О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Энергетические свойства Арканов "в воде"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeСр 2 Дек 2009 - 3:49

Первое сообщение в теме :

Одна замечательная девушка поделилась со мной этой ссылкой Smile а я в свою очередь делюсь ею с вами спсб шляпа

------------------------------
Сообщение захрим 10 мар 2009, 10:00
Когда давно я практиковал такой интересный метод - опыт "Энергетические свойства Арканов". Мне было интересно узнать для себя какой энергетикой обладает тот или иной Аркан. Метода настолько прост и наивен что может показаться с одной стороны глупым и не профессиональным а с иной стороны бред сумасшедшего. А вчера разбирая свои старые записи я нашёл свое творчество и решил выложить на Форума - заодно и послушать Ваше мнение.
И так для того чтобы установить свойство нужного мне Аркана я брал обыкновенную дистиллированную вода в литровой банке и ставил ее на выбранный мною Аркан Таро. Такое сооружение стояло ровно 24 часа и затем я в течении последующего дня выпивал литр воды в течении дня. Так продолжалось около 7 дней, то есть каждый день выпивая литр воды я постепенно погружался в Энергоструктуру Аркана. Если у кого есть желание тот может для себя попробовать. Ощущения очень отличаются в зависимости от самой Энергоструктуры Аркана такие качества в Вас и присутствуют, не одна неделе (это период в течении которого я работал с Арканом) не была похожа на предыдущую.
В подтверждении своих догадок я летом также настаивал водичку на Арканах и поливал им растения на даче и в течении всего периода развития растения я поливал их одной и тоже водой (из настойки определённого Аркана) и как Вы уже догадались растения также имени различные уровни развития. Кто опережал своих сородичей кто отставал а кто просто и не спеша постепенно себе развивался. Да забыл сказать что культура растения вернее это были цветы были из одного мешочка. Так что возможность того что семена были разные исключается.
Я как-то давно прочитал одну интересную заметку от том, что ВОДА является универсальным проводником в Параллельные Миры (как и ОГОНЬ - только с огнём работать намного сложнее).
Вода набравшись энергии самого Аркана и с аккумулировав Энергетический потенциал Аркана предоставляет прекрасную возможность накопления нужной нам энергии и последующей использованием в нужное для нас время (многие знают что ВОДА является прекрасным накопителем информации. такой себе магнитофон не имеющий лимита на объём записи, самое главное это иметь нужный ключ для воспроизведение нужной информации). В это раз я хочу попробовать поработать с Энергоструктурой Аркана во время проведения Коллективного Обряда на развитие Эгрегора. Думаю что данный опыт или настройка на Аркана поможет мне найти более тонкий канал взаимосвязи.

(С)
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 7:30

Цитата :
А Вы из под крана настаиваете?
У меня "кореш" работал на заводе разливающем воду святой источник Smile после этого я понял что вода которую очищают специализированные очистные станции явно чище несмотря на трубы по которым она к нам идёт Big smail

Цитата :
этож 5.5 месяцев не работать с колодой по сути
По сути да Smile но у подавляющего большинства из нас более чем достаточно колод для того что бы выделить из них 1 на такого рода эксперимент Ржач я вот настаиваю на "русском таро" ввиду массового соблюдения Папюсовской символики в этой колоде

Цитата :
просто мысль пришла что скажете?
Мысль интересная Smile а можно поподробнее? Моих познаний в древе сефирот недостатоочно что бы с лёту уловить суть confused
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 7:32

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 7e917f8b7613

У меня тоже есть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 37
Moscow
  650

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 7:33

ой какое сложно дерево сефирот вы поставилиОхх я про вот это
мне проще например

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 4bff4800a57e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 37
Moscow
  650

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 7:37

не знаю просто
дурак принип глупости-иудаизм,
мир-христианство,
солнце - мусульманство...и т.д. drunken

по крайней мере как я вот (я ещё с одним человеком посоветуюсь в этом деле профи который да ) думаю надо с низов начинать, так сказать с доступных энергий пардон! не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 7:42

Dahno, Класс!

Система Таро: школы, нумерация, колоды

С течением времени в Европе сложилось две школы Таро: английская и французская. У них только одно существенное различие: нумерация Старших Арканов: среди этих 22 карт есть одна, изначально проходящая под номером ноль – «Шут». Так, во всяком случае, считал Самуэл Лиддел Мазерс, предводитель английской школы Таро и создатель «Каббалистической» теории происхождения колоды, уверяя, что аркан «Шут» есть начало начал. А основоположник французской школы Элифас Леви и его последователи утверждали, что аркан «Шут» должен находиться между арканами «Суд» и «Мир», то есть на предпоследнем месте, и тогда «Мир» закрывает группу Старших Арканов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 7:44

Павел, Медведев вообще - большой оригинал. пардон!
Как-то Кроули и Дион Форчун я доверяю больше. Smile спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 37
Moscow
  650

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 7:50

относительно Сефирот, это вариации на тему как говориться, уверен найдутся ещё не одна тема на системуSmileSmile

я вот представил как я на этой карте водичку настаивать буду аж дух перехватило
Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 233380
хотя почему бы и нет, слишком уж родная колода чтоб настаивать на ней-пока работаемSmile
.....

хотя у меня лично есть Райдер не работающий и совершенно ничего по делу не говорящий (ну мне во всяком случае)но для настройки очень хорошо-ведь это традиция и система-вот и водичку, сначала посоветуюсь,потом попробую-хотя немного смахивает на деревенскую магию...надо будет посоветоваться конечно....но идея клевая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 8:21

Цитата :
солнце - мусульманство...и т.д.
Может всё же луна? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Kora


Kora

  
Змея Рак Возраст : 47
Москва
  59

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 9:14

Dahno,дерево то что надо брааво Класс!
Поставила я Мага,всё думала с чего начать и остановилась на нём.Взяла Эклектику.
Язык, враг мой,вчера как пример привила ,что приболела и приболела albino
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 9:19

Эклектика это Я лучше всех!
А что приболела так это может и к лучшему пардон! я всегда когда ловлю ОРЗ отмахиваюсь дескать это из меня так негативная энергетика выходит Smile из тонких планов на проявленный...
Была у нас тут где то тема заговоров кажись...
Вернуться к началу Перейти вниз

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 37
Moscow
  650

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 9:30

как я это чувствую-уж не знаю кто там и что, но:
ребенок на лошади радостный едет
лошадь импульс, ребенок разум.
солне радость, разные лучи прямые логика, волнистые интуиция...не суть кароче
стена за которой подсолнухи - материльный мир и его радости которые ребенку не важны, он едет от них перескочил их.
пожалуйсто-это на мой взгляд типичный аркан на котором сидит мусульманство
их войны самы бесстрашные(отсюда все эти шахиды и терраристы-ибо они свято верят РАДОСТНО что после сделанного внеконкурении попадают в рай)

я конечно глиф прочитал может и коряво, но суть как я это понимаю я описал.
Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 RWS-19-SUN
кстати энергия 19 аркана, есть пример проводника такой энергии,
он совершенно великолепно проводит его, думаю знают все-экстрасенс Мехди
Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 119152
люди рядом наполняются счастьем(не зависимо помог он или нет, сказал он или нет, такого при общении с другими товарисчами не происходит)
а войти в аркан луны так сразу начнется-тебя выносить по твоему жизненному пути-срзу пути откроются если настроиться-тут исключительно по классике, остальное немного стремненько...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 10:00

Цитата :
пути-срзу пути откроются если настроиться-тут исключительно по классике, остальное немного стремненько...
эээ... А можно эту часть попонятнее и точнее? drunken

Цитата :
я конечно глиф прочитал может и коряво, но суть как я это понимаю я описал.
Идею я понял Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 10:13

Пробовала я однажды настаивать воду на Маге, решила с него начать. Таро Лабиринт.
И в этот же день после ночи, которую настаивалась вода, у моего кота случился первый приступ инсульта. Надо сказать, среагировала я почти моментально, таскали его по врачам и т.д. ... Кто помнит, я спрашивала совета ваших карт, инсульт ли у кота или он подавился.
Так вот теперь мне непонятно и неизвестно, что раньше - курица или яйцо? Т.е., спровоцировала ли я сама такую ситуацию, или же благодаря воде так среагировала... не знаю

Но тем не менее, настою ещё раз улыбка
Выбрала колоду для моих магических экспериментов, на которой я почти не гадаю.

Начнём с Мага Лабиринта:
Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 29504734943e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 40
Москва
  301

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 10:20

Нахема, сколько у Вас еще котов дома?
Побойтесь Бога, они же безвинные души!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хи
Вы давали воду котику выпить?


Что-то мне уже страшно воду натаивать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 10:26

У меня дома 3 попугая я сам и десяток тараканов героически кидающихся под тапки в надежде на более выгодную реинкарнацию в следствии мученической смерти...
И мои изредко проходившие настойки воды пока ещё приносили только пользу пять

Цитата :
Что-то мне уже страшно воду натаивать
Но опять все боятся:
Кто огня, кто водицы,
Кто-то входа в метро,
Кто-то лисьей норы.
Без огня не согреться,
Без воды не напиться,
Без метро не добраться
До лысой горы.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 10:27

Шоколадка, на самом деле это плохо связуемые вещи, просто так случилось в один день... улыбка
Я склонна полагать, что всё-таки энергия аркана мне в чём-то помогла, нежели наоборот, но всё же...
Тем не менее, я рискну улыбка
У меня ещё кошка, собака, кролик, у мамы два кота, так что ничего страшного Smile Smile Smile Если объявится тенденция какая-то, то мы её заметим Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 40
Москва
  301

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 10:47

Нахема, ааа понятно!
А я то думала, Вы водицу настояли, и в целях, не рисковать своим молодым и пышущим красотой и здоровьем телом, дали попробовать котику для начала, а он... того...ласты склеил Sad
Цитата :
Тем не менее, я рискну

мне страшно за них стало
Цитата :
У меня ещё кошка, собака, кролик, у мамы два кота
Цитата :
Если объявится тенденция какая-то, то мы её заметим
Ладно Вы поэкспериментируйте, а я пока постою в сторонке, понаблюдаю Wink
Dahno,
Цитата :
У меня дома 3 попугая
не люблю птиц в доме Sad мне кажется они мучаются в клетке Sad
Цитата :
десяток тараканов героически кидающихся под тапки в надежде на более выгодную реинкарнацию в следствии мученической смерти...
Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 902229 оч. надеюсь, что про тараканов Вы пошутили, во всех смыслах!!!!!!!
Цитата :
Без метро не добраться
До лысой горы
вот, вот!!! Пусть туда Ваши котики и тараканы добираются, а я еще молода!!!! Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 11:03

Цитата :
не люблю птиц в доме Sad мне кажется они мучаются в клетке Sad
Они там спят и кушают Smile остальное время летают по комнате и весят на цепях Злыдень

Цитата :
оч. надеюсь, что про тараканов Вы пошутили, во всех смыслах!!!!!!!
Ну...
Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Smiley-angel
Вернуться к началу Перейти вниз

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 37
Moscow
  650

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 11:52

что то тут началось странное все
из серии "пойти на гору, найти одинокую могилу под осиной, зарыть туда яйцо черной курицы которое она снесла ввоскресение....."-это эмоцию я выразил , простите если что...
настаивать или не настаивать воду поить кормить.... СТРАХ какой то тут



про Луну-настройся на аркан-представь себя на месте, вылезающим из воды
идущим между собак и волков по длинной дороге к знаниям долллго идущим и на подходе к башням сознание должн раздвоиться и войти в каждую-удержать это состояние кому то легко кому то невозможно, но потом начинаются пракически на след день события которые ведут тебя к своему пути ибо энергию ты направил -теперь как дурак по принципу глупости.
вроде описал.
подробнее не могу что т...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 12:05

Цитата :
что то тут началось странное все
из серии "пойти на гору, найти одинокую могилу под осиной, зарыть туда яйцо черной курицы которое она снесла ввоскресение....."-это эмоцию я выразил , простите если что...
настаивать или не настаивать воду поить кормить.... СТРАХ какой то тут
Я бы рискнул положить что стут имеет место быть не столько страх за себя сколько осторожность матери шляпа
Нам мужчинам это понять сложнее...


Цитата :
про Луну-настройся на аркан-представь себя на месте, вылезающим из воды
идущим между собак и волков по длинной дороге к знаниям долллго идущим и на подходе к башням сознание должн раздвоиться и войти в каждую-удержать это состояние кому то легко кому то невозможно, но потом начинаются пракически на след день события которые ведут тебя к своему пути ибо энергию ты направил -теперь как дурак по принципу глупости.
вроде описал.
Общую концепцию идем я понял! Благодарствую! Smile
До луны в своих входящих медитациях я пока не дошёл (в процессе) но по ощущениям после неё должно идти (вытекать) "солнце жизни" тот самый прыжок за весьма зыбкую стену которая отгораживает от всадника прошлые тени и ложные образы комплексы страхи и видения оставляя в проявленном только свет и "жизнь" в полном смысле этого слова.

О аркане луны очень хорошо было сказано в книге госпожи Тризны, я постараюсь найти и процитировать
читаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 13:52

Девочки, бояться ничего не надо! Если с таким подходом начинать, то лучше вообще не начинать. Просто мы будем проживать каждый Аркан, пополняясь его энергией. В каждом Аркане ость обратная сторона и каждый может проявить ту или иную сторону. Это надо будет фиксировать. Но ничего не будет провоцировать или усугублять, если на это не настраиваться. Я думаю, что Нахема правильно заметила, что Маг в той ситуации только помог ей. Ведь Маг имеет свойства предприимчивости, быстрой реакции, особых способностей... Кроме того, Маг часто символизирует врача. Так что котик в тот день был под защитой данной энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 15:22

Что-то все запаниковали... я не хотела никого пугать!!! улыбка злюка
laila пишет:
Ведь Маг имеет свойства предприимчивости, быстрой реакции, особых способностей... Кроме того, Маг часто символизирует врача. Так что котик в тот день был под защитой данной энергии.
Вот я тоже склоняюсь к данной точке зрения! нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 37
Донецк
  2028

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 15:41

Девочки я уже банку воды выхлебала и ещё живая!!! хи
И вообще ни капли страха!
Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 40
Москва
  301

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 16:35

Инна, нее просто у Нахемы, в первый день с котиком проблемы были, я недоперепоняла, вот и решила, что это так вода на окружающих действует пардон! даааа пугливая я Big smail
Вообще в ближайшие дни куплю Манару и буду на ней настаивать Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 3:41

Я настаивала воду на Шуте из колоды Таро Лабиринт (всё-таки решила начать с Шута и закончить Шутом):
Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 3 B9fd610b0d61

Сегодня воду уже попробовала. А под утро на почве размышлений на эту тему мне приснился сон о том, что я пью воду, настоенную на Шуте, и она солёно-сладкая, такой странный вкус, вроде неприятный, но вроде и что-то в нём есть.
На самом деле вода оказалась обычной, только более холодной, чем я её наливала.

Пока что никаких изменений не заметила, всё как обычно, всё по плану! улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Энергетические свойства Арканов "в воде"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения