О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

КОЛОДА 36

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 0:53

Первое сообщение в теме :

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 4:49

масть казенная, по этому нельзя отбрасывать и значение деловых отношений..надо досматривать..
а если уж "страстная любовь" то это тут скорее марьяжная (правильно запомнил?) постель пардон! пардоньте еси шо
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeСб 19 Фев 2011 - 7:16

. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeСб 19 Фев 2011 - 14:17

тут перемены с парнем которые означают успех...
может какой новый виток цветочно-канхветных отношений..довольно отличная комбинация..
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeСб 19 Фев 2011 - 15:12

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeСб 19 Фев 2011 - 15:24

а у меня перевернутый туз треф к успеху а прямой нет..
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeСб 19 Фев 2011 - 17:27

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 0:06

так и отыгривалось в раскладе..
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 3:45

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

СВета777


СВета777

  
Крыса Овен Возраст : 40
москва
  5

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 4:13

Rose пишет:
Вопросик по значениям карт имеется.
Одна женщина любительница, гадала своей приятельнице на картах, на Даму черв. Выпала встреча с Королем буб, тогда она решила задать вопрос, как этот Король относится к Даме черв и наугад достала одну карту из колоды. Этой картой оказался ТУЗ ПИК в прямом положении. Как бы вы трактовали этого пикового туза в качестве "отношения Короля буб к Даме черв" ?
туз пик это значит со страстью он относиться

Rose пишет:
...гадала одной молодой особе ДАМА буб. Её возлюбленный парень - Король черв.. На последней стадии гадания в колонке выпали такие карты :

ДАМА БУБ + 10 ТРЕФ + КОРОЛЬ ЧЕРВ + ТУЗ ТРЕФ ↓ (переверн.)

Как бы вы трактовали ? Меня интересует в данном случае 10 треф между ними.




у них что то общее на работе общие дела интересы возможно на работе поругаются

Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 43
Киев
  1958

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 4:20

СВета777, здравствуйте! Очень приятно, что вы сразу сходу включились в обсуждения и жизнь форума, но было бы намного приятнее, если бы вы сразу представились Здесь (нажать на Здесь) шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

СВета777


СВета777

  
Крыса Овен Возраст : 40
москва
  5

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 4:33

или общий квартирный интерес не удачный
возможно планируют жить вместе общее жилье но пока нет
Rose пишет:
Есть вопросик,если кто-то откликнется ? Сочетание 6 треф + 10 треф - как у кого отыгрывалось ? Можно ли его рассматривать, как переезд в другой город или другую местность при гадании на особу красной масти ? (Это сочетание (6тр 10тр) было последним в раскладе, т.е. заключительными..)
поедет по работе дела делать
Rose пишет:
Как-то недавно гадала на себя,(собираюсь искать работу и обращаться к своим знакомым с этим вопросом на одно крупное предприятие), и вот что выпало, вернее ,осталось из карт после манипуляции, когда отбрасываем парные, после первого этапа расклада: шесть пиковых карт - а именно, Туз пик, Король пик, Дама пик, Валет пик, 8 пик ↑, 7 пик ↑.. Думаю, что эти карты имеют отношение к моей проблеме поиска работы,но вот только о чём они мне говорят или пытаются предупредить ? Чересчур знаковая совокупность карт - шесть пиковых карт..Вот только в каком порядке они оставались я не зафиксировала, к сожалению...Если есть мнения, прошу высказаться , буду признательна да
должен мужчина тебе помоч он женат и скорее телец по гороскопу ты пойми мне вадно куда смотрит валет если на короля это мужик на даму женщина
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 43
Киев
  1958

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 4:47

СВета777, Светлана, перестаньте, пожалуйста, плодить сообщения. Для того, чтобы ответить в одном посте, просто нажимайте слово Правка (или Править)!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

СВета777


СВета777

  
Крыса Овен Возраст : 40
москва
  5

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 4:51

давайте уже обсудим вот что!!!! я дама треф он кароль черви почему постояно выпадает дама бубен!!!! бабка говорит что это моя измена если на него гадаю!!!то есть я ему не верна!! а другие варианты есть? а может это любовница?
Вернуться к началу Перейти вниз

Mila_F


Mila_F

  
Лошадь Рак Возраст : 46
РОССИЯ - Малоярославец
  276

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 4:55

СВета777, Вы можете все свои сообщения объединить в один пост, указав при этом кому какие Ваши высказывания относятся.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 5:25

СВета777, Пожалуйста не плодите свои сообщения - это уже флудом называется (разница в 2-3 минуты). читай Почитайте для начала наши правила. нифига себе..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

СВета777


СВета777

  
Крыса Овен Возраст : 40
москва
  5

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 5:43

мне удобно так можно не придираться ко мне
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 5:47

СВета777, флуд не может быть удобным. А потом не только о своих удобствах человек думает. Есть правила - и к вам не придираются, а просят уважать законы нашего Форума и уважать мнение других форумчан. Всего лишь.
Rose, забанена за хамское поведение, поэтому скоро ее не ждите. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Mila_F


Mila_F

  
Лошадь Рак Возраст : 46
РОССИЯ - Малоярославец
  276

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 5:48

СВета777, Да никто не придирается, это вообще в правилах прописано пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

СВета777


СВета777

  
Крыса Овен Возраст : 40
москва
  5

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 5:52

Veda пишет:
Я частенько на игральных картах бросаю сама себе, чтоб зазря Таро не дергать, так вот из собственных наработок: 6 Бубен (традиционное значение "короткая дорога") нередко означает телефонный звонок, или е-мейл, т.е. решение вопросов на расстоянии. Соответственно, рядом лежащая карта пояснит суть сообщения.

Также Восьмерка - любая - чаще всего означает разговор. 8 Пик - не обязательно неприятный, чаще разговор важный, серьезный, нередко - официальные переговоры, особенно если рядом карты бубновой масти.

Дама Пик в раскладах на любовные дела нередко означает ревность. 9 Пик прямая - болезнь ("больная постель"), а пп - действительно, любовная постель, т.е. по-простому, секс Big smail

дама пик если на сердце это значит он тоскует ! сильно ! о ТЕБЕ! если дама пик выпала рядом с дамой на него значит сора из зи свадебных дел ссоры !
Rose пишет:
strygoy,
strygoy пишет:
в моих сочетаниях написано неожиданное предложение отъезда..

Когда ты свои сочетания покажешь ? Спасибо за подсказку, я так и думала.

strygoy пишет:
кто использовал заговор на карты? к примеру вот приведенный Сахаровым

Насчет заговора скажу так, у каждого свой есть, но обязательно надо использовать его, слова должны быть обращены к картам с просьбой рассказать о загаданном человеке, назвать его имя и масть, которой он будет обозначен, а также загадать и других особ, которые интересуют кверента, и тоже обозначить их определенной мастью. Звучит примерно так: " (обращение к картам), скажите что ожидает Червовую Даму (имя кверентки ) в ближайшее время и в будущем , как она содержит Трефового Короля (имя мч, который интересует кверентку)...." - это, если гадаем на Черв.Даму, аналогично со всеми остальными загаданными особами.
я говорю так карты если правду мне не скажете порву и по ветру разнесу потом говорю всю правду говорите про короля имя и масть
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 43
Киев
  1958

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 6:11

СВета777, наверно вас тоже надо наказать и на неделю "положить" далеко и не трогать, чтобы не баловались больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Mila_F


Mila_F

  
Лошадь Рак Возраст : 46
РОССИЯ - Малоярославец
  276

КОЛОДА 36 - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011 - 6:14

СВета777,
Цитата :
я говорю так карты если правду мне не скажете порву и по ветру разнесу потом говорю всю правду говорите про короля имя и масть
Как то это страшно всё. Neutral Тут карты получаются невинными заложниками, а не добровольными помощниками.
Вернуться к началу Перейти вниз

КОЛОДА 36

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Мантика-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения