О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Подарок на Иванов день... :) (7 июля)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 16:19

Первое сообщение в теме :

Девочки, а когда ещё такое мироприятие затевать будем?

Пока так:
Алёна, пока не дошел подарок от Кобры, отправила Ольге
olga2102, получила от Алёны. Отправила Дахно.
Dahno, получил от Ольги. И, наверное, должен был отправить Макси
Maxi7, от Дахно не получила, отправила Essence
Essence, получила от Макси, отправила Эйларин
Эйларин, получила от Essence, отправила Лионе
Liona, получила от Эйларин, отправила Джулии
Julija, получила от Лионы, отправила Наташке
Наташка, получила от Julija, отправила Дианочке
Dianochka, получила от Наташки, отправила Агате
Агата, получила от Дианочки, отправила Веде
Veda, получила от Агаты, отправила Инне
Инна, получила от Веды, отправила Инночке
Инночка, получила от Инны, отправила Нахеме
Нахема, получила от Инночки, отправила Мираж
Luna (Мираж), получила от Нахемы, отправила Моргане
morgana797, получила от Мираж, отправила Кобре
cobra, получила от Морганы, И, получается, отправила подарок Алене



Адреса с индексами Инне в личку. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 12:41

Veda пишет:
А я вот предлагаю на Хеллоуин
а что, тож хорошо да
Алёна пишет:
но надо сначала эти подарки дождаться, а потом уже думать о следующих, по-моему...
это верно не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 7:23

Veda пишет:
А я вот предлагаю на Хеллоуин
Хорошая мысль Ага! прости
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 7:45

Veda пишет:
А я вот предлагаю на Хеллоуин

Тогда пора открывать новую темку и собирать желающих, кто захочет учавтсвовать, времени ещё много, так что до конца сентября время точно есть - и подарок взять и заявку оставить.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 8:02

Девчушки, еще не все подарки на Иванов день получили! Нас ждет всех тяжелое в финансовом плане время - конец августа-сентябрь!
Предлагаю переждать его, и новую лотерею подготовить к Новому Году, но пораньше провести ее, чем в этот раз благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 10:19

Наташ, я думаю, надо дождаться, когда начнут приходить подарки и уже думать ближе к середине сентября, так как вы правы - у многих тяжёлое финансовое положение и как оно изменится в сентябре - вопрос.... Но, в принципе, можно организоваться и к октябрю, если народ поддержит Класс! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 10:25

Алёна, вот неугомонные, всё подарков хотят Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 10:29

Агата, ну так!!!! Никто ж больше не дарит, вот и придерживаемся принципа "Помоги себе сам!" Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 8:59

Essence, мне придется расскрыться перед тобой Smile Я отправляла тебе подарок через онлайн-магазин. Так как почта ушла уже 01,07, я запросила этот магазин о причине такой длительной доставки. Я скину тебе в личку ответ от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 9:08

Maxi7, а для нас - пожалуйста магазин засветите, с такой-то доставкой! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:34

Alone, urania-books.ru Они сделали запрос на почту. Якобы посылка заказная пришла получателю, но он то ли отсутствовал в момент доставки, то ли что. Я не знаю, как там в России, у нас кладется извещение в почтовый ящик и уже с ним я иду на почту. Как там вышло в Москве, для меня загадка. В итоге почта держит у себя посылку 1 месяц, а потом отправляет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 13:09

Maxi7 пишет:
Я не знаю, как там в России, у нас кладется извещение в почтовый ящик и уже с ним я иду на почту
Так же у нас всё да
Вернуться к началу Перейти вниз

Essence


Essence

  
Дракон Козерог Возраст : 35
Москва
  291

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 2:55

В том то и дело что также,а мне извещения так и не пришло(хотя почту проверяю регулярно(Вот сегодня пойду разбираться(
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 4:11

Essence, прости, что придется еще побегать тебе affraid Просто у нас в городе ничего не купить, поэтому и делаю через интернет, а на них никакой надежды, как показывает мой печальный опыт (((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 4:55

Девочки, с Dacno что-нибудь прояснилось? вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз

Essence


Essence

  
Дракон Козерог Возраст : 35
Москва
  291

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 5:22

Maxi7, да ничего!тут видимо не магазин виноват, а наша почта,ведь извещение они должны были принести(вот сейчас как раз иду к ним,главное чтобы обратно не успели отослать)
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 5:23

Наташка пишет:
Dacno что-нибудь прояснилось?
No
Написала Инне, что бы дала мне адрес того, кто попал с ним в пару.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Essence


Essence

  
Дракон Козерог Возраст : 35
Москва
  291

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 6:24

истерика истерика истерика истерика истерика Не успела истерика истерика истерика истерика истерика
Осталась я без подарка истерика истерика истерика истерика истерика Они сегодня утром отправили посылку обратно истерика истерика истерика истерика истерика А почему мне извещение не пришло они не знают истерика истерика истерика
Maxi7,
Теперь видимо он в этот же магазин и вернётся,извините истерика
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 7:05

Я Дахно письмо в Контакте написала - попросила отписаться. Будем ждать. да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Julija


Julija

  
Змея Близнецы Возраст : 46
ЕКАТЕРИНБУРГ
  203

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 8:25

здравствуйте девочки !я была в отпуске - поэтому не писала - уезжала ,спешу сообщить вам мне пришли карты Божественных сфер . я ещё не разобралась с ними - пока не знаю как ним подступиться , но спасибо спсб видно ,что интересные . адресат не подписался. не знаю отзовитесь ?
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 9:44

Essence пишет:
А почему мне извещение не пришло они не знают
Вот какая ужасть и жалость Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 902229 А знаешь как бывает, вот идёт, идёт человек, который разносит всё это дело, а потом бац, смотрит, что пропустил письмо или извещение или ещё чего, а уже совсем в другом доме, а возвращаться то лень и оставляет в том, доме, где в данный момент находился. не знаю Я у нас такие письма на подоконнике находила Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 902229 А представьте,ю что человек вот так весточки ждёт, а её и нет не знаю А ведь потом этот "документ" просто кто-то выбросит в мусорку. Я так жаловаться несколько раз ходила и на почту относила обратно...эх, это вообще наглость!!!!!! Но видимо для работников(некоторых) это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 9:58

Я тоже так и не получила заказ из магазина 108 Подарков... жду с 13 Июля.
Правда они мне даже номер почтового отправления с квитанции дать не могут(что бы отследить посылку ), говорят нет его. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 11:01

Essence, буду просить магазин за доп. плату отправить еще раз Шок
Главное мне непонятно, у нас через дня 3-4 после 1-го извещения приходит повторное.
Вообще, видно в финансовом плане сейчас все против меня. И на работе это проявляется, почти все мои последние заказы в итоге приносят минус или срываются. Жалко в звездах мало что смыслю, так бы посмотрела, в чем дело.
Агата пишет:
А знаешь как бывает, вот идёт, идёт человек, который разносит всё это дело, а потом бац, смотрит, что пропустил письмо или извещение или ещё чего, а уже совсем в другом доме, а возвращаться то лень и оставляет в том, доме, где в данный момент находился.
к сожалению недобросовестные люди неизкоренимы, неизстребимы.

Я жалею об одном, что раньше тревогу не забила и не обратилась с вопросом в магазин ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Essence


Essence

  
Дракон Козерог Возраст : 35
Москва
  291

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 11:06

Агата,
Да уж((Да я думаю могли спокойно и в другой номер ящика по ошибке пихнуть(А соседи сейчас все в отпусках,вот и не дошло видимо(Но расстроилась я от этого не меньше,так ждала((
Вернуться к началу Перейти вниз

Essence


Essence

  
Дракон Козерог Возраст : 35
Москва
  291

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 11:09

Maxi7,
Да вот мама моя работала на почте,говорит должны три квитанции присылать, а мне ни одного так и не было((а я не успела на несколько часов((Спасибо вам!)Давайте не будем вместе расстраиваться,так вышло,но это не самое худшее что может случится в жизни=)
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 11:51

Julija, это от меня confused спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на Иванов день... :) (7 июля)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения