О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 7:50

Первое сообщение в теме :

webguard пишет:
а вы?

Я нет. Уже Просто пообщаемся - Страница 18 526118

webguard пишет:
Главное, что бы не была собственницей и не покушалась отчасти на свободу мужа

К мужчинам это тоже относится. И вообще, "когда у меня в руке качалка, не посмотрю, на каком глазу у тебя тюбетейка" Таак
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 14:38

Наташка пишет:
webguard, приятно видеть вас здоровым и полным сил Просто пообщаемся - Страница 18 336159

Наташенька, спасибо солнышко. Вот только всё-равно здоровье хандрит. И ничего не поделаешь. Старые болячки. роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Сен 2010 - 2:58

ксе-ния, о, как любопытно drunken Надо бы опробовать, хуже ведь не станет...

morgana797, да вроде ничего. Сказала - думала, будет скучно, а оказалось интересно даа Только времени ни на что не хватает теперь. Туда-сюда, потом уроки, уж и день прошел.

А у нас все, сегодня полили дожди. Бабье лето кончилось. грусть
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Сен 2010 - 10:01

А моя барышня сегодня первую "пару" притащила Laughing Ржач Laughing угадайте с трёх раз за что?
Конечно же по поведению!!! хи Не знаю как и реагировать! Всё же в 6 лет в школу- рановато!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Сен 2010 - 12:47

Я как-то раз допустила грубейшую ошибку на этом форуме. Разместила расклад с комментарием, которого даже не прочитала. Там оказалась куча нехороших слов, после прочтения которых у меня волосы встали дыбом и отказа речь. Меня тогда минусанули и я это поняла, даже оценила - наука на будущее! А вот теперь ну совершенно понять не могу, за что меня ВОТ ТУТ минусанули? Я нарушила чьи-то соображения или зацепила чем-то лично? Уж простите, каждый имеет право на выражение своей мысли, да и этот минус особо роли не играет. Но вот хочу просто понять - за что же так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Сен 2010 - 12:59

просто ктото криворукий промахнулси да
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Сен 2010 - 13:41

Natul'ka,
Да не бери в голову, скорее всего это просто ошибочка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Сен 2010 - 13:44

strygoy, Зигги, спасибо... Просто пообщаемся - Страница 18 138800 Хочется верить, что это так!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Juki


Juki

  
Крыса Весы Возраст : 39
Москва
  644

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Сен 2010 - 14:29

Natul'ka, это точно кто-то промахнулся. Я сама недавно случайно malanka минусанула, просто рука сорвалась - но честно призналась в содеянном, покаялась и поставила несколько плюсиков, чтоб загладить вину. Так что не переживай понапрасну!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Сен 2010 - 15:14

Я всегда пишу когда минусую, пишу за что.
Чего и всем желаю от всей души.
Минусы изподтишка - не мнение, так.. трусливое тявканье, можно не реагировать наверное...
Natul'ka, если вас утешит - у меня таких полно! Big smail
шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Сен 2010 - 19:25

Alone пишет:
Минусы изподтишка - не мнение, так.. трусливое тявканье, можно не реагировать наверное...
Natul'ka, не обращайте внимание! Я понимаю, что очень обидно, особенно когда не понятно за что или несправедливо.
Не только вы с этим сталкиваетесь, посмотрите на верхний пост - кто-то "криворукий" Veda минусанул.
Я тоже сталкивалась да
И потом, в бочке с медом просто "необходима" ложечка с дегтем, пусть и самая маленькая да
Вернуться к началу Перейти вниз

Сэди


Сэди

  
Кот Телец Возраст : 49
Череповец
  167

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Сен 2010 - 22:39

morgana797 пишет:
В 6 лет ставят оценки? Это как-то непедагогично...
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeВт 28 Сен 2010 - 23:05

А у нас первоклашкам смайлики лепят на рубашечку, и то только поощрительные, детки приходят со школы, довольныеееее, и рубашку до конца дня снимать не хотят! хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 5:30

Кому интересно - вот здесь первая подборка фото с Нью-Йорка...



Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 5:35

Veda, Класс! Просто пообщаемся - Страница 18 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 5:43

Veda, минусовать Вас что ли? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 5:56

Alone, истерика affraid
Все, больше не буду прошу

Это телефон виноват, который зазвонил в момент, когда я пост писала не могу
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 6:01

Veda, супер! Как будто с вами экскурсию совершила!Класс!

Alone, может не стоит минусовать - хоть мира кусочек глянуть можно. А Veda, скорее всего, еще в "той" части света живет в своих переживаниях, ошиблась малость пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 6:18

Наташка, так и не минусанула.... прониклась.
Но как рычать на новеньких, если старички игнорят правила? Ась?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 6:27

Veda, отличные фото, и Вы так чудесно выглядите Просто пообщаемся - Страница 18 237160 цветы
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 6:33

Приветствую всех вернувшихся на Родину! Сама вот только приехала, а здесь столько событий и радостных и всяких других. Ну, конечно же это радость встречи с папкой и всеми родными.
А еще...
Мыши в доме, такого еще не было! Дом надо отмывать по полной программе (такое ощущение, что он осиротел и зарос, и конечно настоящей уборки давно не было, а в холодильнике продукты с плесенью...). Так что - у меня целый список дел на неделю, мыть, чистить, косить, грабить, розы приводить в порядок, мышей ловить, собаку лечить (глаза), уже два дня с утра до ночи... Скоро буду в строю, вот все окна еще перемою и к вам.
Танюшка 130 - расклад на октябрь готов, описываю...завтра точно выложу!!!!
Урааааа, я ДОМА!!! Просто пообщаемся - Страница 18 336570 Просто пообщаемся - Страница 18 138800
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 6:40

Agasha, Урра Урра Урра С возвращением!!! белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 6:46

Liona, Просто пообщаемся - Страница 18 554909

Agasha, с приездом! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 7:00

Veda, Liona, Урра Урра Урра Спасибки!!!
Фотки классные - смотрела!!! Скоро свои покажу - Родопские!!! Просто пообщаемся - Страница 18 722995
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 7:03

Agasha, с возвращением Домой! Урра Просто пообщаемся - Страница 18 336570 Просто пообщаемся - Страница 18 336159 Просто пообщаемся - Страница 18 336159 Просто пообщаемся - Страница 18 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Просто пообщаемся - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Просто пообщаемся   Просто пообщаемся - Страница 18 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 7:56

Veda, фото с двумя оружиями наперевес потрясающе Smile браво! Класс!
И вообще, очень интересно, как там, в Америке Smile

Agasha, с возвращением!!! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Просто пообщаемся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения