О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 24 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Окт 2010 - 15:05

Октябрина да, я вот тоже слышала такое, что бы легче довалось новое, всё ненужное выкидывать, отдавать, всё на штаны смотрю, думаю похудею, одену же, уже так года 3 affraid , Всё, теперь всё отдам. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Окт 2010 - 15:09

Irinaa, это очень весело выбрасывать старье! Smile Настроение поднимается! да
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Окт 2010 - 15:14

Октябрина как-то у меня это всё не весело идёт пардон! , мой всё в мусор, а у меня шок - полож на место, воевали мирно сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Окт 2010 - 15:15

Irinaa, Я сначала коплю, коплю, тоже жалко выбросить, в надежде что буду носить, но проходит время и понимаешь, что вес набран, жирок так просто не уйдет, это борьба на несколько лет и, понимаешь, что как бы ни было жалко вещь лучше выбросить, или отдать, или на дачу, там все пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Окт 2010 - 19:59

morgana797, Natul'ka, спасибо!!!! Класс! Просто пообщаемся - Страница 24 336570 Просто пообщаемся - Страница 24 336159


Есть хорошее "руководство", как поступать в отношении "старья".
Если что-то пролежало полгода, и вы к этому не притронулись - можно смело выкидывать (отдавать). Правда тут может сработать "парадоск расставания" - как только выкинули, эта вещь просто срочно становиться "крайне необходимой". Поэтому можно собрать куль, но не выкидывать тут же, а дать ему "постоять" пару-тройку дней в чулане или в коридоре. За это время вы адаптируетесь к расставанию со старьем, а заодно проверите, тек ли оно необходимо, понадобилось ли "срочно" что-то, с чем вы уже готовы расстаться. спсб



Меня вчера мой Яшуля "лечил" от гнетущих мыслей. Мы на входную дверь кусок ковровой дорожки набили, чтобы кошаки когти свои об нее чесали, а не мебель потрошили. Так вот, один из моих котов, Яшка, запрыгивает на самый верх и, если к нему подойти, то он укладывается с готовностью на голову или на плечо. А Васька запрыгивает на руки. Надо сказать, сразу настроение поднимается!
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 0:05

Наташка, Киски- Просто пообщаемся - Страница 24 138800 Класс! Просто пообщаемся - Страница 24 1430109276_d47b633d13_b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 1:23

Наташка, morgana797, посоветуйте как вылечить зверский кашель и сопли - заболела вдрызг, а мне в 20 числах улетать....пью клацид, доктор Мом, каштановый мед с чаем и просто задыхаюсь от кашля.... температура уже неделю 35 и не выше -SOS истерика
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 1:44

Agasha, есть очень хорошее средство. Прокипятить немного средний лимон с кожурой 3 минуты. Взять граненый стакан (или по его литражу), влить в него очищенный глицерин (в аптеке продается, называется внутренний), выдавить сок из вареного лимона и до самого верха стакана любого меду. Все это перемешать и принимать в любом кол-ве и порядке. Но можно и как доктор прописал - 1ст.ложка 3 раза в день. Желаю удачи и быстрого выздоровления!!!!!! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 1:50

Natul'ka, Ага, спасибо! благодарю Попробую... спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 2:39

Agasha, кашель - это психосоматика - невысказанное или самобичевание за высказанное. Поэтому, самое действенное ПЕРЕСТАТЬ СЕБЯ ВИНИТЬ за какие-то слова или, наконец, что-то ПРОГОВОРИТЬ ВСЛУХ - то, что так хочется, даже наедине с собой.

Помогают также отменно, как в детстве, корень солодки (в аптеке есть сироп солодки),
10 гвоздик (приправа), заваренные в стакане кипятка (пить по 1/3 стакана, можно просто разжевать 5-7 головочек гвоздики, не от цветов, а от приправы хи )
Редька с медом - старинное проверенное народное средство (вынуть из редьки сердцевину, залить медом, закрыть, через 3-4 часа готов вкусный сироп от кашля , но лучше настоять ночь)
Растопить мед в водке, не доводя до кипения 1 к 1 (в объеме), пить по 1 ст. ложке. Я таким "водочным медом" свою Алёнку в детстве от коклюша лечила да

Ловите от меня волну оздоровительной энергии Просто пообщаемся - Страница 24 138800 Просто пообщаемся - Страница 24 336159 Просто пообщаемся - Страница 24 336159 Просто пообщаемся - Страница 24 336159 Просто пообщаемся - Страница 24 336159 Просто пообщаемся - Страница 24 336159 Просто пообщаемся - Страница 24 138800
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 2:47

Agasha мне кроме граммидина ничего не помогало. (от горла) и еще полоскайте рот растворенном в воде хлоргексидином. две стол.ложки на стакан воды. или полоскать рот отваром в равных частях - календула шалфей ромашка.

а нос выберети любые капли на масляной основе. у меня хронический ринит. когда нос закладывает то помогают только такие капли. они не сколько отек снимают сколько лечат.
и если период длительный то меняйте капли. а то может быть привыкание
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 3:18

Agasha, кашель- самые простые таблетки от кашля с термопсисом, они стоили 1 рубль, теперь 6-9 рублей.По 2 таблетки 3 раза в день. Сироп солодки- 2 чайные ложки на 3 столовые ложки теплой водички 3 раза в день-и сироп пьют месяц, так как он поднимает иммунитет.
насморк- капли на масляной основе, как писала Наталья. Или можно Виброцил- по 1 капле 3 раза в день -5 дней. Выздоравливай! шляпа Просто пообщаемся - Страница 24 336159 Просто пообщаемся - Страница 24 336159 Просто пообщаемся - Страница 24 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 3:32

От насморка спасаюсь промыванием носа соленой водой, ничего лучше для меня нет. Никакие капли не помогают или делают хуже, сужают сосуды, потом невозможно дышать. Для снятия отечности гайморовых пазух применяю циннабсин, а от кашля туссин. Естественно иммунал, чай с лимоном медом и постельный режим. Выздоравливайте! Просто пообщаемся - Страница 24 83775
Вернуться к началу Перейти вниз

miluda2


miluda2

  
Петух Дева Возраст : 66
  252

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 4:10

Могу посоветовать для носа ингаляцию:отварить картошку в мундире и аккуратно дышать
даже ртом вдыхать этот пар,заложенность носа пропадает и бронхи прогреваются,кашель
легче становиться.Мне помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 4:52

Наташка, какие у вас прелестные кошаки!
Очень похожи на мою Машечку! У меня вчера на фоне простуды спина разболелась - так она меня лечила, всю ночь на пояснице проспала у меня.
А Яша у меня тоже есть))) Громадный песочный персо-ангорец!))) Он по утрам приходит здороваться и гладит лапой по щеке - как человек, безо всяких выпусканий когтей))) Такой у него ритуал.
Все хочу фотографии показать - так не загружаются они у меня сюда грусть-тоска
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 5:00

Agasha пишет:
посоветуйте как вылечить зверский кашель и сопли - заболела вдрызг, а мне в 20 числах улетать....пью клацид, доктор Мом, каштановый мед с чаем и просто задыхаюсь от кашля....
Agasha, я сейчас тоже болею - так спасаюсь арбидолом - это противовирусное, помогает организму выработать интерферон и поднять иммунитет. А от насморка хорошо в нос пшикать биопарокс - это антибиотик местного действия. Кашель хорошо снимает трава фиалки трехцветной, заварить и пить раза три-четыре в день.
Выздоравливайте цветы
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 6:33

Наташка Спасибо за совет, вот в мешки сложила, стоят, думаю поеду сегодня на занятия, мой и выкинит(с собой возьму хи )

Ну и кисики у Вас, такие сладуси Просто пообщаемся - Страница 24 138800

Agasha желаю Вам быстрого выздоровления!!! Просто пообщаемся - Страница 24 336159 Просто пообщаемся - Страница 24 336159 Просто пообщаемся - Страница 24 336159

У Вас столько лекарств, а у нас от всех болезней волшебный Парацетамол Просто пообщаемся - Страница 24 414161
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 6:53

Наилучший вариант не болеть, просто полоскайтесь в любую погоду дома холодной водой и будьте здоровы)) Агаша, солнышко, выздоравливай. роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 7:09

Agasha, я с начала осени пытаюсь не заболеть и поэтому иногда попиваю чай с ромашкой и с мёдом, а ещё сделала настойку с херном и мёдом на спирту - при малейших симптомах выпиваю по чайной ложке на ночь, очень хорошо помогает. Выздоравливайте!!! спсб спсб спсб Попейте липу, может... Она потогонная и вкусная Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 7:51

Продолжаю изводить всех любопытных своими впечатлениями от Нью-Йорка
Небоскребы
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 8:14

Агашенька, выздоравливай поскорее! Просто пообщаемся - Страница 24 336159 Просто пообщаемся - Страница 24 336159 Просто пообщаемся - Страница 24 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 9:44

Agasha,Агашенька- тёплое молоко(стакан) , ложка мёда, чайная ложка коньяка, и желательно козий жир, у нас его на рынке продают( похожий на кусочек парафина) там , где козье молоко продают , и молоко тоже козье желательно!

Другой вариант- купите на рынке корень имбиря(или в магазине) , отрежьте несколько кусочков, залейте кипятком , чуть остудите , добавьте мёд и пейте такой имбирный чай.

Ещё - стакан молока, ложка мёда, ч.ложка соды(без горки) , ч. ложка коньяка, чуть чуть слив. масла.

Ещё - в тёплое молоко добавить боржоми ( молоко предварительно прокипятить с 2 шт. инжира- потом + мёд)

Агашенька , выздоравливай , солнышко.

Ещё - заварить как чай сухой зверобой , потом + мёд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 12:12

Вот у меня назрел вопрос. Сегодня большой праздник, а мне срочно надо взять карты и сделать расклад. Ну прям кровь из носа, как надо...Считается ли это грехом? Можно ли сегодня вообще заниматься карточным гаданием? И если взяться, будут ли карты говорить правду? вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Арсана


Арсана

  
Лошадь Овен Возраст : 34
Россия
  63

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 12:18

Цитата :
Вот у меня назрел вопрос. Сегодня большой праздник, а мне срочно надо взять карты и сделать расклад. Ну прям кровь из носа, как надо...Считается ли это грехом? Можно ли сегодня вообще заниматься карточным гаданием? И если взяться, будут ли карты говорить правду?
Если чувствуете,что вам гадать сегодня не стоит,то лучше не гадайте.Потому что зависит это во многом от нас самих,нашего восприятия.
К тому же,если вы находитесь в эмоциональном состоянии,то конечно,лучше не надо.
Подождите до завтра или до того момента, как почувствуете-что можно.

Лично я сегодня гадала,не гадаю только на Пасху.Единственный их всех праздников.
Хот есть знакомые,что и на Пасху гадают.

Надеюсь,всё у вас наладится

---
С уважением,Арсана приветт
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 12:21

Natul'ka, все зависит от вашего личного отношения и общения с христианским эгрегором.
Например, лично я в большие церковные праздники стараюсь не гадать, потому что заметила, что действительно идет сильный "сбой". Кроме того, мне в эти праздники и гадать не больно хочется... иногда целый день не беру в руки карты, а вечером вспоминаю, что праздник!

Но если НАДО разложить - то не смотрю ни в календарь, ни на Луну. Как гласит старая ведьмовская мудрость - "считающая себя ведьмой высчитывает нужные дни, а настоящая ведьма берет и делает, когда ей это нужно" Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения