О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

КОЛОДА 36

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 0:53

Первое сообщение в теме :

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 5:40

Rose, я упомянула марьяжную постель, так как бабушка мне таких вещей, естественно, не раскрывала вообще Big smail А может в ее значениях и небыло такого просто пардон! А вот именно про факт беременности - тут у меня сочетание 9 чирв+10 чирв+Валет чирв (но только если они вместе). Еще иногда Валеты показывали детей. Например, если между разномастными дамой (или по масти дамы) и королем был Валет (особенно чирв), то это ребенок. Вообще раньше очень много на обычных картах гадала - себе, подружкам, даже маме. Но потом мне стало "тесно" и я перешла к Таро. Так что сейчас эти значения вспоминаются с проблемами, как бы из далека.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 5:42

мои посты в этой теме как раз таки и начались с 9 пик)
9 пик кроме прочего как и 6 бубн указывает на дом в котором живет кверент..при этом сама 9 пиковая часто ассоциируется (у меня) с эмоциональным всплеском раз, задержкой два..
вот думаю возможно 9 червей и 9 пик читалось как радость после задержки в 9 месяцев)
то есть так карты объяснили беременность вам..
в моих значениях беременость указывается 7 пик при этом в раскладе должны быть все 7-ки
про опыт в этом..на беременность бросал один раз на таро..ответ узнаю в мае))))
смерть.. смерть выпадает комбинацией с тузом пик..в позиции "под ногами" а вот вторая карта не помню кажется 9 пик или 8..вот не помню..

Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 5:42

Rose, если вы знаете базовое значение колоды 36 карт, то технические схемы прочтения раскладов-не для Вас. У Вас хорошо развита интуиция и есть предрасположенность к занятиям эзотерики. Просто Вы слишком "гремите"- есть такое высказывание в народе -" Роза идет, хавайтесь , кто может" И я знаю, что такой вы были не всегда. Но в жизни, если вы идете к цели, то сметаете все на пути. Это и хорошо и плохо. Для Вас хорошо, а окружающим Вас людям-не комфортно. Отсюда и ошибки в жизни, хотя она у Вас не из легких. Постарайтесь взять себя в руки и спокойно выражать свои мысли и желания- не наскоком.Извините, что пишу такие подробности, просто я вас понимаю с точки зрения Вашего потенциала в вашем гороскопе, а многие-нет. Но вы находитесь в социуме , а законы стаи никто не отменял.
Если вы проанализируете свои знания по колоде 36 карт и прислушаетесь к своей интуиции, то за раскладами на этой колоде к вам может встать в очередь вся страна- не шучу. шляпа пардон! КОЛОДА 36 - Страница 4 336159 тратата тратата тратата
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 5:44

strygoy, на сколько я помню из опыта других, то про потерю/отсутствие говорит 9 крест не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 5:51

Natul'ka
в смысле про смерть? вроде таки 8..рыться надо..не часто (тьху-тьху) выпадает
та если туз пик идет под ноги..ничего хорошего там не будет в любом случае..даже простая болезнь выпавшая под ноги будет с осложнениями
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 5:58

strygoy, у меня всегда то, что выпадает под ноги - это проходящее. Причем быстро. И если там выпала карта личности, то личность исчезнет из жизни кверента. Но не факт, что это смерть. А если выпадает "смертельное" сочетание, то просто как угроза и предупреждение (под ногами). Конкретно о смерти 9 треф не говорит. Это похоже на Рыцаря жезлов в классике - отсутствие кого-то/чего-то. А все "тяжелые" карты, дающие на все осложнения - это если на сердце выпали и/или остались в итоге. Но это, опять же, лично у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 6:43

не только у вас)
у меня отличие только в том что болезни в этой позиции (под ноги) будут затяжными и с последствиями/осложнениями...и смерть падает именно сюда
вот случай был один гадала нам одна на старушку ..тяжба у нас была с которой..так вот под ноги смерть упала..она грит что если смерть под ноги то бабуля та не жилец но мол не раньше чем через год...бабуля умерла через 2 или 3 недели не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 9:43

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 10:11

ниче себе Embarassed

ну за мой расклад тут проще
КОЛОДА 36 - Страница 4 07b1d4ce45c6
использую всю колоду бланку беру д/к масть выбирается по возрасту кверента..тоесть
идет так бубна, червь, крест, пика..бубновые не замужнее/женатые..молодые семейные люди черви..на крест идут старшее..пиковые еще старшие..
поколотив колоду ее начинаешь переворачивать по три карты в поисках бланки..смотрится вся троица где лежит бланка...тойсть бланка и 2 карты..
бланка ставится в центр будущего расклада..а все остальное мешается, снимается и кладется карта сердца на бланку
затем колода делится на 4 части..причем делается это снизу..тоесть нижняя четверть ставится над головой, следующая под ноги..потом за спину и перед лицом..
с этих четвертей снимается по 2 верхних карты..а части слаживаются назад в целостную колоду..по той же схеме..тоесть остаток над головой идет первый..на него кладут остаток из под ног...
затем с колоды ложат пары по схеме..(4 штуки)
затем мы кладем 4 карты к карте у сердца..делается энто так..снимается колода и отсчитывается 3 карты 4-ая кладется ..
эта четверка карт напоминает карту-сердца..означает окружение..часто показывает настрой кверента..тут такая вещь..что если 4 карты не связываются во едино..тоесть как бы воспринимаются как 2 пары..то я смотрю диагонали..тоесть 18и20 19и21
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 10:46

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 10:57

сначала читаю сердце
тойсть 1 и 18-21
18-21 могут значить и события..но это обычно самое быстрое..ну вот вот
затем читаю позицию 10+11 это прошлое
6+7 эмм это "за спиной" оно толкает развитие ситуации тоесть может быть прошлое а может настоящие
потом смотрю мысли 2+3 и под ногами что 4+5
8+5, 12+13, 14+15 это будущее развитие ситуаций..события..вот оно и есть до месяца
16+17 это возможный результат развития..или в общем варианте будущее 1-3месяца..самая нестабильная позиция
нестабильная потому что узнав события будущего ( 8+5, 12+13, 14+15) человек меняет поведение и 16+17 не сбывается
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 13:39

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 13:44

Rose, как приятно наблюдать за Вами- еще плюсик ставлю!
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 13:55

[ шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 13:58

Rose
значит-с вы гадаете ближе к тому раскладу что и бабушка..там к сердцу привязываются 6 карт..
про связку "прошлого", я имею ввиду позицию, с остальным раскладом я знаю..хотя в даном контексте я больше смотрю на позицию 6+7 то что называется за спиной..расклад если обыгрывает одну ситуацию, то обычно видно связь позиций 10+11 и 6+7
Цитата :
причем один мальчик (ВАЛЕТ БУБ) и Девочка (ВАЛЕТ ЧЕРВ + 8 ЧЕРВ)
в раскладах для моих раскладовымагатилей (мама и бабушка) я всегда на вальта червей выпадаю ..хмм...вроде не дочь)))

по моему раскладу 8 червей сосредоточение мыслей червивой парочки д/к...Вы на даму червей гадали?
думаю в тех картах что вы ложите под бланку фигуры играют так же

кстати если фигурные карты довольно не редко значат не человека, а качество и так далее..то на сердце почти сто процентно значат людей..в моем случае есть такой ньюанс ..если в позицию 1 выпадает фигурная то это человек, и он думает/влияет на кверента..

отдельный вопрос...
Цитата :
а карты показывающие время
какие это карты..вопрос времени не понимаю ни в 36 ни в 78
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 14:05

[
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 14:08

картинки манары многие запоминают..
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 14:16

[ шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 14:22

узнаю много нового..я о в+7 и в+8)
насчет триплетов (жуткое слово) бабушка учила их читать..так первая карта + вторая = третья..
ну это конечно все очеень обобщенный вариант..но так вот..тоесть третью карту триплета рассматривать как микро-итог
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 14:33

[ шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 14:42

[ шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 15:00

[
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 15:42

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 16:22

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Лина


Лина

  
Кот Лев Возраст : 48
украина
  4

КОЛОДА 36 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: КОЛОДА 36   КОЛОДА 36 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 20 Янв 2011 - 2:37

strygoy пишет:
если говорить о бабушкиных раскладах..то прежде всего там сильная привязка под расклад..
обычно это чтото такое

в первом варианте идет начало курсокго, но это начало... мне больше нравится работать с полной колодой с джокером... полностью показывают по любовням и не только темам))) прабабушка любила и таро и простые... особенно полные колоды... 36 называла просто малышка колода..))
Вернуться к началу Перейти вниз

КОЛОДА 36

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Мантика-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения