О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

КОЛОДА 36

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 0:53

Первое сообщение в теме :

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 1:11

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 2:36

Rose, раньше гадала на игральных, потом их закинула и давно не брала в руки, работала интуитивно, записей не осталось, к сожалению. Сейчас работаю с Таро, в основном, на гадальных смотрю тольуо на желание, привыкла уже и проще. К тому же, всегда сбывается.
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 47
Нижнекамск
  359

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 3:31

Rose, ссылка спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 11:39

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 7:22

Rose,
Rose пишет:
Ты пишешь "работаю", это может означать, что ты принимаешь клиентов ?

Да, а что? Я для этого и училась работать с Таро, да и с другими картами. Но я работаю только с теми, кого давно знаю, новых не беру, да и то мало работаю, больше для себя, у меня всё таки основная работа есть... И на гадальных картах я делала расклады другим, ко мне даже с института приходили...Но это уже флуд начинается, нас по головке не погладят.... Больше для игральных карт, что я могу выложить, у меня нет.

Да и вы работаете с клиентам, вы же сами писали...
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 8:39

[ шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 11:02

Rose пишет:
А как ты работаешь с клиентом ? Как решаешь вопросы с оплатой?

Это каждый решает сам и я не хочу говорить на эту тему.

Rose пишет:
Тебе потом докладывают о том, что сбылось и что нет ?

Да, всегда

Rose пишет:
Каков процент попадания ?

У всех бывают ошибки, никто не идеален

Rose пишет:
Были ли претензии ?

Нет

Роза, это тема про колоду игральных карт, а не про работус клиентом. Все остальные разговоры - флуд. Вы так и не прочитали правила форума. Здесь говорим только про игральные карты.

Rose пишет:
то можешь в личку написать

Я не обладаюкакой-либо информацией, чтобы писать вам в личку. Всё, тема про работу и клиентов закрыта с моей стороны и я не хочу общаться на эту тему ни здесь, ни в личке, так как это личное дело.

Девушки, делимся только опытом работы и раскладами на игральных картах!
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 11:10

[ шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 23:57

Rose, я давно не гадала на игральных картах, а чтобы восстановить значения и всё вспомнить, нужно время, которого у меня совсем нет. Поэтому, увы, ничем не могу вам помочь. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 15:06

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 18:24

Rose, извините, что вмешиваюсь - но все-таки вот о чем хочу сказать пардон! На форуме есть правила, обязательные к исполнению - но, помимо правил, сложился еще и определенный стиль общения. И все, кто приживаются на форуме и конструктивно обсуждают какие-то вопросы, его придерживаются. Приняты и приветствуются в общении - максимальная вежливость и доброжелательность, а также отсутствие бесцеремонности, переход на "ты" возможен только после взаимного согласования, ну и так далее...
Простите, но мне ваши вопросы к Алёне в данном случае кажутся именно бесцеремонными. Общение в таком стиле у Вас вряд ли получится, причем не только с Алёной - с кем угодно.
Да, тут все свои - но именно со своими и нужно быть вежливым в первую очередь да
Не обижайтесь, пожалуйста, а лучше примите мои слова к сведению - и мы с удовольствием будем дружить с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Дек 2010 - 2:04

[ шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Дек 2010 - 3:59

Rose, hands
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Дек 2010 - 7:49

Rose, вы зря обижаетесь. На те вопросы, которые вы задаёте уже есть темы, не поленитесь, пройдите по форуму и найдёте ответы на многие вопросы. И, прежде, чем что-то получить, поделитесь со всеми своими знаниями. Выложите то, что известно вам, у многих могут появиться вопросы по теме и тогда найдёте интересующее вас. пардон!

Может, кто-то именно после вашей информации начнёт работать с игральной колодой и поддержит вас в её изучении.

Ольга, спасибо вам за поддержку! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Дек 2010 - 11:29

[ шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Дек 2010 - 6:07

Вот есть значения 36 карт здесь
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010 - 16:22

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: 1   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 7:46

ням ням ням
простые карты говорят о 10 бубен как хорошие деньги)

я тут чаво надумал...в обычных картах есть такой нюанс..нуу в тему о любфи..любовь выпадает червями (кубки) 9-10..вообще девяткой а 10 это вот тоже стремление к семье..семейное счастье и т.д. но(!) если имеем дело с королем определенной масти..например король пик(мечей) то казалось бы неприятная карта 9 пик означает так же любовный пыл..
вообще 9 пиковая может и с другими картами значить любовь но любовь как-бы это сказать темную..страсть..отуманивающую мозг (у меня была креветко йа ее любил, она съела кусок мосха - это был последний)
точно также если девятка крестей (жезлы) выпадает при короле крестовом то значит любовь..тут надо еще читать так как страсть, вернее скромно - похоть..ибо масть жезлов она как бы намекает на прелюбодеяние
у кого какие мысли..особенно интересно как у мадам Ленорман с любовью..а то не знаком-с с ее картами, но они мне кажутся ближе к атласным..

знаю я экспериментатор систем ))
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 8:16

strygoy, а вопрос то какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 8:19

Цитата :
у кого какие мысли..особенно интересно как у мадам Ленорман с любовью.

ну интересно перенесение таких значений на таро..интересно как с такими комбинациями у Ленорман..я просто не стыкался.. простиии
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 8:24

strygoy, 9пик перевернутая в обычной игральной колоде- марьяжная постель.
В прямом значении-неприятности.
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 8:28

вот нет чтоб написать "брачная постель" надо марьяжная..хмм пардон!
а как насчет комбинаций..именно изменение значений король пик+9пик, король крест+9крест..
ну и вообще как у таро с этим)
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 8:29

strygoy пишет:
перенесение таких значений на таро.
Не пробовала.. но интересно... отдать пажа монет и 7-ку монет, и любую карту монет - выпавшему в этом же раскладе королю или даме монет?
Сложно будет - из-за привязки к значению позиций... но интересно.
Просто в колоде из 36 карт - карты двора гораздо чаще мелькают в раскладе, чем в Таро
Любопытно, нужно будет посмотреть.. Smile браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 8:41

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

КОЛОДА 36 - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 8:46

Я частенько на игральных картах бросаю сама себе, чтоб зазря Таро не дергать, так вот из собственных наработок: 6 Бубен (традиционное значение "короткая дорога") нередко означает телефонный звонок, или е-мейл, т.е. решение вопросов на расстоянии. Соответственно, рядом лежащая карта пояснит суть сообщения.

Также Восьмерка - любая - чаще всего означает разговор. 8 Пик - не обязательно неприятный, чаще разговор важный, серьезный, нередко - официальные переговоры, особенно если рядом карты бубновой масти.

Дама Пик в раскладах на любовные дела нередко означает ревность. 9 Пик прямая - болезнь ("больная постель"), а пп - действительно, любовная постель, т.е. по-простому, секс Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

КОЛОДА 36

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Мантика-
Создать форум бесплатно | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения