О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Понимают ли Вас окружающие?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 38
Москва
  1521

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 8:02

Первое сообщение в теме :

Извиняюсь, если не в тему ...

Вот меня такой вопрос интересует... Как относятся окружающие люди (друзья, знакомые и так далее) к тому, что Вы гадаете (не очень люблю это слово пардон! ) на Таро?
У меня об этом знает мама, сестра - она вообще меня поддерживает во всём, ей самой всё это очень интересно, муж - ну он спокойно относится, главное, что я ему не мешаю хи , иногда просит что-нибудь посмотреть. А однажды был такой случай: Сижу себе дома, никого не трогаю хи , звонок в дверь...открываю. Муж влетает с сумашедшим видом Big smail и говорит - давай карточки свои раскладывай Ржач КАРТОЧКИ - вот умора Laughing Я такая - :blink: что случилось то? Он - да я флешку с документами куда-то дел!! истерика
Но я то и без этого знала где она лежит, просто не надо раскидывать где попалоулыбка . как раз за 5 минут до того, как он влетел домой, я на неё смотрела и думала - Вот оставил, а чейчас придёт и искать её будет ))))
Но было всё равно очень приятно, что обратился, значит надеялся, что это поможет! :bounce:
Просто я всегда за поиском обращаюсь к колоде Ленорман, прекрасно работает в этой сфере.

А вот однажды сталкнулась с негативом (ну наверное это был не единственный раз, но запомнился больше всех):

Встретила подругу, давно не общались. Раньше просто учились вместе и хорошо дружили. Разговорились, кто как, что нового и так далее... И я решила рассказать, что изучаю Таро и так далее... На что она сделала круглые глаза и говорит: Ты чего? С ума сошла? Зачем тебе эта фигня и так далее..
А потом говорит: О! А раскинь мне картишки!
И давай вопросы сыпать. При чём вопросы были очень серьёзные. Я конечно в шоке была, стало как-то противно и обидно грусть грусть грусть есть идея Evil or Very Mad
Вообще много чего слышала: Таро возьмёт плату, заберёт у тебя всё и так далее. Ржач Сейчас я спокойно к этому отношусь.
После этого случая решила не говорить никому. Считаю, что в таком случае лучше ничего не объяснять, чем вступать в спор. Теперь общяюсь на это тему только с теми, кто разделяет интересы :flower: А таких много! браво!


А случались у Вас такие истории?
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 6:12

Zhavoronok, Вам очень повезло!

Я вот только при дочке могу карты раскладывать. Подруги знают о моем увлечении. Настойчиво просят разложить на то, на это (прямо как будто обязана разложить, иначе дружбе конец), от чего мне совсем не по себе стало и я никак не могу собраться и сделать им расклады. Чувствую себя спокойно только на нашем форуме.

И поразили меня слова одного таролога, у которой я была недавно с подругой. Я упомянула, что учусь раскладывать таро. Так эта таролог моей подруге сказала про меня: "У человека высшее образование, а она себе на таро гадает...." Эти слова таролога поставили меня в тупик... звёзды
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 6:16

Maxi7, Laughing какой тупик???
Неужели Вы думаете, что человек держащий в руках колоду Таро и Таролог - одно и тоже???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 6:19

Alone, ну как будто я невесть чем занимаюсь, имея высшее образование.
И это говорит человек, который занимается тем же, только с той разницей, что не себе, а другим на таро раскладывает не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 6:23

Настоящий Таролог сказал бы примерно так: "Без высшего образования, ей туго придётся...слишком много наук сплетено в этой системе."
Вы были не у Таролога, Вы были у гадалки. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 6:28

Alone, откровенно говоря, раньше я всех людей, занимающихся процессом гадания на картах, называла ГАДАЛКАМИ, ничего не зная о названии ТАРОЛОГ. А теперь, дабы не обижать, людей, занимающихся картами таро, называю ТАРОЛОГИ. Видно поспешила присваивать всем без разбору это звание Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Zhavoronok


Zhavoronok

  
Крыса Козерог Возраст : 51
Москва
  140

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 7:17

Alone,
Цитата :
Настоящий Таролог сказал бы примерно так: "Без высшего образования, ей туго придётся...слишком много наук сплетено в этой системе."

Согласна на все 100% ! Я только-только начала изучать Таро и уже поняла, что оно цепляет за собой паровозом так много всего, что боюсь жизни не хватит, чтобы все охватить. Ну, или хотя бы чуть-чуть коснуться No Иногда даже обидно становится, что так поздно познакомилась с Таро. А еще обидно, что хочется все и сразу Big smail И таро, и астрологию, и Рейки, Нумерологию и... далее по списку истерика Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 7:32

Zhavoronok,
Цитата :
Иногда даже обидно становится, что так поздно познакомилась с Таро. А еще обидно, что хочется все и сразу И таро, и астрологию, и Рейки, Нумерологию и... далее по списку
узнаю себя hands
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Zhavoronok


Zhavoronok

  
Крыса Козерог Возраст : 51
Москва
  140

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 7:48

olga2102, пять
Вернуться к началу Перейти вниз

Nobi


Nobi

  
Дракон Рыба Возраст : 36
Минск
  229

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Ноя 2009 - 15:38

НатальяЛИ пишет:
У меня такая же ситуация с Евровидением была. Причем даже деньги за прогноз получила. Настолько человек поражен был
Вот. И я евровидением взяла. С подругами смотрели, они так в шутку мне "Ну раскинь там на нашего (Беларусь))) и на Билана, что там у них". Я молча взяла и разложила пардон! Девочки чуть с дивана не упали (первый результат всплыл сразу же, в полуфинале ) Big smail . Ну а когда финал был, мне сорвали телефон )))

Согласна, пока не коснется - скептики все.
Про мое увлечение знают все в семье и близкие подруги. В основном все относятся довольно просто (ааа, опять у тебя какие-то примочки Забудь! , интересненько, дай посмотреть!) Разложить мало кто просит, в основном по амурным делам, да папа - по бизнесу, когда петух жаренный и все дела... грабли

Братец однажды удивил. Собирались на гонки ехать, накануне он меня спрашивает - а разложи-ка мне, смогу ли я участвовать? Разложила - вышло, что не готов, машина не подготовлена. Он покряхтел, покряхтел, сказал "ерунда! все в порядке! я все натсроил!". Пока доехали до места проведения - закипел двигатель (опаздывали к началу, гнали как могли, авто не выдержало "напруги" Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 568766 ). Ничего серьезного и опасного не произошло, просто вылезли наружу все нюансы...

После этого братец смотрит на мои колоды с уважением и некоторым умилением goodd
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3423534

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 37
Україна, Тернопіль
  1159

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 8:23

Про мое увлечение Ленорман только две подруги знают. Два моих подопытных кролика. И то одна «сошла с дистанции», решила «Раз ты говоришь, что все будет хорошо, то зачем тогда дальше гадать!» пардон!
С родителями трудно, папа понял бы, даже б на расклад напросился, но вот мама......пошлет на вечное исповедование, запихнёт в казан святой води, и скажет что я не её дочь. Так что лучше уж я буду молчать молчу
Агата пишет:
А представляете, вот повздорила например такая пара, сидят значит в разных углах и Таро друг на друга раскладывает
согласен Ржач
Агата, да им даже звонить или смс-ки писать не нужно. Берешь, раскладываешь и получается «Он по мне соскучился…» , «Она про меня думает…»

Цитата :
А муж как это услышал, разобиделся и сказал, чтобы я предала этим гномам, что он с ними больше иметь дело не хочет! Как маленький ребенок, чесное слово, я не могу!
Я тоже как ребенок, ооооочень маленькийхи …. еще в школе, когда только про пасьянс знала и раскладывала. Вот хочется что б какой-то символ совпал, а он все никак!! И вроде карточки соседние,….. а была не была..…поменяла местами! Сижу довольная Ржач Ржач Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Сириус


Сириус

  
Петух Весы Возраст : 42
Россия, Сибирь
  683

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 9:34

KonXvetkA пишет:
пошлет на вечное исповедование, запихнёт в казан святой води, и скажет что я не её дочь
Ржач У меня папа наверное бы так и сделал... Laughing

KonXvetkA пишет:
еще в школе, когда только про пасьянс знала и раскладывала. Вот хочется что б какой-то символ совпал, а он все никак!! И вроде карточки соседние,….. а была не была..…поменяла местами! Сижу довольная
Ой, не могу, катаюсь тут со смеху... Ржач Супер! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 10:51

KonXvetkA пишет:
но вот мама......пошлет на вечное исповедование, запихнёт в казан святой води, и скажет что я не её дочь.

Очень тебя понимаю. До некоторого времени мама говорила чтобы я твоих чертей не видела (это про Тени), однако потом когда начали появляться у меня другие колоды Ошо или Богини она сама стала интересоваться картами. И я даже заметила что Ошо у нее получается гораздо лучше меня, хотя никаких материалов она не читала, по форумам не ходит, но получаются очень хорошие толкования.
Вернуться к началу Перейти вниз

anya_rady


anya_rady

  
Дракон Овен Возраст : 36
Екатеринбург
  35

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 10:02

я не афиширую, что изучаю Таро, чтоб никто ко мне не лез улыбка а те, кто знают - относятся с пониманием и уважением. особо непонятливых как-то нет рядом. часто даже самые последние "неверующие" просят погадать - мне приятно) правда некоторых приходится отучивать от фразочек: "раскинь-ка мне картишки" или "потяник-ка там карточки свои" и т.д.
одну подругу "подсадила" на Таро - теперь она тоже активно гадает.
обычно, все, кто узнает, что я занимаюсь Таро, просят "ой, а посмотри, что там у меня..."))) и когда получают результат, то впечатляются и негаива не остается никакого.
однажды спонтанно совершенно своей (тогда еще беременной) бывшей однокласснице "предсказала" буквально одной картой на лету, что ее кессарить будут (все еще сама в шоке от того, как это у меня тогда получилось). она не поверила, сказала, что "все это фигня" - на том и расстались. а через пару месяцев получила от нее смс о том, что ее все же кессарили - с тех пор многие наши бывшие одноклассники уже заочно уважают мое увлечение хи - сарафанное радио хорошо работает Big smail

так и живем))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anya-rady.livejournal.com/

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 11:15

Меня муж не понимает, но и не препятствует. За что я ему несказанно благодарна, иногда начинаю ему морали читать по какому-нибудь поводу, а он "иди лучше с таро пообщайся, они лучшие собеседники на философские темы, чем я" Big smail и смешно и обидно пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 45
Тула
  1158

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Фев 2010 - 13:00

Мой сначала не понимал, говорил - лучше бы почитала чего умного или чем полезным занялась. А потом что ни день, так разложи на то, разложи на се, каждое утро - где моя карта дня крутизна Колоды мне бегает по магазинам ищет.. И знаете, иногда так точно трактует сам, чисто по картинке, без понятия о прописанных значениях. Как-то раз гадала на его отношение ко мне, на вопрос что скрывает от меня, выпал Паж пентаклей, который держит одну монету в руках. Он говорит, вот, блин, чуток денежек заныкаешь, и то рассекретят Ржач Боится теперь плохо себя вести Laughing
А тут на днях захожу, а он в интернете сидит, изучает руны Обморок Так что я теперь не одна в семье больная goodd
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Фев 2010 - 13:04

Liona, Класс! Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 37
Україна, Тернопіль
  1159

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Фев 2010 - 13:28

Liona пишет:
Как-то раз гадала на его отношение ко мне, на вопрос что скрывает от меня, выпал Паж пентаклей, который держит одну монету в руках. Он говорит, вот, блин, чуток денежек заныкаешь, и то рассекретят
Ржач Ржач Ржач
да-да,теперь конец секретам!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 45
Тула
  1158

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Фев 2010 - 21:13

KonXvetkA, вот именно да Нас теперь не проведешь dance Может лишний раз призадумаются, прежде чем потайную гадость сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз

Сириус


Сириус

  
Петух Весы Возраст : 42
Россия, Сибирь
  683

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Фев 2010 - 21:54

Liona пишет:
А потом что ни день, так разложи на то, разложи на се, каждое утро - где моя карта дня
Ржач Я думала, что у меня одной такая история... Laughing Супер! Класс! Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 45
Тула
  1158

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 1:47

Сириус, нас по крайней мере двое Big smail по рукам!
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 3:18

KonXvetkA,
Цитата :
на вопрос что скрывает от меня, выпал Паж пентаклей, который держит одну монету в руках. Он говорит, вот, блин, чуток денежек заныкаешь, и то рассекретят
Ржач Ржач Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Скарабей


Скарабей

  
Тигр Лев Возраст : 50
Кострома
  82

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeСб 6 Мар 2010 - 15:49

У моих родных-знакомых какое-то поразительно однообразное отношение к моему взаимодействию (язык не поворачивается сказать "увлечению", тем паче "хобби") с Таро.Оно- вежливо-интеллигентно-изумленное. Вслух -  никто и ничего, но лицом...))) По мне уж лучше бы высказались, глядишь, слово за слово, и поменяли бы они свою точку зрения. Но, куды там. Это интеллигентное недоумение меня первое время совсем убивало наповал. За ним-то ведь, ясно, что стоит: "...така вумна, така начитанна, така разумна... и вдруг в какую-то мелкую придурь укатилась". Посему и разложить не просют, посему и сама не предлагаю.  Зато, как весьма нередко с нормального на "да ты ведьма!" менялось лицо и тон у продавцов в магазинах, где я поначалу искала в своем городе колоды Таро. Я пару раз даже опешила, хотя не робкого десятка. И как только святой водой не покропили следы мои?)))
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeСб 6 Мар 2010 - 23:31

Моя семья смирилась, теперь просят посмотреть, что будет., чем закончится. Подруги,знакомые тоже обращаются, но я пока не уверенна в своих возможностях и делая расклад всегда предупреждаю, что только учусь. Да и уговорить меня трудно, чаще отнекиваюсь, ссылаясь на пробелы в значении карт.
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Мар 2010 - 3:50

Liona пишет:
Мой сначала не понимал, говорил - лучше бы почитала чего умного или чем полезным занялась. А потом что ни день, так разложи на то, разложи на се, каждое утро - где моя карта дня Колоды мне бегает по магазинам ищет.. И знаете, иногда так точно трактует сам, чисто по картинке, без понятия о прописанных значениях. Как-то раз гадала на его отношение ко мне, на вопрос что скрывает от меня, выпал Паж пентаклей, который держит одну монету в руках. Он говорит, вот, блин, чуток денежек заныкаешь, и то рассекретят Боится теперь плохо себя вести
А тут на днях захожу, а он в интернете сидит, изучает руны Так что я теперь не одна в семье больная

Супер! Laughing

У меня муж понимает, поддерживает, хотя мои занятия Таро и Рейки отнимают время. Ни на что не хватает. пардон!

Все больше начинает побаиваться, что теперь ничего не скроешь от меня. Laughing Просит предсказать себе. А зная результат, уже ничего не боится! крутизна

Согласен стать подопытным кроликом для проработки колод и клянется давать обратную связь - отчитываться о произошедших событиях. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Мар 2010 - 4:12

У меня сначала относились к моим гаданиям скептически,причём и подруга и родственники,а потом по мере сбывания просят посмотреть на разные ситуации. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Понимают ли Вас окружающие?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения