О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Понимают ли Вас окружающие?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 38
Москва
  1521

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 8:02

Первое сообщение в теме :

Извиняюсь, если не в тему ...

Вот меня такой вопрос интересует... Как относятся окружающие люди (друзья, знакомые и так далее) к тому, что Вы гадаете (не очень люблю это слово пардон! ) на Таро?
У меня об этом знает мама, сестра - она вообще меня поддерживает во всём, ей самой всё это очень интересно, муж - ну он спокойно относится, главное, что я ему не мешаю хи , иногда просит что-нибудь посмотреть. А однажды был такой случай: Сижу себе дома, никого не трогаю хи , звонок в дверь...открываю. Муж влетает с сумашедшим видом Big smail и говорит - давай карточки свои раскладывай Ржач КАРТОЧКИ - вот умора Laughing Я такая - :blink: что случилось то? Он - да я флешку с документами куда-то дел!! истерика
Но я то и без этого знала где она лежит, просто не надо раскидывать где попалоулыбка . как раз за 5 минут до того, как он влетел домой, я на неё смотрела и думала - Вот оставил, а чейчас придёт и искать её будет ))))
Но было всё равно очень приятно, что обратился, значит надеялся, что это поможет! :bounce:
Просто я всегда за поиском обращаюсь к колоде Ленорман, прекрасно работает в этой сфере.

А вот однажды сталкнулась с негативом (ну наверное это был не единственный раз, но запомнился больше всех):

Встретила подругу, давно не общались. Раньше просто учились вместе и хорошо дружили. Разговорились, кто как, что нового и так далее... И я решила рассказать, что изучаю Таро и так далее... На что она сделала круглые глаза и говорит: Ты чего? С ума сошла? Зачем тебе эта фигня и так далее..
А потом говорит: О! А раскинь мне картишки!
И давай вопросы сыпать. При чём вопросы были очень серьёзные. Я конечно в шоке была, стало как-то противно и обидно грусть грусть грусть есть идея Evil or Very Mad
Вообще много чего слышала: Таро возьмёт плату, заберёт у тебя всё и так далее. Ржач Сейчас я спокойно к этому отношусь.
После этого случая решила не говорить никому. Считаю, что в таком случае лучше ничего не объяснять, чем вступать в спор. Теперь общяюсь на это тему только с теми, кто разделяет интересы :flower: А таких много! браво!


А случались у Вас такие истории?
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Окт 2009 - 6:30

Так все же просто прекрасно, а Вы говорите трагедия... :star: Им просто нужно чтобы мы хотябы иногда восхищались ими какие они у нас умные и мудрые, а Таро у них просто весь авторитет отбивает :king:
Вернуться к началу Перейти вниз

Анна


Анна

  
Собака Лев Возраст : 42
Красноярск
  44

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Окт 2009 - 20:02

Да уж) все они такие, как че- не верю, глупости и т.п. а как петух клюнет- ааааа, тут проблема, ща фотку дам, посмотри человека.. ааа, а можешь ему помочь? (правда потом- если тебе это может быть вредно, то лучше ниче не делай. (мелкая забота а приятно)). и запросила тут себе "сундучек" для моих волшебных хохоряшек)) коробочка 40х20см, и внутри 2 уровня. заказал, сделали, еще и из кедраSmile теперь вот осталось на него узоры нанести и выжечьSmile за вечер раза 4 спросил нравится мне или нет))) стоит теперь на тумбочке, на видном месте) красотишша моя))
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 1:58

Анна, фотку в студию!!! брааво
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 2:54

Мои все близкие знают и понимают. В принципе, у меня в роду по материнской линии гадательный дар наследственный, так что... Здесь в моем ЖЖ можно прочитать семейную историю на эту тему.

Мама обращается ко мне редко - в исключительных случаях, она слишком серьезно относится к таким вещам, чтобы попусту терзать карты. Брат иногда просит на исход футбольных матчей посмотреть... и временами по работе, когда конфликт с начальством возникает Big smail

Бывший муж тоже понимал мое занятие, за что и уважала: даже своими руками сделал Таро-ларец и столик для раскладов.

Мой бойфренд - он называет таких как я, "тароведами" - относится скептически, но тем не менее, временами в сложных ситуациях обращается. А когда я звоню и спрашиваю, как он провел вечер или чем он занимается, - неизменно отвечает: а то ты посмотреть не можешь? Laughing Впрочем, скептитизм моего друга существенно поколебался, когда я при нем с помощью Таро сказала, есть в закрытом ящике указанная им картина или нет :star:

А второй случай был совсем комичный: как-то вечером бросила я на него карты, и вижу, что он на свидании, причем свидание совсем не нежное, а весьма жесткое, с какими-то ультиматумами. На следующее утро звоню, и самым нежным голосом справляюсь: как прошел вечер, милый? А он: бегал по делам. Я еще нежнее: и твои дела выдвинули тебе ультиматум? Минута молчания... а потом он выдавил: от тебя вообще что-нибудь скрыть можно?!! Я ответила: сам подумай и сделай выводы. С тех пор - скептитизм остался, но вместе с тем - никаких тайн и других женщин Ржач Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Анна


Анна

  
Собака Лев Возраст : 42
Красноярск
  44

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Окт 2009 - 1:07

Alone, вчера начала крышку выжигатьSmile как тока доделаю- будут вам фотки во всех ракурсахSmile
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Окт 2009 - 6:26

Veda пишет:
Брат иногда просит на исход футбольных матчей посмотреть...

У меня такая же ситуация с Евровидением была. Причем даже деньги за прогноз получила. Настолько человек поражен был
Вернуться к началу Перейти вниз

Анна


Анна

  
Собака Лев Возраст : 42
Красноярск
  44

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2009 - 22:04

Такс) обещала фотки сундучка, пока еще в работе, но первые фото уже есть. пока выложу непокрытые лаком, т.к. лакированые поверхности бликуют, и с этим я чуть позже разбираться буду. вот пара картинок крышки и лицевой части.

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Dsc00988zt.th Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Dsc01000v.th Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Dsc00992b.th Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Dsc00994s.th

торец уже лакированый, собственно вот такого цвета (типа дуб) будет весь сундучек. Отдельная просьба к тем, кто чувствует энергетику: какие ощущения идут от крышки? (два человека смотрели уже, ощущения интересные у них) сама смотреть мне бесполезно, т.к. моими руками сделано, и на меня оно реагирует спокойно) буду очень признательна тем кто отпишет. потом скажу какие ощущения были у тех кто первый это сканил.
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2009 - 23:09

Анна, спокойно....немного прохладная энергетика....на лунную похожа
я так ощутила пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Анна


Анна

  
Собака Лев Возраст : 42
Красноярск
  44

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2009 - 23:34

таак, интересненько, надо с этим разобраться) одна девушка смотрела, сказала, что ее аж по спине продрало)) и что ощущения колючие, типа "сюда лезть низя" ))
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2009 - 23:45

Анна, ощущения разные у всех думаю это нормально))
такого чтобы не влезай ,убьет не почувствовала
но что было- неприятный холод особенно по плечам...
еще- ощущаются вибрации ...как рой пчелок )))
Вернуться к началу Перейти вниз

Анна


Анна

  
Собака Лев Возраст : 42
Красноярск
  44

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Окт 2009 - 0:18

Спасибо большое привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Окт 2009 - 0:21

Анна, корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Plasa


Plasa

  
Кот Козерог Возраст : 36
Сибирь
  169

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2009 - 3:20

Анна, такое чувство, чт вашей энергией заражен сундучок, почему то особено сильно на 1 фотографии это ощутила не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2009 - 3:27

Анна, сундучок чудесный. И не важно что чувствуют другие, главное, чтобы Вам он нравился и Вы с уовольствием его использовали. Это же Ваша вещь и Ваша энергетика. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз

Plasa


Plasa

  
Кот Козерог Возраст : 36
Сибирь
  169

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2009 - 3:44

Да, кстати, очень красиво смотрится сундучок!
Вернуться к началу Перейти вниз

Анна


Анна

  
Собака Лев Возраст : 42
Красноярск
  44

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2009 - 21:49

пасиба confused я старалася) скоро выложу фотки, в готовом виде весь отщелкаю) уже весь лакированный. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Сириус


Сириус

  
Петух Весы Возраст : 42
Россия, Сибирь
  683

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2009 - 23:00

А у меня про мое увлечение знают только мама и муж. Мама относится к этому очень осторожно, а вот благодаря мужу, я можно сказать, увлеклась Таро по-настоящему. читаю Вообще, познакомилась с Таро еще лет в 17. Случайно увидела колоду Золотые ступени Таро в киоске Союзпечати и купила. Но в те времена у меня не было ни специальной литературы, ни интернета естественно, была только инструкция к колоде с очень скупыми значениями. Я даже и не знала, что существует определенная структура Таро, что старшие арканы имеют свое особенное значение. Но даже при таких обстоятельствах кое-что получалось. alien Далее началась любовь-морковь и на карты как-то не оставалось времени, а потом в итоге с переездом в другую квартиру эту мою первую колоду и вовсе потеряли. истерика

И вот, только весной этого года, были с мужем на отдыхе, и тоже чисто случайно в книжном магазине увидели колоду Таро Райдера-Уэйта. Так как мужу я рассказывала о том, что раньше когда-то гадала на Таро, то он мне предложил купить эту колоду, очень уж ему было интересно как это все происходит. хи Вот и купили... И как пошло, поехало... Только сейчас я поняла насколько все это интересно и познавательно и какие возможности дает Таро. Муж теперь только и просит, чтобы на картах помотрела какую-нибудь рабочую или финансовую ситуацию. Правда недавно была одна смешная история. Купила новую колоду гномов и начала на ней ему расклады делать на финансовые вопросы, а там выпадает куча старших арканов и все и смысл такой получается: "вы слишком меркантильны и очень большое значение придаете материальной стороне жизни, вам бы заняться своим духовным развитием!" В общем поучают гномики. Ржач А муж как это услышал, разобиделся и сказал, чтобы я предала этим гномам, что он с ними больше иметь дело не хочет! Laughing Как маленький ребенок, чесное слово, я не могу! Ржач Laughing Вот так вот мы и живем. Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2009 - 23:31

Сириус, Класс! - это Вашему мужу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Сириус


Сириус

  
Петух Весы Возраст : 42
Россия, Сибирь
  683

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2009 - 23:47

roza, спасибо! Big smail спсб пять
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 38
Москва
  1521

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2009 - 10:20

Сириус, класс Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2009 - 11:32

Анна Сундук сказка! Талант на лицо Smile
букет

Ну а по ощущениям энергетики я не спец... Однако при взгляде на фотографии в памяти резво всплыли образы таро Гигера
Вернуться к началу Перейти вниз

Анна


Анна

  
Собака Лев Возраст : 42
Красноярск
  44

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2009 - 18:48

confused Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Сириус


Сириус

  
Петух Весы Возраст : 42
Россия, Сибирь
  683

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2009 - 22:23

Агата, да уж. Big smail спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Zhavoronok


Zhavoronok

  
Крыса Козерог Возраст : 51
Москва
  140

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 5:00

А у меня, девочки, все наоборот получается. Муж меня не просто понимает, но и активно подталкивает в сторону изучения таро. Говорит, раз мне это интересно - вперед! Да еще и в спину подталкивает, если тормозить начинаю Big smail Это с его легкой руки (за что ему огромное спасибо!) я попала на этот замечательный форум. И в том, что не осталась молчаливым наблюдателем, а начала, переступив через комплексы и страх, общаться - тоже его заслуга да Поехали с ним на днях в магазин, приспичело мне таро Ангелов-Хранителей прикупить. Я и сама не заметила, как дала уговорить себя прихватить в довесок еще и руны, и маятник, и пару книжек Laughing для расширения кругозора так сказать! Так что со стороны мужа у нас полная любовь и взаимопонимание по этому вопросу класс
А вот с мамой сложнее. Она хоть открыто не критикует, но считает мое увлечение "от лукавого"
Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 414161 Так что мы просто обходим эту тему стороной Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 804899 Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Сириус


Сириус

  
Петух Весы Возраст : 42
Россия, Сибирь
  683

Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 6:04

Zhavoronok, это же просто замечательно, когда любимый человечек не только понимает ваше увлечение, но еще и стимулирует к углубленному изучению! Класс! браво! Понимают ли Вас окружающие? - Страница 2 237160
Вернуться к началу Перейти вниз

Понимают ли Вас окружающие?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения