О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 9 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeПт 20 Авг 2010 - 20:33

webguard, очень хочется вашу тему про Астрал, заинтриговали 10 уроками да
Может вы уже открыли, а я просмотрела? Ох!
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeПт 20 Авг 2010 - 23:03

Наташа, вообще-то я подумал так. Открою тему, на которой отпишутся желающие заниматься астральными путешествиями и самопознанием. Каждая из желающих вышлет мне в приват свой эмайл, куда я каждую неделю буду скидывать уроки в формате PDF. Этот формат открывает программа Acrobat Reader или Foxit Reader. Что непонятно, можно будет уже обсуждать в открытой теме всем скопом, в том числе и ощущения.

Или всё-таки выкладывать уроки на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeПт 20 Авг 2010 - 23:28

webguard, ну, мне кажется, это вам решать.
Может этические вопросы вас сдерживают, или еще чего.
Мне лично оба варианта подойдут да
Alone, правда, за открытое общение.
Осознанных сновидений у меня не так много, но теоритически я "подкована" хи
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeПт 20 Авг 2010 - 23:39

Хорошо, на днях открою тему. Но придётся попросить Alone (почему Одиночка?), что бы гостям, тем, кто без регистрации на форуме сидит как гость, закрыла бы вход в эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010 - 12:19

Девушки, я получил сегодня Necronomicon Tarot. Хороший подарок к моему ДР, как-раз под юбилей)) Пришла посылка вместе с книгой на английском языке. Нигде в инете нету русского перевода этого Таро. Мне нужен знаток хорошего английского языка, помочь перевести книгу. Там не так уж и много описано. Но, я как IT ingeneer владею только техническим английским, а разговорный у меня хуже некуда. Поможет мне кто-нибудь с переводом?

Вот галерея Некрономикон Таро. Нажать сюда нежно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010 - 12:24

webguard, поздрвляю вас с таким приобретением! Двно облизываюсь на Некрономикон, но что-то не идёт... Но в проекте есть Smile
С английским помочь не смогу, а вот с некоторыми Лавкрафтовскими именами в этой колоде - очень даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010 - 12:29

Нахема, спасибо солнышко. Скажу так, колода идёт почти каждому. Сразу ощущается какая-то сила, но не настолько отталкивающая, как у Таро Теней. Этот Некрономикон какой-то особенный, сразу ощущается разговор. Вот бы только найти ту, кто умеет хорошо изъясняться по английски.
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010 - 14:52

Доброй ночи!!!
webguard
я бы с радостью помогла, да вот английский у меня не очень, для работы на фабрике он не нужен, двое деток, вот и особо не учусь(лень) хотя если бы не она, уже давно нашла бы отличную работу. А так сама виновата, так что я к сожалению не помогу affraid
Вернуться к началу Перейти вниз

Essence


Essence

  
Дракон Козерог Возраст : 35
Москва
  291

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010 - 22:40

Доброе утро)Поздравляю с таким замечательным преобретением)Я конечно не спец в английском,но знаю довольно не плохо,если вы не против,могу попробовать помочь)
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010 - 23:01

Эссенс, доброе утро. Ну чтож, я не против. Начнём переводить книгу с самого начала, с подробных объяснений смысла, а потом и на перевод карт перейдём или сразу начнём с карт?
Вернуться к началу Перейти вниз

Essence


Essence

  
Дракон Козерог Возраст : 35
Москва
  291

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010 - 23:24

webguard, как вам будет удобно)мне в принципе без разницы)
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 11:55

Только-что приехал домой. Сейчас начну перепечатывать книгу в формат документа. Потихоньку буду вам её скидывать
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 21:58

Ребята, хочу в гороскоп форума (собираюсь токрыть такую тему) поставить именные астероиды, для этого необходимы имена, не персонально каждого, а вообще, имена, наиболее часто встречаемые среди участников форума. Я тут небольшой списочек составила. Если вы не найделе своего имени среди него, скиньте в личку, пожалуйста!
Мужские:
Павел
Георгий
Евгений
Константин
Кирилл

Женские:
Ольга, Юлия, Ирина, Наталья, Алёна, Татьяна, Светлана, Ксения – эти имена чаще всех
Роза
Агата
Инна
Елена
Диана
Мария
Людмила
Лилия
Лидия
Людмила
Анна
Алиса
Яна
Оксана
Мария
Марина
Галина
Вера
Диана
Екатерина
Лариса
Ярослава
Евгения
Романна
Олеся
Жанна
Сабина
Каролина
Лика
Майя
Есения
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 23:41

Наташка, Как интересно, будем ждать Вашей темы !!!! Класс! Просто пообщаемся - Страница 9 E09193a5a4a2b5946933786af857ea41
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Essence


Essence

  
Дракон Козерог Возраст : 35
Москва
  291

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 23:54


Наташка, С нетерпением ждёмс темы)
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 0:11

Наташка, вот здорово!!! Класс! Будем ждать!!! Просто пообщаемся - Страница 9 237160 роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 0:38

Наташка, как здорово! Спасибки!!! нравится Просто пообщаемся - Страница 9 336570 Просто пообщаемся - Страница 9 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

miluda2


miluda2

  
Петух Дева Возраст : 66
  252

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 0:43

Наташка,как интересно!Ждем!
роза
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 1:07

Девушки, я помню, что обещал в ближайшие дни открыть тему астрала, пока на парочку дней задерживается. Так-как полно работы на работе и работа после работы((( Дома бываю ближе к 12 ночи или к часу. Но это временно.

Essence, и для вас по этой причине пока не высылаю текст на англ языке по Некрономикон Таро.

Наташенька, моего арабского имени там нету, не вижу)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 4:22

Наташка, ух ты!здорово!буду ждать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 4:23

Наташка, ух ты!здорово!буду ждать Smile
webguard пишет:
Девушки, я помню, что обещал в ближайшие дни открыть тему астрала, пока на парочку дней задерживается. Так-как полно работы на работе и работа после работы((( Дома бываю ближе к 12 ночи или к часу. Но это временно.
очень жду Вашу темку да
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 4:43

Наташка, очень интересная тема!!!! Класс! Правда, мое имя хоть и распространенное, но, все же, отличается - я НаталИя хи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 5:08

webguard, а я и не знаю вашего имени, и в профиле имени нет, скиньте в личку, поскольку именных астероидов масса, и с арабскими именами в т.ч. Если не затруднит, то перевод имени укажите, что оно означает. Я буду искать тогда астероид в этом ключе. Например, "смелый", "гордый" и т.п.да


Ребята, у меня к вам просьба следующего рода: мои родственники собрались переезжать в Калининград через 2 года. Я им релакацию (пересчет сетки домов гороскопа) сделала на Калининград. И ситуация в картах рождения гораздо симпатичнее смотрится. больше возможностей проявить себя и достичь желаемого. Они две недели на форумах торчат, узнают цены на жилье, еду и т.д. И как то информация не радует. No Во-первых, она за 2006-2008 гг.. цены высоченные, грязь в городе, все пьют, работы нет, постоянная слякоть га улицах. Зато зимой +5 тепла и в Европу выезд открыт.
Так ли это на самом деле теперь?
Мможет кто-то там был или жил, посоветуйте что-нибудь прошу
А то они мне мозг вынесут звёзды не могу Обморок
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 13:36

Милые девушки и женщины форума. Курс по астральным путешествиям начинает работать. Пока выложил объяснение. Завтра будет выложено упражнение. Удачи всем желающим.
Вот ссылка на астральный курс Ткнуть сюда
букет
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Просто пообщаемся - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 9 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 14:10

Наташка, какая у вас интересная идея даа Браво!
Успехов Вам в работе!!!!
Уверена всем будет очень интересно!! Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения