О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Астролог предупреждает!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 18:04

Первое сообщение в теме :

Хочу опять вас предупредить - негатив на этой неделе достигает пика! Самыми напряженными днями могут стать: Вторник, Пятница, Суббота. Стоит всем вспомнить сказку Гайдара о Мальчише-Кибальчише.
Вторник (17 августа) - Юпитер в оппозиции с Сатурном.
Спойлер:
Пятница (20 августа) - Солнце в оппозиции с Нептуном
Спойлер:
Суббота (21 августа) - Сатурн в квадратуре с Плутоном Пик аспекта 13:56 по Москве
Спойлер:

Постарайтесь продержаться ближайшие 10 дней!!! Это последний пик аспекта (Сатурн квадрат Плутон, аспект действует с ноября 2009 года), но он может стать самым деструктивным!!! Вы можете это понять по происходящим в мире событиям.
Аспект требует обязательной трансформации существующих стереотипов жизни, особенно в сфере близких взаимоотношений и в отношении к профессиональной деятельности, в основных жизненных принцапах. Если необходимость изменений человек не принимает, Сатурн с Плутоном "сделают" это насильственным образом, причем, весьма болезненным - потери, увольнения, разлуки, тяжелые болезни, ЧП, травмы, столкновения с "делами смерти" и т.п.

Извините, что опять безрадостно, но "предупрежден, значит вооружен!". шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeЧт 23 Дек 2010 - 6:24

Вчера действительно внутреннее напряжение было сильнО.

Не говоря о том, что транзитное Солнце по моему натальному Меркурию пошло, и это все в 7-м доме, а транзитная Луна в оппозиции с транзитным Марсом, а транзитный Марс на моей Черной Луне... И там же, кстати, и натальная Луна моего партнера.

В общем, вчера к вечеру такие обиды взяли ни с того, ни с сего, что во избежание даже телефон отключила. ПОтому что на подобных аспектах могут "вспоминаться" кармические обиды.

Так и представляла себе, что звоню своему другу и говорю: "Слышь, я тут вспомнила, ЧТО ты мне сделал, когда был наложницей в моем гареме. Ну ты и свинья!.." Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeЧт 23 Дек 2010 - 6:57

А у меня, как не странно, само затмение прошло спокойно, только дела застопорились, а вот вчера и сегодня - настоящиё дурдом начался... Вчера я сломала кран с горячей водой, пришлось перекрывать воду и в срочном порядке ремонтировать.... папе. А сегодня всё из рук падало, чашка разбилась с горячим сладким чаем, которыйпролился на рабочий стол, на отчёты, пришлось переделывать, всё затопило на столе, ещё и пол липкий, пришлось мыть с порошком. потом полка с книгами упала (она12 лет стояла, никакое землетрясение с места сдвинуть не могло), только установили на место.... Нижние папки полетели на пол (это я пыталась вытащить нижнюю папку, а остальныеположида сверху, вот они и упали... К двери и замкам я потом не подходила, так как к замкам у менястрасть, неразделённая, с детсва, я на всякий случай просила других дверь закрыть. В общем, весело прошёл денёк. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeЧт 23 Дек 2010 - 14:53

Последние несколько дней - это какой-то кошмар. Затмение прошло спокойно, в этот день я сидела и не высовывалась никуда... А со вчерашнего дня началось... Психованные преподаватели, сессия, всё-таки... Психованные люди в инстанциях, - из каждого такого окошка выглядывает монстр, и не просто выглядывает, а ещё и на тебя пытается наехать... Маршрутчики, проезжающие нужные остановки... Я думала, что это у меня одной на лбу написано, что я - лох, и что меня можно унижать и оскорблять, а оказывается, это просто люди такие вокруг Smile

Единственное, что за эти дни было радостным и очень символичным, это то, что после саааамой длинной ночи в году в окно впервые за пару недель заглянуло солнце Урра Держим курс на весну! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeЧт 23 Дек 2010 - 15:28

Алёна пишет:
потом полка с книгами упала (она12 лет стояла, никакое землетрясение с места сдвинуть не могло)
Мдяяяя.......Алена! Обхохочешься!!! жуть
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 5:07

Девочки, спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за отзывы в этой теме!!! благодарю благодарю благодарю

Это мой первый опыт публичных прогнозов спсбки

Постарайтесь продержаться еще несколько дней (до следующей Среды включительно), 30 и 31 декабря уходящего года обещают быть спокойными и радостными. Многие имеют возможность ПО-НАСТОЯЩЕМУ отпраздновать конец этого очень тяжелого года и войти в следующий 2011 год с новыми надеждами на более радостную жизнь! Астролог предупреждает!  - Страница 7 336159 приветт
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 5:15

Наташка пишет:
с новыми надеждами на более радостную жизнь!
Ага да накатанная лыжня... Laughing каждый раз с надеждами! простиии Big smail спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 6:20

Alone пишет:
Ага да накатанная лыжня... каждый раз с надеждами!
Alone! А кому сЧас легко?
хи
У нас хоть Наташка - волшебница - чародейница есть!!! Very Happy да
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 7:02

Иринка пишет:
Мдяяяя.......Алена! Обхохочешься!!!

Иринка, это точно!!! Особенно, если учесть, что я работаю на втором этаже, полы тонкие, а подо мной - 1 Заместитель Директора.... И у них в это время совещание было. Я смылась сразу в службы, типа - вам показалось Laughing Но меня всё равно выловили и прислали строителей всё починить. Хотя, когда пришли строители ничего уже не падало и даже не качалось. они были удивлен, зачем их вызвали, походили для виду и ушли Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 10:52

А у меня вся неделя дурацкая и суетная была,причём всё плохое началось с понедельника,загорелся автобус на котором я ехала на работу,а в остальные дни прямо суета сует.
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 14:42

А у меня все не как у людей, даже обидно. Все прошло на удивление спокойно. Так некоторые рабочие моменты были конечно, но в основном без потерь. Я вот заметила, когда у большинства все наперекосяк, я в это время живу спокойно, и ,наоборот, то одно, то другое, когда вроде ничего не должно быть. Это ,наверное, какая нибудь планета в моем гороскопе не тем боком повернута. Laughing Ждем с 30-31, там наступает затишье для всех, значит для меня самый сенокос, Шок к тому же все сходится, последняя зарплата, налоги, нервы.драма
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010 - 13:37

Поскольку предстоят Новогодние хлопоты, выкладываю прогноз на две недели да

Прогноз на неделю с 27 декабря 2010 по 2 января 2011 гг. Предстоит довольно напряженная неделя, Понедельник-Среда - особенно. Но встреча календарного Нового Года обещает быть радостной и богатой на подарочки и сюрпризы. Четверг-Воскресенье - позитивный период.

Понедельник (27 декабря) Очень неспокойный, динамичный день, скорее всего, возникнут проблемы и дома и на работе, во взаимоотношениях с противоположным полом, особенно к вечеру.
Спойлер:

Вторник (28 декабря) Напряжение вчерашнего дня еще очень сильно ощутимо. Весь день Луна делает только одни стресс-аспекты, сегодня наблюдается смена фаз Луны – наступает последняя четверть, что объясняется квадратурой Солнца и Луны – рассогласование разума и эмоционально-чувственной составляющей, отсюда импульсивность, обидчивость, агрессивность, опрометчивость и необдуманность поступков и действий. Повышенного внимания требует пребывание на проезжей части. Осторожности и спокойствия требуют как ситуации на рабочем месте, так и общение с домочадцами. Самое главное сегодня – постараться привести в равновесие свои эмоции, в противном случае есть большая вероятность под впечатлением сиюминутного эмоционального порыва «наломать дров», часть из которых «больно ударит по голове» и другим частям тела.
Особенно напряженное время сегодня: 5:26, 7:20, 23:43

Среда (29 декабря). И без астрологических прогнозов понятно, что конец года – «горячее время». Раздражение и неприятности Среды большей частью могут быть связаны с ситуациями в рабочем коллективе и с состоянием здоровья, как вашего, так и Ваших близких (особенно к вечеру). За руль автомобиля сегодня садиться НЕ стоит! Очень велик риск травм, ДТП, ЧП, острых моментов, связанных с работой и здоровьем. Непременно стоит учесть, что причиной возникающих стрессовых ситуаций будут шквальные эмоции, которые могут просто «захлестывать, заглушая голос разума». Тяжелый день!
Спойлер:
Четверг (30 декабря). Смею надеяться, что сегодняшний день будет более спокойным и радостным! Во второй половине дня многие могут испытать позитивные эмоции от предвкушения Нового Года и полученных подарков и поздравлений.
Спойлер:
Пятница (31 декабря). Очень симпатичный день, позволяющий забыть прошлые невзгоды и напасти. Есть все условия, чтобы сегодняшнее застолье принесло и радость, и удовлетворение и спокойствие. Большинство из нас встретит Новый Год в кругу знакомых, принимая или посещая гостей. За праздничную трапезу в эту Новогоднюю Ночь в этот раз большинство из нас приступит загодя, а некоторые в изрядном подпитии. Laughing Но я думаю, сильно праздника это не испортит.
Спойлер:
Суббота (1 января) Спокойный день, даже планетарных аспектов сегодня не наблюдается!!! Люди будут спать, а те, кто еще «не выдохся» и не угомонился, пойдут по гостям.

Воскресенье (2 января) Тоже спокойный день, когда, наконец-то, можно расслабиться по-настоящему, отдохнуть и просто ничего не делать. Однако, некоторое «оживление» может наблюдаться во второй половине дня. Или к этому времени некоторые, наконец-то, «придут в себя» после празднования Нового Года! хи
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010 - 13:37

Следующая неделя Новогодних каникул с 3 по 9 января 2011 г. обещает быть симпатичной, хотя некоторое напряжение может быть в Понедельник и Пятницу. На этой неделе наблюдается последний пик соединения Юпитера с Ураном, что окончательно ознаменует наступление «эпохи перемен», которые будут наблюдаться в течение ближайших 12 лет!!!

Понедельник (3 января). Сегодня вероятен некоторый ажиотаж, взвинченность, тревога и раздражение, особенно к вечеру. Этот день вам может напомнить ситуации сентября-октября 2010, или сегодня каким-то образом «всплывут» проблемы того периода.
Спойлер:

Вторник (4 января) Очень славный денек, сегодня новолуние (12:04 по Москве), настоящее начало Нового Года. Сегодня Венера (в астрологии «малое счастье») и Юпитер («большое счастье») делают мощные аспекты! «Счастья» может быть так много, что под вечер вы испытаете большую тяжесть и усталость! Ключевое слово дня «общение». Внимание! Сегодня солнечное затмение в 11:51 по Москве в 14 гр. Козерога!!!. Про затмения я написала на предыдущей странице, в посте с прогнозом на 21 декабря!
Спойлер:

Среда (5 января) Просто хороший день, во всех отношениях!!! Пик благоприятных аспектов Луны приходится на обеденное (13:30-15:16 по Москве) время.

Четверг (6 января) Спокойный день, как 1 числа, сегодня нет планетарных аспектов!

Пятница (7 января) К этому времени праздники могут «утомить», некоторые заскучают по работе, по активной деятельности, а некоторые могут изрядно злоупотребить алкоголем, особенно к вечеру. День позитивен в плане праздничных мероприятий, встреч, дружеских посиделок. Стоит учесть, что сегодня сопротивляемость организма снижена, поэтому постарайтесь не перенапрягаться и соблюдать режим приема пищи. Это день активного отдыха.
Спойлер:

Суббота (8 января) Тоже просто хороший день, несмотря на некоторое ваше недовольство с утра.

Воскресенье (9 января) Очень радует, что и сегодня все достаточно спокойно.
Спойлер:
И, опять же, без астрологических прогнозов понятно, что начинать рабочий цикл после Новогодних каникул будет «не в радость», особенно в следующий Вторник (11 января).

Напоминаю, что время действия планетарных аспектов для Солнца, Меркурия, Венеры и Марса +/- сутки, для Луны +/- час до и после указанного пика

Всем-всем желаю без сожалений и угрызений совести проводить год Тигра - в нем было и плохое и хорошее, и с Радостью и Новыми Надеждами встретить год Кота (Кролика), правда он начнется "официально" 3 февраля 2011 г.
спсб спсб спсб спсб спсб спсб спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeВс 26 Дек 2010 - 5:14

Наташка, объясните пожалуйста чайнику
Наташка пишет:
наблюдается последний пик соединения Юпитера с Ураном, что окончательно ознаменует наступление «эпохи перемен», которые будут наблюдаться в течение ближайших 12 лет!!!
чем это грозит и что за эпоха, в двух словах. Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeВс 26 Дек 2010 - 9:03

elf, с точки зрения землянина, смотрящего на Небо, планеты двигаются петлеобразно - вперед-назад-вперед. Чтобы это представить, вспомните, как сидя в автомобиле, вы видите машины, которые обгоняют вашу, или вы обгоняете другие машины.
В силу такого видимого движения дальние планеты "делают" точные аспекты несколько раз, обычно 3 пика.
Насчет эпохи перемен - в двух словах не получится, но попробую. В преддверии окончательного наступления Эры Водолея (после вхождения Урана в знак Овна, а Нептуна в знак Рыб) наблюдался и наблюдается ряд редких астрономических феноменов, в т.ч. и соединение Юпитера с Ураном (землянин увидел бы эти две планеты в одной точке небосвода, реально они НЕ соединяются).
Это редкий аспект - он встречается примерно раз в 14-ть лет. Уран - олицетворение перемен, революционных перестановок, а Юпитер всегда задает 12-ти летние циклы. Он обходит Солнце как раз за 12 лет. На юпитерианском цикле и "устроена" наша жизнь - 12 месяцев в году, 12 знаков Зодиака, 12-ти летний животный восточный Зодиак,12-ти летняя система образования (но не в России), 12-ти летняя периодичность моды и т.д.
Юпитер - как бы объединяет личность, которая описывается сенсорными минорными планетами в астрологии и человечество, как общность, которая описывается дальними мажорными планетами. Орбита Юпитера находится между "личностными" планетами (Солнце - Эго, личность, Луна - эмоции, Меркурий - интеллект, Венера - чувства, Марс - активность) и "общечеловеческими" (Хирон - партнерские отношения, Сатурн - обязанности и "правила", по которым живут государства, Уран - свобода граждан, Нептун - коллективное бессознательное, Плутон - коллективная воля, Прозерпина - глобальные эпохи и перемены в жизни людей).
И указанное мной соединение отражает перемены (Уран), которые будут наблюдаться в обществе (Юпитер) в течение 12-14-ти лет (до следующего соединения Юпитера с Ураном)
Что эти перемены принесут нам?
Тут стоит , прежде всего, рассмотреть знаки и градусы, в которых это соединение наблюдается.
В июне 2010 - 1-ый градус Овна. Овен отвечает за голову - перемены произойдут в головах людей - многие пишут о "скачке осознания", который последует за обострением отношений, рядом войн и конфликтов (Овен, опять же).
Соединение Урана и Юпитера в Овне имеет ключевое слово "взрыв большой силы, пожарище". Это может проиграться и буквально (что и имело место весь 2010) и метафорически - озарение, инсайт, откровение и т.д.
В сентябре 2010 - 29-ый градус Рыб. Рыбы - это вода и жидкости, химикаты, психика, мистика, эзотерика, восприятие, творчество, сенсорика и т.д. Если можно так выразиться, резко у всех подскочит уровень чувствительности и восприятия. Но это не может происходить гладко. Вы, наверное, знаете и без меня, что экстрасенсорные способности "открываются" у людей, которые перенесли клиническую смерть, тяжелые психологические травмы, которые занимаются духовными практиками, развивают интуицию, ясновидение и пророческие способности. Параспособности активизируются и сильнодействующими препаратами, алкоголем и наркотиками (ЛСД и т.д.). За все эти вещи отвечает как раз Нептун. Соединение Юпитера и Урана в Рыбах - "прорыв, потоп, цунами". И это все и "наркотический вплеск" тоже имело место в реальности.
Соединение Урана и Юпитера 4 января 2011 года будет в 28 градусе Рыб. Снова вибрации воды - психика и пр.
По высокой октаве соединения Урана и Юпитера (Осознания) можно достичь при помощи медитативных практик без "посторонних" вещей, например, соприкосновением и работой с эгрегором Таро. Это соединение позволяет каждому человеку (естественно при его желании) заглянуть в глубины собственного "Я", в глубины своей психики (Рыбы) и получить доступ к резервуару энергии (Овен), сосредоточенной в бессознательном, и начать использовать его творческим образом (Рыбы+Овен). Сейчас наблюдается огромный интерес к Мощнейшему Инструменту Познания - Таро. И, прежде всего, у людей с сильным Нептуном - у представителей религии, медицины, психологии, астрологии, Таро. Здесь же и "битвы экстрасенсов" и т.п.
Интересна информация и по градусам Зодиака, приведу трактовку Д. Редиярда. На мой взгляд, это лучшие трактовки вибраций градусов Зодиака, которые были составлены с помощью людей с экстрасенсорными способностями. И эти трактовки образные, они хорошо понимаются людьми, знакомыми с системой Таро - тоже системой Архетипических образов:
1 градус Овна "Женщина выходит из океана и её обнимает тюлень". Потенциальность самости: индивид выходит из коллективного и впервые осознает себя. Это самое настоящее рождение человека разумного!
29 градус Рыб - "Учёный осуществляет опыты спектрального анализа". Способность ума передавать свои способности приборам. Расширение способностей восприятия. Раскрытие нового видения. Тонкий анализ. Скачек восприятия, у многих "открылись глаза" на себя самого, на происходящее вокруг, что неизбежно приводит к новому уровню понимания и осознания.
28 градус Рыб - "В полнолуние поля выглядят странно оживленными". Обычно остающиеся не замечаемыми силы, которые высвобождаются при созревании естественных процессов. Призыв универсального ума, обращенный к сердцу. Полнота. Вот как раз на это созревание и достижение целостности и полноты нам всем потребуется около 12-ти лет. И за этот период произойдут мощные перемены и переход на другие уровни физического и духовного бытия в каждом человеке, и в обществе, в целом. Но перейти можно и на высокие регистры и на низкие - это уже в воле самого человека. Поэтому вероятно некоторое "расслоение" в умах и сердцах людей.
Стоит отметить еще и вот что. Эзотерики и мистики уверены, что в 28-ом градусе Девы Зодик "перекручен" - т.е. он представляет собой ленту Мебиуса, "сложенную пополам". Через этот градус идет воплощение и развоплощение Душ.
А 28 градус Рыб (диаметрально противоположный) характерен тем, что это один из самых таинственных, загадочных, оккультных градусов, связанных с притяжением темных и светлых сил. Зодиак там как бы "расслоен".
Чтобы представить себе все это визуально, можно просто склеить ленту Мебиуса и сложить ее пополам. Представьте себе знак бесконечности в "свернутом" виде - мы получим круг. Только одна его сторона будет иметь общую точку соприкосновения (28 гр. Девы), а диаметрально противоположная сторона - нет (28 гр. Рыб). В этом месте будет два параллельных "уровня" - кто-то "шагнет" вверх, а кто-то вниз.
Вот где-то так пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeВс 26 Дек 2010 - 12:17

Забавная штука астрология, мало того что эти два приятеля Юпитер с Ураном решили собраться вместе, так еще важно в каком астрологическом домике они засядут. То есть меняя градусы прохождения астрологических знаков, они в тандеме меняют свое значение, если я правильно поняла. Снимаю шляпу перед астрологами, это и полезно и интересно. Про петлю Мебиуса помню только что там в месте перекрута идет искривление пространства на неориентируемое, боюсь напутать, давно было. Вроде как рассматривалась как модель вселенной, если ее вытянуть будут одни события, если сжать другие, вот дебри. Спасибки!!! , что разбудили мои мозги, и за полезную информацию. Астролог предупреждает!  - Страница 7 987854
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 7:05

Наташка пишет:
Понедельник (27 декабря) Очень неспокойный, динамичный день, скорее всего, возникнут проблемы и дома и на работе

О, это верно отработало! К вечеру на работе возникла нервная и напряжённая ситуация, а по дороге домой, выходя из маршрутки, упала на коленку, теперьбсижу, ей Рейки отправляю, чтобы не болела. Скорее бы все эти моменты уже закончились!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 18:50

Shaherezada, elf, девочки, я перенесла ваши посты и свои ответы на ваши вопросы в тему Вопрос к астрологу, поскольку здесь они "не по теме" прогнозов на неделю.
Если у вас возникают вопросы, задавайте их, пожалуйста, тамспсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Сэди


Сэди

  
Кот Телец Возраст : 49
Череповец
  167

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 23:03

Наташка пишет:
Очень чувствительные люди в этот день подвержены мигрени и даже приступам рвоты.
Все так и есть - в конце рабочего дня начался приступ головной боли, но где-то к семи закончился сам собой. А еще заболел безымянный палец.
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 11:31

Наташка пишет:
Среда (29 декабря). И без астрологических прогнозов понятно, что конец года – «горячее время». Раздражение и неприятности Среды большей частью могут быть связаны с ситуациями в рабочем коллективе и с состоянием здоровья, как вашего, так и Ваших близких (особенно к вечеру). За руль автомобиля сегодня садиться НЕ стоит! Очень велик риск травм, ДТП, ЧП, острых моментов, связанных с работой и здоровьем. Непременно стоит учесть, что причиной возникающих стрессовых ситуаций будут шквальные эмоции, которые могут просто «захлестывать, заглушая голос разума». Тяжелый день!Спойлер:
Я сегодня только и спасалась аутотренингом, "я спокойна, совершенно спокойна" на выдохе. По возвращении домой, когда планка зашкаливала, не могла расстегнуть пуговицу дубленки, думала теперь оторвусь, вырву с мясом, и опять пришел на ум старый, добрый аутотренинг, все живы, ни одно животное не пострадало. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 8:36

А у меня весь конец недели прошёл спокойно и радостно, в заботах и покупках к Новому Году. Один негатив был - всю неделю очень болит сердце, спасаюсь только таблетками, приходится ездить в тонкой куртке, так как в транспорте становится душно.

Наташенька, большое спасибо за предупреждение! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeПн 3 Янв 2011 - 15:22

Наташка пишет:
Понедельник (3 января). Сегодня вероятен некоторый ажиотаж, взвинченность, тревога и раздражение, особенно к вечеру
Да... выслушивала некоторые обиды знакомой на невестку, старалась сгармонизировать ее состояние... а...в это время дома - не обошлось без излишествах, связанных с алкоголем истерика нифига себе..
А еще, что порадовало...
Наташка пишет:
Несмотря на негатив, происходящее окажет на вас «стимулирующее» действие, заставляя находить (причем быстро) нестандартные решения проблем, внося элемент творчества в свою активность.
- шеф звонил... сначала расстроенный, а потом - после урегулирования вопроса рабочего... Razz
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 3:43

Я провела практику солнечного затмения...попрощалась с негативными наработками и помечтала... в позе трупа с головой на Восток...Было такое ощущение, что немного похудела доволен
Не забыла спланировать новый месяц в первый лунный день... крутизна dance
Желаю всем сверешения новых задумок в этом месяце!
Наташка! Спасибо за прогнозы! Я так понимаю, что вечер сегодняшний готовит много приятных сюрпризов!!! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 19:37

Ребята, работы навалилось невпроворот, поэтому нет у меня пока времени писать прогнозы (это занимает несколько часов). пардон!

Обязательно постараюсь выкроить время, но точно не обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Янв 2011 - 0:42

Наташка пишет:
нет у меня пока времени писать прогнозы
драма
Наташка, успехов Вам!!! здОрово
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Мар 2011 - 20:52

Ребята, хочу возобновить эту тему, пока не получиться писать по каждому дню, но ключевые "Небесные События" я попытаюсь описывать да

Последняя неделя марта 2011 может стать весьма тяжелым период для всех людей!
Стоит учесть еще и то, что начался новый астрономический год (21 марта Солнце вошло в знак Овна), тяжелые аспекты планет в конце марта закладывают длительный период трудных ситуаций, которые могут серьезно повлиять на судьбы многих людей, политических лидеров, на межгосударственные отношения. Психическое состояние многих людей будет неустойчивым, склонность к раздражительности, вспышкам недовольства, доходящим до ярости и даже до рукоприкладства. Выплески агрессии могут стать причиной конфликтов, военных действий, выражения активного несогласия, сопровождаться народными волнениями, забастовками, демонстрациями, акциями протеста, нападениями, техногенными авариями, природными катаклизмами.
Этот период крайне неблагоприятен для поездок и перемещений, для ЛЮБОЙ деловой активности, особенно для переговоров и заключения сделок и соглашений, для подписания важных бумаг, для принятия важных решений!!!!
Кроме того, с 31 марта Меркурий становиться попятным, что снизит и без того заторможенный социальный и экономический темп развития, помешает получению необходимой информации, затруднит общение и перемещения. Соглашения, договора, покупки, поездки и т.п., совершенные в этот период, будут сопряжены с огромными трудностями!!!
Для общения с Таро период неблагоприятный, поскольку существует искажение информационного потока, искажения в восприятии, усиливаются бессознательные страхи, тенденция проецировать свои собственные переживания, эмоции, страхи на окружающих, тенденция «считывать исключительно негатив»!!!

Понедельник, 28 марта 2011
Спойлер:
Вторник, 29 марта 2011
Спойлер:
Среда, 30 марта 2011
Спойлер:
Четверг, 31 марта 2011
Спойлер:
Извините, что так мрачновато, но описываю так, как есть благодарю
Негативные влияния - их последствия - будут сильтно ощущаться всеми до середины апреля 2011. Аспекты "тяжелых" планет уже действуют!

Кое-что я про оппозицию Сатурна и Юпитера написала еще и ТЫЦ (Жмите на синее)

Оппозиция Сатурна (реальность, пессимизм) и Юпитера (идеальные представления, оптимизм) - болезненный разрыв между "хочу" (Юпитер) и "могу" (Сатурн), между "хочу" и "должен", "надо". Некоторых этот болезненный разрыв и внутренние противоречия могут довести до "цукундера" - болезни, препятствия в реализации планов, расставания, потеря работы и т.д.
И люди ищут "островки" безопасности, пытаются найти причину и виноватых в происходящем, как-то объяснить себе то, что происходит в жизни и т.п.
Этим объясняется "наплыв" на наш форум такого большого числа "страждущи" гостей, просящих о помощи в теме "Погадайте мне, пожалуйста!" пардон!

Ребята, будьте внимательны и осторожны, уступчивы и терпеливы, берегите тех (и то), кто (что) у вас есть!!!!
Эта оппозиция может проиграться по принципу "Имеем - не ценим, а как потеряем - плачем!"
Астролог предупреждает!  - Страница 7 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Астролог предупреждает!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Астрология-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения