О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 16 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 9:35

Mirra, Ты сильно не переживай в нашем государстве ребенка от мамы практически не возможно отнять. Я имею ввиду и Россию и Украину.Если ты работаешь не пьешь и ведешь наормальный образ жизни то в жизни у него ничего не выйдет
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 9:42

Mirra, вот Дианочка правильно говорит. У нас суд и органы опеки на стороне матери, забирают ребенка в экстраординарных случаях уже.
Если твоему экс-мужу нужны деньги - тем более он сам в суд не сунется, потому что судиться, что у вас, что у нас в Украине - дело бесполезное, нервное и очень дорогое.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 9:43

Mirra, отец моей дочери (мой 1 муж) после развода тоже ко мне с угрозами приставал, довел меня до ручки. И вот я как-то ему и говорю: "Попробуй только тронь меня или мою дочь! Обращусь к "чуркам" - закатают тебя в асфальт, охнуть не успеешь! Ходи, озирайся по сторонам - это может произойти в любую минуту!". Видимо я так ему эмоционально сказала, что даже по прошествии 20 лет он меня при встрече обходит стороной.
Я не советую угрозы в ход пускать, но отпор дать стоит! Это как с бродячими собаками - если они чувствуют наш страх, то непременно бросятся с лаем.
Можно угрозы и шантаж на диктофон записать и написать заявление в милицию, вообще, тет-а-тет с ним не встречаться, только при свидетелях.
Выход ведь всегда какой-то можно найти, но только не позволять ему вас запугивать
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 37
москва
  395

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 9:45

Dianochka, там ситуация такая что я сейчас живу не с дочерью - отправила ее на год к маме потому что у меня ничего непонятно где буду жить и что с работой, мужа у меня нет, подробную информацию о моих мужчинах и знакомых они очень тщательно собирают, и о работах тоже
По закону ребенок должен жить с родителями или одним из них: я туда не могу приехать ну никак

А он женат, она вот тут самое гадкое где-то в прокуратуре работает, у них своя квартира(которую за счет меня хотят сильно расширить), стабильная работа и все такое
Я работаю по контрактам, мужа нет, иногда пью пиво в пабе и вообще не занимаюсь ребенком и все такое прочее

+ она ведьма, сильная ведьма, война по сути не с папашей, а его женой она намного старше него у нее дочь его ровесница, он после встречи с ней никого не узнает и ведет себя как марионетка, а ее я не смогла не то что пробить, я ее даже "пощупать" не смогла
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 37
москва
  395

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 9:47

Наташка пишет:
Можно угрозы и шантаж на диктофон записать и написать заявление в милицию,
смотри выше
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 37
москва
  395

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 9:52

Понятно что любыми способами отвоюю, но очень страшно и нервно сейчас, он же в любой момент может в школу к ней прийти и ее забрать
истерика
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 10:08

Mirra, ну при таком раскладе с прокуратурой и т.д. только магия и остается, иначе справедливости не добьешься. Пусть его жена - ведьма. Но ты тоже энергетически сильна, я видела в раскладах, что делала тебе. Тем более в стрессовых ситуациях такие вещи только усиливаются, у меня так было - когда произошла со мной одна ужасная ситуация, такая обратка людям, которые это сделали, пошла, даже без магии с моей стороны, просто заболели они и их родня, причем сразу же после события. Поэтому не сдавайся. Все получится Просто пообщаемся - Страница 16 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

ultimafortuna


ultimafortuna

  
Овца Рыба Возраст : 57
Москва
  234

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 11:21

Mirra,
не паникуйте. Я понимаю, что ситуация тяжелая, но помимо магических действий существуют и вполне бытовые меры безопасности.
Mirra пишет:
Понятно что любыми способами отвоюю, но очень страшно и нервно сейчас, он же в любой момент может в школу к ней прийти и ее забрать
В школу четкие инструкции всем учителям, завучам, директорам, желательно в письменном виде, от Вас или от мамы, лучше от Вас с текстом на имя директора, что ребенка отпускать только с Вашей мамой, например.
Ребенку тоже неплохо бы объяснить, что Вы не против его встреч с папой, но т.к. Вы несете за нее ответственность, только по согласованию с Вами.
Ребенка и деньги в своей голове разделите, даже если "папочка" все это связывает воедино.
Что касается Ваших мужчин, то это Ваша большая личная жизнь, и она касается только Вас. Пожалуйста, попробуйте немного хладнокровнее и циничнее. Извините, что я так безэмоционально Вам пишу, но мне показалось, что зная Вас как человека эмоционального, Вас на эмоции извините за вульгарный слог и "разводят". А Вы пожалуйста не ведитесь. Займите четкую позицию и следуйте ей. 'Эмоциями делитесь с близкими, но тоже советую, достаточно порционно это делайте. Эмоции, думаю и нам сюда можно, а им, фигу им, а не эмоции.
Еще раз извините за возможно жесткий слог
С уважением и пожеланиями удачи, терпения и разумности
ultimafortuna
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taroristka.livejournal.com/

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 37
москва
  395

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 11:28

ultimafortuna пишет:
В школу четкие инструкции всем учителям, завучам, директорам, желательно в письменном виде, от Вас или от мамы, лучше от Вас с текстом на имя директора, что ребенка отпускать только с Вашей мамой, например.
Ребенку тоже неплохо бы объяснить, что Вы не против его встреч с папой, но т.к. Вы несете за нее ответственность, только по согласованию с Вами.
Ребенок сама от папы шарахается и особенно от его жены, но в школе не имеют права не отдать ребенка отцу, а вот бабушка ребенку ниииикто, пока не оформлено опекунство, которое оформляется с согласия ОБОИХ родителей
Вернуться к началу Перейти вниз

Juki


Juki

  
Крыса Весы Возраст : 39
Москва
  644

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 12:17

Mirra, Миррочка, пожалуйста, держись и не паникуй! Паника и страх самые плохие советчики в этой ситуации. Я знаю, что это, наверное, слабое утешение, но мы все с тобой! Никто не имеет права отнять у тебя твою дочку!
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 37
москва
  395

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 12:27

Juki пишет:
Паника и страх самые плохие советчики в этой ситуации
о да, ничего соберусь в том году мы их отбили, правда у меня был надежный мужчина и все такое, но ничего и в этом году смогу, хотя по картам сколько не смотрю он с женой уже одно целое, она его уже полностью поглотила а я изначально тактику выбрала неправильную - я пыталась его вернуть к нормальной жизни и ослабить ее работу, а надо было видимо усилить, чтобы человек не выдержал и либо пришел в то состояние когда любой абсолютно суд признает невменяемым ну либо мертвым, буду думать в этом направлении
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 12:33

Mirra, ну, я такое тоже проходила, только без откупных...Так вот, ни один отец не сможет, даже через суд, отнять ребенка у матери. Единственный вариант лишения материнских прав, если женщина ведет себя очень аморально, ребенок в запущенном виде и ночует на вокзале и у чужих людей. Даже если мать принимает наркотики или алкоголь, но её ребенок при этом сыт и питается самым лучшим; чисто одет и у него хорошие качественные вещи - даже тогда не отнимут, ведь ребенок не страдает, не нуждается. А даже наоборот, у него все отлично! Это мне сказала адвокат, которой уже за 80 лет стукнуло...
А вообще так в таком случае папашке нужно сказать, мол, делай что хочешь и иди куда хочешь. Ни дочери, ни денег ты не получишь. Тут главное не паниковать, а остаться хладнокровной (хотя бы внешне). Он тогда может подумать, что за тобой появился кто-то влиятельный и может испугаться (так было в моем случае)...
Mirra, держись, крепись!!! Мы с тобой!!! Все будет отлично, вот увидишь.
И сходи в церковь, поставь свечечку своим врагам и "доброжелателям". Пусть Бог все по справедливости рассудит!!!
Цитата :
а надо было видимо усилить, чтобы человек не выдержал и либо пришел в то состояние когда любой абсолютно суд признает невменяемым ну либо мертвым, буду думать в этом направлении
если ты о черной помощи, то лучше остановись, ведь потом тебе хуже будет и твоей малышке...Лучше, всеже, церковь. Так поступила я...И всем воздалось за их заслуги!!! И это была не я, моя совесть, карма и кровь чиста!!! Это было решение Бога так поступить и наказать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 37
москва
  395

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 12:38

Девочки спасибо огромное за поддержку!
Natul'ka пишет:
И сходи в церковь, поставь свечечку своим врагам и "доброжелателям"
вот тут проблема - мне в церкви очень плохо, от запаха ладана могу сознание потерять запросто, да и внутреннее убеждение что как-то это лицемерно ходить в церковь только когда по делу
Но думаю так или иначе разберусь, верно вы говорите что сил должно хватить если к стенке прижать. Опять таки повод проработать тему изменения ситуации с помощью таро хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 12:45

Natul'ka пишет:
И сходи в церковь, поставь свечечку своим врагам и "доброжелателям".
Мне тоже свечка не раз помогала в сложных ситуациях. Только тут надо конкретно ставить за здравие мужа и его новой жены. Враги же известны. Поверь, обратка им такая полетит - мама, не горюй! Причем, очень быстро.
А себе можно заказать в монастыре неусыпный псалтырь на год - это такая служба, когда за твое здравие монахини молятся круглосуточно, постоянно сменяя друг друга. Эта вещь даже людей из сект опасных вытягивала, я не говорю уже об облегчении тяжелых болезней и выздоровлении.
Ну а если тебе плохо в церкви - попроси кого-то близких, маму, например, чтобы службу такую заказала для тебя. Кстати, мама и свечки за здравие врагов тоже поставить может, тут без разницы.
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 12:47

Mirra пишет:
Опять таки повод проработать тему изменения ситуации с помощью таро хи
Класс! вот так работает! Но лучше всего для коррекции ситуации брать классическую колоду, но это по моему опыту.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 12:49

Октябрина,
Цитата :
за здравие мужа и его новой жены.
ага, я о том же...
Цитата :
А себе можно заказать в монастыре неусыпный псалтырь на год
а вот это надо себе сделать, а то я как ходячий труп - сил вообще никаких нету. И в голове постоянный туман. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 37
москва
  395

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 12:51

Октябрина пишет:
Но лучше всего для коррекции ситуации брать классическую колоду, но это по моему опыту.
мне гримуарчик кажется очень в тему будет, договорюсь с ним, приручу и пущу в дело =)
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 12:54

Natul'ka пишет:
а вот это надо себе сделать, а то я как ходячий труп - сил вообще никаких нету. И в голове постоянный туман
Natul'ka, у нас лучше всего заказывать в Покровском монастыре (Бехтеревский переулок), там какие-то чудотворные мощи и поэтому особенно хорошо работает.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 12:59

Октябрина, надо туда съездить!!! Еще я знаю на Контрактовой площади в женском, кажется, монастыре есть животворящая икона. Если её о чем-то попросить и поставить свечку, все исполнится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010 - 4:41

Девушки, уроки по астральным путешествиям выложу завтра. Сейчас меня мучает обострившаяся хроническая язва желудка и поджелудочная железа. Простите.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010 - 8:30

webguard, извиняться не стоит! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! Просто пообщаемся - Страница 16 336570 гадалка Просто пообщаемся - Страница 16 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010 - 11:41

Девушки, подскажите, а? Отчего бывает острый гастрит (боли вверху живота почти между рёбрами) по психосоматике?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010 - 18:03

Nahema, желудок - орган, отвечающий за переработку и усвоение "пищи", как физической, так и эмоциональной, и информационной .
Очень часто, проблемы с желудком начинаются тогда, когда человек не хочет "поглащать" то, что "предоставляет" действительность. Часто проблемы связаны со страхами (в желудке "темно") - вспомните выражение "поджилки трясутся от страха", "в животе похолодело от ужаса". "медвежья болезнь" и т.д.
Это хорошо иллюстрируется ситуацией, когда раньше в самолетах каждому выдавали пакеты на случай рвоты. Сейчас все привыкли к авиаперелетам - адаптировались к ситуации, и надобность в этих пакетах отпала. Рвота и понос - бессознательное желание избавиться от "плохой пищи", запоры - бессознательное желание что-то (кого-то) удержать "в себе" (рядом с собой). Это отлично видно на детишках, особенно грудничках. Желудок - символический Рак, а его управитель Луна, которая отвечает за эмоциональный комфорт (дискомфорт), прежде всего, в кругу семьи и дома, за адаптацию к складывающимся условиям жизни.
Есть такое выражение "желудок начал переваривать сам себя" - недостаток в пище, прежде всего эмоциональной. Когда мы не имеет достаточного притока позитивных эмоций и чувст, не насыщаемся эмоционально, мы начинаем "заедать стресс" - шоколад, печеньки, конфетки и другие сладости - эквивалент любви; острое и пряное - эквивалент "острых ощущений" и любовных переживаний, "жадность до мяса" - эквивалент раздражения и агрессии и т.д. Боли в желудке - эквивалент невыраженной эмоциональной боли.
Острый гастрит наводит на мысль о том, что вы переживаете остро какую-то ситуацию, которая связана с сильнейшими эмоциями и чувствами, которые вы не можете выразить спокойно и открыто, какую-то болезненную ситуацию. Эта ситуация может быть связана с потерей или разлукой с кем-то (чем-то)
Не связан ли ваш гастрит с тем, что вы вынуждены расстаться с щеночками Стеши (или с ней самой)? благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 3:30

Наташка, спасибо большое за такой полный ответ! спсб спсб спсб
Со щенками и Стешей это не связано, щенки, конечно, хорошенькие, маленькие, но я люблю кошек Smile Я к ним не привязываюсь, да и впрочем, как и к Стеше.
Острый гастрит у меня проснулся наверное от острого - аджики, всяких пряностей, ааа ещё от огромного количества поглощаемого мяса! Smile Без мяса я жить не могу, это было проверено на посте перед венчанием.
Получается, что во мне слишком много агрессии и недостаток острых ощущений. Ну по последнему это точно, а вот по первому - даже не знаю, насколько я агрессивна.
Честно говоря, это похоже на нервозность от всего свалившегося: все работодатели чего-то хотят, надо сдавать хвост в институте, ещё и собака со щенками, ещё и домашнее хозяйство... У меня, наверное, просто потихоньку едет крыша звёзды
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 16 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 8:10

Nahema пишет:
нервозность от всего свалившегося: все работодатели чего-то хотят, надо сдавать хвост в институте, ещё и собака со щенками, ещё и домашнее хозяйство... У меня, наверное, просто потихоньку едет крыша
Nahema, система пищеварения, особенно желудок, в первую очередь реагирует на стресс. А ведь вы именно стресс описываете да
Насчет агрессивности - это ведь не только желание "дать в нос". Раздражение, досада, обида, ревность - это тоже агрессивные чувства. "Агресс" - "движение вперед", это те чувства, которые мы хотим активно выразить. И когда их не удается выразить вовне, остается единственное - "топить" их внутри себя. И агрессия переходит в аутоагрессию, прежде всего, психосоматику, "случайные" травмы и "непреднамеренные несчастные случаи". Не выраженная вовне энергия "оседает" во внутренних органах и создает причудливую симптоматику, например, необъяснимый "почесунчик" ног, зуд в голове, аллергические реакции, ошибочные действия, оговорки, описки, разного рода "ритуалы" и т.д. - она "ищет" выхода "любым способом". благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения