во время миграции возвещали время весеннего сева и начала уборки урожая. В Китае изображение журавля, летящего к солнцу, - символ общественных устремлений, его белоснежное тело - чистоты, красная голова - огня жизни.
В руках дочери колесо (женщина) и ветка (мужчина) – тоже сексуальная символика. И спешат Единорог и девушка в дом (семья). Я думаю, карта говорит о многих вещах: 1) тема супружеских (партнерских отношений); 2) тема чистоты, верности и преданности; 3) соревнование (поединок) с мужем (партнером); 4) идеализированный образ мужа (партнера); 5) достижение цели 6) страстное (жезлы) желание чего-то (кого-то); 7) тема духовности, веры, взаимодействия с Высшими Силами; 8) Планирование и осуществление задуманного; 9) Совместная деятельность (групповая). Эти темы могут завтра вас интересовать. Карта говорит о том, что не стоит поступать импульсивно и опрометчиво, под действием сиюминутного порыва, стоит «сто раз отмерить, а потом резать». Вот где-то так.
цветы
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010 - 12:14

Наташка пишет:
и простите внимательно текст на ней
ага, оговорочка вышла Laughing то есть описочка( ещё круче) Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 6 Icon_minitimeПт 16 Апр 2010 - 0:55

Инночка пишет:
Богиня только что дала ей яблоко за хорошо выполненную работу.
Ее крылатые козы сами направляют колесницу, и ей не нужно держать вожжи и плеть. Она знает, куда хочет попасть, по крайней мере, она знает, что движется в нужном направлении.
Она берет энергию созвездия Рака, чтобы создать полное силы и безопасное вместилище для трудных мест путешествия.
Колесница сконцентрирована на достижении своих целей. Она использует дисциплину и решимость, чтобы победить. Она знает, как двигаться в мире и заботиться о себе.
Завтра Вас ожидает "бурная" деятельность, может придётся куда поехать, может выступление перед большой аудиторией. Но в любом случае всё, чтобы не случилось будет для Вас хорошо.
Инночка, с утра мыла окна, села отдохнуть и съела яблочко Laughing А концентрация на достижении цели - продумывала, как мы будем на конференции выступать, - ведь это уже через неделю! "Подогрела" себя на решительный настрой. крутизна До 16:00 думала о жизни, о цели, о будущем по вашему примеру - пусть многого не знаю, пусть не не до конца понимаю о "Труде жизни", спешить некуда - впереди Вечность! Успокоилась, и стало легко. Сейчас пойду на сессию. И еще - у меня Луна в гороскопе в знаке Рака да
Вернуться к началу Перейти вниз

Таро Женского Начала (карта дня)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро женского начала-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения