О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 17 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeСр 22 Сен 2010 - 9:10

Девочки, а в разделе "Последние темы " в портале , только у меня не видно имён или у всех? роза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeСр 22 Сен 2010 - 13:33

morgana797, у всех. Глюки сервера Smile Ждём-с отладки... Просто пообщаемся - Страница 17 526118
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 14:33

Девушки, кому интересно, я выложил 4 урок по астральным путешествиям.
А этот букет каждой из вас, милые девушки и женщины букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 14:43

webguard,
Спасибо да я все к первым трем никак приступить не могу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeВс 26 Сен 2010 - 3:17

Я вернулась!
Впечатлений море, даже к нью-йоркскому тарологу ходила, обменялись опытом так сказать хи

Спрашивайте, что интересно - отвечу Wink Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeВс 26 Сен 2010 - 4:43

webguard

не желаете присоединится к практикующим "око возрождения" мне с панкреатитом и скх помогло
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeВс 26 Сен 2010 - 6:56

Veda, А как сам Нью Йорк вам,я прямо мечтаю туда попасть,после моего любимого фильма "Секс в большом городе."? Просто пообщаемся - Страница 17 237160
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeВс 26 Сен 2010 - 8:37

Veda, с возвращением! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeВс 26 Сен 2010 - 9:03

Татьяна130, Нью-Йорк прекрасен Просто пообщаемся - Страница 17 237160

Город не для жизни, а для работы, но гулять по улицам - несказанное удовольствие, город, в котором я бы не жила, но ездила бы несколько раз в год ради трех вещей: музеев, шоппинга и шоколадных пирожных Big smail Просто пообщаемся - Страница 17 526118
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeВс 26 Сен 2010 - 9:11

Veda, можно попросить Вас отчет за ЭТУ неделю, интересно очень как я моих фей поняла спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeВс 26 Сен 2010 - 9:11

Veda, с возвращением!
Чувствуется, что вы полны новых впечатлений и поездкой удовлетворены! Просто пообщаемся - Страница 17 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeВс 26 Сен 2010 - 10:42

Veda пишет:
Впечатлений море, даже к нью-йоркскому тарологу ходила, обменялись опытом так сказать
Очень интересно! И как прошла встреча? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeВс 26 Сен 2010 - 10:59

Nahema, о тарологе.

Я зашла в магазинчик выбрать колоду, а там как раз был их штатный таролог - в Америке это весьма распространено, что какой-то специализированный магазин предоставляет и услуги по своей специализации... Она увидела, что я выбираю колоду, подошла, мы разговорились, она предложила мне погадать, я в ответ предложила ей Big smail

В общем, мы друг другу сделали расклад, и несмотря на скудность моего английского, она была поражена моими знаниями Я лучше всех! Она - звали ее Кейтлин - кстати, тоже весьма интересный таролог, без особых глубин знания истории и эзотерической части, но как практик - очень сильна. Она работала с классикой Райдера, а я - с Богинями, которых брала с собой.

И кстати, ближайшее будущее она предсказала весьма точно Big smail А я делала ей свой любимый КК на ситуацию в личной жизни. Оставила ей свой и-мейл - она обещала отписать, как все закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeВс 26 Сен 2010 - 11:05

Veda, с возвращением!!!!! Рада, что у вас всё прошло нормально!
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeВс 26 Сен 2010 - 14:50

Veda, с возвращением! ромашки Интересная поездка у Вас была Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeВс 26 Сен 2010 - 19:55

А у нас вторые сутки уже идет мокрый снег! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

Morgan


Morgan

  
Лошадь Близнецы Возраст : 33
Орел
  73

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 1:32

Veda С возвращением. белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 2:01

Наташка,
Наташка пишет:
А у нас вторые сутки уже идет мокрый снег!
Ух ты , вот это да! А у нас сегодня +26! Big smail хи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 2:30

morgana797,
morgana797 пишет:
А у нас сегодня +26
ООО! Здорово)) У нас тоже довольно тепло, но утром уже очень холодно, пар изо рта идет.
Юля, как у вас со школой, привыкаете? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Ludochek


Ludochek

  
Собака Близнецы Возраст : 41
Россия
  355

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 3:23

Что-то в интернете синоптики пугают...говорят зима будет очень очень холоднная как никогда еще... пардон! Может опять чего напутают? это у них всегда так с прогнозами... Ржач Хоть бери да сама расклад делай на то какая зима будет ...вот и посмотрим....какая она будет!

Veda, Здорово, что ты пообщалась с нью-йоркским тарологом! )))) Интересно а выбор таро у них больше чем у нас и , наверное. дороже? или одинаково? confused
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 4:08

Ludochek пишет:
а выбор таро у них больше чем у нас и , наверное. дороже? или одинаково?

Выбор больше - однозначно! В том магазине, где я была, было представлено колод 100 или больше - от трех-четырех вариантов Райдера и Тота до оригинальных новинок и Оракулов. Я выбирала очень долго, и сначала взяла только один новый Оракул в индейском стиле, а потом вернулась и выбрала еще одну колоду, на больше просто денег не хватило.

А что касается стоимости - то примерно одинаково, если брать за эквивалент Аваллоновские колоды: мой Оракул стоит 12 долларов, а колода - 20. Конечно, если считать эквивалентом аналогичные оригинальные колоды - то у нас дороже, потому что нужно добавить пересылку и процент магазина-посредника.

Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 9:34

Liona,
Liona пишет:
Юля, как у вас со школой, привыкаете?
У нас сегодня утром + 26 было, а днём 28
К школе привыкаем, но пока всё ещё не устаканилось. Учительница говорит, что месяца 1, 5 должно пройти, пока они привыкнут окончательно. Всё же мне кажется , что в 6 лет- это рановато для школы! Ксения, а как вы? Как школа у вас? Просто пообщаемся - Страница 17 0505e991dc9a995a5eab38b43f1e869e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 10:31

Девушки, всем добрый вечер или доброго дня. Решил потихоньку начать заниматься переводом Некрономикон Таро. Уже выложил только начало и перевод первой карты. Выкладывать буду каждый день по нескольку карт в переводе.
Просто пообщаемся - Страница 17 336159 роза
Вернуться к началу Перейти вниз

miluda2


miluda2

  
Петух Дева Возраст : 66
  252

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 10:48

Veda,с благополучным возвращением домой! букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 17 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 11:13

webguard, приятно видеть вас здоровым и полным сил Просто пообщаемся - Страница 17 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения