О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 28 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 2:31

Veda, отличная идея!
Veda пишет:
Можно не обязательно в день Самайна, а скажем, на следующей неделе, ближе к выходным, или на выходные.
Если так - вообще супер. У меня в день Самайна никак не получится просто(.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 3:12

Veda, Я бы тоже попробовала к вам присоединиться да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 3:17

истерика Хочу в Киев! (и в Псков, и в Москву, и в Одессу, и в Израиль! класс ) Big smail
Класс! идея!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 3:21

Alone, я тоже об этом подумала. истерика Хочууууу!!!! Просто пообщаемся - Страница 28 568766
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Сэди


Сэди

  
Кот Телец Возраст : 49
Череповец
  167

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 3:22

А я в Салем хочу. грусть-тоска
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 3:22

И в Крым - тоже хочу! грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 3:24

Alone пишет:
И в Крым - тоже хочу!
И я! истерика
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 4:11

Классная идея! А я сейчас совершенно одна сижу в Болгарии, но мне отсюда предстоит аж три поездки в Германию и обратно по учебе на машине. Много работы очень. Тружусь и немного мерзну (кузня спасает, там и греюсь). Просто пообщаемся - Страница 28 138800
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 7:05

Девушки, есть у кого знакомые переводчики, что могли бы безвозмездно помочь с переводом книги Некрономикон Таро? Это кошмар для меня. Всю книгу перепечатал в формат Word, а вот переводить, это меня выматывает очень сильно. Если есть кто-то на примете, я могу вам скинуть всю перепечатанную книгу целиком.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 7:07

webguard, а вы не пробовали технический перевод, например с помощью программы Magic Gooddy 2009. Там перевод англо-русский-англо пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 7:09

Я установил себе на комп несколько программ. По ходу дела перевожу и через сайты, сразу через несколько. И везде кошмарный, дословный перевод. Мне приходится мучиться и совмещать правильный смысл со словами((( Блин, сил нет, уже сижу на одних нервах
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 7:11

webguard, ну, это понятно. Особенно если времени мало. Зато можно увидеть и нечно весьма положительное - заочно изучите английский язык пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 7:13

Спасибо конечно, Но мне хватает того английского, что я знаю. Желания нету уже что-то изучать(( У этого Таро есть свой особый расклад. Мне понравился. Между-прочим очень универсальный.
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 7:37

Alone,
Alone пишет:
Хочу в Киев! (и в Псков, и в Москву, и в Одессу, и в Израиль!
- Так до Одессы-то - рукой подать!!! хи Просто пообщаемся - Страница 28 1221843996003_f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 7:53

Да.... Насколько жизнь было бы легче и лучше, если мы могли бы встречаться... Как жаль, что все так далеко не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 8:13

olga2102, Очень жаль, но странное дело, я очень многих чувствую совсем близко... не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 12:13

Еще немного фото с Метрополитен-музея.

Греция и Рим
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 13:59

Доброй ночки!

morgana797, Выздоравливайте скорее Просто пообщаемся - Страница 28 336159

Alone ой как и мне бы хотелось в Киев, в Израиле конечно красиво, Светые места, ощущения там незабываемые, но и у нас в Шотландии красивых мест много Wink

olga2102 вот и мне так жалко, что все так далеко и никого тут нет. грусть

Agasha
вот и я хорошо что чувствую рядом, всегда поддержут и подскажут, в жизне мне ой как этого нехватает, именно совета.

Например до сих пор не могу забыть confused как картинки подсказали как смотреть и всё так объяснили дословно и без нервов(что мол несооброжаешь) вообщем неописуемо тут тепло мне.


Вернуться к началу Перейти вниз

Сэди


Сэди

  
Кот Телец Возраст : 49
Череповец
  167

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 22:41

webguard пишет:
Я установил себе на комп несколько программ. По ходу дела перевожу и через сайты, сразу через несколько. И везде кошмарный, дословный перевод. Мне приходится мучиться и совмещать правильный смысл со словами((( Блин, сил нет, уже сижу на одних нервах
Сочувствую. Пресловутый ПРОМТ выдает перлы наподобие "птица-афроамериканец" (это "Блэк Берд", т.е. должно быть "черная птица").
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 23:21

Сэди пишет:
webguard пишет:
Я установил себе на комп несколько программ. По ходу дела перевожу и через сайты, сразу через несколько. И везде кошмарный, дословный перевод. Мне приходится мучиться и совмещать правильный смысл со словами((( Блин, сил нет, уже сижу на одних нервах
Сочувствую. Пресловутый ПРОМТ выдает перлы наподобие "птица-афроамериканец" (это "Блэк Берд", т.е. должно быть "черная птица").

Вот и я о том же. Слово "black" переводит ни "чёрный", а "афроамериканец". Уже столкнулся с этим. Это называется "Синдром воздействия политики США". Smile

ПС: Моргана, крепкого здоровья. Agasha, а тебе нужен кто-нибудь мудрый противоположного пола))) Alone, приезжайте в Азербайджан. У нас очень красивая природа в дальних уголках страны. Вам очень понравится. Да и вообще, понравится всем, кто к нам приедет. Овощи, фрукты круглый год. Всё есть))) А летом в горах и лесах, такая красота)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 0:45

webguard, да, я уж смирилась с мыслью, что замуж выйду за пенсионера Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 0:53

Agasha пишет:
webguard, да, я уж смирилась с мыслью, что замуж выйду за пенсионера Laughing Laughing Laughing

Cолнышко, тебе не нужен пенсионер Smile А вот мудро-умного, но никак не заумного, стоит поискать) Такого, который не только был бы мудрым, но и на руках носил)
Вернуться к началу Перейти вниз

Сэди


Сэди

  
Кот Телец Возраст : 49
Череповец
  167

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 4:43

webguard пишет:
Вот и я о том же. Слово "black" переводит ни "чёрный", а "афроамериканец". Уже столкнулся с этим. Это называется "Синдром воздействия политики США".
А если, допустим, сам текст на английском не такой уж грамотный? Я переводила для личного пользования некоторые протоколы допросов Салемских ведьм, так там сплошь вместо глагола "do" - "doe".
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeСб 30 Окт 2010 - 5:21

Отчитываюсь по состоянию моей бабушки. Ей сегодня делали МРТ и никаких метастаз не увидели. Сказали, что это межпозвоночная грыжа и надо делать операцию Только сделают ли...Спасибо всем огромное, кто меня поддержал в момент, когда я сильно переживала!!!!!!!!! Просто пообщаемся - Страница 28 138800 Просто пообщаемся - Страница 28 197114
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 28 Icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 10:42

Просто пообщаемся - Страница 28 Ntau3tcx0hb1qzud Резные тыквы от Рея Вильяфанье
Просто пообщаемся - Страница 28 Cspoa5frvgsq1frd Просто пообщаемся - Страница 28 El1jg0wzvy53sleo Просто пообщаемся - Страница 28 7oypskhn17ycxphb Просто пообщаемся - Страница 28 7j59nagk63pb763p Просто пообщаемся - Страница 28 Doatmfpxovek1nzd Просто пообщаемся - Страница 28 F0poaxlzfeqpo2dp Просто пообщаемся - Страница 28 4fezvng5b1ag3fms

О, какие тыковки на Хэллуин
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения