О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

9 лунный день

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeВс 4 Янв 2009 - 2:25

Первое сообщение в теме :

Мы приходим в этот мир в определенное время в определенном месте. Проходим несколько стадий становления, находя свое предназначение. Когда МЫ находим себя, тогда МЫ находим свой ПУТЬ, находим тех с кем нам по Пути. Я пришел в эту жизнь в девятый лунный день который называют САТАНИНСКИМ, кроме того он еще попадал на понедельник, который начинал страстную неделю. Но для меня это мой СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ, потому как именно в нем я пришел в этот мир.
С девятым лунным днем ВАС господа, с Новым годом!
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Июн 2009 - 10:10

LAURNI кстати я родилась, когда 8 лунный день подходил к концу. Как раз день Гетакы. Так что в чем-то мы тезки
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Июн 2009 - 22:14

У нас чуть "похолодало", потому как прошел малюсенький дождик. Но не смотря на это возле моря полно людей.
У меня в гороскопе написанно, что тот кто пройдет успешно испытания, связанные с девятым лунным днем, получит поддержку Высших Сил. Мне очень хочется что бы поскорей закончились все эти испытания, так как уже устал "разачаровываться в жизни". но как говорят "человек предполагает , а Бог распологает". Я верю в Судьбу и думаю что уже не важно в какой лунный день ты родился, важно что ты из себя представляешь в этой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 6:55

LAURNI пишет:
Цитата :
Я верю в Судьбу

Судьбу или Фатум?
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 12:54

Для меня Бог это всегда БОГ, который у каждого свой. Для меня ЖЕНЩИНА это всегда женшщина, которую каждый "выбирает по себе". Для меня Жизнь это всегда ЖИЗНЬ . Это Моя ЖИЗНЬ, которая имеются СУДЬБОЙ, а не как не иначе. Думаю что верить лучше в начало , чем в конец, хотя и "концы", у каждого свои!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeВт 30 Июн 2009 - 13:29

LAURNI, простите, но Вы излишне откровенны.
Я удалила Ваш пост.
Не приветствую похабщину, Вы уж простите.
злюка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2009 - 13:48

Не льзя сказать что я "подчиняюсь решению", потому как это противоречит моей натуре. Но я принимаю ваши извенения, потому как понимаю "два тигра в клетке" это уже много. Да и вообще , в этой жизни я занимаюсь добрыми делами! Поэтому благодарю за предоставленную возможность , зделать этот мир добрее. Может я его все также делал при помощи "своего сатанинского дня", вы уж не обижайтесь . Я еще не полностью волшебник! Я только начинающий "добрый фей".
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2009 - 13:58

Ну-ну "добрый фей", главное поменьше про "ещё не умершую жену", "задницы" и оргазм "раком" - и всё получится!
спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2009 - 22:15

ВЫ как любая женщина приувиличиваете "услышанное" и думаю сложили обо мне приватное мнение. Очень не люблю когда желаемое выдается за действительное. Хотя в той стране где МЫ живем, помоему это "норма пиара", которым пользуются как высокопоставленные женщины, так и мужчины!
Давайте не будем ,с них глупых , брать пример.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Июл 2009 - 1:37

Продолжаю надеяться, что Вы меня услышали и поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Июл 2009 - 5:14

Да имеющий уши услышит. Главное что бы "нормальный импульс до мозга дошел".
А чего хочет женщина, то лучше это зделать, а то она сама заберет все и сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз

Dareso


Dareso

  
Тигр Телец Возраст : 62
  20

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Июл 2009 - 9:03

..................
впереди два июльских затмения - Лунное и Солнечное, а влияние уже чувствуется - ШТОРМИТ!
Лунное затм. - эмоции придётся придержать....
Солнечное - да своё Эго обуздать....
не то в августе сил и энергии не хватит на подвиги Львиные!
Пока "штормит" в Раке - а это всё-таки домашний знак - давайте жить в мире и дружбе!

дринк

Всем букет
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Июл 2009 - 11:56

Мы уже разработали "план действий" , на ближайший праздник Ивана Купала. В понедельник , в 18 часов , Мы собираемся на посту ГАИ, что при вьезде со стороны Запорожья. От туда МЫ идем на берег моря\в то место где были девченки с форума\.Там проволдим наш большой ритуал.Затем купаемся в море, разводим костер, растелаем скатерть самобранку, накрываем стол и отдыхаем с пестнями и плясками, вокруг костра.
Кому интересно , приезжайте. Думаю там в оочую можно увидеть мое нутро, так как "главным ведушим" всей этой толпы буду я. последние три года ни кто не обижался и готов собраться вновь.
Всем мира и Любви!
Вернуться к началу Перейти вниз

Dareso


Dareso

  
Тигр Телец Возраст : 62
  20

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Июл 2009 - 12:57

LAURNI
Скажите, пожалуйста, а какая программа у Вас с учётом Лунного затмения?
Что входит в понятие "большой ритуал"?
Ведь вибрации Лунного затмения + полнолуния + Праздника = "смесь" непредсказуемая!
На одном форуме даже какой-то ритуал с Таро задумали в этот день...
Только возникает вопрос, а кто-то учитывает сам факт того, что Лунное затмение - это не обычный день полнолуния?
Новые программы планируют закладывать, пытаясь жизнь свою преобразить... Забавно... Вот только даст ли Луна тот результат, который хотят участники.........?
Луна не так проста...
Единственное, что можно делать в Лунное затмение, с учётом праздника - ощищаться - от всех ненужных программ (в плане физического здоровья - от надоевших болячек, особенно тех, которые имеют лунную природу, от вредных привычек, от лишнего веса, в эмоциональном плане - от отрицательных эмоций, накопившегося негатива и тд).
А вот Солнечное затмение - это время для закладки новых программ (очистимся, отмоемся и начнём новую жизнь) Smile)))))

Поделитесь, кратенько, чем ваша "группировка" будет заниматься? Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Июл 2009 - 3:14

Вы совершенно правы, в отношении Луны,это "не предсказуемая дама" и требует к себе почтительного отношения . Я "умудрился" родиться в девятый лунный день , который выпал на понедельник, да еще и в час перехода Меркурия в Луну \по магическим часам\. Поэтому я в своей жизни очень сильно испытую влияние Луны и ее энергетик.
Согласно "лунных предсказаний", тот кто родился в девятый лунный день должен избавиться в этой жизни от иллюзий и реально смотреть на этот мир, потому как имеет возможность как насылать порчу, сглаз и все прочее, так и очищать от них. Это владение "сатанинской силой", которая может быть использованна при помощи человеческого духа, в различных аспектах человеческой жизни. Если внимательно присмотреться на луну в девятый лунный день то она почти поровну разделена, на светлую и темные стороны.
Считаю что я в этой жизни "перешел с темной стороны" на светлую и занимаюсь в жизни добрыми делами.При этом во мне осталось 49 процентов зла и 51 процент добра, что позволяет проводить большие ритуалы с использованием различных аспектов затмений, как лунных, так и солнечных.
Проводя ритуал в день Ивана Купала, я провожу очистительные практики, помогая себе и всем присутствующим, а так же той територии , где это происходит \городу\, очиститься от негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeПт 31 Июл 2009 - 6:27

Вот опять пришел девятый лунный день и как всегда "неожиданно". Но жизнь продолжается, не смотря на "настроение Луны", всем хорошего лета!
Вернуться к началу Перейти вниз

sne-zhina


sne-zhina

  
Овца Овен Возраст : 45
Украина, Донецк
  162

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeПт 31 Июл 2009 - 11:31

LAURNI пишет:
скажите, а как он, 9-й лунный день может прийти неожиданно, если в лунном календаре написано - 30 июля 9 лунный день? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeПн 3 Авг 2009 - 11:31

Цитата :
LAURNI пишет:

Вот опять пришел девятый лунный день и как всегда "неожиданно". Но жизнь продолжается, не смотря на "настроение Луны", всем хорошего лета!

важно то, какое настроение мы создали себе сами....а не подстраиваться под настроение луны.
Предпочитаю не отслеживать лунные дни по календарю, а рано утром встав с кровати- улыбнуться каждой клеточке своего тела, ощутить тепло солнышка, поздороваться со Вселенной Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeСр 5 Авг 2009 - 5:38

Просыпаясь каждое утро я говорю
- ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ
Затем выхожу на балкон приветствую солнце , море, небо и землю! После этого еду на велосипеде на море , где купаюсь и провожу зарялдку. Зная какой лунный день я планирую свои дела и определяю свои возможности , в этот день. Так как мне приходиться работать с энергиями и духом , то я "использую информацию", для того что бы более рационально можно было использовать свои возможности.
А девятый лунный день всегда практически одинаков. Он день СИЛЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeПт 28 Авг 2009 - 22:10

Этот девятый лунный день совпадает с концом лета. Приходит ясное осознание, что лето закончилось , прошла пора отдыха и развлечений, пора браться за серьезные дела.
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeВс 27 Сен 2009 - 4:18

Вот и пришел девятый лунный день. Он совпадает с православнып праздником "Воздвижение креста". Это праздник соприкосновения духа с материей. Люди роженные в девятый лунный день очень хорошо способны переходить из духа в материю из тьмы в свет из добра в зло. Каждый из нас сам делает свой выбор. Желаю всем зделать свой "правельный выбор".
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeЧт 5 Ноя 2009 - 23:48

Сегодня девятнадцатый лунный день , когда можно заканчивать дела, развязывать кармические узлы и выходить из хождения по кругу. Последний месяц я занимался обустройством своего "нового кабинета", так я назвал дачу, которая досталась мне в наследство.
Этим летом ко мне приезжали люди, с которыми я общался, что бы как можно больше понять самого себя и приятно провести время среди себе подобных. Это ведь здорово когда ты общаешся с такими же как и ты, делясь мыслями и опытом с теми кто тебя понимает и поддерживает. Поэтому когда мне полностью "подарили дачу" я решил ее переделать по своему. Конечно же я только в начале преобразований, потому как все сразу охватить не возможно, но то что я успел зделать дало мне толчек к будущим действиям.
Я столкнулся с тем что порой приезжает достаточное количество людей, которых можно в принципе разместить в нашем городе курорте, а вот места где собрать человек тридцать, не так уж много, в наш насыщенный летний ,курортныйй сизон. Поэтому я задумал построить просторную летнюю беседку, человек на двадцать-двадцать пять, где можно было собраться, укрывшись от летнего зноя и отдохнуть в вечерней прохладе , разведя не большой костер. Вот этим проэктом я и стал заниматься, перестраивая все что было на участке.
Думаю в следующем году МЫ будем жить лучше и сможем себе позволить приехать отдохнуть и пообщаться. Для этого нужно "место под солнцем", вот его обустройством я и стал заниматься, выйдя из "порочного круга" неопределенности.
Всем нам удачи и новых возможностей, которые обязательно прийдут, после всех этих свиняче-выборных вакханалий, которые сейчас происходят .Мы то же обязательно выйдем и из зтого .
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 11:31

В девятый лунный день не советуют заниматься сложными делами, а у меня наоборот , в этот день, все получается. Почти месяц я маялся с зубами, а сегодня пошел и все поличил. Я уже лет пять не был в кресле стамотолога, а сегодня пришел, сел , аскрыл рот и почти час "кайфовал" пока мне сверлили зубы.
Действительно говорят ,что пути Господни не исповедимы, поэтому я и радуюсь что пришел девятый лунный день...
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Дек 2009 - 22:50

Заканчивается 2009 год и пришел , последний в этом календарном году, 9 лунный день. Можно скромно подвести итоги уходящего года и с уверенностью сказать - ГОД ПРОШЕЛ!
Всех с наступающим Новым годом, пусть все те перемены которые произойдут в год Тигра, будут нам "по зубам".
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2009 - 1:12

Поздравляю всех с наступающим Новым 2010 годом!
Новый год -год Тигра, а Тигр покровитель влюбленных и путишествующих. Желаю любви и новых путишествий, которые открывают нам мир, с которым МЫ живем в Гармонии , если любим и любимы!
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 2:31

Сегодня девятый лунный день совпадает с девятым солнечным днем. Этот 2010 год - год Солнца. Луна отображает психическое и эмоциональное влияние , а Солнце физическое и интелектуальное. В большенстве люди используют лунный календарь, так как "приучины" использовать различные восточные гороскопы. Наши предки больше жили по Солнышку, а не по Луне, поэтому больше использовали солнечный календарь. Советую тем кто желает что то реально поменять в себе в своей жизни использовать больше солнечный календарь, он дает больше реалистики чем мистики.
Мистики в нашей жизни достаточно, а вот реальных дел маловато.
Вернуться к началу Перейти вниз

9 лунный день

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Астрология :: Луна и предсказание...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения