О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Подарок на Иванов день... :) (7 июля)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 16:19

Первое сообщение в теме :

Девочки, а когда ещё такое мироприятие затевать будем?

Пока так:
Алёна, пока не дошел подарок от Кобры, отправила Ольге
olga2102, получила от Алёны. Отправила Дахно.
Dahno, получил от Ольги. И, наверное, должен был отправить Макси
Maxi7, от Дахно не получила, отправила Essence
Essence, получила от Макси, отправила Эйларин
Эйларин, получила от Essence, отправила Лионе
Liona, получила от Эйларин, отправила Джулии
Julija, получила от Лионы, отправила Наташке
Наташка, получила от Julija, отправила Дианочке
Dianochka, получила от Наташки, отправила Агате
Агата, получила от Дианочки, отправила Веде
Veda, получила от Агаты, отправила Инне
Инна, получила от Веды, отправила Инночке
Инночка, получила от Инны, отправила Нахеме
Нахема, получила от Инночки, отправила Мираж
Luna (Мираж), получила от Нахемы, отправила Моргане
morgana797, получила от Мираж, отправила Кобре
cobra, получила от Морганы, И, получается, отправила подарок Алене



Адреса с индексами Инне в личку. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 14:04

Одна из моих первых хотелок... сколько счастья тогда было, когда я ВДРУГ её купила! счастлив
Называлась Русское Таро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 14:15

morgana797, Nahema, поздравляю вас с подарочками! браво! Классныееее Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 237160

А я вот только пару часов назад приехала и в почтовый ящик...а тааам Так-так извещение. Ну почему почта ночью не работает рёв Big smail Я ж теперь спать не смогу, буду думать. Завтра прямо побегу Big smail Уряяяяяя goodd

А вот мой получатель что-то молчит, хорошо ли всё.... не знаю ?
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 14:27

cobra, вот это подарок! Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 237160 поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 2:39

Только что ходила на почту, получила подарочек от Dianochka. Very Happy Карты Таро - Послания стихий Ларисы Ренар. Колода суперская! Давно хотелось что-нибудь эдакое Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 237160 Теперь буду учиться с ней работать. надеюсь, что те, у кого есть эта колода помогут мне разобраться.

Дианочка, огромное тебе спасибо за такой чудесный подарок!! Ты словно знала Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 237160 Урра Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 336159 Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 138800 Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 287860 Слов нет, одни эмоции! спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 3:08

Агата, поздравляю! Урра
У меня она есть, очень приятная колода, добрая Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 138800
Cobra, поздравляю с подарочком, очень красивые Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 237160
Вернуться к началу Перейти вниз

cobra


cobra

  
Петух Близнецы Возраст : 54
Кишинев
  487

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 3:08

Alone, да именно эта колода,спасибо! да
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 3:43

Агата, поздравляю с подарочком! Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 336159 букет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 7:16

Агата, Поздравляю, замечательная и очень оптимистичная колода!
Мне она очень по душе! Замечательный подарок Вы получили! Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 F61650ea0dd19e0b683379d5c9b5d247

Дианочка - Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 4e64b84c9e65367e99601a56f2390865
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 8:01

Агата, поздравляю!!! Колода замечательная! Урра ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 8:35

Liona, Mirazh, morgana797, Алёна, спасибоПодарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 4121d2b0caf89ff4e7a46ce11cfc395f
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 10:59

Агата, Очень старалась подобрать Вам что то необычное! Очень рада что вам понравилось ! Желаю удачно сдружиться!
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 11:09

Dianochka, всё удалось! И мы уже на ТЫ Wink роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 12:18

Приехала только что домой с поездки - а в ящике извещение счастлив
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 12:26

Veda, так, так, так...интересненько Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 13:23

Агата, от вас, что ль, подарок меня ждет? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 13:33

Агата, поздравляю! Урра корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 13:55

Veda, Да ладно не шали! , от меня confused А то будете гадать, когда получите хи Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 17:27

cobra, Агата, с приятными подарочками вас!Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 336159

morgana797, Dianochka, Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010 - 2:37

Ой, Агата! даа Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 138800

Распечатываю я посылочку с подарком, а там - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДРУИДКРАФТ!!!!
Одна из моих давнишних хотелок счастлив


Агата, Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010 - 3:26

Veda, Ведочка, я знала, что колода эта желанна вами confused Очень рада, что доставила Вам удовольствие Урра Желаю крепкой дружбы и плодотворного сотрудничества пять букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010 - 3:56

Veda, Урра Поздравляю Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010 - 4:01

Veda, примите поздравления! Успешного сотрудничества! Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 336159 корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010 - 4:23

Veda, колода - сказка! Класс! браво! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010 - 5:38

Alone, полностью согласна!
Я только бегло просмотрела карты и вытащила одну карту - как видит меня колода (9 Пентаклей - очевидно, колода считает меня полностью удовлетвороееной жизнью и что у меня все прекрасно хи ), но сразу чувствуется, что колода очень сильная и мощная, при том великолепно и со знанием дела исполнена...

Ну и при моей любви к старинным мистическим традициям и культурам, в частности кельтской - колода полностью в моем вкусе.
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010 - 6:14

Veda,поздравляю! брааво Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 7 197114
Вчера ночью тоже заказала себе эту колоду хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на Иванов день... :) (7 июля)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения