О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

9 лунный день

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день Vide
СообщениеТема: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeВс 4 Янв 2009 - 2:25

Мы приходим в этот мир в определенное время в определенном месте. Проходим несколько стадий становления, находя свое предназначение. Когда МЫ находим себя, тогда МЫ находим свой ПУТЬ, находим тех с кем нам по Пути. Я пришел в эту жизнь в девятый лунный день который называют САТАНИНСКИМ, кроме того он еще попадал на понедельник, который начинал страстную неделю. Но для меня это мой СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ, потому как именно в нем я пришел в этот мир.
С девятым лунным днем ВАС господа, с Новым годом!
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeВт 3 Фев 2009 - 11:39

Интересные закономерности прослеживаются в нашей жизни....лунные дни повторяются!
Вот опять девятый лунный день! У меня полно работы, приходят "потенциальные пациэнты", которым я помогаю "пережить этот сумашедший день". А для меня он даже ничего, и денег заработал и день не даром прожил. Действительно , у бога нет плохих дней, есть наше отношение к своей жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeПт 3 Апр 2009 - 5:21

Девятый лунный день опять вместе с нами. Сейчас Луна во Льве, в таком же положении она находилась когда я родился. Интересный был день, хотя это было 48 лет назад.
Все течет все изменяется, главное нужно точно знать что изменяется к лучшему!
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeВс 3 Май 2009 - 0:43

Когда наблюдаешь за закономерностями нашей жизни, то прослеживается некий сценарий, по которому устроена НАША жизнь. В свое время я очень много времени уделял тому что пытался "считывать" этот сценарий при помощи карт ТАРО. Начиная с 1993 года я практиковал египетское ТАРО, с книги Папюса. Затем пришло ТАРО эпохи Водолея.После ТАРО Тота Алистера Кроули и закончил я большими арканами Жерара.
По моим наблюдениям достоверность моих предсказания достигла 70%, после чего я просто "знал что нужно делать".
Сейчас опять девятый лунный день, который многие считают очень сложным и не простым. В этот день ко мне обращаются особенно часто за помощью,так как чувствительные натуры, подвержены сложным вибрациям этого дня. Мне же порой кажется что мои нервы в этот день "особенно железны".
Согласно "описания лунных дней" девятый день является САТАНИНСКИМ, то есть тем днем когда господствует илюзия и не одекватное отношение к жизни. Тот кто приходит в этот мир наделен этой "сатанинской силой", поэтому Он , якобы осквернен, последствием нынешних своих воплощений.
Думаю что в прошлых жизнях я был очень великим и могущественным магом, который служил Силам Зла. Теперь я осознанно перешел на сторону Добра и занимаюсь целительством. СЛУЖА БОГУ и ПОМОГАЯ ЛЮДЯМ!
За это пришлось заплатить не малую цену и пройти не простые испытания. Прожив половину своей жизни я очень верил и надеялся что когда то стану настоящим "магом и волшебником". А когда я смог научиться любить, то понял что МЕЧТЫ МЫ ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ. Как говорится "в нужное время в нужном месте" МЫ можем получить ВСЕ, о чем мечтаем. Для меня это МОЙ 9 лунный день, который перестал быть для меня сатанинским, а стал первым "божьим днем".
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeВс 3 Май 2009 - 0:57

Класс!
Жаль только, что Вы появляетесь у нас только в этот день! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeПт 22 Май 2009 - 15:08

Меня не зовут ,я сам прихожу - есть такая поговорка.
В своей жимзни я не могу похвастаться друзьями, хотя в определеннные моменты жизни были очень верные друзья. Когда занялся магией друзья как то исчезли сами собой. Мне было интересно и без общения. Когда понимаешь что представляет из себя человек и что он может сказать, то как то не очень тянет общаться. В то же время делить сам с собой свое "великосветское общество", не доставляет большого удовольствия.
Я живу в городе-курорте Бердянске, на берегу Азовского моря. Когда я выпустил свою первую книгу и презентовал ее в "Белых облаках"\магазин на Маросейке, в Москве\то вложил в книгу свое приглашениеи приехать ко мне.
Я писал.
-если вам интересно то чем я занимаюсь,если Вас привлекает мир магии и приключений, приезжайте ко мне. Мы поставим палатку на берегу, разведем костер и будем сидеть на берегу моря, рассуждая и думая о вечном.
вы знает на удивление ответила одна старушка , которрой под восемьдесят. Правда она доктор философии и имела ученную степень. Она довольно таки тепло отнеслась к моему литературному "извоянию", но приехать не смогла.
После этого я перестал пытаться "собрать себе подобных" и живу "своей скромной жизнью".
Поэтому я наверное так редко появляюсь последние годы на публике, хотя очень чувствуется не хватка "своей среды обитания".
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeПт 22 Май 2009 - 15:24

Ой КАК я хочу в палатку!!!! истерика
Жаль, что не могу... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeСб 23 Май 2009 - 5:44

LAURNI, а название книги можно узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeВс 24 Май 2009 - 12:23

Книгу я назвал ПУТЬ. Она продавалась в магазине "Белые облака", что на Маросейке, в Москве. Это была книжечка красного цвета и стояла в разделе "магия". Рядом продавались книги Сергея Николаявича Лазарева. Мяня зовут Лазарев Юрий Николаевич, я в нашем "клане" самый младший и "начинающий писатель".
Книга представляет из себя мои магические дневники. Все что я делал, о чем думал , занимаясь магией, я записывал в свои дневники. В них описание моих раскладов ТАРО, описание изготоввления магических инструментов. Я описывал ритуалы и свои ощущения, подражая Карлосу Кастанеде, который учился у Дона Хуана.
К сожалению книа моя не сохранилась , хотя вышла тиражом в 3000 штук. Как я говорил я ее просто раздал, в надежде на то что найду таких же как и я. Но как оказалось поиски и не удачи , работа над ошибками и нахождение своего Пути не всем интересны. Людям нужны сказки , а не реальный отчет о проделонной работе. Да и вообще писатель с меня не кудышний, ведь я только учусь и говорю , так же пишу , то что думаю, а не выдумываю.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeВс 24 Май 2009 - 12:55

Цитата :
В них описание моих раскладов ТАРО,
Почему же с нами не делитесь? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeПн 25 Май 2009 - 7:06

Я правильно поняла, что Вы - брат Лазарева? Вы идёте с братом разными путями? Разделяете его взгляды? Вся ваша семья занимается эзотерикой того или иного рода? Извинит, что столько вопросов, очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeПн 25 Май 2009 - 12:17

Я просто "однофамилец", уважаемого Лазарева Сергея Николаевича, автора книг "Диагностика кармы. У нас одна фамилия, но , как говорят, разные корни. Хотя мы из одного клана, в котором каждый сам за себя, но это не меняет сути дела, это же не он , я родился в девятый лунный день, о котором я пишу на вашем форуме.
Думаю тем кто так же как и я "ищет себя", будут интересны мои замечания, по поподу моих собственных мытаств.
В отношении раскладов ТАРО , думаю у меня скромные результаты. Я не очень много пользуюсь этой системой получения информации, лет двадцать. Начиналось мое знакомство с ТАРО с книги ПАПЮСА "Египетское таро". От туда я вырезал "желтые картинки" и делал расклады,о которых читал в книге. Работаю я только с Большими арканами и раскладываю семь карт. Три в верх, три в низу и посеридине результат. Верхний треугольник, это та информация которая определяет карму человека. Нижний треугольник, подсознательное видение ситуации самого человека, а посеридине вариант , который может быть получен, сочитая то, что нужно делать по судьбе, и то как хочет поступить человек.
Думаю что самое главное дать человеку несколько возможных вариантов событий, что бы он сам выбрал, тот который нужен ему. В таком "варианте гадания" я достиг процентов семьдесят "считки информации", которую выдаю людям.
Карты ТАРО для меня как компьютер, которым я сравнительно не давно овладел, года четыре-пять назад, не больше.
А вообще практикую с 2001 года, как целитель, в одном из наших санаториев, нашего города курорта, на берегу Азовского моря.
В начале я делаю прогноз, при помощи карт ТАРО , а потом начинаю работать. Последнее время, когда меня на первом сьезде элиты, в Москве, в 2005 году, благословил академик Гальперин на работу с вопросами деторождения, я занимаюсь больше именно этим направлением. Вот здесь прогноз по рождению ребенка , очень необходим. Я и применяю, тот метод, который "получил от ПАПЮСА".
Вернуться к началу Перейти вниз

Dareso


Dareso

  
Тигр Телец Возраст : 61
  20

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeПн 25 Май 2009 - 23:03

LAURNI
Интересны Ваши наблюдения Девятого Лунного дня...
Мне этот день покоя уже давно не даёт. т.к. в этот Лунный день родился и мой сын. Наблюдая за его взлётами и падениями, я убеждаюсь каждый раз, что чаще всего он спотыкается о ступеньки обольщения, обмана, самообмана.
День, действительно, сложный... и требует постоянной чистки всех уровней (ментального, астрального, физического). Внимание к внутренней чистоте здесь должно быть первоочередное.

9 Лунный день - это и 1-ый день Вашего индивидуального календаря!
Получается, что:
Ваш личный 7 Л.д попадает на 15 Л.д (также сатанинский) - значит, выши слова (вербальная магия), могут быть искушением и для Вас, и для других. Вот уж, действительно, нужен контроль и внимание каждому сказанному слову! и избегать лжи.
Ваш личный 9 Л.д попадает на 17 Л.д - день парных вибраций (сексуальных отношений). А так как 9 Л.д - это день обольщений и заблуждений, то именно в сфере раскрепощённости, сексуальной энергии, Вас могут подстерегать обманы и заблуждения.
Ваш личный 15 Л.д попадает на 23 Л.д. Конечно же, 23 Л. д на высшем уровне, - это день целительства. Но Ваш 15 Л. д - день искушений.... Получается, что обольщения 23 Л. д и искушения 15 Л. д - объединяются.
Ваш личный 29 Л. д совпадает с 7 Л. д общего цикла . И опять требуется внимание к каждому сказанному слову!
Ваш личный 23 Л. д совпадает с 1 Л.д общего цикла. 23 Л.день - день разгула вампиризма. Значит, чтобы не стать жертвой энергетических вампиров, приходиться именно в 1Л. д общего цикла очищать себя от обид, от уходящего прошлого, которое мешает двигаться вперёд.

Т.е. если взглянуть на Ваш индивидуальный календарь, то можно отследить чёткую закономерность: обольщения, самообман, искажение информации, зависимость от обстоятельств, желание заглянуть в "глаза Горгоне" и тд
А выход из этого "графика" один: научиться управлять своими реакциями на внешние раздражители, освободиться от иллюзий и заблуждений, не врать, нарабатывать защиту против негативных влияний - порчи, сглаза (люди 9 л.д притягивают эту "дрянь" своими мыслями и образом жизни) и постоянная чистка всех уровней!
Всю жизнь человек должен бороться со злом в себе и чиститься.
Тяжёлый день... не каждому под силу. Одно утешает - каждому из нас даётся ноша по силе! Значит, и Вам дан этот день для познания себя и духовного роста.
Кстати, одиночество - это тоже показатель данного дня.
И ещё очень сильна роль матери у рождённых в этот день! чтобы понять свой путь, нужно проанализировать кармические задачи по роду матери, т.к. корни данного воплощения оттуда... Чаще всего, жизнь прадеда (по материнской линии) - будет ключиком к Вашей судьбе.

Вот такие наблюдения...
да
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 12:01

LAURNI, а мы с вами земляки! Wink
Действительно, почему бы вам с нами не поделиться вашими наблюдениями, весьма интересными и полезными. Я вам, кстати, в личку писала, а вы наверно не увидели моего письма не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 12:06

Спасибо за такую подробную информацию, она мне известна. Ко всему этому, нужно добавить понедельник и луну во Льве, а так же час Меркурия.
Получается "коктель молотова", которая вспыхивает , от одной искры.
Я пошел другим путем\помните как говорил Ленин, когда казнили его брата\, я родился заново и стал ЛАЮРНИ. Этот день пришелся на день Архистрига Михаила, на месяц Скорпиона и год Огненной Крысы.
Конечно "коктейль не хуже", но уже с другими задачами.
Это позволило мне уйти от черной магии, которая "разругала" меня с моим кланом. Мне очень помогли карты ТАРО, по которым я сверял свой Путь, а расклады, которые я проводил каждый день, были мне как указатели на ПУТИ,
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 12:07

Да МЫ действительно землякии не очень далеко друг от друга. За сообщение спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 12:23

Наверно таки стоит заглянуть к вам в гости! Я вообще любопытная Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 13:20

О! LAURNI у Вас новый Ававтар? браво!
У нас тут прямо прайд уже!!!
хи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeЧт 28 Май 2009 - 21:22

Я родился когда Луна была во Льве, поэтому выбрал аватар с изображением льва. Должно же что то быть и приятное в 9 лунном дне , у меня это ЛЕВ, под покровительством которого я нахожусь.
В отношении приехать в гости пожалуйста. Я живу в городе курорте, поэтому это не вопрос. Я обычно встречаю гостей и знакомых на вокзале, привожу к "месту жительства" и помогаю освоиться. Кто предпочитает жить в палатке на берегу моря, кому то можно найти дешевое жилье\100гривен за дачу без хозяев на 4 человека\, кому-то квартиру в центре города, или дачу на берегу с удобствами.
Каждый выбирает по себе, как говорится. Но самое главное что можно посидеть у костра , на берегу моря, поговорить о том что на душе и почувствовать "магию общения". Ведь не так много людей с которыми можно пообщаться на "предсказательные и магические темы".
Вернуться к началу Перейти вниз

Dareso


Dareso

  
Тигр Телец Возраст : 61
  20

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeСб 30 Май 2009 - 8:30

Цитата :
Ко всему этому, нужно добавить понедельник и луну во Льве, а так же час Меркурия.
Получается "коктель молотова", которая вспыхивает , от одной искры.
Я пошел другим путем\помните как говорил Ленин, когда казнили его брата\, я родился заново и стал ЛАЮРНИ. Этот день пришелся на день Архистрига Михаила, на месяц Скорпиона и год Огненной Крысы.

LAURNI
А как можно Тельцу (если я не ошибаюсь, именно этот знак Зодиака стоит у Вас под аватарой) переродиться в Скорпа??? Вы прошли через какой-то ритуал?
В технические описания не хочется вникать, но просто любопытство разбирает - неужели есть какой-то метод? (выкладывать не надо! Big smail )

По поводу перерождений:
В астрологии считается, что натальная карта рождения важнее! Она как паспорт "входа" в данное воплощение. Даже карты релокации не всегда включаются...
всё-таки натал - как клеймо! пожизненное!
Думается мне, что взяв другое имя, сменим место жительства, и ещё многие другие нюансы - человек просто добавляет дополнительные вибрации в свою судьбу, как бы вплетая новые цветные нити в общий узор... Но основа остаётся та же.

Родиться в понедельник - значит быть лунарием, но имея Луну во Льве... трудно... очень трудно, тем более мужчине!
Мужчины живут по Солнечному календарю, для них этот ритм более естественнен.

Цитата :
день Архистрига Михаила, на месяц Скорпиона и год Огненной Крысы
А чего так Скорпов, да ещё рождённых в год Крысы тянет на Львиные аватары???
патология какая-то.... Big smail
Понятно, что Телец-Лев-Скорп-Водолей - "одного поля ягоды" - фиксированного креста, но почему всех тянет на аватары Льва (и другие кошачьи) Ржач этого не могу понять.
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 12:14

Как то я не много збился с "темпа".
С 1 числа, у нас в городе курорте Бердянске , начинается курортный сизон, Как бы официально к нам едут все на море. Я с первогог числа то же открыл свой частный кабинет в санатории и "начал" работать.
Но это лето у меня круто началось.
Машина сломалась, компьютер полетел, деньги кончились, заболело ухо\почти не слышу на правое ухо\, с женщинами пришлось распрощаться\просто не когда\, а движения ни какого!
Хотя это МОЙ ГОД\год Быка\, но у меня сплошной "сложняк".
Я родился действительно в девятый лунный день, Луна Во Льве, на восходе Солнца\5.55 утра\, это был второй магический час понедельника, то есть час Меркурия. Так прожил я до 1996 года, когда решил найти свое "магическое имя". Занимаясь магией, очень серьезно, я создал свои магические инструменты. Я проводил ежедневные ритуалы. Летал в астрале, "общался " с ангелами и демонами\как только у меня крыша не поехала\, жил настоящей магической жизнью.
Мне стало мало, что я Лазарев Юрий Николаевич. Тем более вокруг столько "лазаренвых". Вот я и решил "выделиться".
Я стал искать себя. И начитавшись Кастанеды, просто похоронил себя. А потом , пройдя сквозь дверь\так я назвал свой обряд\, я вышел на свет. Это был совсем другой человек. Поверьте, на глубине трех метров, не очень пошутишь, когда находишся в полной темноте, в полнном одиночестве. Я подробно описал обряд в своей первой книге. Это были мои дневники. Я записывал все что делал. Думаю в этом их ценность для моих "последователей", зачем делать глупости , когда кто их уже зделал.
Вот и получилось, что я переродился в этот день -21 нояборя 1996 года. Это потом я узнал что это день Архистрига Михаила, а тогда Я просто проснулся 22 ноября , у себя на кровати, обсолютно голый и ничего не помнил. Мне потом долго расказывали что я "вытворял", но я ни чего не помню, даже сегодня.
Во мне как бы живет два "существа". Один это я . Другой это "маг и волшебник ЛАЮРНИ". Это было 21 ноября 1996 года в 12 часов тридцать минут. Я "вышел "из тьмы на свет.
А в отношении "солнечного календаря", я не очень силен, хотя думаю Вы правы, с ним надо разобраться.
Как бы там ни было, этот девятый луный день я "прогавил", вернее сказать, что меня в этом месяце, загрузили по полной.
Как я сказал "все сломалось"- это раз.
Позвонили мои клиенты из Чебоксар и сказали что у них "прервалась беременность". Я их вел почти год, что бы они родили ребенка, но после пяти недель, все "выкинулось". Это два.
Я работал с супружеской , пожилой парой. Провел ритуал с "бабушкой", а дед отказался, сказал что передумал, хотя сам только не давно удалил анкологическую опухоль. Это три.
Умер мой клиент, у которого был рак головного мозга. А я в него , как говорят, душу вложил. Он прожил всего месяц, при памяти, после моих сеансов. Ну хоть "не растенеем", совершил переход.
И самого меня нагрузили , не много было тяжело со здоровьем. К этому всему я остался в полном одиночестве. Кто уехал "на гастроли к своим клиентам", кто то занимается собой и своей кармой, кто то занимается семьей и детьми, а я опять !"попал на 9 лунный день".
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 13:37

Вы пережили опыт "умирания". Это когда на ночь в могилу? И как?
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 14:07

LAURNI, простите, что не совсем в тему, я вам в личку написала, а можно все же подробнее как состыковаться можно для поездки на море confused
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 21:42

Приношу свои извенения, так как не мог ответить по техническим причинам. А так для информации "для всех".
Я живу на берегу Азовского моря в городе -курорте Бердянске. К нам приезжают много отдыхающих и знакомых в курортный сизон. Я работаю целителем в одном из санаториев. В свободное время провожу "школы", которые больше похожи на "клуб по интересам". Мы собираемся вместе и "рассказываем друг другу" то, что постигли сами". Зимой это происходит в помещении , а летом на природе.
У меня есть "местечко", где можно разбить палатки, приехав на берег моря как на машине, так на автобусе или поезде. Так же у меня есть знакомые , из Москвы, которые оставили "ключ от своей не большой дачки", которую можно снять , за не большие деньги, что бы отдохнуть.
Так же есть "знакомые" которые здают "приличные дачи", а так же те кто имеет квартиры в центре.То есть я ВАС встречу на вокзале и предложу несколько вариантов, что бы каждый мог выбрать "где остановиться" по своему бюджету.
А дальше МЫ сможем разработать программу, в которой я смогу подсказать где дешевле питаться и купаться. Кому надо можно организовать лечение в нашем санатории/грязелечение\ или просто пообщаться на "совместные темы".
Не так много людей "по интересам", особенно если это МЫСЛИ В СЛУХ о магии и всем загадочном.
Я вот то же начитался Кастонеды и давай "себя хоронить", хорошо что "выжил". Ведь мертвые , должны хоронить своих мертвых, а живые должны думать о живых. Думаю это моя кармическая память напомнила мне о "египетской жизни" когда я готовил себя для "вечной загробной жизни". Как говорят "кто не был молод- тот не был глуп"!
О том что прошел и испытал сам можно поделиться с другими, которые как и ты идут по ПУТИ.
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

9 лунный день Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 1:20

думаю я к Ирин_ке присоединюсь - очень хочется, и живем мы с ней в одном городе и общаемся уже довольно успешно
Вернуться к началу Перейти вниз

9 лунный день

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Астрология :: Луна и предсказание...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения