О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Наша творческая страничка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 11:50

Первое сообщение в теме :

Агатая тоже в восторге!!! Изящно и со вкусом!!! Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 2:29

Alone, спасибо. Я без обид, мне кажется каждый любит свою Родину. А я просто по ней очень скучаю драма
Вернуться к началу Перейти вниз

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 2:47

Nimfa, браво! нравится Как здорово. Прямо родное. Наша творческая страничка - Страница 4 138800 Не грусти. Родина она всегда рядом, всегда в сердце. Самое главное, что она есть. Зато

Сколько ж этой радости - вернуться
и обнять березу у реки,
и губами к небу прикоснуться,
и сказать - "За все меня прости."
И склоняться ивы, как руками,
Поднимая душу от земли,
И услышишь - "Не грусти родная,
Здесь в реке печали отпусти.
Ветром и любовью обнимая,
В сердце поселю твоем покой.
Я твоя земля, твоя родная,
Это значит вместе мы с тобой."

Вот ведь, так хотела с тобой поделиться чувствами от твоего выплеска эмоций, что сама стихами заговорила. Неказисто, зато от души. Наша творческая страничка - Страница 4 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 2:53

Alo_xA, Супер стихи!!!!! Умница!Да, Родина в сердце.. Ппц какой-то пишу и плачу истерика . Это похоже как Наташка писала - после негативного вторника депрессивное состояние в среду!!!
Эххх, привет землякам!!! Наша творческая страничка - Страница 4 336570 Наша творческая страничка - Страница 4 138800
Вернуться к началу Перейти вниз

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 2:57

Nimfa, поплачь уже, лучше по этому поводу поплакать, чем по другому. Почти земляки Wink правда от нас до Омска еще 800 км. Ну это же мелочи, по сравнению с тем, сколько до остальных Big smail У меня муж в Омск ездил, сама не была, ему очень город понравился. Сказал очень красиво и чисто. Я б говорит там жил Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 4:04

Alo_xA, чудные стихи для ЛЮБОГО возраста, и очаровательная Снегурочка у вас Ага! Наша творческая страничка - Страница 4 336570 спасибо Браво! цветы



Nimfa пишет:
что-то сегодня нашло... Видать скучаю..
Nimfa, мне ОЧЕНЬ понравились ваши строки!
Вних не скука, а НАДЕЖДА на то, что все будет хорошо! Класс! браво! брааво корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 4:14

Наташка,
Цитата :
Nimfa, мне ОЧЕНЬ понравились ваши строки!
Вних не скука, а НАДЕЖДА на то, что все будет хорошо!
Спасибо за добрые слова! Наша творческая страничка - Страница 4 138800 Как Вы тонко всё чувствуете! Наша творческая страничка - Страница 4 414161 драма
Вернуться к началу Перейти вниз

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeСр 15 Дек 2010 - 4:20

Наташка, спасибо, особенно за Снегурку Wink А вы ведь Наташа тоже почти землячка, во всяком случае тайга и морозы у вас присутствуют в полном объеме Big smail Вот Nimfa, можно сказать ты почти как дома Наша творческая страничка - Страница 4 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 5:43

Навеяли детскую тему, приходится колоться, только не смейтесь...
Папа рассказывал, что первые свои стихи я написала, сидя на горшке, это была поэма – «Как баранка превращается в какашку». В детстве у меня были проблемы с едой, очень не нравилось есть, заставляли. И вот смысл этой поэмы – протеста заключался в том, насколько бессмысленное это занятие – кушать, все равно потом садишься на горшок…Но еще там был описан процесс как баранка проходит весь путь, как много маленьких человечков находятся в нашем теле и все они такие разные, кто-то помогает баранке, кто-то ей вредит. Одни совершенно безразличные к баранке, другие - ее очень любят, третьи – откровенно вредные и так далее, что больше всего удивило папу. Поэма утеряна, но папа рассказывал, что ее часто читали, и он гордился мной, а мама не очень. А на горшке было написано многое, я всего не помню (рано научилась сама по кубикам читать и писать). Вот осталось стихотворение, которое было написано, как говорит папа еще до школы (надеюсь, что не на горшке).
Мама и папа
Я хочу подарить вам свой мир.

Почему не верят взрослые
Что когда одна болею
Я весь день летаю с Ангелом
Что назвался Ариэлем
А в лесу играю с гномами
А в шкафу живут глаза
И без взрослых в нашем доме
Происходят чудеса
Духи воздуха резвятся
Через стены входит Свет
В зазеркалье отразятся
Те, кого уже здесь нет
Удивят, про все расскажут
И покажут все Миры, где
Они живут, так скажем
И где раньше были мы
И так хочется обычно
Маме с папой рассказать
Но опять уже привычно
Мне придется промолчать
Вот устроим себе праздник
Соберем гостей на пир
Чтобы мамочке и папе
Подарить огромный мир
Почему не верят взрослые
Что когда одна болею
Я весь день летаю с Ангелом
Что назвался Ариэлем
Наша творческая страничка - Страница 4 129163170413
Подарить свой Мир не удалось...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 6:40

Агашенька Ох! Наша творческая страничка - Страница 4 138800 Наша творческая страничка - Страница 4 138800 Наша творческая страничка - Страница 4 138800 (очень захотелось обнять маленькую Агашку ) Наша творческая страничка - Страница 4 336159 Наша творческая страничка - Страница 4 336159 Наша творческая страничка - Страница 4 336159 ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 6:44

Roza, Спасибо за такой наплыв нежности! И правда жаль, когда взрослые так далеки от мира ребенка. Наша творческая страничка - Страница 4 138800 Наша творческая страничка - Страница 4 138800 Наша творческая страничка - Страница 4 138800 Наша творческая страничка - Страница 4 197114
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Машуня


Машуня

  
Крыса Близнецы Возраст : 51
Воронеж
  242

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 7:07

Nimfa, Alo_xA, Agasha - талаты!!!!! Я ваша поклонница шляпа
Наша творческая страничка - Страница 4 63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2Наша творческая страничка - Страница 4 7deede23f029166130f969002108b038Наша творческая страничка - Страница 4 A13ae9163431d33b8aeca172f2cfab72
Вернуться к началу Перейти вниз

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 7:12

Agasha,
Agasha пишет:
Папа рассказывал, что первые свои стихи я написала, сидя на горшке, это была поэма
вот где рождаются поэмы Laughing А мир маленькой Агаши, который она хотела подарить родным
Agasha пишет:
Мама и папа Я хочу подарить вам свой мир.
это же чудо просто. Уже тогда у нее был Ариэль. Чудно.. большой мир маленького ребенка, это прекрасно Наша творческая страничка - Страница 4 336159 Жаль что многие став большими ограничивают свой мир до маленького. Sad А здесь такое прекрасное чудо юного сердца. Наша творческая страничка - Страница 4 336159

Машуня, спасибо еще раз. Надо сделать электронную подпись - автографы раздавать Big smail Особенно актуально для Агаши Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 7:36

Машуня, Alo_xA, девочки, благодарю вас! Да, уж поэма на горшке - это круто, согласна!!! Laughing Ангела Ариэля я звала просто Ари. спасибо цветы Наша творческая страничка - Страница 4 336159 цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 8:51

Agasha, круто цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 9:14

Alone, спасибо Наша творческая страничка - Страница 4 138800 цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 9:27

Agasha пишет:
Почему не верят взрослые
Что когда одна болею
Я весь день летаю с Ангелом
Что назвался Ариэлем
Agasha, чудесно!!!!! Класс! браво! брааво Наша творческая страничка - Страница 4 336570 букет

Взрослые верят, правда, не все спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 9:29

Agasha,
Агашенька, здорово-то как!!! Наша творческая страничка - Страница 4 Naamloos
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 9:33

Наташка, morgana797, Спасибо вам! Знаю, что иногда верят - Ах! Что и говорить - все в разных мирах живут... Морганочка, фото великолепное!!! Наша творческая страничка - Страница 4 138800 цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 9:51

Agasha, Агашенька , вот Тебе ещё!

Наша творческая страничка - Страница 4 Fop-%2810%29RM-2004-Sept
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 10:17

morgana797, Big smail Спасибо!!!! goodd goodd Наша творческая страничка - Страница 4 138800 Наша творческая страничка - Страница 4 138800 Юлечка! Наша творческая страничка - Страница 4 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 39
Москва
  301

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 5:52

Вышивальщицам.
Нашла вот такую вот пентаграмму. Может кому пригодиться.спсб
Загорелась вышить, но времени пока нет.
Наша творческая страничка - Страница 4 7390e8710ccft
Под катом схема.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

Salamandra


Salamandra

  
Кабан Дева Возраст : 52
Москва
  589

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 5:57

Шоколадка, спасибо! Уже годик лежт она у меня в запасах, ждет своего часа прошу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15807784

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 39
Москва
  301

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 6:13

Salamandra, спасибо за то, что напомнила? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Salamandra


Salamandra

  
Кабан Дева Возраст : 52
Москва
  589

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 8:18

Шоколадка, угу. Я на нее сейчас новым взглядом посмотрела, и увидела миленькую такую подушку для сновиденияSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15807784

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 39
Москва
  301

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 10:34

Salamandra,
Цитата :
и увидела миленькую такую подушку для сновидения
Хммм... а идея-то очень хорошая!!! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Наша творческая страничка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения