О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 10 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 1:45

Наташка, affraid спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 5:18

Со следующей недели начну потирхоньку описывать, что вижу по гороскопу форума, потихоньку и по именным астероидам, сначала по тем, которые носят имена. наиболее распрастраненные у форумчан.
Те именные астероиды, которые не найду, укажу. Значит, вашего имени еще "нет в Космосе"! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 8:01

Милые девушки и женщины форума. На форуме выложен первый урок выхода в астрал, рассчитанный на неделю.

Кстати, кто-нибудь работал с этими картами? Ткнуть сюда и Ткнуть сюда
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 10:21

webguard, здесь у многих девочек есть Tarot of Dreams. Красивьіе картьі)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 11:05

webguard, есть обе колоды. Только с ними и работаю. Но Tarot of Dreams пока отложила из-за размера карт. Для меня большеватые. пардон! С обеими колодами неплохо получается работать. Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 14:07

Наташка, спасибо большое, очень интересно будет!
Я вот насчёт Каленинграда незнаю как там к сожалению, знаю Литва недалеко, про неё и могу рассказать. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 15:02

webguard пишет:
Кстати, кто-нибудь работал с этими картами?
да, у меня Легаси. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 5:33

Хочу есть, это нонсенс! Laughing Laughing Laughing Обморок Тут такие помидоры!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

miluda2


miluda2

  
Петух Дева Возраст : 66
  252

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 6:52

Наташка,я сама в Калининграде не была,но не так давно по программе переселения у нас предлагали
желающим переселиться в эту область через посольство России и даже показывали семьи,которые
туда согласились переехать,а потом в газете читала впечатления одной женщины,которая ездила
посмотреть как там прежде,чем решиться на переезд.Впечатления у нее не самые хорошие от города
остались-грязь,хамство и т.д. и она решила оставаться на месте.Это никак не искажение,потому что
наши нацики спят и видят,чтобы русские уезжали из страны.Думаю,что в этом регионе не все в порядке,
т.к.его жители больше не желают видеть теперешнего губернатора после выборов опять на этом
посту и его даже не включили в кандидаты.
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 6:58

Грязь, хамство, нетерпимость к приезжим, высокая преступность, грабежи и изнасилования, киднеппинг, траффик. Вот часть того, что есть на самом деле в Кёнигсберге (Калининград). Это всё из описаний моих знакомых, когда-то бывших там. Брата моего друга там убили тоже, когда он туда поехал на пару месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 9:46

Agasha, та кне отказьівай себе в таком удовольствие!!!))))))) Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 10:13

KonXvetkA, уже, налопалась и отдыхаю, мне просто вообще это не свойственно - хотеть есть (всегда со скандалами), а тут на море пробрало! Laughing Ржач Даже не знаю радоваться или огорчаться. пять
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 12:34

ВЕЧЕРНЯЯ ИСТОРИЯ О КОЛЬЦАХ

Я всегда любила кольца. Думаю, всем, кто меня знает – близко или далеко, стоит об этом знать. Я люблю кольца. Серебряные кольца. А иногда платиновые. С камнями и без камней, узорчатые и гладкие. Всякие. Не люблю только золотые. И в целом золото не люблю. Но речь не о том…

А сегодня я отбирала вещи и украшения, которіе намерена взять с собой в поездку. И вдруг вспомнила, что было у меня когда-то кольцо. Очень красивое. Очень! И давно я не могла его найти. Не хотело оно находиться.

И вот вечером спросила я у Филина, который стоит у меня на "домашнем алтаре", то бишь, почетной полке, где искать это самое кольцо. И Филин послал меня... Нет, не к Бильбо Бэггинсу и не в Хогвартс. Он послал меня к старым шкатулкам, которые уже несколько лет служат его, Филина, личным насестом. К шкатулкам, в деревянных и немного шершавых недрах которых хранятся мои старые украшения.

И вздохнула я, и попросила Филина подвинуться, и начала разбирать содержимое старых шкатулок.

И среди старых индийских самоцветных бус, стеклярусных гердан и прочего винтажа нашла я кольцо, которое почитала утраченным уже не один год.

Купила я это кольцо аккурат в тот месяц того года, когда встретила своего мужа. Красивое кольцо. Серебряное, темно-серебряное.

С большим обсидианом, камнем одновременно темным и прозрачным, камнем, из которого ацтекские жрецы делали свои ритуальные ножи, камнем, в котором, говорят, можно увидеть будущее или прошлое, а если повезет (или не повезет – это как посмотреть ) можно и миры иные увидеть…

Но как то не сложилось у меня в тот год с ношением этого кольца, другое кольцо стало для меня главнее… и вскоре я положила обсидиан в темном серебре в шкатулку и забыла… а потом когда захотела его снова носить – забыла куда положила…

А сегодня спросила у Филина. И нашла.
И целый день проносила на пальце. И чем больше я его ношу, тем больше оно мне нравится.

Только вот кажется мне, где-то этот сюжет я уже читала, кажется…
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 14:24

Veda Ме тоже сказали(Астролог) что именно мой камень обсидиан, но так как я не могу найти красивенькое колечко с таким камушком, поэтому купила просто камушек и нашу его рядом. Мне он очень приятен. Я рада что Вы нашли колечко браво!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 21:42

Veda пишет:
Купила я это кольцо аккурат в тот месяц того года, когда встретила своего мужа.
Veda, мне кажется, это связано с вашим сном и беспокойством за мужа да

miluda2, webguard, ксе-ния, спасибо, что отозвались (о Калининграде) Просто пообщаемся - Страница 10 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 3:24

Ребята, посмотрела именные астероиды, нашла все, чьи имена были в списке, и те, которые скинули в личку. читаю

Проверьте, пожалуйста, может кого-то "не охватила" хи

В списке номер, под которым зарегистрирован именной астероид (для нахождения его в астропроцессоре ZET, если в гороскоп захотите поставить), дата его открытия и краткое значение имени.

с этими именами на нашем форуме пользователей больше всего:
304 Ольга (Olga, «святая, светлая» со скандинавского) открт 14.02.1891 в Венеф
89 Юлия (Julia, «из рода Юлиев», из рода великих римских партициев с лат.) открыт 06.08.1866 в Марселе
5957 Ирина (Irina, «мир, покой с древнегреч.) открыт 11.05.1988 в Паломаре (США)
448 Наталия (Natalie, «родная» с лат.) открыт 27.10.1899 в Гейдельберге (Германия), см. также Наташа, Ната
1121 Наташа (Natasha) открыт 11.09.1928 в Крыму
1086 Ната (Nata) открыт 25.08.1927 в Крыму
769 Татьяна (Tatjana, «устроительница, учредительница» с древнегреч или от Татиус – имя сабинского царя, см. Сабина) открыт 06.10.1913 в Крыму, см. также Таня, Тата
2127 Таня (Tanya) открыт 29.05.1971 в Крыму
1109 Тата (Tata, производное от Татьяна), открыт 05.02.1929 в Гейдельберге (Германия)
882 Светлана (Swetlana, «светлая» славянск.) открыт 15.08.1917 в Крыму, см. также Света
4118 Света (Sveta) открыт 15.10.1982 в Крыму
625 Ксения (Xenia, «чужестранка, гостья» с древнегреч.) открыт 11.02.1907 в Гейдельберге (Германия)

Мужские имена:
3525 Павел (Paul, «малый» с лат.) открыт 15.02.1983 в Андерсон-Мезе (США)
359 Георгий (Georgia, «земледелец» с греч.) открыт 10.03.1893 в Ницце
45 Евгений (Eugenia, «благородный» с греч.) открыт 27.06.1857 в Париже
3347 Константин (Konstantin, «постоянный» с лат.) открыт 02.11.1975 в Крыму
7209 Кирилл (от Кир (Curus) персидский царь, «господин» с греч.) открыт 17.10.1960 в Паломаре (США), см. также Кирик
3588 Кирик (Kirik летописец) открыт 08.10.1981 в Крыму

Женские имена:
223 Роза (Rosa, от названия цветка, лат.) открыт 09.03.1882 в Вене
228 Агата – (Agathe, «добрая», «хорошая» с древнегреч. Здесь же Агаша и Агафья – русские производные) открыт 19.08.1882 в Вене
848 Инна (Inna, «бурный поток», старорусское мужское имя, «плавающая» с лат.) открыт 05.09.1915 в Крыму
101 Елена (Helena, «светлая» с древнегреч.) открыт 15.08.1868 в Энн-Арборе (США), см. также Лена
789 Лена (Lena) открыт 24.06.1914 в Крыму
12061 Алёна (Alena, «светлая» с греч., производное от Елена или от Алан, Ален - «гармония, согласие» с кельтск. Аланы - древнее праславянское племя, чьим главным божеством был меч. Со временем этот народ осел на Кавказе, где смешался с местным населением. Со славянского «алая, огненная») см. также Елена. Данных об открытии этого астероида у меня нет.
78 Диана (Diana, «божественная» с лат.) открыт 15.03.1893 в Дюссельдорфе (Грмания)
675 Людмила (Ludmilla, «милая людям» славянск.) открыт 30.08.1908 в Таунтоне (Германия)
1092 Лилия (Lilium, название цветка) открыт 12.01.1924 в Гейдельберге (Германия), см. также Лилиана
756 Лилиана (Lilliana- «белый цветок» лат.) открыт 26.04.1908 в Таунтоне (Германия)
3322 Лидия (Lidiya, имя происходит от названия области в Малой Азии) открыт 01.12.1975 в Крыму
265 Анна – (Anna, «миловидная» с дренееврейск.) открыт 25.02.1887 в Вене
3575 Анюта (Anyuta, произаодное от имени Анна) открыт 26.02.1984 в Коыму
291 Алиса – (Alice, «благородное сословие» с древнееврейск.)открыт 25.04.1890 в Вене
383 Яна (Janina западнославянская и прибалтийская форма имени Ян, Иоанн или от Янус – древнегреч. Бог Солнца и начала, дверей и ворот, прошлого и будущего) открыт 29.01.1894 в Ницце
4997 Оксана (Ksana, украинская форма имени Ксения – «чужестранка, гостья») открыт 06.10.1986 в Крыму, см. также Ксения
170 Мария (Maria, «горькая», «любимая», «упрямая» с древнееврейск.) открыт 10.01.1877 в Тулузе (Франция)
1202 Марина (Marina, «морская» с лат.) открыт 13.09.1931 в Крыму
3576 Галина – (Galina, «спокойствие. Безмятежность» с греч.) открыт 26.02.1984 в Крыму
2317 Галя (Galya) – открыт 24.09.1960 в Паломаре (США)
245 Вера – (Vera, от русск. Вера-понятие) открыт 06.02.1885 в Мадрасе (Индия)
1113 Екатерина (Katja, «чистая, непорочная»с греч.) открыт 15.08.1928 в Крыму, см. также Катрин, Катя
2612 Катрин (Kathryn, америк. Форма Екатерины) открыт 28.02.1979 в Анднрсон-Мезе (США)
1113 Катя (Katja) открыт 15.08.1928 в Крыму
1162 Лариса (Larissa, «чайка» с лат.) открыт 05.01.1930 в Гейдельберге (Германия)
1110 Ярослава (Jaroslawa, от «Ярослав» - «яростный» славянск.) открыт 10.08.1928 в Крыму
45 Евгения (Eugenia, «благородная» с греч.) открыт 27.06.1857 в Париже
2516 Романна (Roman, «римлянка» с лат.) открыт 06.11.1964 в Бруклине (США)
2616 Олеся (Lesya, от греческого «алексо» - защищать) открыт 28.08.1970 в Крыму
127 Жанна (Johanna, «милость Божья» с франц.) открыт 05.11.1872 в Париже
665 Сабина (Sabine, от названия племени сабинян, обитавших на холмах Рима) открыт 22.07.1908 в Гейдельберге (Германия)
235 Каролина (Carolina, западнославянское имя от лат. «королева, увенчанная») открыт 28.11.1883 в Вене
18.01.1901 в Гейдельберге (Германия)
66 Майя (Maja – нимфа гор, старшая Плеяда, мать Гермеса, богиня весны. «Иллюзия» с санскрита) открыт 09.04.1961 в Кембридже (Англия)

Редкие имена:
917 Лика (Lyka, сокращение от женск. имен или от греч. «сладкая») открыт 05.09.1915 в Крыму
468 Лина (Lina, Лина, Лиана - «скорбная песнь» с древнегреческого. Из греческой мифологии известно имя основателя этого рода - Лин(Линос), сын Аполлона. Европейская транскрипция имени Лина - Лайна или Лиана.) открыт 18.01.1901 в Гейдельберге (Германия)
2576 Есенин (Yesenin), открыт 17.08.1974 в Крыму.
Есения (Есения - арабское имя, означает "хороший, красивый", название жасмина (Jesenia). Произошло от мужского имени Хасан, как ни странно. Также испанск. название дерева растущего в Южной Америке с красивыми цветами. Русское "осенняя, рожденная осенью". Имя Есения стало очень популярно в 1970 году, после выхода одноименной теленовеллы. Есенин балдел от осени.)
4250 Перун (Perun) славянский аналог Зевса, открыт 20.10.1984 в Клете (Чехия)
Громовица (Перуница, жена Перуна)

О своих именах и именах-аватарках вы можете посмотреть ТУТ. Очень полный толкователь имен есть о Лине, Про Алёну можно найти ТЫЦ и ТУТОЧКИ
ЗДЕСЬ про Лику, а ВОТ и ЕЩЁ про Есению. Про Громовицу здесь.

За СМС тут фоносемантический АНАЛИЗ ИМЕН

Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 4:38

Наташенька, огромнейшее спасибо!!!!! отдельное спасибо за тайну имени, узнала кое-что новое про себя, любимую!!!! СПАСИБО!!! брааво корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 5:58

Наталия, а как со мной? Не думаю, что найдётся что-то с моим именем. По документам меня звать Видади (ударение на конечную И). В переводе с арабского значит Любовь, Дружба. Надо же, у мужика такое имя улыбка Хотя мама называла Мигелем, вот скоро буду менять паспорт, и поменяю на это. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 9:20

webguard, я просила вас выше (где-то на 2 поста) скинуть в личку ваше имя и его значение да Посмотрела, Видади нет. Значит, посмотрим для вас:
1621 Дружба (Druzhba) открыт 01.10.1926 в Крыму
3108 Любовь (Lyubov) открыт 18.08.1972 в Крыму

webguard, вы натолкнули меня на мысль посмотреть еще астероиды:
1488 Аура (Aura, "свет, сияние и чистота Души", работа с астралом) открыт 15.12.1938 в Турку (Финляндия)
2989 Имаго (Imago, изображение, образ, портрет") открыт 22.10.1976 в Циммервальде (Швейцария)
Форум-то по Таро! Думаю эти астероиды (вместе с транскрипцией вашего имени) весьма значимо будут стоять в гороскопе форума!

Я номера, присвоенные астероидам, указала еще и для того, чтобы можно было считать нумерологическую информацию, высчитать вибрационное число и соотнести цифры со Старшими Арканами Таро. Ведь ничего не "совпадает случайно"!

Например, "Аура" 1+4+8+8=21 Карта Мир, которая "получается" из Мага, Императора и двух Сил (Правосудий). Это ведь можно "прочесть". Например так: Маг - тот, кто достиг власти над своими противоположностями (Силами), сумел интегрировать их, стал Хозяином самому себе, и в его Душе воцарился Мир.

Или Аура складывается из Умеренности (14) и Башни (8+8) - Если нет Умеренности и есть превышения полномочий, злоупотребление силой, тогда Аура нарушается.

Или так Аура 2+1=3 Императрица, карта описывающая духовное творчество, женское начало, плодородие и любовь. Тот, кто познал, что такое духовность и любовь, занимается творчеством, у того замечательная аура. Как ни вспомнить Богоматерь с аурой на иконах?

Я обратила внимание, что большинство астероидов, актуальных для форума, открыто в январе-феврале, мае, августе и октябре-ноябре. Это тоже непременно отразится в гороскопе форума.

И сами даты открытия астероидов тоже можно подвергнуть нумерологическому "раскладу" и соотнесению с Таро. Эти даты могут быть актуальными в жизни человека с таким именем, как у астероида. Например, у меня дочь родилась 25.08, в день открытия астероида Ната.

Вообще, тут целое поле для деятельности и рассуждений.звёзды пишу!

У меня никогда не было такой потрясающей возможности, как работа с гороскопом форума и соотнесение с ним стольких людей! Предвкушаю не только интерес, но и экстаз! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз

Ladomira


Ladomira

  
Кабан Овен Возраст : 41
Пермь
  438

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 9:41

Наташка, большое спасибо за значение моего имени букет Его очень трудно найти к сожалению Sad , обычно приравнивают к Елене и все.
Вернуться к началу Перейти вниз

miluda2


miluda2

  
Петух Дева Возраст : 66
  252

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 11:50

Наташка,большое спасибо за интересную тему.
корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 12:19

Наташка пишет:
Есения (Есения - арабское имя, означает "хороший, красивый", название жасмина (Jesenia). Произошло от мужского имени Хасан, как ни странно. Также испанск. название дерева растущего в Южной Америке с красивыми цветами. Русское "осенняя, рожденная осенью". Имя Есения стало очень популярно в 1970 году, после выхода одноименной теленовеллы. Есенин балдел от осени.)
Огромнейшее спасибо. Пока не понимаю, что с этим делать, но информация интересная. Как раз-таки в районе Южной Америки, В Доминиканской республике, я встретила местную девушку по имени Yesenia. Теперь понимаю, отчего могло произойти это имя да спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 15:20

Наташка Спасибо агромное, за время и такую проделанную работу Просто пообщаемся - Страница 10 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeВт 31 Авг 2010 - 5:35

Agasha, ох у вас и репутация улыбка злюка
Просто пообщаемся - Страница 10 196e20e734ce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 10 Icon_minitimeВт 31 Авг 2010 - 5:39

Nahema, Big smail я срочно поправила! Laughing (от греха подальше хи )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения