О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

9 лунный день

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 5 Vide
СообщениеТема: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 5 Icon_minitimeВс 4 Янв 2009 - 2:25

Первое сообщение в теме :

Мы приходим в этот мир в определенное время в определенном месте. Проходим несколько стадий становления, находя свое предназначение. Когда МЫ находим себя, тогда МЫ находим свой ПУТЬ, находим тех с кем нам по Пути. Я пришел в эту жизнь в девятый лунный день который называют САТАНИНСКИМ, кроме того он еще попадал на понедельник, который начинал страстную неделю. Но для меня это мой СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ, потому как именно в нем я пришел в этот мир.
С девятым лунным днем ВАС господа, с Новым годом!
Вернуться к началу Перейти вниз

LAURNI


LAURNI

  
Буйвол Телец Возраст : 63
Все пройдет
  41

9 лунный день - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: 9 лунный день   9 лунный день - Страница 5 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 13:45

Думаю что можно закончить данную тему в этот девятый лунный день. В течении года МЫ встречались с уважаемой публикой, напоминая друг другу о том ,что все дни хороши. Очень многие увлекаются различными гаданиями, пытаясь "разложить" судьбу. Для кого то это хоби, для кого то бизнес, а для кого способ жизни, как говорится - каждому свое. Желаю ВСЕМ найти себя и свой "способ жизни" и просто ЖИТЬ! Думаю если это получилось у меня, то значит это смогут и другие. Главное помнить , что МЫ сами делаем Судьбу, какие бы расклады она нам не предлогала.
Вернуться к началу Перейти вниз

9 лунный день

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Астрология :: Луна и предсказание...-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения