О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Наша творческая страничка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 11:50

Первое сообщение в теме :

Агатая тоже в восторге!!! Изящно и со вкусом!!! Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 4:58

Alone, Класс! Класс! Класс! Бис

Agasha,
Agasha пишет:
а как это в деле выглядет, то есть в помывке?
Агашенька, замечательно в помывке! И мылится хорошо, и столько всего полезного! привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 4:59

Agasha,morgana797, спасибо! Наша творческая страничка - Страница 3 63634 Big smail
Но красивее - было за окном.. Наша творческая страничка - Страница 3 237160
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 5:31

Alone, Класс! Спасибки!!! сразу вспомнилось как я много лет нзад ночами у окна простаивала и смотрела часами на завораживающий падающий снег! Наша творческая страничка - Страница 3 237160 Наша творческая страничка - Страница 3 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 6:05

Roza пишет:
ночами у окна простаивала и смотрела часами на завораживающий падающий снег!
Вот и я так время трачу иногда.. хи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 6:12

Alone, Зато вдохновение накрывает от такой красоты... Класс! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 6:21

morgana797, мыльце просто супер! Браво!
Alone, просто нет слов! Наша творческая страничка - Страница 3 237160 Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 9:42

Alone, и меня "пробило" от ваших строк да Браво! Наша творческая страничка - Страница 3 138800 Наша творческая страничка - Страница 3 138800 корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 9:46

Наша творческая страничка - Страница 3 27339 здОрово приятноооо цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 9:54

Alone, благодарю чудеснобрааво Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Машуня


Машуня

  
Крыса Близнецы Возраст : 51
Воронеж
  242

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 10:05

AgashaКакое нежное стихотворение! спсбки
Agasha пишет:
И наполнится светом другая душа
Заявив на весь мир о любви своей вслух
Наша творческая страничка - Страница 3 237160
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 10:08

Машуня, Мне тоже так показалось, здесь много нежности и тепла...(и мне это очень близко) Спасибо!!! цветы Наша творческая страничка - Страница 3 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Машуня


Машуня

  
Крыса Близнецы Возраст : 51
Воронеж
  242

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 10:13

Salamandra, молодец, здорово! круто
morgana797, у вас как всегда всё очень аппетитно! Наша творческая страничка - Страница 3 722995 Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз

Машуня


Машуня

  
Крыса Близнецы Возраст : 51
Воронеж
  242

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 10:16

Alone,
Alone пишет:
И таинство Зимы всё на виду...
настоящая сказка счастлив Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 22:37

Новый год на носуSmile Вспомнила как однажды попросила Дочка выучить с ней стишок про Снегурочку, а как назло ни одного не нашла и вот сочинилось. Доче понравилось, может кому пригодиться. Ей было годиков 5, когда мы с ней учили, поэтому прошу делать скидку на возраст хи
Снегурочка:
Вернуться к началу Перейти вниз

Salamandra


Salamandra

  
Кабан Дева Возраст : 52
Москва
  589

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 0:30

Наташка, Агата, Agasha, Alone, Каролина, Машуня, morgana797, дорогие девочки, спасибо за приятные слова, вдохновляете на новые "свершения" шляпа confused Наша творческая страничка - Страница 3 336570

morgana797, как здорово- мыло свое, полезное, красивое, а пахнет наверное...? Наша творческая страничка - Страница 3 722995 спсб
Alone, проследила такой целительный эффект от стихов Ваших. Обволакивавют и нежно так трансуют, чтобы без фильтров согласиться с этим сокровенным признанием привет
Alo_xA, молодцы, нашли выход из положения. А дочке то наверное как приятно бло, читать то, что мама сочинила! Наша творческая страничка - Страница 3 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15807784

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 0:53

Salamandra,
Salamandra пишет:
А дочке то наверное как приятно было, читать то, что мама сочинила!
а она его до сих пор Деду Морозу на Новый год читает Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Машуня


Машуня

  
Крыса Близнецы Возраст : 51
Воронеж
  242

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 0:59

Alo_xA, Агния Барто нервно курит Laughing Наша творческая страничка - Страница 3 722995
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 1:03

Alo_xA, Волшебно всё и стих и Снегурочка! браво! спсб

Salamandra пишет:
чтобы без фильтров согласиться с этим
Я - такая! крутизна Ржач спасибо цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 1:34

Alo_xA, милый очень родной стишок, представила как маленькая девочка его рассказывает...прелесть! Наша творческая страничка - Страница 3 722995 Наша творческая страничка - Страница 3 138800 цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 1:38

Машуня, Alone, Agasha, спасибо девочки.Наша творческая страничка - Страница 3 336159 Так приятно, что кроме дочи еще и вам нравится Smile А она конечно прелесть моя, а когда рассказывает так вообще Наша творческая страничка - Страница 3 237160 Вот детские вроде ничего получаются, а такие как у вас (Агаша, Элон) неа.. грусть не хватает меня на глубинную поэзию. Хихикать начинаю сама над собой. Каждому свое пардон!
Она зато у меня совсем "обнаглела". Приходит со школы и говорит - Мама, нам задали рассказ или стишок придумать про пожарных. Я ей - Ну хорошо, говорю, давай придумывай, а я тебе помогу. - посмотрела на меня так укоряюще и отвечает - "Ну это же ты стихи у нас пишешь, ты и придумывай!" Laughing Вот такая моя Снегурочка.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 1:42

Alo_xA, Laughing Laughing Laughing Так это очень логичный детский подход!!!! шляпа Каждому свое!!! Laughing Laughing Laughing Класс! Молодец, Снегурка. Наша творческая страничка - Страница 3 336570
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 1:52

Alo_xA, замечательное стихотворение Наша творческая страничка - Страница 3 237160
Вернуться к началу Перейти вниз

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 1:59

Агата,спасибо спсбки Пребольшое всем благодарю. Урра На будущее - девочки будете так хвалить, так я еще навыкладываю. Wink Устанете читать. крыша поехалаНадо же мне где-то печататься, так и победит тщеславие мою врожденную и очень сильно приобретенную скромность Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 2:16

Alo_xA, по Вашему примеру...что-то сегодня нашло... Видать скучаю...

Покрывалом снежным мой укутан город,
Белою одеждой очарован лес.
Пусть мне шепчут люди про сибирский холод,
Про тайгу, тянущихся деревьев до небес.

Может мне ответят, опустя ресницы,
Или кто-то вскрикнет в злобе сгоряча,
Что красива Родины нелепая столица.
Мне ж в сто раз прекраснее сибирская страна!

Там мерцают звёзды в сказочном пейзаже,
И под снегом белым дремлет тихий лес,
кИстями рябины город напомажен,
И ещё сокрыты тысячи чудес!!!


Эхххх, тяжко...
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Наша творческая страничка - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 2:25

Nimfa, браво! Вашему патриотизму! Класс! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Наша творческая страничка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения