О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 30 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 6:15

Алёна, да
Вернуться к началу Перейти вниз

t15-y


t15-y

  
Кот Стрелец Возраст : 48
Мурманск
  745

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 7:04

Желаю удачи братишке Я лучше всех! , проголосовала
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 7:13

Просто пообщаемся - Страница 30 12-11-10

Я лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 9:15

Всем огромнейшее спасибо! спсб Просто пообщаемся - Страница 30 287860 ромашки Просто пообщаемся - Страница 30 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 9:22

Вот Хто попортил мне красивую репутацию - 2222??? Таак Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 9:24

Алёна, ага! уже! да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 10:57

Алёна, сделала вот ТУТ шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 14:22

Алёна, да
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 16:04

Алёна, нажимаешь проголосовать выдает картинку, что можно голосовать раз в 24 часа, причем пробовала вчера и сегодня в разных браузерах, это у меня что-то не так или действительно жесткие условия. Смотрю у девочек по времени совсем маленькая разница между голосованиями. Как всегда отличилась не могу истерика
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 22:38

elf, как я поняла правила премии, голосовать можно один раз в 24 часа с одного компьютера, поэтому голосует братишка, а я уже не могу. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 1:58

Алёна, проголосовала шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 6:08

Maxi7 пишет:
Алёна, проголосовала

И я тоже, Алёнушка, проголосовала да
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 7:00

Создан при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
Национальная премия РФ за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет Спасибо!


Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)
Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 37
москва
  395

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 1:18

ultimafortuna передает всем огромный привет, она месяц сидела без интернета, обещает скоро вернуться
Вернуться к началу Перейти вниз

IOpuK


IOpuK

  
Змея Овен Возраст : 35
Пермь
  43

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 5:04

всем привет)) тока что погадал подруге.. разгрузился по работе и силы появились) возможно вновь с вами) надеюсь Просто пообщаемся - Страница 30 336159 гадалка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5719898

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 6:21

Mirra, спасибо.!!! Класс! Будем ждать!
IOpuK, мы вас тоже не забыли - возвращайтесь! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 6:24

IOpuK пишет:
возможно вновь с вами) надеюсь
IOpuK, я тоже очень надеюсь, что вы нас не покинете.
А то сейчас только вы и webguard, как представители мужской части населения, с нами пардон! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 7:59

Стена Плача в Иерусалиме. спсб Ради Высшего Блага Всех!
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 13:54

Mirra пишет:
ultimafortuna передает всем огромный привет, она месяц сидела без интернета, обещает скоро вернуться

очень жду Просто пообщаемся - Страница 30 138800 Урра

IOpuK с возвращением! приветт

Алёна, спасибо большое за ссылочку спсб , да место конечно неописуемо, там энергия необычная, я там была, надеюсь и ещё буду.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 0:02

Ребята, если пропаду на недельку, не теряйте - у меня могут Интернет обрубить, поскольку туго с его оплатой. Если не оплачу к 20-му числу, лишусь возможности общаться с вами Sad
Но, надеюсь, это не надолго! приветт
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 4:23

Алёна, проголосовала да Удачи братишке Я лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010 - 7:19

Эх, завтра Гаррик предпоследний начинается, а у нас кинотеатры на ремонт закрыты, как на подбор! Интересно, как они сняли эту часть? Правда, оченьстрашно идти смотреть. Фильм вылазил на актёрах старшего поколения (один Алан Рикман чего стоит), а дети вообще играть не хотели (особенно Редклиф). Эх.... Но всё равно хочется посмотреть, будуждать, когда кинотеатры заработают.Просто пообщаемся - Страница 30 3a5dd21d832022c994e6d174b91fc96cПросто пообщаемся - Страница 30 A07e47dafde508f6eacc00a9b12ceca1
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010 - 7:40

Алёна, а я в воскресенье иду Я лучше всех!
Хотела пойти в субботу, но дернули с ТВ на съемку.

Трейлер мне понравился. Посмотрим, как сам фильм "пойдет"...
Впрочем, я фильм про ГП воспринимаю просто как дорогую иллюстрацию к книге, так что в любом случае интересно Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010 - 7:47

Veda, а мне книги очень понравились! Когда шестую прочитала,аж затряслась вся, продолжения хотелось. Ну не верила я, что Снейп сволочь такая и сразу подумала, что всё не так чисто. Я трейлера не видела, к сожалению. Но смотрела эфир с Лондонской премьеры.

Мне нравятся первые три фильма, и я кино смотрю немного отдельно от книги, так как некоторых персонажей представляю и воспринимаю по другому.

Veda пишет:
я фильм про ГП воспринимаю просто как дорогую иллюстрацию к книге,

Это верно, но, к сожалению, фильм со всеми прибабаами до книги не дотягивает. И в основном, на мой взгляд, из-за плохой режиссуры и лени главных героев (они то уверены, что в любом случае доиграют и получат деньги, а снимаются ужасно)
Вернуться к началу Перейти вниз

Фильта


Фильта

  
Буйвол Овен Возраст : 39
Санкт-Петербург
  637

Просто пообщаемся - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 30 Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010 - 8:16

Девочки!!!
Может, это запрещено правилами форума, но я всё таки попрошу
Плиииз =))))вот тут выбирают самого красивого мужчину
проголосуйте за Илью Яшина (политик), и, ежели не лень, за Михаила Ходорковского (бизнес)
Это мой друггггг!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения