О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Энергетические свойства Арканов "в воде"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 5 Icon_minitimeСр 2 Дек 2009 - 3:49

Первое сообщение в теме :

Одна замечательная девушка поделилась со мной этой ссылкой Smile а я в свою очередь делюсь ею с вами спсб шляпа

------------------------------
Сообщение захрим 10 мар 2009, 10:00
Когда давно я практиковал такой интересный метод - опыт "Энергетические свойства Арканов". Мне было интересно узнать для себя какой энергетикой обладает тот или иной Аркан. Метода настолько прост и наивен что может показаться с одной стороны глупым и не профессиональным а с иной стороны бред сумасшедшего. А вчера разбирая свои старые записи я нашёл свое творчество и решил выложить на Форума - заодно и послушать Ваше мнение.
И так для того чтобы установить свойство нужного мне Аркана я брал обыкновенную дистиллированную вода в литровой банке и ставил ее на выбранный мною Аркан Таро. Такое сооружение стояло ровно 24 часа и затем я в течении последующего дня выпивал литр воды в течении дня. Так продолжалось около 7 дней, то есть каждый день выпивая литр воды я постепенно погружался в Энергоструктуру Аркана. Если у кого есть желание тот может для себя попробовать. Ощущения очень отличаются в зависимости от самой Энергоструктуры Аркана такие качества в Вас и присутствуют, не одна неделе (это период в течении которого я работал с Арканом) не была похожа на предыдущую.
В подтверждении своих догадок я летом также настаивал водичку на Арканах и поливал им растения на даче и в течении всего периода развития растения я поливал их одной и тоже водой (из настойки определённого Аркана) и как Вы уже догадались растения также имени различные уровни развития. Кто опережал своих сородичей кто отставал а кто просто и не спеша постепенно себе развивался. Да забыл сказать что культура растения вернее это были цветы были из одного мешочка. Так что возможность того что семена были разные исключается.
Я как-то давно прочитал одну интересную заметку от том, что ВОДА является универсальным проводником в Параллельные Миры (как и ОГОНЬ - только с огнём работать намного сложнее).
Вода набравшись энергии самого Аркана и с аккумулировав Энергетический потенциал Аркана предоставляет прекрасную возможность накопления нужной нам энергии и последующей использованием в нужное для нас время (многие знают что ВОДА является прекрасным накопителем информации. такой себе магнитофон не имеющий лимита на объём записи, самое главное это иметь нужный ключ для воспроизведение нужной информации). В это раз я хочу попробовать поработать с Энергоструктурой Аркана во время проведения Коллективного Обряда на развитие Эгрегора. Думаю что данный опыт или настройка на Аркана поможет мне найти более тонкий канал взаимосвязи.

(С)
Вернуться к началу Перейти вниз

Лолла


Лолла

  
Змея Козерог Возраст : 34
Ростов
  3

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 5 Icon_minitimeСб 5 Фев 2011 - 4:33

А если я хочу определенное событие в свою жизнь привлечь, можно использовать один старший и два младших аркана?
Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 40
Москва
  301

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 5 Icon_minitimeСб 5 Фев 2011 - 5:19

Лолла, попробуйте.
Хуже не будет.
Потом о результате расскажите да
Вернуться к началу Перейти вниз

Векша


Векша

  
Обезьяна Скорпион Возраст : 43
Ташкент
  104

Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Энергетические свойства Арканов "в воде"   Энергетические свойства Арканов "в воде" - Страница 5 Icon_minitimeСб 5 Фев 2011 - 10:49

Какая интересная техника! Я, пожалуй, тоже к вам примкну. Только двигаться буду медленно, потому что колода у меня всего одна и мне с ней еще работать надо... А начну с Шута - Маг, конечно, первая карта, но Шутом все начинается и закончивается, для меня, по крайней мере. Спасибо за идею!
Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетические свойства Арканов "в воде"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения