О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Понимают ли Вас окружающие?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 8:02

Извиняюсь, если не в тему ...

Вот меня такой вопрос интересует... Как относятся окружающие люди (друзья, знакомые и так далее) к тому, что Вы гадаете (не очень люблю это слово пардон! ) на Таро?
У меня об этом знает мама, сестра - она вообще меня поддерживает во всём, ей самой всё это очень интересно, муж - ну он спокойно относится, главное, что я ему не мешаю хи , иногда просит что-нибудь посмотреть. А однажды был такой случай: Сижу себе дома, никого не трогаю хи , звонок в дверь...открываю. Муж влетает с сумашедшим видом Big smail и говорит - давай карточки свои раскладывай Ржач КАРТОЧКИ - вот умора Laughing Я такая - :blink: что случилось то? Он - да я флешку с документами куда-то дел!! истерика
Но я то и без этого знала где она лежит, просто не надо раскидывать где попалоулыбка . как раз за 5 минут до того, как он влетел домой, я на неё смотрела и думала - Вот оставил, а чейчас придёт и искать её будет ))))
Но было всё равно очень приятно, что обратился, значит надеялся, что это поможет! :bounce:
Просто я всегда за поиском обращаюсь к колоде Ленорман, прекрасно работает в этой сфере.

А вот однажды сталкнулась с негативом (ну наверное это был не единственный раз, но запомнился больше всех):

Встретила подругу, давно не общались. Раньше просто учились вместе и хорошо дружили. Разговорились, кто как, что нового и так далее... И я решила рассказать, что изучаю Таро и так далее... На что она сделала круглые глаза и говорит: Ты чего? С ума сошла? Зачем тебе эта фигня и так далее..
А потом говорит: О! А раскинь мне картишки!
И давай вопросы сыпать. При чём вопросы были очень серьёзные. Я конечно в шоке была, стало как-то противно и обидно грусть грусть грусть есть идея Evil or Very Mad
Вообще много чего слышала: Таро возьмёт плату, заберёт у тебя всё и так далее. Ржач Сейчас я спокойно к этому отношусь.
После этого случая решила не говорить никому. Считаю, что в таком случае лучше ничего не объяснять, чем вступать в спор. Теперь общяюсь на это тему только с теми, кто разделяет интересы :flower: А таких много! браво!


А случались у Вас такие истории?
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 8:07

Агата, я не всем рассказываю о Таро - только "своим". "Свои", разумеется, понимают - им интересно, я отвечаю на их вопросы, когда таковые есть.
Но не афиширую. Именно потому, что не все поймут.

А вот в то, что придется платить - не верю. Мне Таро кажется очень дружественной системой, она дает в первую очередь. Моя жизнь с Таро стала интереснее, разнообразнее, богаче. Более того, именно Таро привели в мою жизнь Рейки. И я, честно Вам скажу, верю и в последующие приобретения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

diora


diora

  
Дракон Рыба Возраст : 60
Москва
  118

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 8:33

Агата, если человек Вас осудил....и сразу захотел вами попользоваться, то лучший способ, это сказать что ВЫ ГАДАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ....человек, либо отказывается....либо ПЛАТИТ, и тогда канал рвется... в этом случае, у Вас не останется чувства, что ВАС ПОИМЕЛИ!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 8:47

diora, Я просто отказала и всё. Так не пойдёт ...сначала наговорили всякой гадости, а потом что-что просят...нееееееет. У меня после такого даже желания не возникло к Таро обращаться. Во мне просто бурлили чувства :^6: Ржач
olga2102, Я с Вами согласна. В мою жизнь тоже пришли изменения. С Таро я по новому смотрю на многие вещи, вместе с ними я открываю в себе новые возможности и способности!
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 9:41

У меня тоже знают только близкие. Хоть и не разделяют, но понимают и уважают мой выбор. Всем подряд тоже нельзя говорить, а те, кому надо к вам прийти за советом и помощью и так придут, и спасибо скажут. А люди, чем меньше знают, тем крепче спят. Big smail
Платить Таро надо благодарностью (я так думаю). Они тоже "живые" и чувствуют нас, дружат и любят нас. Поэтому всегда в конце сеанса я благодарю их за ту помощь, которую они мне оказали.
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 10:20

У меня знают и близкие. Когда у меня появилось Таро Теней мама была вообще очень категорично настроена, черти там всякие, и человек она который от всякой нечисти предпочитает держаться подальше. Это именно в отношении этой колоды. Но когда она у меня только появилась - как всегда карта дня и начила и ей тоже вытаскивать. Были сплошные интуитивные догадки. Но когда они начали проявляться в жизни - то она так скажем прониклась, а недавно мне сказала - я поняла, что ты там ничего плохого не берешь

Причем многие мои знакомые даже привозят мне колоды из разных мест. Даже на ДР дарят...кому-то косметику, а мне колоды
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 12:48

Когда я только начала заниматься Таро, моя семья не сильно это приветствовала. Читали мне целые лекции по поводу того, зачем мне это нужно. Сейчас уже понимают что их слова ничего не изменят и свыклись с этой мыслью, терпят потихонечку! хи Может думают что наиграюсь и брошу сама это занятие??? Но я же этого не сделаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 13:01

Девочки это еще не самое страшное. У меня вообще смешно получилось - до моего мужа у меня был друг, были у нас отношения, но весь прикол в том, что он также гадал на Таро. И когда ко мне приходилю люди чтоб я им погадала он обязательно встревал и начинал давать советы
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 13:09

НатальяЛИ пишет:
Девочки это еще не самое страшное. У меня вообще смешно получилось - до моего мужа у меня был друг, были у нас отношения, но весь прикол в том, что он также гадал на Таро. И когда ко мне приходилю люди чтоб я им погадала он обязательно встревал и начинал давать советы

Ржач ну вообще .....

А представляете, вот повздорила например такая пара, сидят значит в разных углах и Таро друг на друга раскладывает Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 13:13

Агата благо что у нас колоды были разные. У меня Тени Скляровские у него Манара.

Причем когда мы еще были просто друзьми - я его просила мне на перспективу отношений сделать расклад. Он сказал нет дорогая - я буду необъективен. Пусть тебе кто другой разложит. С этого отношения и начались
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 13:24

Агата пишет:
А представляете, вот повздорила например такая пара, сидят значит в разных углах и Таро друг на друга раскладывает
Агата, Laughing нравится
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 13:32

согласен Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 13:34

Агата, я валяюсь!!! Laughing Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 22:42

Инна smile валяюсь не валяюсь но такой факт в моеей жизни присутствовал

Причем самая сакраментальная фраза - Тебе про меня кто-то что-то сказал. СЕЙЧАС я все узнаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeЧт 10 Сен 2009 - 3:29

НатальяЛИ пишет:
Причем самая сакраментальная фраза - Тебе про меня кто-то что-то сказал. СЕЙЧАС я все узнаю

Ой, не могу! Ржач Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeЧт 10 Сен 2009 - 3:32

Инна smile смейся смейся Он сейчас свободен. Вот познакомлю будешь знать
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeЧт 10 Сен 2009 - 3:48

НатальяЛИ пишет:
Инна smile смейся смейся Он сейчас свободен. Вот познакомлю будешь знать
Я мстю и мстя моя страшна! Laughing брааво
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeЧт 10 Сен 2009 - 3:49

laila я не мстю, просто небольшой сарказм
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeЧт 10 Сен 2009 - 3:50

НатальяЛИ, +1 goodd спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeПн 12 Окт 2009 - 5:38

Вот вы всё смеётесь улыбка
А у меня можно сказать трагедия... Sad
Самый близкий мне человек, мой муж, абсолютно, АБСОЛЮТНО не понимает меня в этом плане... Иногда я задаю себе вопрос - что же нас тогда с ним объединяет? Smile Не далее как вчера он ржал надо мной по поводу того, что у меня начался целительский кризис, и я призывала, как он говорит, поток Рэйки из унитаза... :0 Ну я конечно, посмеялась, а потом у нас началась длинная дискуссия по поводу Таро, Рэйки, магии и ещё и религии... Он мне говорит, что всего этого нет и всё это самовнушение, а я ему привожу конкретные примеры, ну прям доказательства абсолютные существования всего этого, а он и в них находит подвох, лазейку для своего скептического взгляда... Sad
Единственное, что меня греет, это некое чувство, знание того, что он ещё поверит. Другой вопрос в том, чтобы это произошло, не причинив никому вреда... Хотя, в менее глобальное нечто он не поверит... И вот я теперь надеюсь, что если мне всё-таки придётся ему доказывать, что Таро не врёт, а энергия Рэйки существует, то у меня хватит на это психических сил... :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeПн 12 Окт 2009 - 5:54

Нахема, не обращайте внимания , это позиция многих мужей, и моего в частности, а вот как приспичит, сразу просят в карты посмотреть. Big smail Помоему им просто нравится выглядеть этаким павлином всезнающим , ведь надо же вскармливать чем-то свое мужское Эго 8с
Во всяком случае уже хорошо что не запрещают нам заниматься любимым делом,а иногда еще и нужные подарки делают класс
Вернуться к началу Перейти вниз

Королина


Королина

  
Овца Лев Возраст : 44
Санкт-Петербург
  251

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeПн 12 Окт 2009 - 6:07

Нахема, Мой тоже хихикает над Таро,мол все это фигня(его выражение). Laughing А сам просит погадать ,особенно перед матчами по футболу.В субботу гадала как наши с немцами сыграю.Ход матча предсказала,только счет немного перепутала.У меня получилось 1:0,а наши проиграли со счетом 0:1.Так что опять услышала,что все мое гадание фигня Laughing И тут же попросил глянуть как его любимый "Зенит" сыграет на днях Laughing Фигня фигней,а погадать просит Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeПн 12 Окт 2009 - 6:11

Королина, а я так и заполучила очередную колоду, когда правильно предсказала исход футбольного матча Я лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз

Королина


Королина

  
Овца Лев Возраст : 44
Санкт-Петербург
  251

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeПн 12 Окт 2009 - 6:14

roza, Спасибо ,за совет...на днях попробую.Что-то сама не догадалась Понимают ли Вас окружающие? 318983 Бис
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Понимают ли Вас окружающие? Vide
СообщениеТема: Re: Понимают ли Вас окружающие?   Понимают ли Вас окружающие? Icon_minitimeПн 12 Окт 2009 - 6:23

roza, Королина, спасибо вам за поддержку Smile
Кстати, да, он мне подарил Союз Богинь, Викингов и почему-то очень хочет, чтобы у меня было то ли просто Таро Фэнтэзи, то ли Царство Фэнтэзи... Smile не знаю А когда машину покупали, весь избеседовался с картами Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Понимают ли Вас окружающие?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения