О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Свечи и кристаллы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Свечи и кристаллы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Свечи и кристаллы   Свечи и кристаллы - Страница 7 Icon_minitimeПт 15 Авг 2008 - 14:52

Первое сообщение в теме :

Какими свечами и кристалами лично Вы пользуетесь и почему?
Чуствовали ли Вы разницу - с ними или без них? Расскажите! Help!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Ledy_Godiva


Ledy_Godiva

  
Дракон Козерог Возраст : 47
графство лорда Леофрика
  41

Свечи и кристаллы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Свечи и кристаллы   Свечи и кристаллы - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 3:25

Тремя постами ранее писала о шаре из горного хрусталя. Таки я его приобрела. Еще в магазине, взяв его в руки, ощутила мягкий толчок в ладонь (так толкает вода - мягко ,но сильно). Сначала решила, что это меня не столько сам камень, сколько мои ожидания от него по рукам тюкнули))).
Но дома, взяв его во второй раз, ощутила то же самое. Дальше - больше: руки изнутри буквально загудели - зазвенели. Пару дней спустя решила положить его с собой спать. Проснулась от того, что рука затекла (оказывается я спала, намертво обхватив шар левой рукой). Засунула его под подушку, но проснулась опять по той же причине. В третий раз открыла глаза с ощущением того, что выспалась на 100 лет вперед. Бодрая и самое что интересное, радостно-оптимистичная. Ощущения - как, вероятно, у клопа, насосавшегося крови, или как у донельзя перезаряженного аккумулятора. Посмотрела на часы, а там всего 2 часа ночи... Даже и не знала, чем занятся в это время, уже вроде выспатая, а с другой стороны ночь глубокая...
Потом у меня как-то заболела голова, так я, решив пока не пить таблетку, приложила шар к тому месту, где болело больше всего. Пять минут - и боль ушла.
ВОт такие дила...
Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Свечи и кристаллы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Свечи и кристаллы   Свечи и кристаллы - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 3:36

Ledy_Godiva, вот это да! Класс! Аж самой захотелось.. хи спсб
Мне так Друза из горного хрусталя помогает. да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Ledy_Godiva


Ledy_Godiva

  
Дракон Козерог Возраст : 47
графство лорда Леофрика
  41

Свечи и кристаллы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Свечи и кристаллы   Свечи и кристаллы - Страница 7 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 6:24

Alone,я сама в приятном, но сильном удивлении...
Честно говоря, стоил шар (а он немаленький, 10 см в диаметре )весьма прилично, так что жабка жадная на ухо разное нашептывала drunken
А теперь мне страшно представить, что я эти деньги могла потратить на какие-то тряпки-туфли, сумки-сковородки...
гадалка
Вернуться к началу Перейти вниз

to4ka


to4ka

  
Дракон Скорпион Возраст : 35
Россия
  10

Свечи и кристаллы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Свечи и кристаллы   Свечи и кристаллы - Страница 7 Icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 13:00

Ledy_Godiva, поздравляю вас с таким замечательным приобретением Smile
Горный хрусталь - замечательный камень, я очень часто его использую в работе.
Вернуться к началу Перейти вниз

Maybe


Maybe

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Туапсе
  12

Свечи и кристаллы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Свечи и кристаллы   Свечи и кристаллы - Страница 7 Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 8:28

Свечи используются при гадании не для антуража. Одна-две свечи ставятся между кверентом и мастером для защиты мастера от негатива, который может исходить от кверента, дабы не перетянуть на себя вышезаявленный негатив, болезни.
Я использую свечи всегда, только для темных колод, соответственно, черные свечи. И кристалл аметиста или мориона - тоже в зависимости от колоды.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Свечи и кристаллы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Свечи и кристаллы   Свечи и кристаллы - Страница 7 Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 7:57

Шарик мой в последнее время показывает мне какие-то формулы, похожие на html коды, так и хочется их куда-то вставить, но вот записать эту абракатабру возможности нет, то туманом заливает, когда напрягаться начинаешь - читать, то в краску (как правило электрического цвета, а потом опять на ребусы переходит, а на той неделе рунами писал Обморок . Часто бьем друг друга током да так смачно с щелканьем и молнией. Чувствую, что еще присматриваемся друг к другу, но если ставишь свечи и фото - четко начинает показывать целые фрагменты, обстановку, виды - это так интересно!!! Но самое интересное происходит ночью, во сне - там как бы в замедленной съемке идут опять же через шар то расклады то сообщения... потом они начинают как бы вываливаться из шара и растворяться в пространстве.
А тут недавно, о чудо - мы с ним вычисляли эфемериды и он показывал что-то, что за гранью моего понимания, но я поняла, что это не имеет отношения ровным счетом никакого к нашей галактике, все где-то в другом месте - плоскость как бы такая же, а совсем другие планеты и другие законы - короче - вконец меня запутал. Так как мы с ним током бьемся (куда уж там спать рядом), я его после каждого сеанса омываю льдом (под воду каждый раз 10 кг. не потаскаешь), а спит он, накрытый черной бархатной коробкой в полной темноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Maybe


Maybe

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Туапсе
  12

Свечи и кристаллы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Свечи и кристаллы   Свечи и кристаллы - Страница 7 Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 13:58

А мой аметист является домом для гида Таро. Я знаю его имя, я знаю как он выглядит. Это живая сущность, он всегда ведет меня к правильному пониманию, потому кристалл аметиста использую особенно в сложных вопросах.
Вернуться к началу Перейти вниз

Свечи и кристаллы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения