О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

9 лунный день

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeВс 4 Янв 2009 - 2:25

Первое сообщение в теме :

Мы приходим в этот мир в определенное время в определенном месте. Проходим несколько стадий становления, находя свое предназначение. Когда МЫ находим себя, тогда МЫ находим свой ПУТЬ, находим тех с кем нам по Пути. Я пришел в эту жизнь в девятый лунный день который называют САТАНИНСКИМ, кроме того он еще попадал на понедельник, который начинал страстную неделю. Но для меня это мой СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ, потому как именно в нем я пришел в этот мир.
С девятым лунным днем ВАС господа, с Новым годом!
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 1:37

Мила , буду очень рада этому! по рукам!
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 11:56

может кто еще смелый?
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 11:59

Эээээх, расстояние Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 12:39

Ливония пишет:
Эээээх, расстояние Smile
Ты не представляешь как жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 13:18

и мне жаль да
Вернуться к началу Перейти вниз

tascha


tascha

  
Тигр Рак Возраст : 50
Москва
  381

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 13:27

А я бы попробовала! Причём всем семейством даа Вот и совместила бы приятное с полезным Ага! Ливония, АЙ-ДА к нам!!! прошу
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 22:33

Спасибо девочки за агитацию Smile очень жалко,что пропущу тусовку :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Июн 2009 - 4:14

Лето это маленькая жизнь, у нас она началась полным ходом.
На днях "тряхнул стариной", у крестника была свадьба, вот и повеселились. Посетили несколько клубов и натанцевались в доволь. Как говорится "хлеба и зрелишь" всегда хотели люди, а этого вдоволь на курортах.
Еще не такая сильная жара стоит на улице, но пекло уже чувствуется. Рано утром скупавшись в море и встретив рассвет, можно переносить жару. А вечером когда все стихает, не плохо посидеть на берегу. Правда одолевают комары и другие "сосущие", но современные мази от комаров, довольно таки сносно защищают тело. Поэтому очень не плохо можно провести время на природе.
Для семейного отдыха есть цирки, зоопарк, аквапарк и просто пляжи с "мелкой водой", где детям по грудь и очень теплая вода. Для взрослых есть дикий пляж, различные "дикотеки" и прекрасные места на всем побережье.
В отношении "ценообразования" не так уж все дорого. День проживания обойдется от 100 до 200 гривен.Проживание от 35 до 70грв и питание от 50 до 100, поездки транспортом 10-30 грв. Плюс дорога , к примеры из Москвы, 400грв билет в одну сторону, из Киева 100. Так что господа все в наших руках.




мы с Ирин_кой собираемся в ближайшие буквально дни
Вернуться к началу Перейти вниз

Karel


Karel

  
Лошадь Телец Возраст : 58
харьков
  208

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Июн 2009 - 7:17

Какой у вас тут захватывающий разговор.И мне очень захотелось на отдых,но увы...пока.
Работа еще не закончилась.Может быть чуть позже.
А пообщаться с единомышленниками,так это мечта.Я сама чем глубже вникаю,тем
тем более остаюсь одна.Наверное,если серьезно всем этим заниматься,работать
над собой и т.д.,то одиночество не избежно.Это не просто хобби,а стиль и смысл
жизни.Видишь и понимаешь больше ,чем другие.Да и возможности больше.Хотя
ничего человеческое не чуждо,мрачноватые мысли настигают.
У меня все эти вещи идут из поколения в поколение,да еще из двух сторон.Долго
отмахивалась,а потом как прорвало.
Если получится,обязательно постараюсь приехать.Очень интересно пообщаться.
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Июн 2009 - 10:24

KAREL, это не одиночество, а такой естественный отбор, постепенно притянутся люди вашего склада, понимания и восприятия. И пусть их будет мало (как друзей), зато понимание будет 100%.
А на счет встречи? Может как-то это скорректировать? Может получится?
Вернуться к началу Перейти вниз

Karel


Karel

  
Лошадь Телец Возраст : 58
харьков
  208

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Июн 2009 - 11:53

Да,Вы ,наверное,правы-естественный отбор.Точно.
Я тоже "за "встречу.Только в этом месяце у меня никак не получится.Может быть только
со следующего... не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Июн 2009 - 13:04

точно, точно - у меня самой так, да думаю у всех
Мне повезло моя подруга всегда разделяла мои (как выразиться) тяги, хоть к чему угодно, всегда рядом, рядом и тут на форуме - это Лика. Моя подруга и соратница - у нас почти каждую пятницу слеты с ней гадалка
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 42
Спб.
  999

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Июн 2009 - 14:00

А те, кто не едет будет с нетерпением ждать отзывов да
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Июн 2009 - 14:48

Сегодня ТРОИЦА, прекрасный праздник, я только что вернулся с моря, хотя уже почти полночь.
Полнолуние, цветение акации,море, запах травы и прекрасное романтическое настроение. Не смотря на поздний час МЫ вырвались "из быта" и посвятили себе полтора часа. Хотя у каждого были свои проблемы, но МЫ оставили все "сложности" и провели не большой ритуал в этот прекрасный летний вечер, вернее сказать -ночь.
Запах травы, который разносил морской вечер и шелест волн, настроил нас на нужный лад. Мы обратились к ангелам и духам природы, что бы они наполнили НАС духом святым и природными энергиями. Не с каждым человеком можно провести такой ритуал, не каждый поймет "что это они тама делают", поэтому МЫ не сильно афишируем это. Но все же есть люди которые это понимают, вот их и нужно находить, что бы было не просто с кем то поговорить , но и зделать что то значимое, для себя , для души, для людей. Есть много "сект и религий", которые в начале предлогают , а затем требуют что то от нас. А МЫ просто хотим делать то что НАМ хочеться, то что делается для души.
На таких встречах возникает особое настроение, когда понимаешь что ты не одинок, что есть такие же люди как и ты. Это не просто обьеденяет людей , а сближает. Не важно какого ты пола или возраста, какого ты звания и социального положения. Важно что тебе хорошо "наедине с этими людьми". Возикает прекрасное чувство , которое давно назвали ЛЮБОВЬ. Любовь не просто между мужчиной и женщиной, не просто сексуальное влечение , а состояние души, когда любишь и наслаждаешся самой жизнью. Тогда действительно понимаешь что значит "святая троица", это когда Я, МЫ , ОНИ, которые составляют единное целое, большую "божью семью".Это когда чувствуешь себя человеком , среди таких же как и ты , людей.
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Июн 2009 - 15:05

а фото вы делаете или нет? интересно очень
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Июн 2009 - 9:31

Бывает делаем фото и снимаем на видео, но думаю что они могут быть не всем интересны. Хотя материала хватает, что бы посмотерть его "длиными зимними вечерами".
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Июн 2009 - 22:58

Ну вот похоже у нас начался курортный сизон. Людей в городе стало по больше, а на пляже стало больше народу. Ко мне приехали знакомые из Магадана, которые из места где только распускаются листья, попали в лето.
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Июн 2009 - 23:16

очень интересно как развиваются события. Если взять закономерности, то получится что в начале мы создаем мысль, затем ее наполняем эмоциями , потом действуем и получаем результат.
Мысль лучше закладывать когда господствует стихия Воздуха. Эмоции хороши под стихию Вода, а действия под стихию Огонь. Резуольтат лучше получать в стихии Земля. Сейчас заканчивается господство Близнецов, которые "помогли заложить мысль". Думаю что те люди которые приедут ко мне в ближайшее время, поделятся своими эмоциями, что бы получилось реальное путишествие, которое похоже на жизнь, которая как известно -прекрасна.
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Июн 2009 - 12:00

ой, доехать бы скорей - да по щучьему велению
а то тарахтеть не понятно на чем 4 часа да
а у нас зима буквально наступила
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Июн 2009 - 12:56

Толь ко что приехал с моря. Оно всегда имеет какой-то мистический ореол. Я люблю посидеть на берегу и поразмышлять. У меня с детства есть место на берегу, где я могу "уедениться от всех". Это очень здорово когда можно ждать чего то нового.Скоро летнее солнцестояние, думаю нужно к нему подготовиться и провести не большой ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Июн 2009 - 10:42

Ребята!!!
только прибыла домой, как все здорово
СпасибоLAURNI!!!
Наверное надо новую тему открыть, с небольшим отчетом?
Мы сделали фото берега и того места, где мы познакомились поближе и провели небольшой обряд - прям в воде
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Июн 2009 - 10:45

LAURNI, хочу поблагодарить вас от всей души за оказанное внимание, прием и время, которое вы потратили на нас. Спасибо вам большое!
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Июн 2009 - 10:46

Да давайте прямо тут, это уже тема давно принадлежит LAURNI Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

tascha


tascha

  
Тигр Рак Возраст : 50
Москва
  381

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Июн 2009 - 11:00

Девочки, с приездом!!!! Урра
С нетерпением ждём отчёта о поездке 9 лунный день - Страница 2 414161
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

9 лунный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Июн 2009 - 11:45

Вот такой вид из окна - если присмотреться, то видно тропинку, по которой мы дружно ходили к пляжу9 лунный день - Страница 2 D013a33dbd0et Это на подходе к морю9 лунный день - Страница 2 C63357fc151bt, а запах трав не передать
это лесточкины домики - над берегом моря9 лунный день - Страница 2 Ec7b7f34bf52t
а это место, где мы приветствовали море и проводили небольшой обряд в воде и на берегу9 лунный день - Страница 2 16f443ecce94t
Вернуться к началу Перейти вниз

9 лунный день

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Астрология :: Луна и предсказание...-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения