О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 6 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Авг 2010 - 10:42

morgana797, Юлечка, не кисни, поправляйся!!! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Авг 2010 - 11:10

Алёна, Спасибо, уже поправляюсь! Laughing роза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Авг 2010 - 11:17

Девочки я вернулась. Когда ты на грани развода все перестает существовать. Но он сказал - выбирай или выйдешь за меня еще раз либо разбежимся раз и навсегда. я выбрала еще раз. и мы повенчались. да и работать теперь будем на одной территории....так что вот так
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Авг 2010 - 11:49

НатальяЛИ, с возвращением! Просто пообщаемся - Страница 6 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Авг 2010 - 12:22

НатальяЛИ, спсбки
Рада Вам! Мои поздравления с переходом на новый этап отношений спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Авг 2010 - 20:13

morgana797, Юленька, скорейшего выздоровления!!!! Просто пообщаемся - Страница 6 336570 Просто пообщаемся - Страница 6 336159

НатальяЛИ, Натешенька, поздравляю, главное, верьте в свой выбор!!! ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Авг 2010 - 23:24

НатальяЛИ, желаю Вам обоим совместного счастья Просто пообщаемся - Страница 6 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeСб 14 Авг 2010 - 0:36

Наталья, как я рад за вас. Удачи, счастья и благополучия. И пусть Фортуна к вам не поворачивается своим задом. роза
Мне хотелось бы сделать вам музыкальный подарок, этого юной, десятилетней девочки-дарования из Америки. Посмотрите как она поёт. У меня слов не было, когда я это просмотрел. Ткнуть сюда
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeСб 14 Авг 2010 - 5:07

morgana797, НатальяЛИ, Лучше ещё раз,расстаться всегда легко и быстро,но лучше этого не делать.Удачи вам с мужем.
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeСб 14 Авг 2010 - 6:18

Татьяна130, Наташка,Девочки, спасибо! Стараюсь!

НатальяЛИ, Счастья вам с мужем! Ничего, всякое бывает-главное вместе! Просто пообщаемся - Страница 6 03992543e0ef71be2c5b741321725b80
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 0:38

morgana797 солнце мое а ты выздоравливай Просто пообщаемся - Страница 6 554909

дорогие мои всем спасибо за теплые слова и пожелания Просто пообщаемся - Страница 6 63634 спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 6:38

Дамы и господа, у нас очередной эксцесс - прошу совета у собачников, может, кто сталкиваля с такой ситуацией.
У свекрови со свёкром собака - такса, уже большая, 6 лет. Они её увезли в деревню в начале лета, она там со свёкром живёт. И вот они обнаружили, что Стеша беременна Шок но неизвестно, от кого хи Вот так она там развлекается, оказывается Smile Главная проблема заключается в том, что она может быть беременна от какого-нибудь здорового пса, что наверняка скажется на её здоровье... Может, она вообще не сможет родить, не сможет выносить, ну в общем, для неё это уже тяжело - она старенькая растолстевшая собака, которой очень сейчас жарко и плохо. Завтра поведём её к ветеринару, но вот только непонятно, что делать: может, существуют собачьи аборты, или же есть шанс получить волосатых маленьких таксомоторчиков? Но мне всё-таки кажется, что опасно и то, и другое - и в случае чего аборт, и вынашивание щенков - тоже... Подскажите, может, кто-то знает, что делать в таких ситуациях Neutral

Мы её, если получится, заберём ненадолго к себе, т.к. свёкр уезжает отвозить своего сына домой, а свекровь постоянно в больнице у деда. А брату мужа доверять собаку нельзя, он уже черепаху почти сгубил, - у неё на панцире сантиметровый слой какой-то плесени и мха... Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 7:02

Nahema, да, к врачу таксочку нужно. Понятное дело, что она не от такса щенков ждёт и тут уже разродиться точно не сможет (если только собак был не её же размера). В таких случаях могут кесарево делать, это спасёт собачку.
Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 11:03

Nahema смешайте конъяк гранатовый сок и минеральную воду протрите этим черепашку

А собаку нужно к специалисту обязательно

Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeПн 16 Авг 2010 - 13:17

Ну вот, собаку привезли к нам... Она толстая-толстая, плохо двигается, на пятый этаж с улицы её приходится поднимать на руках.
Она действительно беременна, завтра поедем на УЗИ.
Но это не самое страшное. Свекровь не может быть с собакой, свёкр уезжает отвозить сына, а Стеша вот-вот родит.
Я почитала про роды собак, готовясь стать крёстной мамой, и надо сказать, я в панике Шок Шок Шок Очень боюсь сделать что-то не так, да и вообще, что делать?!?!?! affraid жуть Просто пообщаемся - Страница 6 610374 В общем, скоро Стеша в очередной раз станет мамой, да ещё и у нас на руках... Врач поставил срок до 20 числа. А особенно в такие аспекты... Ой-ёй, ужас просто... Девочки, может, кто принимал роды у собак, что самое важное в подготовке и родах?

P/S/ А всё-таки, не уследили за собакой, как бы её теперь не угробили из-за своего разгильдяйства (не удержалась от капли яда)... грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeПн 16 Авг 2010 - 13:37

Nahema, можно вызвать ветеринара на дом, для принятия родов.. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeПн 16 Авг 2010 - 13:43

Nahema, когда-то я присутствовала при родах у своей овчарки. Правда, я была ребенком и наблюдала происходящее через стекло двери. Моя собака справилась, слава Богу, сама. А свекрови пришлось помогать свое сеттерше, потому что та очень ослабла, практически своими силами вытягивали плод. Конечно, Почитай, обязательно на форумах в интернете. Удачи тебе и вашей таксочке Просто пообщаемся - Страница 6 414161
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 1:33

Спасибо вам за поддержку Smile
Ветеринар успокоил, сказал, что должна справиться сама, но в случае чего вызовем на дом. Ждём потомства Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 1:34

Nahema пишет:
Девочки, может, кто принимал роды у собак, что самое важное в подготовке и родах?
У собак не довелось, но я помогала своей кошке. Последний котенок никак не мог родится. Кошка моя кричала, я поняла, что зовет. Котенок вышел наполовину, задними ножками вперед. Пуповина оказалась короткой. Я ее ножницами обрезала. Котенка спасти не удалось, он вышел мертвым, но дальше кошка моя сама справилась. У них ведь, в отличие от людей, инстинкты сильны. Они, как правило сами справляются.
Nahema, вы просто можете побыть рядом, но стоит учесть, что ваше волнение передается собаке. Просто успокаивающе поговорите с ней, сообщая, что все будет хорошо.
У меня был опыт сопровождения человеческих родов. Было сложное предлежание плода, пуповина обмоталась вокруг горла плода в 2 оборота. Я мамочке говорю: "Верите вы или нет, это не важно. Поговорите с ребенком, попросите его распутаться и занять положение, максимально благоприятное для родов. Поговорите о том, что вы его ждете и уже любите. Попросите его подать сигнал, когда он будет готов родится". Мамочка была толковая, разговаривала с малышом в своем животе 2 недели. Перед родами ей сделали УЗИ - плод развернулся и распутал пуповину вокруг горла. Перед началом родов он попинал ее в "условленное место", и она отправилась в роддом. Малыш родился без патологий и проблем. И у матери все было спокойно. Она после этого случая "уверовала" в психологию. пардон!
ксе-ния пишет:
Nahema, можно вызвать ветеринара на дом, для принятия родов..
Если вы сильно переживаете. то действительно, стоит позвать "собачьего доктора". да
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 4:52

Наташка, спасибо за совет! Smile
Буду стараться не нервничать и не мешать улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 10:40

Nahema, удачи вам! Муж говорит, что не могло ничего получиться, если у собак большая разница в размерах, так что не должно быть сильно крупных щенков.
Говорит, что может понадобиться перевязать и разрезать пуповину, если собака будет слаба. Подготовить нужно ножницы (проспиртовать) и нитки для этого. Но, если есть возможность, договоритесь с ветеринаром, так будет спокойней вам, конечно. И правильно Maxi7 сказала
Maxi7 пишет:
Почитай, обязательно на форумах в интернете.
Все будет хорошо привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 15:47

Доброй ночки!

Спасибо Всем за пожелание, съездил довольно-таки хорошо. В посольстве как всегда, как буд-то как с прокажёнными, нос к верху работники, грубо, ну да ладно.

Зигги, да, у нас очень красиво, вот про ритуалы незаню, как-то детки, дом, работа, ничего особого в жизне. Но воздух отличный, я ещё живу от Эдинбурга 100км, в маленьком городке примерно 3500 людей, так что тихо, спокойно.

Наташка вот замки у нас это да, красивые слов нет. И как всегда СПАСИБО за предупреждения!!! роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 15:50

morgana797 температура прошла, как себя чуствуете?

НатальяЛИ, и я желаю Вам совместного счастья!!! Просто пообщаемся - Страница 6 336159

Nahema даже незнаю что и делать, сил собачке, и что бы было всё хорошо!!!

webguard СПАСИБО за цветочки. Скорее бы всё прошло и язва забылась.

Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeСр 18 Авг 2010 - 0:01

Irinaa, Спасибо! Уже лучше, долечиваюсь, температуры нет, но полечиться ещё нужно!
Спасибо за внимание! шляпа роза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Просто пообщаемся - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 6 Icon_minitimeСр 18 Авг 2010 - 0:17

Alone пишет:
Всё пройдёт отлично, обещаю
Элон, спасибо! Вы как всегда прозорливы - поездка прошла на отлично! Правда жуткая усталось и невыспанность, а также минус 5 кг, но это поправимо. А в остальном всё супер - впечатления самые лучшие. А на обратном пути ехала с замечательным мужчинкой в купе 16 часов - о чём мы только не общались, очень интересный у меня появился знакомый. да ксе-ния, Mirazh, Essence, спасибо! Ве пожелания сбылись...
Татьяна130 пишет:
удачной поездки,расскажите как там красиво?
Красота внешняя наверное ничто, по сравнению с тем, какая там появляется внутренняя гармония Класс! Особенно после источника с температурой водички +4 Big smail
morgana797, к сожалению не удалось выполнить Вашу просьбу по поводу отца Кирилла. У них там в этот период праздники, службы, плюс пост успенский,вообще не удалось его найти. Зато с монашками пообщалась, может они передадут. В остальном всё выполнила да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения