О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

9 лунный день

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Янв 2009 - 2:25

Первое сообщение в теме :

Мы приходим в этот мир в определенное время в определенном месте. Проходим несколько стадий становления, находя свое предназначение. Когда МЫ находим себя, тогда МЫ находим свой ПУТЬ, находим тех с кем нам по Пути. Я пришел в эту жизнь в девятый лунный день который называют САТАНИНСКИМ, кроме того он еще попадал на понедельник, который начинал страстную неделю. Но для меня это мой СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ, потому как именно в нем я пришел в этот мир.
С девятым лунным днем ВАС господа, с Новым годом!
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2009 - 11:49

еслиLAURNI, любезно позволит вставить фото,которое я сделала в его квартире (а именно колокольчики) я поставлю
а пока только скажу, что перед поездкой мне приснился сон, в котором, что-то говорилось про дом, где много колокольчиков (сон прервали и я запомнила что будет много колокольчиков и все)
и как я была удивлена, когда увидела колокольчики да
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2009 - 11:53

Продолжу Милину фотосессию комментарием. На берегу моря мы делали насыщение чакр стихиями - воды, воздуха, земли и огня. доволен
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2009 - 11:53

вот такие животные живут в парке у центрального пляжа да
9 лунный день - Страница 3 216917977bcet
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2009 - 11:57

Это жарятся наши шашлычки9 лунный день - Страница 3 33453e59a411t - обратите внимание на сущности летающие вокруг - это поближе9 лунный день - Страница 3 3ba6ed8b2982t9 лунный день - Страница 3 7712d68fbdf8t - это сами шашлыки
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2009 - 12:04

еще поставлю обзор самого пляжа, каждому на выбор и грибочки и дикий - кто как захочет - места много 9 лунный день - Страница 3 C39bb23a300at9 лунный день - Страница 3 1608db38db03t - вот тут могут общаться единомышленники - никто не потревожит9 лунный день - Страница 3 5ab95a0cb681t

и центральный пляж с кораблями9 лунный день - Страница 3 7a42c33a77fbt
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2009 - 12:50

Спасибо ! Девченки , я Всем доволен. Думаю и Вы остались довольны.
Что считаете нужным то и вставляйте в свои рассказы и фото.
Честно говоря мне даже немного скучно стало, не смотря на то что пришлось помотаться последние дни. Думаю все остальные желающие могут обратиться к Миле и Иририне за советами "как хорошо провести выходные".
Сейчас я займусь тем что бы более серьезно подготовиться к дню Ивана Купала. Думаю так же что нужно востановить большие ритуалы, которые помогут не только чакры, но и тело наполнять энергией. Я только что приехал с моря. Мы с Лаурой закрыли "пространство солнцестояния", что бы исполнилось все что МЫ просили у Сил природы.
Согласно Законов, к осеннему равноденствию вся энергия должна быть реализованна. Сегодня был прекрасный летний вечер, ветер стих, а солнце не так сильно жгло. Мы прошли этот "рубеж", будем готовиться к другим вершинам.


p.s.девченки спасибо за пироженки. Я наверное перейду с коньяка на сладкое....
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2009 - 13:06

LAURNI, не забудьте про настойку да
по капельке в чай без сахара.
А сладкое часто поднимает настроение, так что можно и коньячок и сладенькое

а вот звоночки 9 лунный день - Страница 3 07a538fd95a2t
я не стала снимать остальные без разрешения и потом забыла, о чем жалею грусть
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2009 - 13:18

Хочу также дополнить, что девочки и мальчики, слушайте свой внутренний голос! Что он вам говорит! Я прислушалась, поехала, много для себя уяснила и открыла, о чем не жалею!
Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2009 - 21:16

Завидовать даже белой завистью неправильно!
Зато искренне рада,что вы хорошо отдохнули и нас опозитивили Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Июн 2009 - 0:33

мы старались да
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Июн 2009 - 0:36

Ливония, готовы позитивить вас всегда! Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Июн 2009 - 0:38

hands
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Июн 2009 - 8:54

Всё прочитала. Мало!!!!! да
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Июн 2009 - 9:56

-Всё прочитала. Мало!!!!!

Согласна
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Июн 2009 - 10:01

Сегодня начал "полноценную работу" в своем кабинете. Очень интересные "совпадения" которые сегодня произошли толкнули меня на мысль о том что нужно работать немного жестче. Сегодня на приеме было две женщины, одна лет сорок пять, другая девятнадцать. Оба родились под знаком Зодиака Рыбы и обеим нужно принять координальное решение в отношении мужчин. Очень не просто дать понять женщине что нужно решить вопрос координально и не идти на поводу у эмоций. Но в то же самое время нужно отдавать себе отчет в том, что это "мир женщины" , тем более "рыбы". Не всем нравится , когда с них снимают розовые очки, хотя тогда зачем такие "мастера", которые говорят то что хочет клиент, а не то что на самом деле. Думаю в этом и есть "работа мастера".
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Июн 2009 - 10:06

МаШа, НатальяЛИ, так задавайте вопросы! Мы с Милой с удовольствием ответим! Что вас конкретно интересует по состоявшейся поездке?
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Июн 2009 - 12:47

LAURNI, - они наверное шли, что бы Вы подтвердили правильность их позицийда , а вы по своему обыкновению поставили их в тупик да
вот дамы наверное в замешательстве теперь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Июн 2009 - 13:03

mila64, 9 лунный день - Страница 3 JC_postcount
Это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Июн 2009 - 13:24

Женщину до конца не понять, даже самому "вумному" мужчине.
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Июн 2009 - 8:54

Сегодня Луна во Льве. Солнце печет как ни когда, прогревая воду до самого дна. Когда температура 32-35 то в воде самое лучшее место , где можно спрятаться от Солнца. Началась ЖАРЮКА, как у нас говорят, значит скоро народ повалит на море.
С летом Вас ребята!
Вернуться к началу Перейти вниз

vlad


vlad

  
Обезьяна Близнецы Возраст : 43
  36

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июн 2009 - 6:17

mila64, Irin_ka, как же вы классно отдохнули! Эх, жаль, что я так далеко живу, а то так бы с вами поехал. Люблю такие слёты по саморазвитию и "обмену премудростями". И эти ритуалы по работе со стихиями ещё долго будут оказывать влияние на вашу жизнь. В общем, вы молодцы!
Ну и, конечно, без LAURNI, это было бы невозможно. Такие места у вас волшебные, от фотографий так и веет мощной энергией. Жаль, что Мила не сфотографировала всю Вашу коллекцию колокольчиков- я практикую Фэн-Шуй, поэтому, тоже неравнодушен к таким предметам. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июн 2009 - 9:04

Влад вы по-моему читали мою статью по фэн-шуй. Сейчас и я его практикую. Без дипломомов и званий. Может быть займемся обменом опыта. Вы мне как то и про су-джок говорили. Я все помню.

Я поняла что рейки в сочетании с ф-ш сила великая и действуют эффективнее.

Простите за оффтоп
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июн 2009 - 9:55

Господа благодарю за лестные отзывы. Сейчас идет очень интересная погода. Жарища страшная, а ветер холодный. В воде теплее чем на воздухе. Думаю такие перепады будут дальше все чаще и чаще.
в такую жару к нам , на море" прилетают" отдыхать. Кто сильно "нагрелся" приезжайте остудиться в море. Лето только началось.
Вернуться к началу Перейти вниз

vlad


vlad

  
Обезьяна Близнецы Возраст : 43
  36

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Июн 2009 - 6:28

Да, НатальяЛИ, только это было на другом форуме... доволен
Насчёт сочетания Рэйки и Фэн-Шуй- не знаю... всё же это- разные учения. Но если их рассматривать, как грани единого целого мировосприятия, то, конечно, складываясь в общую мозайку, дают дополнительные возможности.
LAURNI, а у нас в Сибири дожди льют... я бы к вам на море погреться прилетел... Жаль, далековато... А то бы "рванул"... Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

9 лунный день - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Июн 2009 - 10:08

vlad, я даже знаю на Каком. Манире если что привет. Учения безусловно разные. Но Мой любимый восток азиатский дело тонкое.

Прана по сути - единство инь и ян. Кундалини Рейки рассматривают основу их взаимодействий. Тут и про тантру уместно сказать.

Приливы отливы - Луна-Геката.

У нас сегодня первый жаркий сухой день Спасибо хоть на день молодежи. А так тоже дожди и дожди
Вернуться к началу Перейти вниз

9 лунный день

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Астрология :: Луна и предсказание...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения