О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Таро Женского Начала (карта дня)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeСб 20 Мар 2010 - 3:59

Первое сообщение в теме :

Наташка пишет:
недавно приобрела Таро женского Начала Карен Вогель
Ура и у меня оно есть, вот его давайте и попробуем в чём-нибудь
Наташка пишет:
У вас в Таро, Инночка, больше опыта
Но нет системы, так как я прыгаю между Уэйтом и Папюсом то ничего толком и не выходит пардон! Сейчас решила пока все Египетские (папюсовские) колоды отложить и заниматься только Райдером и его клонами. Так что я очень начинающая.
Вот с Ошо сейчас не очень складно получилось, Вы за меня всё и рассказали, а я только карты достала Big smail Но благодаря Вашим комментариям уже лучше понимаю каждую карту Вашего расклада Спасибки!!!
Наташка пишет:
Попробуем что-нибудь еще в паре?
Давайте на таро женского начала попробуем всю следующую неделю карту дня друг другу доставать (вечером предыдущего дня). А ещё можно что-то из самокопательных раскладов - на Ваш выбор да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 9:01

Девочки, у меня всё решилось наилучшим образом - зарплату дали сегодня с утра. Так что завтра со спокойной душой иду на семинар, где в полной мере и проявится ваша карта, Наташенька. Но я завтра отпишу подробннее.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 9:13

Алёна, я очень рада, что у вас все определилось! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 5:20

Наташка, Ваше завтра:
Любовники направо
Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Eb563e19b85bt
Ярко-розовая земля любви к себе льется через проход, сметая гнетущие мифы и фантазии на греческих вазах. Стены Императора и Верховного Жреца открылись. Любовники сливаются в геометрических формах. Внезапная энергия вибрирует в экстатическом сотрясении неба, и солнце садится над розовой бухтой. Любовники знают, что с миром все хорошо, потому что сами пребывают в покое.
Прямо: Любовники страстно сводят людей друг с другом. Существует магнетическое притяжение, толкающее Любовников к людям, местам и вещам. В это время выбора они несутся к желаниям своего сердца. Это могущественное влечение противоположных полюсов. Иногда это влечение может возникать между частями одного и того же человека, стремящихся соединиться, потому что это Любовники хотят быть вместе.
Направо: Любовники стремятся к тому, чего хотят. Они начинают связь или какую-то деятельность и совершают какие-то действия.
Хороший день Вас завтра ждёт, будете делать то, к чему стремится душа, всё будет легко и комфортно. Будете идти к себе спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 8:08

Наташка, всё прошло именно так, как вы и написали. спсбки брааво Очень интересный семинар, много общались, выслушивались все точки зрения и давались практические советы. Время пролетело незаметно. Люди, знающие и любящие свою работу, вкладывающие в неё душу, а с такими всегда интересно общаться.
Текст весь в точку.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 8:22

Отписываюсь по сыну Жезлов. Из написанного мной же хи
"Мне кажется, вам предстоит отвлекать, развлекать, успокаивать, причем, сразу нескольких человек или группу. Вероятно общение с детьми, женщинами, подростками... Или кто-то (что-то) не даст свободно самовыражаться? Желание показаться не в таком виде, как есть, спрятаться, укрыться" - отвлекать и успокаивать пришлось клиентов, часть из которых "выставляла рога", старалась "произвести впечатление". Это были женщины!
"Может быть, вам придется совмещать несколько дел, профессиональные занятия могут наслаиваться на домашние и семейные хлопоты. Может как-то и праздник проиграться - поздравление, поход в гости (прием гостей)" - "разрывалась на части", колесила весь день, решая и семейные и профессиональные дела. Оказалась в гостях у мамы, что не планировала совсем.
"Шкура сына Жезлов ассоциируется с делением «шкуры не убитого медведя», с необходимостью что-то распределять... Птицы на заднем фоне, по-моему, заняты брачным танцем. Они и «раскраска» сына Жезлов мне говорят о ярких переживаниях" - планировала, куда потрачу еще не заработанные мной деньги (на обустройство квартиры), это вызывало такой ажиотаж! Я носилась по квартире и охала от того, где и что будет стоять (мебель), и как это будет здорово. Very Happy Заранее такие дела не планировались, но пришел в гости дизайнер, и понеслось! Урра
"динамичности и общении с противоположным полом. Несколько смущают «рога» сына Жезлов – может кто-то в реальности будет «выставлять рога» и «бодаться»" - этим кто-то оказался муж! Под вечер уже я хотела его "боднуть" Mad

Вам, Инночка на завтра, Суббота, 27 марта, выпала 8 дисков, налево [img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 72487362[/img]
Инночка, стала тянуть вам карту на субботу, выпала Справедливость, налево. Я подумала, что наверно, вмешались предсказания, сделанные для Алёны. Вытянула еще одну – 8 дисков налево. Карты «перекликаются». О справедливости я писала выше. Какие впечатления вызывает 8 дисков? Карта умиротворяет и успокаивает, даже расслабляет. На ней изображено 4 женщины, занимающихся домашними делами – ткачеством, приготовлением пищи, рукоделием. Мне кажется, субботу вы можете посвятить именно домашним делам и семейным мероприятиям. Как и любое четное число, 8 ограничивает в пределах чисто материальных дел 8=4+4. Однако, это еще и 3+5 и 1+7 – акцент творчества, что, на мой взгляд, подкрепляется рисунком ковра. Как 2+6 – занятия, связанные с телом, здоровьем. Когда только увидела карту, мне показалось, что женщины слева заняты массажем плечевой области – верхняя массирует нижней плечи при помощи валика. Можно предположить, что помимо домашних дел вы можете заниматься оздоровительными мероприятиями или участвовать в посиделках с родными и знакомыми – женщины делают дела на карте сообща. После интенсивной рабочей недели вам захочется расслабиться и отдохнуть, но активно, а не просто, лежа на кровати. Мне кажется, совет карты таков – чем бы вы не были заняты в субботу, постарайтесь не спешить и привнести в дела творческий аспект. Карта выпала налево, мне кажется, может присутствовать некое нежелание, может быть, лень.
Карен Вогель пишет: Группа женщин собирается, чтобы работать вместе. Налево: Она не очень уверена в том, что делает.
Интересно отметить, что и Справедливость, и 8 дисков связаны с групповой деятельностью и «советуют поспешать медленно», принимать взвешенные решения. Поскольку выпала сначала Справедливость, могу предположить, что суббота может быть связана с природой, животными и растениями, например, просто прогулка в роще, пересаживание цветов и т.д., наведением некой гармонии и справедливости.
Как у вас то проигрался сын Жезлов? Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 83775
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 8:24

Алёна, спасибо за обратную связь! Приятно, что не "попала пальцем в небо". улыбка спсб

Инночка, КАКАЯ карта то мне выпала!!! Урра Так я с ней много связываю планов на завтра Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 8:30

Наташка, это вам спасибо, что достали карту. А то я вклинилась со своей просьбой в ваш с Инночкой разговор. Смотря на вашу проработку тоже захотела такую колоду (пора таблетку от хотения принимать начать), но у нас про такие даже не слышали....
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 8:45

Алёна, жаль что у Вас её нет, но зато я буду знать что слать на следующую поздравлялку если Вы мне выпадете Big smail
Наташка, день очень утомительный, жуткая усталость и апатия. Спать очень хочется, а работы куча, да ещё и ноут полетел - пол дня переустанавливали систему. Общалась с сотрудником - он мне помогал, очень хороший молодой человек, но только грустный - у него жена моего возраста два года назад умерла от рака. Он уже вроде и с девушкой живёт, а всё равно этот отпечаток потери близкого человека не сходит с него Sad Сразу всплыли воспоминания, как два года назад, его жена тогда в больнице лежала и он почти всегда был при ней, а именно за день до её смерти мы упросили его поехать в коммандировку. И вот, пока он был в поездке - она умерла. Потом очень тяжело было ему в глаза смотреть, ведь он так и не смог с ней попрощаться, до сих пор тяжело вспоминать.
Жду завтра -мы купили билеты на Алису в стране чудес 3D, на которую в прошлую субботу нам не хватило билетов, теперь в предвкушении
даа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 9:36

Наташка пишет:
«привязанность» к кому-то или чему-то? Желание показаться не в таком виде, как есть, спрятаться, укрыться.
Наташка пишет:
о ярких переживаниях, динамичности и общении с противоположным полом.
Я больше думала о позитивных моментах пардон!
Получается, Инночка, сын жезлов перевернутый - "обратная" сторона радости и веселья - тоска и печаль Sad
Несмотря на мой ажиотированный настрой, я сегодня тоже тосковала, вспоминала не очень приятные моменты спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 9:47

Наташка пишет:
Несмотря на мой ажиотированный настрой, я сегодня тоже тосковала, вспоминала не очень приятные моменты
Не только неприятное, как оказалось, пол часа назад общалась с одним хорошим другом, очень интересный разговор получился. Я как-то писала на форуме, когда училась на курсах веб-дизайна, вышла из института и шла на остановку вдоль парка. Вдруг на дороге останавливается машина из неё выбегает МЧ и кричит "девушка Вы моя судьба" хи Судьбой я его конечно не стала в виду наличия мужа, но мы подружились и сейчас периодически общаемся. Так что есть в этом дне и приятные моменты да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 10:00

Инночка, я давно обратила внимание (это известно всем консультирующим астрологам и психологам) на тот момент, что клиенты идут с проблемами, похожими на проблемы консультанта. Например, пошли несколько человек с вопросами о здоровье детей - может прибаливать и мой ребенок. Не то же самое, но "из той же оперы".
Это я вот к чему - мы ведь тянем карты, значит, какая то часть из описанного ими может касаться и нас самих.
Близкий пример - я вытянула вам 8 динариев с "домашней работой и рукоделием" - сегодня сама шила цветные наволочки для диванных декоративных подушек!
Значит, если принять во внимание синхроничность, вас тоже завтра ждут "Любовники" Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 10:11

Наташка пишет:
сегодня сама шила цветные наволочки для диванных декоративных подушек
И когда у Вас на всё времени хватает не знаю Я вот только приплелась с работы и настраиваюсь ужин готовить, а сил уже ни на что нет, наверное это потому что я не любимым делом занимаюсь, поэтому так выматываюсь за рабочий день.
Кстати нитки и бисер на икону я уже заказала, на следующей неделе пришлют, начну вышивать. Только говорят перед тем, как вышивать икону, нужно исповедаться и причаститься, а желательно ещё и благословение получить. А я настолько несведуща в этих вопросах, даже не знаю получится ли confused Не знаю как это делается. Вроде и в церкви бываю иногда, но всё равно "лапоть". Big smail
Так что рукодельничать точно буду, а завтра буду как раз схему к иконе искать да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010 - 3:51

Наташка, Ваше воскресенье: 4 дисков перевёрнуто
Женщина стоит у порога, готовая закрыть или открыть дверь. Сзади неё камень защищает огонь от ветра. Прямо она означает контроль всех входящих и выходящих. Необходимость покоя и пространства, чтобы побыть самой с собой. Необходимость в месте для творчества.
А вот в перевёрнутом - трудно сказать "нет" тем, кто слишком давит на неё. Возможно она предпочитает быть открытой для прилива активности.

То есть Вам завтра отдыхать не придётся, будут дела-заботы, может по Вашему желанию, а может по просьбе других. уединиться не удастся пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010 - 6:30

Отписываюсь по карте субботы: день выдался трудный. Проигралась не любовь и единство, а конфликтность. С утра читала лекции по конфликтологии, тема «социальный конфликт», поскольку тема «цепляет» - дергалась вся группа. Придя домой, уже я стала цепляться к мужу. Потом приехали в гости мама с сестрой – напряжение сохранялось. Посмотрела на карту. И мне очень не приглянулась стена, , видимо, и препятствовала проявлению нежных чувств. И сами герои на ЧЕРНОМ фоне. Из них как будто идет пар (как из чайников). Вот так день и прошел, очень хотелось «выпустить пар». Но злость и раздражение - это ведь неотъемлемые наши чувства. На родных и любимых (розовый) мы больше всего и дергаемся (черный). По-моему, любить, значит испытывать вообще весь спектр чувств и эмоций, понимая, что ничего одностороннего быть не может. Вот такими философскими рассуждениями (геометрические формы это ведь абстракция – отвлеченность от конкретики и реальности) я себя «увещевала» и закончила день. Хотелось бы думать, впереди меня ждет цветочная арка (на карте), за которой оранжевое (радость) Солнце (творчество, Любовь), и я мечтаю о «любовных утехах» (впереди ведь ночь). хи

Инночка, на воскресенье 28 марта вам выпала…. 8 дисков, но направо. Обморок Я вытянула еще карту – Сын дисков, направо. [img]Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 73048275[/img]
На карте спокойного зеленого фона Сын дисков целится в мишень, уперев ногу в кочку. Справа от него сидит птица с красной головой и шеей. Я трактую эти карты так: то, что не удалось сделать (доделать) в субботу, вы сможете воплотить (достичь цели) в воскресенье. Поможет дополнительная информация (человек), которая подтолкнет вас к активности (красный цвет). Сама цель станет более явственной (на карте она скрыта за лесом). Приходит на ум «за деревьями не видно леса», возможно из-за того, что вы обращали внимание не на главное, а на второстепенное. В колчане несколько стрел (целей, возможностей) – будет «повторная попытка». Завтра появится возможность сосредоточить усилия и определить приоритеты. При этом может быть и ориентация на то, что уже есть, на некие вполне реальные факты, людей, вещи, дела, уже сделанное или задуманное (кочка).
Карен Вогель: Сын дисков - это лесной эльф с малиновкой и стрекозой. Они концентрируются, чтобы попасть в центр мишени.
Направо: Он работает на износ, чтобы закончить дело.
Стрекозу то я сразу не заметила! Стрекоза вьется вокруг мишени, возможно, отвлекая Сына дисков. Пение Малиновки - обещает новые возможности для свершения добрых дел. Считается, что она символ материального благополучия. Стрекоза, как и муха – символ демонического проявления. Возможно, что Некто (Нечто) будет вмешиваться в ваши дела и пытаться отвлечь вас. Диски – материально-имущественные проблемы, но и соблазн по этой теме (стрекоза). Еще считается, что стрекоза – символ дальних путешествий (целей).

Насчет того, что все "успеваю", если бы так! А то приходится до полночи сидеть нифига себе.. звёзды пишу!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010 - 7:56

Инночка пишет:
Необходимость покоя и пространства, чтобы побыть самой с собой. Необходимость в месте для творчества.
А вот в перевёрнутом - трудно сказать "нет" тем, кто слишком давит на неё.
Инночка, перед тем, как зайти на форум, думала: "вот бы завтра ни кто меня не отвлекал бы!". Неделя выдалась сумасшедшая, чувствую себя "загнанной лошадью". Хочу просто на новом диване валяться и читать что-нибудь умиротворяющее или радостное. После прочтения прогноза на воскресенье подумываю о том, чтобы выключить на весь день телефоны и дверной звонок.
Несколько лет назад у меня была подобная ситуация, я все отключила, закрыла шторы и приготовилась балдеть в тишине и одиночестве. Тут стук по карнизу окна (я на первом этаже живу) и голос знакомой одной: "Открывай! Я знаю, что ты дома - у тебя счетчик крутится (щиты в подъезде)!" Обморок Орала она мне так минут 5-7. Пришлось открывать дверь - это было лучше, чем слышать ее вопли и вопли возмущенных соседей не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010 - 13:48

Наташка пишет:
Орала она мне так минут 5-7. Пришлось открывать дверь - это было лучше, чем слышать ее вопли и вопли возмущенных соседей
Laughing Чудненько
У меня сегодня день оказался насыщенный
Наташка пишет:
стала тянуть вам карту на субботу, выпала Справедливость, налево
пол дня отстаивала свои права - ругалась с мужем о том, как он иногда бывает несправедлив Big smail
Наташка пишет:
Какие впечатления вызывает 8 дисков? Карта умиротворяет и успокаивает, даже расслабляет. На ней изображено 4 женщины, занимающихся домашними делами – ткачеством, приготовлением пищи, рукоделием. Мне кажется, субботу вы можете посвятить именно домашним делам и семейным мероприятиям.
Первую половину дня - да, стирала и готовила кушать.
Затем мы поехали в кинотеатр, но приехали чуть раньше, поэтому я решила прошвырнуться по магазинам и... чтобы Вы думали? купила себе таро Ленорман, причём значительно дешевле, чем видела в интернет-магазинах. А уже поздно вечером бабушка передала передачку перед пасхой - яйца домашние, творог молочко и тому подобное. Так что и домашние дела и женщины, да ещё и Ленорман - всё было да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Мар 2010 - 3:43

Наташка, неделя уже прошла - мы продолжаем или какие у Вас мысли по этому поводу?
Но на всякий случай я всё-же достану Вам карту понедельника:
при перемешивании выпала жрица дисков, но я не совсем поняла в каком положении, поэтому достану ещё одну - колдунья прямо - они кстати совсем не противоречат друг другу.
Итак, Жрица дисков - Вы точно знаете что нужно Вам и Вашему телу. Вы будете заботиться о себе, а также при желании можете доставлять удовольствие другим (так как я не совсем поняла в каком положении она выпала - предположу что будут проблемы с самочувствием и поэтому придётся заниматься своим телом, но надеюсь что это не так). Возможно будете медитировать, заниматься йогой или другими практиками.
А теперь колдунья - опять-таки какой-то ритуал (может танцевать будете Big smail ), будете действовать - заставлять вещи совершаться с помощью сфокусированной энергии и силы. Внешняя огненная энергия, способность обуздать все элементы, чтобы добиться желательных результатов.
Ну в общем "горячий" дёнек Вам завтра предстоит, а жрица наверное просто советует не перестараться, чтобы не растратить всю энергию, чтобы не было потом необходимости её восстанавливать да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Мар 2010 - 7:03

Инночка, если вы не против, то давайте продолжать, пока ВСЮ колоду не переберем. Очень хочется с ней поближе познакомиться - она мне все больше и больше нравится. Она действительно "адаптирована" для женщин!
Отписываюсь по воскресенью:
Инночка пишет:
Вам завтра отдыхать не придётся, будут дела-заботы, может по Вашему желанию, а может по просьбе других
Возможных гостей (а было 2 попытки) "отшила". Тоже целый день занималась домашним хозяйством. Муж весь день просил: "сделай то, а можешь для меня то". Вечером сходили с ним на "приручить дракона". Очень понравился мультфильм! Класс! Я же теперь все смотрю через призму психоанализа. Замечательная картина для детей - тема взросления, взаимоотношений с родителями, с противоположным полом, о дружбе, о нежности, о сочувствии, о том, что "хорошо" и "плохо" и много всего. Обязательно детям смотреть стоит, причем с родителями! Может эта женщина на моей субботней карте не дверь прикрывает/закрывает, а свой "фильтр", через который мир видно?
На понедельник, 29 марта, вам, Инночка, выпала 5 чаш, прямо.
Фон на карте желто-голубой, какой-то грязноватый. На этом тревожном (для меня) фоне изображены 5 жбанчиков (горшков), запечатанных «осьминогами» (я их так воспринимаю). Осьминоги - символ опасности и глубины. Негативная, пугающая символика, присущая осьминогу, возможно, также связана с чернильным облаком, которое выпускает испуганный осьминог. Знак Зодиака Рак иногда представляется осьминогом (чаще, чем крабом). Домашние, семейные проблемы? Один горшочек запечатан, два уже «вскрыты», два других опрокинуты, и из них вытекает вода (или просыпается жемчуг). У меня карта связывается с некими чувствами, которые могут «выплеснуться» наружу (вскрытые горшочки, вода). С другой стороны жемчуг – символ богатства (в т.ч. и духовного), здоровья и индивидуальности – вы можете получить «доступ» к неким благам. Может получиться и так, что «тайное станет явным». Вы, Инночка, можете раскрыть что-то (кого-то), что казалось «тайной за семью печатями» и обнаружить, что это совершенно обычное, тривиальное нечто (некто). Еще чувство опустошенности, усталости, тщетности, потери (опрокинутые горшочки). Может оказаться и так, что кто-то «вскрыл» ваши горшочки – например, слухи о вас, расход сил и средств. День может быть связан с печалью и сожалением, тревогами и волнениями, разочарованиями. Не стоит унывать и пугаться, «пройдет и ЭТО».
Карен Вогель пишет: Липкие морские звезды залезают в чаши, несколько жемчужин рассыпаны.
Прямо: Она печалится или все отпускает. Чувствуется разочарование и потеря. Ей нельзя погружаться и застревать в этом настроении.
После прочтения вспомнилось библейское «не стоит метать бисер перед свиньями».
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Мар 2010 - 7:13

Инночка, с обновочкой! Не "Женское ли Начало" вас подтолкнуло к тому, чтобы "с ходу" за Ленорман взяться?
С того момента, как мы с вами стали карты тянуть, мне курить гораздо меньше хочется! Один раз даже стошнило после курения крыша поехала
На колоде ведь картинки созданные по древним изображениям женских богинь! Непростая колода, хотя выглядит простецки! да
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Мар 2010 - 7:32

Наташка пишет:
Завтра появится возможность сосредоточить усилия и определить приоритеты. При этом может быть и ориентация на то, что уже есть, на некие вполне реальные факты, людей, вещи, дела, уже сделанное или задуманное (кочка).
С утреца быстренько приготовила кушать и уселась за чтение и проработку Ленорман, перечитала всю инфу на форуме, доставала карты дня. Ну в общем "сосредоточила усилия" на Ленорман и мне всё больше и больше нравится эта колода. Даже замечать некоторые вещи не прописанные в мбк начала. Посмотрим, когда девочки будут отписываться - насколько точно. Спокойный день физически, но очень насыщенный информативно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Мар 2010 - 7:35

Наташка пишет:
Не "Женское ли Начало" вас подтолкнуло к тому, чтобы "с ходу" за Ленорман взяться?
В некоторой степени да, очень увлекательно у нас с Вами получается, вот и понесло Остапа (ну меня то есть) Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Мар 2010 - 7:45

Инночка, значит, продолжаем на Женском Начале?
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Мар 2010 - 7:49

Наташка пишет:
Инночка, значит, продолжаем на Женском Начале?
Конечно Ага!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Мар 2010 - 7:56

Инночка, тогда, до встречи завтра Урра
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Таро Женского Начала (карта дня)   Таро Женского Начала (карта дня) - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 5:07

Наташка, я сегодня Вас немного "подведу", свою карту Вы скорее всего увидите уже завтра. Потому как я смогу достать её поздно вечером. Дело в том, что сегодня я возвращаюсь на тренировки (тай-бо и степ-аэробика), сразу после работы бегу в зал, дома буду уже значительно позже 6ти вечера. Радости предела нет, я так долго ждала этого дня, я уже много лет тренируюсь, но после операции врачи запретили тренироваться и был год перерыва. В марте разрешили вернуться, но из-за работы я решила сначала привыкнуть к рабочему ритму а потом постепенно ввести и тренировки, вот сегодня и начну "вводить" Big smail
Наташка пишет:
День может быть связан с печалью и сожалением, тревогами и волнениями, разочарованиями. Не стоит унывать и пугаться, «пройдет и ЭТО».
Карен Вогель пишет: Липкие морские звезды залезают в чаши, несколько жемчужин рассыпаны.
Прямо: Она печалится или все отпускает. Чувствуется разочарование и потеря. Ей нельзя погружаться и застревать в этом настроении.
После прочтения вспомнилось библейское «не стоит метать бисер перед свиньями».
Вобще не знаю что по этому поводу сказать. Целый день считала прайс-листы одна в своём кабинете, вобще за день кроме как на форуме не с кем и парой слов было перекинуться пардон!
Правда был маленький ньюанс - в обеденный перерыв, села, закрыла глаза, расслабилась и почувствовала необьяснимую тревогу. Но она вообще не с чем не связана, поэтому я просто её от себя отогнала. Вот собственно и всё не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Таро Женского Начала (карта дня)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро женского начала-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения