О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Астролог предупреждает!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 18:04

Первое сообщение в теме :

Хочу опять вас предупредить - негатив на этой неделе достигает пика! Самыми напряженными днями могут стать: Вторник, Пятница, Суббота. Стоит всем вспомнить сказку Гайдара о Мальчише-Кибальчише.
Вторник (17 августа) - Юпитер в оппозиции с Сатурном.
Спойлер:
Пятница (20 августа) - Солнце в оппозиции с Нептуном
Спойлер:
Суббота (21 августа) - Сатурн в квадратуре с Плутоном Пик аспекта 13:56 по Москве
Спойлер:

Постарайтесь продержаться ближайшие 10 дней!!! Это последний пик аспекта (Сатурн квадрат Плутон, аспект действует с ноября 2009 года), но он может стать самым деструктивным!!! Вы можете это понять по происходящим в мире событиям.
Аспект требует обязательной трансформации существующих стереотипов жизни, особенно в сфере близких взаимоотношений и в отношении к профессиональной деятельности, в основных жизненных принцапах. Если необходимость изменений человек не принимает, Сатурн с Плутоном "сделают" это насильственным образом, причем, весьма болезненным - потери, увольнения, разлуки, тяжелые болезни, ЧП, травмы, столкновения с "делами смерти" и т.п.

Извините, что опять безрадостно, но "предупрежден, значит вооружен!". шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 4:50

Наташка пишет:
Четверг (25 ноября).
Луна трин Юпитер (21:51 по Москве)
Очень гармоничное влияние, жаль, что кратковременное! Вы настроены на сотрудничество и понимание интересов партнеров и сотрудников. Особенно благоприятно протекают отношения с женщинами-партнерами и женским персоналом
Да, было продуктивное и плодотворное сотрудничество, иногда решение вопросов просто приходило из, казалось бы, уже отработанной ситуации!!! спсб



Наташка пишет:
Пятница (26 ноября) Сумбурный в эмоциональном плане день, "отпустит" только к вечеру
Луна квадрат Венера (6:44 по Москве)
Вам кажется, что окружающие не признают Ваших заслуг, поэтому сами склонны допускать бестактность в общении. Обидчивость и концентрация на мелких недоразумениях всерьез мешает Вам сосредоточиться на работе. Конфликты на работе (равно как и в быту) делают период неблагоприятным для решения большинства деловых задач
Сказала же шефу "не трогай меня!!! Месяц закрыли, все в порядке, чувствую себя хреново - по болезни" истерика
НЕ послушался!!!!!! злюка Заработал...
Спасибо, Вам, Наташка за прогнозы!!! Читаю их с удовольствием...хоть почти в астрологии не разбираюсь, с Вашими подсказками - легче! Астролог предупреждает!  - Страница 5 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина


Каролина

  
Лошадь Телец Возраст : 58
Украина.
  195

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 5:35

Наташка, дорогая, спасибо за прогнозы!

Я хочу присоединиться, со словами благодарности Вам, ко всем нашим форумчанам.
Вы удивительно трудолюбивая, отзывчивая, девушка-профессионал!
Мне, как и всем очень нужны, нравятся и помогают Ваши прогнозы!
Благодарю и восхищаюсь Вами!

цветы Астролог предупреждает!  - Страница 5 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 8:00

Прогноз на неделю 29 ноября – 5 декабря 2010

Неделя начнется очень неспокойно - вероятны стрессы, ссоры, обострение конфликтов, противоречий с руководством и подчиненными, осложнение семейных отношений.
Период насыщен влиянием Меркурия – общение и коммуникационная сфера интенсифицируются, скорее всего, придется много «мотаться», заниматься бумагами и документами, проблемами родственников. Могут сильно отвлекать мелочи, телефонные звонки, нежданные визитеры, обилие «первостепенных» вопросов, что порождает спешку, суету, усталость.
В начале недели высок риск ДТП, болезней и травм! Со Среды нас всех начнет «отпускать», появиться возможность «вздохнуть полной грудью», расслабиться и отдохнуть.

Самый напряженный день: Понедельник, Вторник (!) и Пятница (!)

Симпатичные дни: Среда, Четверг (!), Воскресенье

Понедельник (29 ноября) Этот Понедельник – день тяжелый, стрессовый, может быть, даже очень!
Спойлер:
Вторник (30 ноября) Самый напряженный день недели! Луна сегодня делает только стресс-аспекты, что чревато эмоциональными стрессами, разочарованием, пессимистическим настроем, упадком сил, чрезмерным раздражением, которое очень трудно будет сдерживать. Поэтому очень высока вероятность ругани. Поскольку внимание сегодня резко снижено – опасайтесь просчетов и ошибок, действия «по неосторожности» могут привести к серьезным неприятностям! Крайне неблагоприятный день для операций с денежной массой, работы с бумагами и документами, поездок и перемещений, общения. Неприятности, связанные с транспортом и линиями коммуникаций возможны во второй половине дня. Особенную осторожность стоит соблюдать женщинам и детям, поход (прием) гостей в вечернее время лучше отложить! Для этого больше всего подходит Среда и Четверг.
Работа с Таро сегодня мало продуктивна, чревата ошибками в интерпретировании!

Напряженные периоды времени: 4:41-5:15, 9:41, 14:17, 21:54-22:22 (по Москве)
Спойлер:
Среда (1 декабря) Спокойный и позитивный день, хорош для общения, перемещений, решения насущных вопросов и материально-имущественных проблем. Удачно будет складываться общение с эгрегором Таро!
Спойлер:

Четверг (2 декабря) Самый благоприятный день на неделе, особенно в плане работы с Таро (весь день)! Сегодня можно достичь примирения, особенно с противоположным полом, наконец-то, высказать свои чувства, быть выслушанным и понятым.
Спойлер:
Пятница (3 декабря) Напряженный день, чреватый внезапными и непредвиденными острыми, критическими ситуациями, касающимися сферы взаимоотношений, групповой деятельности. Крайне высок риск травм, ЧП, ДТП, поломок электротехники и электроники (компьютеры особенно!), машин и механизмов. День может оказаться взрывоопасным, как в прямом, так и в переносном смыслах!
Спойлер:

Суббота (4 декабря) В целом, обычный день, но ваше настроение может быть неровным, поменяться за сегодня неоднократно. Зато вторая половина дня подходит для приема (похода) гостей, взаимодействия в группе, дружеских посиделок.
Спойлер:
Воскресенье (5 декабря). День может быть неспокойным в плане чрезмерности общения и эмоций – сегодня новолуние! С приведением чего-то в «порядок» и «беседами по Душам» стоит быть аккуратнее, поскольку это может перерасти в «глобальную генеральную уборку», которая затянется до ночи, «разговоры за полночь», а ведь завтра снова на работу. Дайте себе (и другим) отдых!
Спойлер:

Время действия аспектов
для Солнца, Меркурия, Венеры и Марса: +/- сутки,
для Луны +/- 2 часа
с указанного момента времени
шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 9:37

Откопала, что с 10 декабря по 30 декабря этого года случится с нами очередной ретроградный Меркурий. жуть Обморок

Почитать о нём можно много где, а вот по личному опыту отмечала ухудшение внимания, обнаружение старых связей, "всплывали" какие-то стародавние знакомые. А, ещё искажение получаемой информации, - новогоднюю акцию постараюсь сделать до начала этого периода, дабы не нарываться Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Сипуха


Сипуха

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Рига
  427

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 9:47

Nahema, Вы прям волну поймали...я только вот в раздумьях пребывала, что означает "ретро-мерк" в названии поста одной жж-дамы хи и вот ответ - получите, распишитесь! Класс! Мерси! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://white-parasol.livejournal.com/

ovi5


avatar

  
Дракон Козерог Возраст : 47
россия
  1049

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 10:51

Nahema пишет:
с 10 декабря по 30 декабря этого года случится с нами очередной ретроградный Меркурий. жуть Обморок

а для меня вообще жуть, все дела стопорятся, и одну бумажку приходится по три раза переделывать, как вспомню оформление купли-продажи дома, как раз весной на этот период попала
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 11:16

Ретроградный Меркурий (видимость попятного движения планеты) чаще всего обозначает развитые умственные способности . Положение Меркурия позади Солнца указывает на склонность к мистике, оккультным; сокровенным наукам, или на вокальный талант (в гороскопе)
Меркурий ретро указывает на заметную неуравновешенность характера с частыми приступами лени, небрежности, нерадивости, или какие-либо умственные или речевые комплексы; на малые творческие способности (не реализованные), большие затруднения при принятии более или менее важных решений, заставляет человека извлекать пользу даже из мелочей, которые другой человек может просто упустить. Часто дела ведутся тайно, как бы из-за кулис, до тех пор, пока попятное движение Меркурия сменяется директным; однако потребуется ещё несколько дней для того, чтобы Меркурий вышел из <зоны ретроградного движения> - прошёл тот градус, с которого началось ретроградное движение. Этот момент будет знаменовать яркий поворот в жизни и судьбе к лучшему и окончание периода застоя. Ретроградный Меркурий часто указывает на трудности в учебе, на отсутствие практичности, нервозность, нестабильность на беспрерывную тягу к движению, неусидчивость, на весьма критичный ум и болезненную заботу о мелочах, о трудном приспосабливании к быстро меняющейся ситуации. Он заставляет учиться порядку, дисциплине, методичности, умению доделывать начатое до победного конца.
В бытовом плане - это разного рода трудности и препятствия по сфере планеты - общение, перемещение, линии коммуникации (телефон, транспорт, почта), бумаги и документы, близкие связи, родственники, в целом.
Но!
Меркурий ретро - прекрасное время для тех, кто имеет его в гороскопе рождения в фазе ретро! Здесь наоборот, - это самое лучшее время для работы "мозгами, руками, глазами, языком"!
шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 11:33

Наташка пишет:
Этот Понедельник – день тяжелый, стрессовый, может быть, даже очень!
Так уже старалась реагировать позитивно на всех!!!! Вроде - получилось!!! Урра Правда.... машина инкасаторская Обморок чего -то начала движение в то время, как я у нее перед носом переходила дорогу...все обошлось!!! нифига себе..
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 18:28

Наташка пишет:
Понедельник, Марс квадрат Юпитер
Действие этого аспекта дает неуравновешенность, напряженность в отношениях, недовольство и склонность решать проблемы силовым путем, фанатичную приверженность своим идеям и интересам, мировоззренческим позициям. Этот период считается крайне неблагоприятным для торжественных семейных мероприятий, вступления в брак, помолвки. Часто активизируются действия, направленные на развод, раздел имущества, обращение в Суд.
сегодня любые партнерские отношения находятся под угрозой!!! Действие этого аспекта дает большую возбудимость, напряженность, раздражительность, «игру» чувств, неуравновешенность. Поэтому в организме могут происходить многие психосоматические изменения. В первую очередь страдает мозговое и системное кровообращение.
Хоть и знала, действие аспекта избежать не удалось Sad
Был День Рождения у сестры - собралась родня, и 4 часа я находилась в ситуации "наездов" друг на друга. К концу меня просто потряхивать начало от злости и обиды, хотя я и молчала, практически! Потом не выдержала и сказала: "Все! Хочу домой!". Поехали домой - на дороге жуткие пробки. И дома оказалось ничуть не лучше. "Пришла в себя" только к 3 часам ночи пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 2:32

Цитата :
Чрезмерное чувство собственной значимости, самомнение и преувеличенное честолюбие, недостаток умеренности,
Прям в точку, сидела кипела: "Почему же меня БЕЗУМНО не любят???" Вот честное слово, я себе лягушку напоминала, всё надувалась от злости и надувалась Зато утром стала смешно от самой себя Big smail
Вот сегодняшнего дня боюсь, с утра решила генералку сделать, чтоб устать нафиг) и лечь спать от греха подальше! здОрово
Вернуться к началу Перейти вниз

Апрель


Апрель

  
Кот Овен Возраст : 61
Санкт-Петербург
  419

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 13:55

У меня сегодня на работе выдался тяжелый день.Злилась,ругалась,но потом вспомнила про Наташкин прогноз.Успокоилась,"взяла себя в руки",сказала-"Что пройдет и это".Пропела о том,что завтра будет лучше,чем вчера.И полегчало.Спасибо,Наташка!!! привет
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 15:43

Понедельник, вторник у меня было пофигистическое настроение, с утра нахохлилась, уткнулась в свои бумажки и ни одна планета меня не тронула, а все почему, потому как предупрежден, значит вооружен. Наташка, Астролог предупреждает!  - Страница 5 722995
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 16:01

Наташка пишет:
поход (прием) гостей в вечернее время лучше отложить!
Сорвался просмотр квартиры, в которую мы должныбудем переезжать... Но сама операция не сорвалась, конечно... Я предполагала, что так будет, но надеялась до последнего, что ключи получим сегодня Smile А так, может, и к лучшему, - в такой напряжённый день, мне кажется, любые начинания таят в себе какие-то проблемы, так что мы всё перенесли на воскресенье.
Наташка, Спасибки!!! Астролог предупреждает!  - Страница 5 722995
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 18:50

Nahema пишет:
мне кажется, любые начинания таят в себе какие-то проблемы
У англичан есть замечательный девиз: "хорошее начало - половина дела!".
Огромное значение имеет именно начинание, это как "зачатие" какого-то дела, ситуации, проблемы, этапа жизни, поэтому, конечно, стоит начинать что-то в позитивный, подходящий для этого день.
Здесь, в первую очередь, играет роль соотношение положений светил - Солнца и Луны. Был у меня такой опыт - обратились наркологи по поводу лучшего времени кодирования алкоголиков. Набрали контрольную группу, которую кодировали только при соединениях, секстилях и тригонах Солнца с Луной (на Небе). При этом еще учитывалось взаимодействие врача и пациента. Например, Солнце пациента в трине (секстиле, соединении) к Луне (Солнцу) врача. Через полгода и год эта группа "срывов" не дала.
А вот те, кого кодировали на квадратах и оппозициях, "сорвались", практически все, в первые три месяца после кодировки.
На себе испробовала, как лечить и удалять зубы, посещать парикмахерскую, начинать ремонт и т.д. тогда, когда для этого совсем время не подходит.
С последнего своего "эксперимента" волосы отращиваю уже год, а ремонт все никак не могу закончить уже третий год! Обморок
Я выкладывала информацию ТЫЦ, которую собирала для себя и объединила в таблички.
Надеюсь, вам пригодится!
Укажу еще и вот что:
Покупать обувь, чтобы носилась долго и не доставляла хлопот, лучше на Луне в Тельце, Деве, Козероге. Это вообще касается ЛЮБЫХ покупок.
У меня получилась даже анекдотичная ситуация - купила себе туфельки на Луне в Козероге (долговечность), прошло уже 10 лет, они из моды уже вышли, но с ними ничего не случилось - целехонькие! А выбросить жалко! Laughing
Не стоит начинать долгосрочных проектов, особенно ремонта на ретроградном Сатурне (что я сама в качестве эксперимента и сотворила). И лучше в это время не болеть! Тянуться будет архидолго (выздоровление в т.ч.).
Смысл такой - дела по сфере планеты лучше начинать в то время, когда эта планета директна, а Луна занимает знак, "подходящий" для дел. Например, электроника и электротехника - на прямом Меркурии и Уране, на Луне в Близнецах, Водолее, на соединении (секстиле, трине) Солнца (Луны) с Меркурием, Ураном (Прозерпиной, которая отвечает за бытовыю технику)
Думаю пригодиться и ЗДЕСЬ. По этой теме у меня много всего, постараюсь выкладывать там еще благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 19:10

Наташка пишет:
Надеюсь, вам пригодится!
Ой, Наташка!!! Сколько всего важного и интересного!!! Астролог предупреждает!  - Страница 5 722995

Наташка пишет:
соотношение положений светил - Солнца и Луны.
Надо бы, для начала вот с этим разобраться! нифига себе..
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 19:14

Иринка, соотношение светил - это лунные дни, их характеристика и т.д.
У нас на форуме по ним много инфы да , смотрите ЗДЕСЬ Астролог предупреждает!  - Страница 5 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 19:34

Наташка пишет:
У нас на форуме по ним много инфы
Спасибо! Ого!!!Сколько там всего! Охх
Вернуться к началу Перейти вниз

Merenili


Merenili

  
Лошадь Скорпион Возраст : 33
Новосибирск
  581

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 4:27

Наташка,
Цитата :
Четверг (2 декабря) Самый благоприятный день на неделе, особенно в плане работы с Таро (весь день)! Сегодня можно достичь примирения, особенно с противоположным полом, наконец-то, высказать свои чувства, быть выслушанным и понятым.
Вот точно очень хороший день выдался! У меня всегда лабораторные по четвергам, и всегда я в них ошибаюсь сильно, а тут с такой точностью невероятной все получилось! Первый раз так хорошо все удалось сделать. да Да и сам день в целом был положительным и добрым.
Цитата :
Пятница (3 декабря) Напряженный день, чреватый внезапными и непредвиденными острыми, критическими ситуациями, касающимися сферы взаимоотношений, групповой деятельности. Крайне высок риск травм, ЧП, ДТП, поломок электротехники и электроники (компьютеры особенно!), машин и механизмов. День может оказаться взрывоопасным, как в прямом, так и в переносном смыслах!
Благодаря Вашему прогнозу заранее подготовилась морально. В результате сначала с утра прямо чуть одногруппники друг с другом мои не поссорились, а они в хороших отношениях и для них ссоры - это редкость. Потом до дома добиралась вместо полутора часов - аж три часа, причем пробки были жуткие, а их обычно в это время никогда не бывает. И концу дня была какая-то хмурая и злая, непонятно даже по какой причине. не знаю
Спасибо Вам большущее за Ваши прогнозы, Наташка! спсб спсб спсб Если б не Ваши предупреждения, я бы вчера убила кого-нибудь наверно.)) Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 10:39

Прогноз на неделю с 6 по 12 декабря 2010
Следующая неделя обещает быть более спокойной, насыщенной приятными моментами и счастливыми стечениями обстоятельств, особенно к концу рабочей недели.
Напряжение предыдущих дней останется в Понедельник, который может стать очень суетным и хлопотным, чреватым разного рода коммуникационными проблемами – опоздания, задержки в получении информации, дорожные пробки, поломки оргтехники. Характерно раздражение и усталость, которые могут вылиться и в словесные прения, конфликты, ссоры.

Самыми симпатичными днями могут оказаться Пятница, Суббота, Воскресенье.
Понедельник (6 декабря 2010) Напряженный день! Стоит заранее продумать проезд до рабочего места, встречи, назначенные с утра, может, выйти из дома пораньше, поскольку сегодня вы имеете риск опоздать из-за ситуаций на проезжей части и негативного информационного фона. Сегодня стоит воспользоваться девизом: «Слово – серебро, но молчание – золото!», «Слово - не воробей, вылетит – не поймаешь!».
Спойлер:
Вторник (7 декабря 2010) День неспокойный в эмоциональном плане – волнения, страхи, предчувствия, разочарование, обида, ревность, зависть, вина – эти чувства сегодня могут «зашкаливать», но так и не иметь возможности быть высказанными (и осознанными), в силу чего может «рвать на части», «кипеть и бурлить». Стоит отказаться от принятия важных решений, поскольку они будут продиктованы не разумными объективными доводами, а вспышками эмоций, по крайней мере, перенести все важные дела и мероприятие на вторую половину дня. Сегодня хорошо заниматься сохранением и укреплением уже достигнутого (отношения, бизнес, деньги, имущество, здоровье и т.д.). Вторая половина дня – хорошее время для работы с кармой, кармических раскладов на Таро, раскладов на тему «самокопание» и «анализ ситуации». День «проявления кармы» - стоит обращать внимание на происходящее.
Спойлер:
Среда (8 декабря 2010) Хороший день, практически во всех отношениях. Сегодня хорошо заниматься вопросами карьеры, здоровья, работы, решать материально-имущественные дела. Вечером создаются условия для интимного и весьма чувственного взаимодействия, особенно с противоположным полом! Однако, стоит учесть, что вся активность сегодня идет с чрезмерным энергетическим вложением – можно «переборщить» с использованием своих сил, средств и времени, довести себя и других «до точки кипения». Удачно будет складываться работа с Таро по вопросам жилья, работы, взаимоотношений.
Спойлер:

Четверг (9 декабря 2010) В целом, нормальный день, однако, поволноваться и понервничать с утра и ближе к ночи, все же, придется.
Спойлер:
Пятница (10 декабря 2010). Позитивный день. Сегодня могут решиться некоторые вопросы, которые откладывались в течение месяца, вероятно получение важной информации. «Сдвинутся с мертвой точки» дела, относящиеся к сфере Меркурия – он сегодня становится директным. Очень продуктивный день в плане работы с Таро!!! Что-то вас может так заинтересовать (встревожить), что вы можете сидеть над этим всю ночь!
Спойлер:

Суббота (11 декабря 2010) Позитивный день в эмоциональном и интеллектуальном плане. Что-то или кто-то вас сегодня могут приятно удивить и обрадовать, некоторых с самого раннего утра. Может статься, что, проведя бессонную ночь, вы, тем не менее, успокоитесь, найдете подходящее решение, решите «головоломку», испытаете удовлетворение от своих «полуночных бдений». Удачно будет складываться общение с друзьями, единомышленниками, работа с эгрегором Таро. Сегодня вас могут посетить «озарения». Однако, от расслабления при помощи алкоголя стоит воздержаться
Спойлер:
Воскресенье (12 декабря 2010). На мой взгляд, весьма хороший день, практически, во всех отношениях! Но «сидеть без дела» сегодня вам не удастся – день насыщен «деятельностными» аспектами Луны, особенно до обеда. Скорее всего, праздничный день вы захотите использовать для того, чтобы переделать накопившиеся дела, относящиеся к повседневному быту – стирка, уборка и т.д. Однако, сегодня вы можете встретить своего «суженого-ряженого», поэтому дома лучше не сидеть, стоит хотя бы просто прогуляться около дома.
Спойлер:

Напоминаю, что аспекты для Солнца, Меркурия, Венеры, Марса "работают" и интервале +/- сутки, для Луны +/- час от указанного пика
благодарю спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Дек 2010 - 10:50

Единственное, что хочу сказать, что заканчивающаяся неделя была гораздо спокойнее, чем предыдущая, на которой негативные эмоции вспыхивали на ровном месте. Благодаря выложенному гороскопу я пыталась сдерживать себя, сглаживать острые углы. Предупрежден - значит вооружен) Не всегда, правда, получалось (

Наташа, Вам огромное спасибо! Я хоть и не вчитываюсь в каждое слово, но в целом видя фразу "неблагоприятный, сложный день", особенно если это касается личных отношений, стараюсь не доводить проблемные моменты до серьезного конфликта. Астролог предупреждает!  - Страница 5 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Дек 2010 - 8:28

Наташка пишет:
Пятница (10 декабря 2010). Что-то вас может так заинтересовать (встревожить), что вы можете сидеть над этим всю ночь!
Меркурий становится ретроградным (14:58 по Москве)
Ретроградный Меркурий (видимое попятное движение планеты будет наблюдаться до 30 декабря 2010) чаще всего «бьет» по интеллектуальной сфере, общению с другими людьми, линиям коммуникаций, негативно сказывается на работе с бумагами и документами, на получение и обработку информации, указывает на заметную неуравновешенность характера с частыми приступами лени, небрежности, нерадивости, поспешности, опрометчивости, поверхностности и разбросанности, или какие-либо умственные или речевые комплексы;
Положение Меркурия может сопровождаться ненужной активностью – «пустыми хлопотами», суетой, обилием мелких, но весьма досадных недоразумений и препятствий в осуществлении планов.
Все сегодня у меня проигралось - планы начали "накрываться медным тазом" с утра, дел было "не впроворот", посетители дома шли буквально "толпой", отрывая от необходимых занятий. А вечером - такое бурное обсуждение темы про акции.
Я не успела сделать то, что намечала на сегодня - придется, судя по всему, до ночи сидеть
Мне кажется, многие почувствовали сегодня "разворот" Меркурий в ретрофазу Шок жуть повеситься крыша поехала
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 34
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Дек 2010 - 8:46

Наташка пишет:
Мне кажется, многие почувствовали сегодня "разворот" Меркурий в ретрофазу
Я уже вчера почувствовала. Странно мне ещё показалось: Меркурий ещё нормальный, а уже начали всплывать старые знакомые, о которых уже и думать забыла. Причём, все те же, что и на прошлых ретро-Меркуриях Big smail
В одном из сообществ мне объяснили, что влияние - это влияние, и наиболее к нему чувствительные начинают его чувствовать заранее не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Дек 2010 - 8:55

Nahema пишет:
В одном из сообществ мне объяснили, что влияние - это влияние, и наиболее к нему чувствительные начинают его чувствовать заранее
Так и есть, обычно за сутки начинает "торкать".
Здесь ведь не только от планетного расположения зависит.
Описанные ситуации могут реализоваться чуть раньше или чуть позже указанного срока, т.к. зависят еще и от вашего темперамента, физического и морального настроя, от влияния других факторов, людей и т.д. .
Это как с индивидуальной чувствительностью к неблагоприятным в геомагнитном плане дням. К тому же 9 декабря очередной протуберанец наше Солнышко "выбросило".
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 2:21

Наташка пишет:
Четверг (9 декабря 2010) В целом, нормальный день, однако, поволноваться и понервничать с утра и ближе к ночи, все же, придется.
В целом получился день нормальный, только вот с утра- поволновалась... ехала на тренировку... и ВСЁ меня задерживало!!! Не доехала, решила, что раз уж опоздала, значит, меня ждут другие важные дела, поехала и сделала их...
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Астролог предупреждает!  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Астролог предупреждает!    Астролог предупреждает!  - Страница 5 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 2:29

Наташка пишет:
Понедельник (6 декабря 2010) Напряженный день! Стоит заранее продумать проезд до рабочего места, встречи, назначенные с утра, может, выйти из дома пораньше, поскольку сегодня вы имеете риск опоздать из-за ситуаций на проезжей части и негативного информационного фона.
Собиралась к зубному, встала пораньше, собралась и решила вздремнуть пяток минут, потом летела до работы как ненормальная, короче, я все везде проспала. Laughing Перезаписалась на субботу
Наташка пишет:
Позитивный день в эмоциональном и интеллектуальном плане. Что-то или кто-то вас сегодня могут приятно удивить и обрадовать, некоторых с самого раннего утра.
Утром сообщили, что встреча откладывается. Честно, я была приятно удивлена, хоть пару деньков, протяну, а потом наберусь смелости, или зуб сам подскажет, когда надо будет галопом срываться, независимо от влияния планет. Ржач Класс! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Астролог предупреждает!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Астрология-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения