О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 29 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 11:08

Natul'ka, очень рада за вас и вашу бабулю, здоровья и спокойствия вам обеим!!!! Просто пообщаемся - Страница 29 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 11:18

Наташка, спасибо вам огромное благодарю привет Просто пообщаемся - Страница 29 138800
morgana797, Neutral вот это да....круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 14:02

Еще Метрополитен-музей:

Ритуальные предметы народов Африки и Океании
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 15:37

Доброй ночи!

morgana797, ой, сделано конечно интересно, но страшноватенько.

Veda фотки у вас класные, столько много интересного, спасибо Вам за них.
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeСр 3 Ноя 2010 - 3:48

Мне сейчас на работе наша сотрудница, принесла ко мне в кабинет как угощение, маринованную селёдочку с отварной картошкой. Вот смотрю на неё и слюнки текут. Её грех использовать без 50 граммов. А я человек не пьющий, плюс у меня язва желудка, а кушать хочется(((( Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeСр 3 Ноя 2010 - 3:51

webguard, при язве желудка можно кушать все, даже пригубить 50 грамм для аппетита. Но кушать нужно понемногу, так же и алкоголем. У меня у бабули онкология в этой области и та же язва. Поэтому я знаю. Угощайтесь на здоровье да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeСр 3 Ноя 2010 - 3:56

webguard, А меня каждый день папа по скайпу пилит, что я ем всякую ерунду - а ерунда это - жаренные груши (их здесь полный сад, как и грецких орехов), мед с орехами грецкими и соседи помидоры приносят, а больше у меня здесь ничего нет.
Вот как ему объяснить, что я нормально питаюсь?
А селедка с картошкой это Супер! Да и 50 граммов не грех, но о здоровье надо думать. Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeСр 3 Ноя 2010 - 3:57

webguard пишет:
а кушать хочется(((( Что делать?
Когда готовишь, то, не пробуя, можно нанюхаться до чувства сытости да
Посему предлагаю найти-таки 50 грамм и поочередно нюхать Просто пообщаемся - Страница 29 Pooh_honey
Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeСр 3 Ноя 2010 - 4:12

Спасибо за советы)))

Натулька, я вообще не пью, так же как не кушаю свинину и то, что содержит в себе хотя бы что-то от свинины. Есть свинину гностикам, так же как и мусульманам, запрещено. Загрязняется аура и душа.

Агаша, девушкам вредно кушать мёд с грецкими орехами. Потом природа требовать начинает кого-нибудь противоположного пола Просто пообщаемся - Страница 29 417134

Мери, лапочка, у меня несварение на запах спиртного. Всё съеденное, назад потом просится Просто пообщаемся - Страница 29 610550

И всё-таки я её съел. Зато желудок заболел((
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeСр 3 Ноя 2010 - 4:46

webguard,
webguard пишет:
Агаша, девушкам вредно кушать мёд с грецкими орехами. Потом природа требовать начинает кого-нибудь противоположного пола
- Ах, мне это пока не грозит - здесь природа еще отдыхает, а противоположный пол меня иногда травмирует только запахами (я влюбляюсь, когда вкусно пахнет), которые также быстро выветриваются как и влюбленность.... Ржач Laughing Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeСр 3 Ноя 2010 - 5:22

Скажем так, влюбляешься, когда от парня пахнет запахом чистоты и свежести, и капелькой мужских феромонов Просто пообщаемся - Страница 29 31197 Эхххх, мне бы свои года чуток сбросить. Я бы показал, каким может быть мужчина, когда ухаживает. Впрочем, это не вернёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeСр 3 Ноя 2010 - 9:50

webguard, Ну что же вы так о себе, или я неверно увидела возраст на профиле? Хороший коньяк он многолетней выдержки и пить приятно и голову мягко кружит, а что вино, то изжога, то голова болит, то поди бродить начнет... хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeСр 3 Ноя 2010 - 15:22

Доброй ночи!

webguard, у меня уже года 2.5 язва, может и давно, но тут было такое, что уже думала тавось я, неинтересная история, ну думаю многие знают какие тут врачи, три лекарства у них, парацетамол, антибиотик, антидеприсанты. Но если бы мне принисли такую нямку, я бы не раздумывала, такой деликатес. Хотя потихоньку тут магазины начинают продовать польское, литовское, надеюсь и хлебушек чёрный появиться когда-нибудь.

Agasha ммммммм, какая вкуснота у Вас, а у меня, у меня резиновый хлеб белый, да и вообще нелюблю всё таки такую еду как сдесь, думаю и никогда и не привыкну.
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeЧт 4 Ноя 2010 - 2:06

elf пишет:
webguard, Ну что же вы так о себе, или я неверно увидела возраст на профиле? Хороший коньяк он многолетней выдержки и пить приятно и голову мягко кружит, а что вино, то изжога, то голова болит, то поди бродить начнет... Просто пообщаемся - Страница 29 981688

Не всегда старая пословица о коне, что борозду не испортит, приходится к месту. Конь может выдохнуться или у него пропадёт желание, что-либо делать)) А возраст увидела верно, мне реально 41 пошёл))) Человеку свойственно уставать от жизни. Этому есть много причин, а одно из них-общество...Всегда плыву против течения, а плыть тяжело. Устаёшь сильно.

Irinaa пишет:
Доброй ночи!

webguard, у меня уже года 2.5 язва, может и давно, но тут было такое, что уже думала авось я, неинтересная история, ну думаю многие знают какие тут врачи, три лекарства у них, парацетамол, антибиотик, антидеприсанты. Но если бы мне принисли такую нямку, я бы не раздумывала, такой деликатес. Хотя потихоньку тут магазины начинают продавать польское, литовское, надеюсь и хлебушек чёрный появиться когда-нибудь.


Согласен, что селёдочка деликатес. Но, по мне самый большой деликатес, это маринованная килька. Ммммммм, обожаю Просто пообщаемся - Страница 29 167288 ... И на счёт остального, что начали продавать, так это хорошо. Не очень скоро, но всё-таки сбудется моя утопическая мечта о том, когда исчезнут границы между странами. Когда Земля не будет разграничена на территории. Создана то планета наша для всех людей мира, для общего пользования.


Кстати девушки, посмотрите фильм "Мамма Миа!". Настолько бесподобный мюзикл. Я в восторге от него. Марш всем смотреть))
Вернуться к началу Перейти вниз

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeЧт 4 Ноя 2010 - 4:07

Вопрос ко всем, кто может помочь узнать цену и если что переслать. У знакомой сын болен эпилепсией и надо принимать лекарства, которые у нас стоят от 15 до 20 долларов, надо 2 упаковки в месяц и постоянно. Она зарабатывает не особо много, поэтому вопрос цены более чем актуален. Лекарство Депакин хроно 500 (именно 500 который).
Вернуться к началу Перейти вниз

t15-y


t15-y

  
Кот Стрелец Возраст : 48
Мурманск
  745

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeЧт 4 Ноя 2010 - 4:20

Я посмотрела по аптекам, у нас та же цена 20 долл. ( варьируется 1-2 долл., что несущественно), если брать по 4 упак, то доставка бесплатная и дешевле на 5%.
вот здесь украинская аптека, посмотри по цене, я в гривнах плохо разбираюсь, но там есть ссылка на аналоги этого препарата. Можно проконсультироваться с врачом, может он что из более дешевых аналогов пропишет. Врачи всегда выписывают самые дорогие препараты, а когда им в лоб задаешь вопрос о аналогичных и дешевле по цене лекарствах, то сразу в 10 раз дешевле находится препарат и не хуже по действиям. Вы ищете французский препарат, а есть ваш украинский, он дешевле в 2 раза (Вальпроком 500), но так как я по-украински питаю плохо, вот здесь почитайте аннотацию к препарату, по-моему они идентичны.
Вернуться к началу Перейти вниз

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeЧт 4 Ноя 2010 - 4:53

t15-y пишет:
Вы ищете французский препарат, а есть ваш украинский, он дешевле в 2 раза (Вальпроком 500), но так как я по-украински питаю плохо, вот здесь почитайте аннотацию к препарату, по-моему они идентичны.
Спасибо большое,благодарю скажу пусть уточняют у врача. Это ж надо, а я как-то даже не вспомнила что врачи загадочные зверьки и любят так поназначать.
Вернуться к началу Перейти вниз

t15-y


t15-y

  
Кот Стрелец Возраст : 48
Мурманск
  745

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeЧт 4 Ноя 2010 - 5:08

У них контракт с производителями, им денюжку отстегивают за распространение.
Вернуться к началу Перейти вниз

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeЧт 4 Ноя 2010 - 5:14

t15-y пишет:
У них контракт с производителями, им денюжку отстегивают за распространение.
Знаю, но диагноз сбил "нюх", совсем забыла что даже если будешь ласты склеивать пропишут самое дорогое, то почему и тут не прописать. Распечатали, передадим ей - пусть думает.
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeЧт 4 Ноя 2010 - 5:45

Mary_l, посмотрела цены- у нас разброс от 500 до 650 рублей за упаковку.
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeЧт 4 Ноя 2010 - 6:17

У меня появилась проблема. Уважаемые москвичи, может среди Ваших знакомых есть люди, которые сдают квартиры)) Нужна квартира на длительный срок. Или хотя бы снять жилье со вторника по воскресенье - это с 9 ноября по 14 ноября.Оплату гарантирую. А вдруг? шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeЧт 4 Ноя 2010 - 15:00

И снова Метрополитен-музей!
Шумерские быки
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeПт 5 Ноя 2010 - 9:06

Веда, очень красиво Просто пообщаемся - Страница 29 25818 Просто пообщаемся - Страница 29 885583


Девушки, Некрономикон Таро полностью переведено.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 5:58

Дорогие форумчане, можно попросить вас, кому не сложно, проголосуйте, пожалуйста за игру "Герои Войны и Денег - онлайн игра" на премии Рунета. В неё играет мой братишка, поэтому и прошу, кому не очень сложно, пожалуйста. Проголосовать за игру. Они идут вторые в списке. Заранее всем спасибо! Просто пообщаемся - Страница 29 138800 букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 29 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 6:11

Алёна, Просто пообщаемся - Страница 29 70d5b7e36477
Желаю удачи Вам и всей вашей семье спсб Просто пообщаемся - Страница 29 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения